Кадыров мост (Санкт Петербург)

Мнения, новости, комментарии

Поддерживаю

да
8
8%
да
8
8%
нет
41
42%
нет
41
42%
 
Total votes: 98

DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by DDoS »

Вишенка wrote: 14 Jun 2017 18:13 Вообще-то чеченцы - граждане России, а не ее гости.
Вы с чеченами близко общались когда-нибудь? Граждане они, конечно, граждане... но к РФ относятся либо как к врагу, либо как к дойной корове. Tertium non datur. :(
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by Вишенка »

DDoS wrote: 14 Jun 2017 19:17
Вишенка wrote: 14 Jun 2017 18:13 Вообще-то чеченцы - граждане России, а не ее гости.
Вы с чеченами близко общались когда-нибудь? Граждане они, конечно, граждане... но к РФ относятся либо как к врагу, либо как к дойной корове. Tertium non datur. :(
Я понимаю. Но они граждане. Мексы в США тоже доят как только могут, но с ними тоже сюсюкаются.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by DDoS »

Вишенка wrote: 14 Jun 2017 23:19 Я понимаю. Но они граждане. Мексы в США тоже доят как только могут, но с ними тоже сюсюкаются.
Да прям, сюскаются. Не более чем с черными и с белыми малоимущими. Плюс мексы работают, у нас в Калифорнии так просто везде.

Не уверен насчет чеченов, не доводилось видеть их в официантах или продавцах.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by Larsonsager »

Опасный подход. Тут недавно кто-то постил статью о том, как относятся американцы к русским. И кто-то из опрошенных спросил: "Где все эти русские работают? На пособии сидят, что ли? Я вот что-то в рыгаловки хожу, но ни одного русского среди официантов не вижу, и флаеры они тоже на улицах не раздают - значит, бездельники".
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by Вишенка »

Larsonsager wrote: 15 Jun 2017 00:45 Опасный подход. Тут недавно кто-то постил статью о том, как относятся американцы к русским. И кто-то из опрошенных спросил: "Где все эти русские работают? На пособии сидят, что ли? Я вот что-то в рыгаловки хожу, но ни одного русского среди официантов не вижу, и флаеры они тоже на улицах не раздают - значит, бездельники".
Я видела русских и украинцев в официантах - в основном молодняк на учебе или W&T.

По поводу чеченцев - они разные. Какие уж они есть. но как бы ни было, еще раз предыдущим постам - они родились в РФ, они ее граждане. Да, есть такие как братья Царнаевы. Куда деваться...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Кадыров мост (Санкт Петербург)

Post by Larsonsager »

да безотносительно того, правда ли нет русских официантов в США и чеченских - в России, сам критерий: "Они не работают, что-то не видел я их среди официантов" - неправильный. Мало ли, может, все чеченцы на заводах пашут. Ха-ха.

Return to “Политика”