Атеизм - опиум для народа

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: RE: Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Flash-04 »

Relict17 wrote:
И каким после было ударом, когда выяснилось, что вся красота - лишь игра случая! :)
Там своя красота. Да и вообще непонятно пока, как оно там на самом деле.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: RE: Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Relict17 »

Flash-04 wrote:
Relict17 wrote:
И каким после было ударом, когда выяснилось, что вся красота - лишь игра случая! :)
Там своя красота. Да и вообще непонятно пока, как оно там на самом деле.
Эйнштейну эта красота не нравилась. На вкус и цвет.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

Relict17 wrote:
SergeyM800 wrote: Атеизм - по суте вера в законы физики, что все можно рано или позно объяснить с научной точки зрения. Разница только в приборах.
Атеизм - это неверие в бога. Верить при этом в законы физики атеизм не требует.
Буддизм тоже не верит в Бога. Однако, это религия...

Основная идея любой религии (включая и шаманические культы) - это постоянное совершенствование своей души и превалирование Духовного над мирским.
Основная идея атеизма - "от жизни нужно брать всё и сейчас"... а душа после смерти будет спущена в унитаз, поэтому заботиться о Духовном не нужно, разве что, ради удовольствия.
Религиозные люди (всех религий) согласны с атеистами лишь в одном - действительно, после смерти атеиста - его душа будет спущена в унитаз... различия лишь в представлениях об этом унитазе.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Relict17 »

Айсберг wrote:
Relict17 wrote:
SergeyM800 wrote: Атеизм - по суте вера в законы физики, что все можно рано или позно объяснить с научной точки зрения. Разница только в приборах.
Атеизм - это неверие в бога. Верить при этом в законы физики атеизм не требует.
Буддизм тоже не верит в Бога. Однако, это религия...
Неверие в сверхествественное, если быть точным. Это я в контексте беседы упростил до неверия в бога.
Айсберг wrote: Основная идея атеизма - "от жизни нужно брать всё и сейчас"... а душа после смерти будет спущена в унитаз, поэтому заботиться о Духовном не нужно, разве что, ради удовольствия.
У атеизма ровно одна основная идея и она сформулирована в предыдущем абзаце. Не вносите самодеятельность.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

Relict17 wrote:
Айсберг wrote:
Relict17 wrote:
SergeyM800 wrote: Атеизм - по суте вера в законы физики, что все можно рано или позно объяснить с научной точки зрения. Разница только в приборах.
Атеизм - это неверие в бога. Верить при этом в законы физики атеизм не требует.
Буддизм тоже не верит в Бога. Однако, это религия...
1) Неверие в сверхествественное, если быть точным. Это я в контексте беседы упростил до неверия в бога.
Айсберг wrote: Основная идея атеизма - "от жизни нужно брать всё и сейчас"... а душа после смерти будет спущена в унитаз, поэтому заботиться о Духовном не нужно, разве что, ради удовольствия.
2) У атеизма ровно одна основная идея и она сформулирована в предыдущем абзаце. Не вносите самодеятельность.
1) Это для Вас, с Вашим конкретным уровнем развития, Бог - нечто сверхестественное... Для меня же, Бог - так же естественнен, как и монитор, в который я сейчас смотрю.
Впрочем, для дикаря из дремучей Амазонии этот монитор будет так же сверхественнен, если ему пор него рассказать.

2) Зачем мне внимать чужим глупостям? Тем более, "идеям" атеистов...
Вот у Вас наверняка высшее образование... Вы бы стали внимать "идеям" двухлетнего ребёнка или тяжело психически больного?
Пусть атеисты живут в своём, придуманном им мире. Главное - это чтоб не пытались насильно навязать мне свой бред.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
Relict17 wrote:
SergeyM800 wrote: Атеизм - по суте вера в законы физики, что все можно рано или позно объяснить с научной точки зрения. Разница только в приборах.
Атеизм - это неверие в бога. Верить при этом в законы физики атеизм не требует.
Буддизм тоже не верит в Бога. Однако, это религия...
кстати тут мнения есть разные... как и течения буддизма, но товарищ действительно неточно выразился
Рели́гия (лат. religare — воссоединять) — определенная система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации
или вот Ожегова
1. Одна из форм общественного сознания совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), к-рые являются предметом поклонения.

2. Одно из направлений такого общественного сознания. Мировые религии (буддизм, ислам, христианство).

3. перен. Сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-н. идее, принципу, нравственному закону, ценности. Преклонение перед разумом его р. Любовь к ближнему р. гуманиста.
Ушакова
РЕЛИ́ГИЯ, религии, ·жен. (·лат. religio). Взгляды и представления, основанные на мистике, на вере в чудодейственные силы и существа.
Основная идея любой религии (включая и шаманические культы) - это постоянное совершенствование своей души и превалирование Духовного над мирским.
простите, вот Вы буддизм религией обозвали.. разве в нём душа не неизменна? ну и по Гундяю заметно "превалирование Духовного над мирским" :radio%:

Основная идея атеизма - "от жизни нужно брать всё и сейчас"... а душа после смерти будет спущена в унитаз, поэтому заботиться о Духовном не нужно, разве что, ради удовольствия.
это Ваши вольные фантазии на тему морального облика атеиста
по определению
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.
всё, выводы делайте сами. если Вы для себя решили, что если бога нет то "заботиться о Духовном не нужно" то это характеризует только Вас 8)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Relict17 »

Айсберг wrote: 1) Это для Вас, с Вашим конкретным уровнем развития, Бог - нечто сверхестественное... Для меня же, Бог - так же естественнен, как и монитор, в который я сейчас смотрю.
Впрочем, для дикаря из дремучей Амазонии этот монитор будет так же сверхественнен, если ему пор него рассказать.
Вы можете с Ним лично хоть каждый день задушевно беседовать, но это не делает Его естественным для всех остальных. Некоторые, знаете ли, и с Микки Маусом разговаривают...

Монитор, в отличии от Бога, вполне материален. Его можно показать, разобрать, научить собирать и т.п. Вы можете показать своего Бога?
Айсберг wrote: 2) Зачем мне внимать чужим глупостям? Тем более, "идеям" атеистов...
Вот у Вас наверняка высшее образование... Вы бы стали внимать "идеям" двухлетнего ребёнка или тяжело психически больного?
Пусть атеисты живут в своём, придуманном им мире. Главное - это чтоб не пытались насильно навязать мне свой бред.
Вы не только идеям не внимаете, вы даже в определениях путаетесь. ;)
И атеистам точно также от вас ничего не нужно, кроме пожелания не навязывать свой религиозный бред. Ну так и живите дружно, не замечая друг друга!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

Relict17 wrote:
Айсберг wrote:Главное - это чтоб не пытались насильно навязать мне свой бред.
Вы не только идеям не внимаете, вы даже в определениях путаетесь. ;)
И атеистам точно также от вас ничего не нужно, кроме пожелания не навязывать свой религиозный бред. Ну так и живите дружно, не замечая друг друга!
ну вот аборты Айсберг хочет запретить, про то что только религиозным ничего не говорил.. подозреваю, что запрещать хочет всем невзирая на вероисповедание или отсутствие оного :(

кстати, поразившие evandrey атеисты в соседнем топике тоже не внезапно решили попроповедовать, а чисто для балансу
The Satanic Temple has been targeting schools that have a Good News Bible Club.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by evandrey »

geek7 wrote:кстати, поразившие evandrey атеисты тоже не внезапно решили попроповедовать, а чисто для балансу
Давайте все-таки точнее в определениях. В статье говорится о сатанистах. Если вы приписываете им атеистические взгляды, то называйте их сатанисты-атеисты. :nono#:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by SergeyM800 »

C определением во что верят или не верят атеисты действительно много не ясного.

http://www.iep.utm.edu/atheism/" onclick="window.open(this.href);return false;

Atheism can be narrow or wide in scope. The narrow atheist does not believe in the existence of God (an omni- being). A wide atheist does not believe that any gods exist, including but not limited to the traditional omni-God. The wide positive atheist denies that God exists, and also denies that Zeus, Gefjun, Thor, Sobek, Bakunawa and others exist. The narrow atheist does not believe that God exists, but need not take a stronger view about the existence or non-existence of other supernatural beings. One could be a narrow atheist about God, but still believe in the existence of some other supernatural entities. (This is one of the reasons that it is a mistake to identify atheism with materialism or naturalism.)
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by evandrey »

SergeyM800 wrote:C определением во что верят или не верят атеисты действительно много не ясного.
Да они вообще немного странные - в Сатану вот, говорят, не верят, а сатанистами называются. :pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Yvsobol »

Для атеистов. Специально. В моей деревне.. :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

Relict17 wrote:
Айсберг wrote: 1) Это для Вас, с Вашим конкретным уровнем развития, Бог - нечто сверхестественное... Для меня же, Бог - так же естественнен, как и монитор, в который я сейчас смотрю.
Впрочем, для дикаря из дремучей Амазонии этот монитор будет так же сверхественнен, если ему пор него рассказать.
1) Вы можете с Ним лично хоть каждый день задушевно беседовать, но это не делает Его естественным для всех остальных. Некоторые, знаете ли, и с Микки Маусом разговаривают...

Монитор, в отличии от Бога, вполне материален. Его можно показать, разобрать, научить собирать и т.п. Вы можете показать своего Бога?

2) Вы не только идеям не внимаете, вы даже в определениях путаетесь. ;)
И атеистам точно также от вас ничего не нужно, кроме пожелания не навязывать свой религиозный бред. Ну так и живите дружно, не замечая друг друга!
1) Разумеется могу. Это элементарно просто. Настолько просто, что Вы не увидите... Вы же сами только что подтвердили, что не все это могут... Чтобы увидеть - уровень развития должен быть не ниже плинтуса. Чтобы восприять - значительно выше плинтуса. Чтобы осознать - уровню развития достаточно быть просто нормальным.
Есть такая Русская поговорка: "За деревьями леса не видит" - это про атеиста и Бога.
2) Вы попробуйте, для начала, не замечать идиота, который каждый день срёт Вам на крыльцо.... Тем более, что он срёт там демонстративно, с шумихой и прессой, с прямой трансляцией в Интернет....
Точно так же атеисты каждый день срут в Русское общество, Русскую Культуру, Русскую Историю, в Русскую Память Предков. Срут не стесняясь ни мало... Срут вызывающе и бесстыдно, еще и стараются своим говном измазать всех окружающих....
ЗЫ. Я про Духовное говно, если что.... Но от него вони гораздо больше, чем от настоящего. Просто Вы не чувствуете....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

evandrey wrote:
geek7 wrote:кстати, поразившие evandrey атеисты тоже не внезапно решили попроповедовать, а чисто для балансу
Давайте все-таки точнее в определениях. В статье говорится о сатанистах. Если вы приписываете им атеистические взгляды, то называйте их сатанисты-атеисты. :nono#:
давайте. В названии статьи "“Храм Сатаны” хочет ввести “уроки Сатаны” в школах США" утверждения что они сатанисты нет. В тексте статьи говорится о ответной акции на введение в послешкольные клубы библейского клуба “Благая весть”. В описании их планов встречается слово атеистические, но сделать вывод что они именно атеисты ( а не, скажем, агностики) нельзя.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by VladDod »

Айсберг wrote: Точно так же атеисты каждый день срут в Русское общество, Русскую Культуру, Русскую Историю, в Русскую Память Предков. Срут не стесняясь ни мало... Срут вызывающе и бесстыдно, еще и стараются своим говном измазать всех окружающих....
ЗЫ. Я про Духовное говно, если что.... Но от него вони гораздо больше, чем от настоящего. Просто Вы не чувствуете....
А Вы, типа, постоянно чувствуете? 8O ... Сочувствую ... (вовочка садится писать трактат про говнонюхательный аппарат айсбергов) ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

VladDod wrote:
Айсберг wrote: Точно так же атеисты каждый день срут в Русское общество, Русскую Культуру, Русскую Историю, в Русскую Память Предков. Срут не стесняясь ни мало... Срут вызывающе и бесстыдно, еще и стараются своим говном измазать всех окружающих....
ЗЫ. Я про Духовное говно, если что.... Но от него вони гораздо больше, чем от настоящего. Просто Вы не чувствуете....
А Вы, типа, постоянно чувствуете? 8O ... Сочувствую ... (вовочка садится писать трактат про говнонюхательный аппарат айсбергов) ...
Любой нормальный Человек чувствует вонь говна, если сам не живёт в говне.... Это же просто и логично.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

VladDod wrote:
Айсберг wrote: Точно так же атеисты каждый день срут в Русское общество, Русскую Культуру, Русскую Историю, в Русскую Память Предков. Срут не стесняясь ни мало... Срут вызывающе и бесстыдно, еще и стараются своим говном измазать всех окружающих....
ЗЫ. Я про Духовное говно, если что.... Но от него вони гораздо больше, чем от настоящего. Просто Вы не чувствуете....
А Вы, типа, постоянно чувствуете? 8O ... Сочувствую ... (вовочка садится писать трактат про говнонюхательный аппарат айсбергов) ...
Восприятие спецефическое, это да. Я, например, в курсе резко-негативных взглядов Айсберга на всех кто иронизирует над патетикой типа "Русскую Память Предков", но меня это как-то не задевает... видимо поэтому им тяжело со мной общатся :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by VladDod »

Айсберг wrote:
VladDod wrote:
Айсберг wrote: Точно так же атеисты каждый день срут в Русское общество, Русскую Культуру, Русскую Историю, в Русскую Память Предков. Срут не стесняясь ни мало... Срут вызывающе и бесстыдно, еще и стараются своим говном измазать всех окружающих....
ЗЫ. Я про Духовное говно, если что.... Но от него вони гораздо больше, чем от настоящего. Просто Вы не чувствуете....
А Вы, типа, постоянно чувствуете? 8O ... Сочувствую ... (вовочка садится писать трактат про говнонюхательный аппарат айсбергов) ...
Любой нормальный Человек чувствует вонь говна, если сам не живёт в говне.... Это же просто и логично.
Ну я и говорю. Согласно Вашей цитате - Вы задыхаетесь ежедневно. Я и посочувствовал. :pain1: Это же просто и логично. Тяжела жисть у Духовных.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by VladDod »

geek7 wrote:Я, например, в курсе резко-негативных взглядов Айсберга на всех кто иронизирует над патетикой типа "Русскую Память Предков"...
А я только что прочел концовку соседнего топика, где Айсберг срет в адрес Европы на примитивном уровне с дурацкими картинками. И понимаю, почему мне стыдно заходить в этот раздел с пророссийским настроением. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

VladDod wrote:
Ну я и говорю. Согласно Вашей цитате - Вы задыхаетесь ежедневно. Я и посочувствовал. :pain1: Это же просто и логично. Тяжела жисть у Духовных.
Не нужно мне сочувствовать, у меня всё ОК.... Меня окружают только те люди, которые не воняют.
Собственно, и вонючек в России не так уж и много осталось... несколько процентов населения, не больше.

Так что, всё у нас будет хорошо.... Всякую вонючую падаль, типа свингеров, ЛГБТ и абортниц - когда-нибудь зачистим под ноль... Главное - это методично и спокойно делать своё дело.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by VladDod »

Айсберг wrote: Меня окружают только те люди, которые не воняют...
Поэтому вы рветесь сюда понюхать? :food: Понимаю.
Айсберг wrote:Всякую вонючую падаль, типа свингеров, ЛГБТ и абортниц - когда-нибудь зачистим под ноль... Главное - это методично и спокойно делать своё дело
Это знакомо. :lol: Все ... от большевиков до геббельсов ... рвались запрещать, зачищать и не пущать. Уважаемый уже забыл, как из СССР - хоть тушкой, хоть чучелом? Вы с Россией тоже самое хотите сделать? Да? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by Айсберг »

VladDod wrote:
Айсберг wrote: Меня окружают только те люди, которые не воняют...
1) Поэтому вы рветесь сюда понюхать? :food: Понимаю.
Айсберг wrote:Всякую вонючую падаль, типа свингеров, ЛГБТ и абортниц - когда-нибудь зачистим под ноль... Главное - это методично и спокойно делать своё дело
2) Это знакомо. :lol: Все ... от большевиков до геббельсов ... рвались запрещать, зачищать и не пущать. Уважаемый уже забыл, как из СССР - хоть тушкой, хоть чучелом? Вы с Россией тоже самое хотите сделать? Да? :food:
1) Это хорошо, что понимаете. Это значит, что Вы способны мыслить! :umnik1:
Я постоянно говорю об этом, что кроме как здесь - я с подобным в реальной жизни не встречаюсь... Ни с бомжами, ни со страшными ментами, ни с обоссанными подъездами... ни с Анальными либерастами, ни с ЛГБТ-активистами, ни со свингерами, которые подкладывают своих жён под чужих мужиков... хотя я знаю, что всё это в России где-то существует. Но всё это существует вне моего восприятия.

2) Что значит "хотите сделать"? Уже делаем. И довольно успешно.
Неужели не видно? :lol:
Спросите у Димы-67 или Сергуньки... они подтвердят... :great:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
VladDod wrote:
Ну я и говорю. Согласно Вашей цитате - Вы задыхаетесь ежедневно. Я и посочувствовал. :pain1: Это же просто и логично. Тяжела жисть у Духовных.
Не нужно мне сочувствовать, у меня всё ОК.... Меня окружают только те люди, которые не воняют.
Собственно, и вонючек в России не так уж и много осталось... несколько процентов населения, не больше.

Так что, всё у нас будет хорошо.... Всякую вонючую падаль, типа свингеров, ЛГБТ и абортниц - когда-нибудь зачистим под ноль... Главное - это методично и спокойно делать своё дело.
"несколько процентов населения" скажем в случае про "абортниц" это 70+%
http://interessant.ru/people/vtsiom-72-protsienta-rossi" onclick="window.open(this.href);return false;

но, формально - всё правильно 72 это тоже "несколько"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by VladDod »

Айсберг wrote:Я постоянно говорю об этом, что кроме как здесь - я с подобным в реальной жизни не встречаюсь... Ни с бомжами, ни со страшными ментами, ни с обоссанными подъездами... ни с Анальными либерастами, ни с ЛГБТ-активистами, ни со свингерами, которые подкладывают своих жён под чужих мужиков... хотя я знаю, что всё это в России где-то существует. Но всё это существует вне моего восприятия.
:food: ... (лениво) ... в вашем восприятии существует только отвратительно помоечный тон срача в интернете. :pain1:
Уже делаем. И довольно успешно.

ИГИЛ - еще успешнее. Уже делает. Ну и что? :pain1: Опередить хотите? :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Атеизм - опиум для народа

Post by perasperaadastra »

Так эти 72% против — свингеры, поди! :D

Return to “Политика”