Придурки из НАТО

Мнения, новости, комментарии
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

Айсберг wrote: 1) Ну, Россия могла много чего сделать в ответ... Как вариант - завезти на место пресловутый ядерный фугас и залить его бетоном до поры до времени. предварительно выведя антенну приёмника... :)

2) Ты не буди лихо-то.... "В натовскую рожу" - это и по США тоже, между прочим... А если вспомнить, что до недавнего времени безопасность морских портов в США была вообще на нуле - то одному Богу известно, сколько таких "подарков" там на вашей территории сейчас...
Вас жалко, Айсберг. Вы такой... фантазёр... "ядерный фугас", "залить бетоном". А тем не менее, пока, и в данную вам и мне секунду, наша/ваша "Великая Россия" занимается тем, что скупает 10-летние бонды у "вонючей Америки" и ждет когда соизволят поднять цены на нефть... Больше никаких альтернатив вложения капитала, да и в принципе - существования, в России еще не придумали. А все эти НАТО телодвижения - для лохов - и там и тут. Здесь под это получают контракты, там тоже - возможность "пилить". Меня и вас - опять прокатили...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:А все эти НАТО телодвижения - для лохов - и там и тут. Здесь под это получают контракты, там тоже - возможность "пилить". Меня и вас - опять прокатили...
Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Решение варшавского саммита НАТО свидетельствует о том, что альянс делает шаг от холодной войны к подготовке войны реальной, считает экс-президент СССР Михаил Горбачев.

"НАТО от холодной войны начала подготовку к перерастанию в горячую", - заявил он "Интерфаксу" в субботу.

"Вся риторика в Варшаве просто вопиет о стремлении чуть ли не объявить войну России. Они только говорят о защите, а фактически ведут подготовку к наступательным действиям", - подчеркнул Горбачев.

По его словам, принятые в Варшаве решения втягивают Россию в растущее противостояние.

"Члены НАТО пытаются делать вид, что им ничего не страшно, и это очень подозрительно, они тем самым и нас, и весь мир пытаются втянуть в еще большее противостояние", - сказал Горбачев.

Экс-президент СССР считает, что международное сообщество должно приложить максимум усилий, чтобы остановить сползание к войне.
http://www.interfax.ru/russia/517699" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Придурки из НАТО

Post by SosLipBam »

dasilva wrote:
SosLipBam wrote:
dasilva wrote:Я не думаю, что кто-то станет реально воевать с Россией. Непонятно зачем воевать? Элита держит деньги, недвигу, яхты и детишек за бугром, так что через нее можно заставить делать Россию что угодно. Чтобы народ не взбунтовался только что сделали Гвардию, плюс "закон Яровой". Т.е. все будет спокойно и без войны.
Зачем войны вообще происходят? Элиты всегда хорошо живут и за бугром дети всегда были, т.е. по вашему вообще воин не должно быть... но они есть.
Войны происходят, если нельзя добиться целей через шантаж элиты. Это возможно в нескольких вариантах. Например, богатеи отделены от государства. На них можно давить, но они не могут сильно давить на государство, а чиновники денег и детей за границей не держат. Есть и вариант СССР - никто деньги за границей не держит.

В тех же США, для получения допуска (clearance) проверяют наличие родственников за бугором. А без допуска серьезных должностей не занять. Хотя, с США по любому мало кто связываться захочет.

Самый фиговый вариант, когда именно гос. аппарат и вские законодатели держат деньги и детей за бугром. Я так думаю, что в развитых странах это не распространено.
легко вы войны опустили до уровня шантажа ) :crazy:
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote: Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote: Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Простите, а кого конкретно вы имеете в виду, когда говорите про правителей?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Придурки из НАТО

Post by alex67 »

sasha_z wrote:А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Меня огорчит, если кто-то где-то сдуру расхерачит что-то еще, но ваше желание во что бы то ни стало увидеть Россию втянутой в большую войну не может не вызвать удивления. Дело даже не в вашей кровожадности, что довольно-таки странно, но это было бы еще полбеды. Похоже, вы не отдаете себе отчета, что если оно таки начнется - ттт, - то вам не удастся отсидеться на диване, наблюдая по СНН, как расхерачивают российские города. Россия - не Ирак, а Москва - не Багдад, расхерачивание вашего города вы сможете увидеть в окно, не вставая с дивана. Так что молитесь, чтобы у Путина хватило терпения не отвечать, если какой-нибудь мудак типа Буша решит расхерачить очередной самолет-пароход.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Простите, а кого конкретно вы имеете в виду, когда говорите про правителей?
Вы издеваетесь? Легче назвать у кого не живут. Например, Путин В.В. - у него после недавних событий - переехали на историческую. Остальные, ну, половозрелые, конечно, "мучаются" на Западе. У Лаврова, как? Дщерь переехала в Химки? Нет? Хотя, наверное, по вашей опять же логике они уезжают, чтоб освободить должности для детей рабочих и крестьян, а если бы дома остались, то пришлось бы всех их трудоустраивать на работу к папке или к мамке.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Простите, а кого конкретно вы имеете в виду, когда говорите про правителей?
Вы издеваетесь? Легче назвать у кого не живут. Например, Путин В.В. - у него после недавних событий - переехали на историческую. Остальные, ну, половозрелые, конечно, "мучаются" на Западе. У Лаврова, как? Дщерь переехала в Химки? Нет? Хотя, наверное, по вашей опять же логике они уезжают, чтоб освободить должности для детей рабочих и крестьян, а если бы дома остались, то пришлось бы всех их трудоустраивать на работу к папке или к мамке.
Я разве вас спрашивал про родствеников? Я спрашивал, кого вы конкретно имеете в виду, когда говорите о правителях, у которых, по вашим же словам "столько бабла за пределами страны, где они рулят".
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: Для лохов - как раз вот такие утверждения. Типа, "усе нормально, они всего лишь бабло пилят". Если уж такой лох, как Горбачев стал что-то подозревать, то я бы действительно стал задумываться о том что происходит.
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Простите, а кого конкретно вы имеете в виду, когда говорите про правителей?
Вы издеваетесь? Легче назвать у кого не живут. Например, Путин В.В. - у него после недавних событий - переехали на историческую. Остальные, ну, половозрелые, конечно, "мучаются" на Западе. У Лаврова, как? Дщерь переехала в Химки? Нет? Хотя, наверное, по вашей опять же логике они уезжают, чтоб освободить должности для детей рабочих и крестьян, а если бы дома остались, то пришлось бы всех их трудоустраивать на работу к папке или к мамке.
Я разве вас спрашивал про родствеников? Я спрашивал, кого вы конкретно имеете в виду, когда говорите о правителях, у которых, по вашим же словам "столько бабла за пределами страны, где они рулят".
Вам начать с Чайки?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

Можно напомнить - как Кремль "выкупал" Кипр, когда у того грянул кризис. По большой дружбе, конечно, а не потому, что там бульоны бабла наворованного...ой, простите - заработанного непосильным трудом.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
Да, Горбачев у нас вообще политик хоть куда: намбер ван! С его мнением надо считаться обязательно... А что сделают правители у которых столько бабла за пределами страны, где они рулят? Правильно. Нифига. Будут только опять пыль поднимать по первому каналу. Я думаю, что даже если американцы очередной самолет/ пароход разхерачат - как турки - ничего не будет. Одна говорильня.
Простите, а кого конкретно вы имеете в виду, когда говорите про правителей?
Вы издеваетесь? Легче назвать у кого не живут. Например, Путин В.В. - у него после недавних событий - переехали на историческую. Остальные, ну, половозрелые, конечно, "мучаются" на Западе. У Лаврова, как? Дщерь переехала в Химки? Нет? Хотя, наверное, по вашей опять же логике они уезжают, чтоб освободить должности для детей рабочих и крестьян, а если бы дома остались, то пришлось бы всех их трудоустраивать на работу к папке или к мамке.
Я разве вас спрашивал про родствеников? Я спрашивал, кого вы конкретно имеете в виду, когда говорите о правителях, у которых, по вашим же словам "столько бабла за пределами страны, где они рулят".
Вам начать с Чайки?
А что, Чайка уже стал правителем?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:Можно напомнить - как Кремль "выкупал" Кипр, когда у того грянул кризис. По большой дружбе, конечно, а не потому, что там бульоны бабла наворованного...ой, простите - заработанного непосильным трудом.
Вы не могли бы оперировать фактами, а не слухами. Спасибо.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Придурки из НАТО

Post by SosLipBam »

то что будет война - не говорит уже только ленивый.

я думаю можно сушить сухари.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

Тихо шифером шурша...
With all due respect to those who claim that NATO is “warmongering” or “provoking Russia” with our exercises, this is the reality: NATO drills prepare for the defense of our territory, our allies and our people in case of attack. Russia’s drills are offensive, simulating the invasion of its neighbors, the destruction and seizure of critical military and economic infrastructure, and targeted nuclear strikes on NATO allies and partners.
https://www.washingtonpost.com/opinions ... story.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote: А что, Чайка уже стал правителем?
Нет, конечно. Он главный дворник в ЖКХ.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote: А что, Чайка уже стал правителем?
Нет, конечно. Он главный дворник в ЖКХ.
Понятно, аргументы закончились. Когда появятся, можете выложить в теме про Чайку. Здесь, все-таки, несколько о другом.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: А что, Чайка уже стал правителем?
Нет, конечно. Он главный дворник в ЖКХ.
Понятно, аргументы закончились. Когда появятся, можете выложить в теме про Чайку. Здесь, все-таки, несколько о другом.
Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников? Я думаю за эти ниточки начнут дергать нехило - если надо. Это в России можно пол высотки скупить и оформить на РМЦПТ и УФХЦЩ или как там еще Чайка или Шувалов назвал своих сыновей/тёщ, здесь дороются до источника. Вон, Лондон уже начал.

А вам просто обидно, что тяжело быть патриотом в России. И я вас понимаю, потому что чувствую то же самое. Да, и как последний аргумент используется: "А каким тоном ты со мной разговариваешь?" и "Где доказательства?". Всегда. Аминь.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Придурки из НАТО

Post by Ion Tichy »

sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: А что, Чайка уже стал правителем?
Нет, конечно. Он главный дворник в ЖКХ.
Понятно, аргументы закончились. Когда появятся, можете выложить в теме про Чайку. Здесь, все-таки, несколько о другом.
Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников? Я думаю за эти ниточки начнут дергать нехило - если надо. Это в России можно пол высотки скупить и оформить на РМЦПТ и УФХЦЩ или как там еще Чайка или Шувалов назвал своих сыновей/тёщ, здесь дороются до источника. Вон, Лондон уже начал.

А вам просто обидно, что тяжело быть патриотом в России. И я вас понимаю, потому что чувствую то же самое. Да, и как последний аргумент используется: "А каким тоном ты со мной разговариваешь?" и "Где доказательства?". Всегда. Аминь.
Дык вроде б давно надо. И газ подешевле надо. И чтоб украинская жопа на двух стульях сидела надо. И Крым взад надо. И свободу узникам болота надо. И чтоб в Сирии не выеживались надо. И все требуют от РФ, и снакционируют секторно и персонально... А вот за ниточки дернуть уж который год никак не догадаются.

"Дебилы, б..." (с) Лавров
Last edited by Ion Tichy on 10 Jul 2016 15:34, edited 1 time in total.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote:
sasha_z wrote:
evandrey wrote: А что, Чайка уже стал правителем?
Нет, конечно. Он главный дворник в ЖКХ.
Понятно, аргументы закончились. Когда появятся, можете выложить в теме про Чайку. Здесь, все-таки, несколько о другом.
Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников? Я думаю за эти ниточки начнут дергать нехило - если надо. Это в России можно пол высотки скупить и оформить на РМЦПТ и УФХЦЩ или как там еще Чайка или Шувалов назвал своих сыновей/тёщ, здесь дороются до источника. Вон, Лондон уже начал.

А вам просто обидно, что тяжело быть патриотом в России. И я вас понимаю, потому что чувствую то же самое. Да, и как последний аргумент используется: "А каким тоном ты со мной разговариваешь?" и "Где доказательства?". Всегда. Аминь.
Уже Шувалова и тещ в правители записали? Жгите дальше.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

Ion Tichy wrote: Дык вроде б давно надо. И газ подешевле надо. И чтоб украинская жопа на двух стульях сидела надо. И Крым взад надо. И свободу узникам болота надо. И все требуют от РФ, и снакционируют секторно и персонально... А вот за ниточки дернуть уж который год никак не догадаются.

"Дебилы, б..." (с) Лавров
Переживают за свою задницу, наверное. Кто тогда будет апартаменты на Манхеттене своему тинейджеру за 88 лямов покупать? А "список Магницкого" помните? После того, как этот закон ввели - Россия чуть войну штатам не объявила. А казалось бы - маленькой кучке российских чиновников - запретили выезжать в несколько западных стран.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

evandrey wrote: Уже Шувалова и тещ в правители записали? Жгите дальше.
А он все десять квартир в высотке на себя оформил? Жгите вы дальше!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Придурки из НАТО

Post by evandrey »

sasha_z wrote:
evandrey wrote: Уже Шувалова и тещ в правители записали? Жгите дальше.
А он все десять квартир в высотке на себя оформил? Жгите вы дальше!
У вас есть какие-то конкретные доказательства криминальной деятельности господина Шувалова?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Придурки из НАТО

Post by alex67 »

sasha_z wrote:Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников?
Никак не пойму, в чем у вас проблема. Ну, знают спецслужбы про тещ, но почему это вас беспокоит? Я уже задавал вам этот вопрос, вы, разумеется, его "не заметили", могу повторить: почему вас тот факт, что "войнушка" не начнется благодаря тещам, вас не радует, а огорчает? Почему вам так хочется, чтобы "войнушка" началась? Почему вам так хочется заполучить подарочек из России в виде баллистической или крылатой ракеты с ядерной боеголовкой у себя во дворе, и как можно скорее?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Придурки из НАТО

Post by sasha_z »

alex67 wrote:
sasha_z wrote:Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников?
Никак не пойму, в чем у вас проблема. Ну, знают спецслужбы про тещ, но почему это вас беспокоит? Я уже задавал вам этот вопрос, вы, разумеется, его "не заметили", могу повторить: почему вас тот факт, что "войнушка" не начнется благодаря тещам, вас не радует, а огорчает? Почему вам так хочется, чтобы "войнушка" началась? Почему вам так хочется заполучить подарочек из России в виде баллистической или крылатой ракеты с ядерной боеголовкой у себя во дворе, и как можно скорее?
Войнушку западу Россия уже проиграла, не начав. Вам тут уже 5 раз повторили. По кругу ходим. Почему? Российская элита хранит много денег и отправляет своих детей жить/работать на Запад. Всё очень просто.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Придурки из НАТО

Post by mavr »

sasha_z wrote:
alex67 wrote:
sasha_z wrote:Нет. Это как раз всё про это - про возможную войнушку. Думаете, что спецслужбы запада не знают про удачливых тёщ и пр. подставных лиц российских чиновников?
Никак не пойму, в чем у вас проблема. Ну, знают спецслужбы про тещ, но почему это вас беспокоит? Я уже задавал вам этот вопрос, вы, разумеется, его "не заметили", могу повторить: почему вас тот факт, что "войнушка" не начнется благодаря тещам, вас не радует, а огорчает? Почему вам так хочется, чтобы "войнушка" началась? Почему вам так хочется заполучить подарочек из России в виде баллистической или крылатой ракеты с ядерной боеголовкой у себя во дворе, и как можно скорее?
Войнушку западу Россия уже проиграла, не начав. Вам тут уже 5 раз повторили. По кругу ходим.
Вам уже пять раз обьяснили, что вы проиграли спор даже еще его не начав. Ходим по кругу :food:

Return to “Политика”