Литвиненко. part II.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by ie »

varenuha wrote:
ie wrote:
varenuha wrote: читайте окончательный отчёт, там говорится и про чайник
нетуж читайте сами эти шпионские страсти. :D
я подожду кагда какойнить сноуден # 2 нам расскажет как все было на смом деле.
вы явно в некотором меньшинстве среди американских, да и российских граждан.. :-)
явно или пробабли? :wink:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by ie »

Aligator wrote:
ie wrote:
думаете пилят бабло?
Скорее всего, просто очереной этап скрининга, но никак не основной.
ну тоесть пробабли польза от этого скрининга всетаки есть? или нет?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by ie »

Amto2011 wrote:Любопытно какие вообще улики (пусть и секретные) могли быть доступны судье, чтобы он сделал вывод о виновности президента другой страны? Нормально ли это - говорить о какой-то вероятности очень и очень серьезной вины, не раскрывая доказательств?
ну что вы, нормально- ненормально это для простых смертных, ну или там жителей мордора...
для эльфов существует другой подход. он называется "верте нам на слово".
помните как легко и непринуждено была доказана вина Хусейна в производстве ОМП и связи с аль-кайдой?
там даже никаких пробабли не было. улики засекреченные были.

и что характерно в случае с МH-17 - тоже очень много засекреченных улик.
ведь как только появляются засереченные улики сразу становится ясно КТО виноват. :great:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Литвиненко. part II.

Post by ReactoR »

Aligator wrote: Нет, ну я все могу понять, опять негодяи подставили невинное руководство РФ, но, простите, не подскажите, откуда у них всялся полоний? Всего две страны в мире имеют к нему доступ.
И какая из них отравила Арафата, probably?
Мир это Выхухоль.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Литвиненко. part II.

Post by Amto2011 »

Aligator wrote: Нет, ну я все могу понять, опять негодяи подставили невинное руководство РФ, но, простите, не подскажите, откуда у них всялся полоний? Всего две страны в мире имеют к нему доступ.
Да у нас вон в стране красная ртуть чемоданами продавалась в 90-е. А вы про полоний какой-то.. :D Да стащил кто-то с работы в начале 90-х и у себя в гараже хранил. А потом продал еще кому-то, тот еще кому-то, и т.д. и т.п. И в конце концов в Лондоне оказалось. Наверняка ЦРУ или МИ-6 подсуетились и купили через свою резидентуру в России. И потом траванули Литвиненко, чтобы Путена подставить. Probably. :D
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by ie »

Amto2011 wrote:
Aligator wrote: Нет, ну я все могу понять, опять негодяи подставили невинное руководство РФ, но, простите, не подскажите, откуда у них всялся полоний? Всего две страны в мире имеют к нему доступ.
Да у нас вон в стране красная ртуть чемоданами продавалась в 90-е. А вы про полоний какой-то.. :D Да стащил кто-то с работы в начале 90-х и у себя в гараже хранил. А потом продал еще кому-то, тот еще кому-то, и т.д. и т.п. И в конце концов в Лондоне оказалось. Наверняка ЦРУ или МИ-6 подсуетились и купили через свою резидентуру в России. И потом траванули Литвиненко, чтобы Путена подставить. Probably. :D
полоний можно купить онлайн. в маленких количествах.
есть производсто где используется полоний. там господин в ютуб видео которое я постил, это об'ясняет.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Литвиненко. part II.

Post by Mirandolina »

ZSM-5 wrote:
ie wrote:2) Покойный посещал еще одно заведение, до встречи с Луговым/Кофтун.
и там нашли следы радиации.
Имеется в виду заведение лорда Веста, которого кокнули за пару дней до того, как он должен был давать показаня в суде? Или Литвиненко успел наследить и еще в каком-то заведении?
По версии авторов сериала Неподсудные, он до встречи с Луговым угощался вином у Березовского.

Кстати, Бадри тоже вполне мог вина с наполнителем все у того же Березовского выпить.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Литвиненко. part II.

Post by varenuha »

ie wrote:
varenuha wrote:
ie wrote:
varenuha wrote: читайте окончательный отчёт, там говорится и про чайник
нетуж читайте сами эти шпионские страсти. :D
я подожду кагда какойнить сноуден # 2 нам расскажет как все было на смом деле.
вы явно в некотором меньшинстве среди американских, да и российских граждан.. :-)
явно или пробабли? :wink:
Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by ie »

varenuha wrote: Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
no kiddin :kofe:
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Расследование Литвиненко - новейшая история России

Post by Коб »

del
Last edited by Коб on 26 Jan 2016 03:09, edited 1 time in total.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by lxf »

varenuha wrote:Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
Ну и что там говорит жирная точка про то, что они сами замазались и потом дома лечились ?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Расследование Литвиненко - новейшая история России

Post by Мальчик-Одуванчик »

Коб wrote:Второй день читаю отчёт британца по делу Литвиненко, более 300 страниц.
Восхищен! Насколько ответственно проведена работа!
По сути, изложена новейшая истории России, начиная с 1991 года. Готовый материал для будущего школьного учебника.
Вот, думаю, будет ли доступна переведенная на русский версия в России? И хотят ли читать историю в России?
История орков с беспристрастной точки зрения эльфов.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Литвиненко. part II.

Post by varenuha »

lxf wrote:
varenuha wrote:Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
Ну и что там говорит жирная точка про то, что они сами замазались и потом дома лечились ?
Жирная точка означает, что следствие закончено, исполнители - два гэбешных кадра, известны, заказчик, по совместительству, глава государства, - тоже ... Собственно все.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Литвиненко. part II.

Post by Amto2011 »

varenuha wrote:
lxf wrote:
varenuha wrote:Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
Ну и что там говорит жирная точка про то, что они сами замазались и потом дома лечились ?
Жирная точка означает, что следствие закончено, исполнители - два гэбешных кадра, известны, заказчик, по совместительству, глава государства, - тоже ... Собственно все.
А доказательства предъявлены будут? Или предлагается довериться честному слову английского лорда? :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Литвиненко. part II.

Post by evandrey »

varenuha wrote:
lxf wrote:
varenuha wrote:Явно. В судебном решении Луговой и Ковтун объявлены исполнителями. Жирная точка.
Ну и что там говорит жирная точка про то, что они сами замазались и потом дома лечились ?
Жирная точка означает, что следствие закончено, исполнители - два гэбешных кадра, известны, заказчик, по совместительству, глава государства, - тоже ... Собственно все.
Собственно нет - это всего лишь предмет ваших личных убеждений и предпочтений. Так сказать ваши личные жирные тараканы. Ну, здесь уж ничего не поделаешь - каждый волен верить в своих. :pain1:
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Литвиненко. part II.

Post by lxf »

varenuha wrote:Жирная точка означает, что следствие закончено, исполнители - два гэбешных кадра, известны, заказчик, по совместительству, глава государства, - тоже ... Собственно все.
Подтереться и забить. Пусть лучше расскажут как убили Березовского, за то что он пожелал вернуться в Россию после стольких лет изгнания. :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Литвиненко. part II.

Post by ReactoR »

Неплоxо бы пару процессов о клевете завести
http://www.theguardian.com/world/2016/j ... ko-verdict" onclick="window.open(this.href);return false;
“Serious accusations have been made towards the Russian leadership yet exactly zero evidence has been presented,” Sergei Lavrov said on Tuesday. “All the conclusions were based on some sort of testimony by specially chosen witnesses, people who weren’t objective, or else on secret testimony.”

Lavrov complained that “we will probably never find out” how exiled oligarch Boris Berezovsky or celebrity nightclub owner David West, whose club was contaminated by polonium when Lugovoi and Kovtun visited it before Litvinenko’s murder, had died. West’s son admitted to stabbing his father to death in 2014, while Berezovsky was found hanged in 2013.
“Given all this, it seems to me that if a well-versed lawyer took this up and analysed the facts and statements made by the leaders of the British government, they could be held accountable for slander,” Lavrov said.
Last edited by ReactoR on 26 Jan 2016 21:44, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Литвиненко. part II.

Post by ALV00 »

Интересная статейка, приоткрывающая кухню КГБшной фармацевтики.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/2253/" onclick="window.open(this.href);return false;
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Литвиненко. part II.

Post by anarchist »

varenuha wrote:
anarchist wrote:
varenuha wrote:
В отличии от "патриотов" судья не вещает от лица народов мира, а говорит от своего лица. Что вас смущает? Не стесняйтесь...
Кстати судья вынося проговор не имеет права говорить "probably", это юридический нонсенс означающий..
Ого, оказывается здесь есть знатоки английской судебной системы, и того чего могут или не могут говорить английские судьи... :lol:
Представил себе англика выносящего приговор, "You probably killed that guy (or another probably), so here's your 25 year sentence." :lol:
Нет не зря половина преступного мира России отсиживается в ЮК, с таким правосудием им ничего не грозит.
Last edited by anarchist on 26 Jan 2016 21:47, edited 1 time in total.
Vox populi vox Dei
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Литвиненко. part II.

Post by evandrey »

ALV00 wrote:Интересная статейка, приоткрывающая кухню КГБшной фармацевтики.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/2253/" onclick="window.open(this.href);return false;
Заодно и это почитайте.

Countries where the US has assassinated or attempted to assassinate a movement leader
https://wikispooks.com/wiki/US/Foreign_ ... since_1945" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Литвиненко. part II.

Post by ZSM-5 »

Интересно, хоть кто-нибудь из сторонников версии Оуэна смотрел вчера "Специального Корреспондента", или им, как обычно, все эти "высеры Путинской пропаганды не интересны"? А там, помимо всего прочего, показывали и данные анализов Скарамеллы - полония в нем было предостаточно. Кондрашев (автор фильма) сказал, что они этот документ получили, заплатив (если точнее, то наверно подкупив) кого-то из сотрудников.
"При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но только не Родину, господа. Особенно такую, как моя."
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Re: Литвиненко. part II.

Post by Коб »

evandrey wrote:... :mrgreen: Probably, уважаемый, probably - и никуда вы от этого не денетесь. :nono#: Удачи в освоении английского. :mrgreen:
в освоении английского "патриотам" поможет вот эта песня

Sting - it's probably me
phpBB [video]
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Литвиненко. part II.

Post by CBI »

ZSM-5 wrote:Интересно, хоть кто-нибудь из сторонников версии Оуэна смотрел вчера "Специального Корреспондента", или им, как обычно, все эти "высеры Путинской пропаганды не интересны"? А там, помимо всего прочего, показывали и данные анализов Скарамеллы - полония в нем было предостаточно. Кондрашев (автор фильма) сказал, что они этот документ получили, заплатив (если точнее, то наверно подкупив) кого-то из сотрудников.
А слабо сразу найти передачу на ютубе и поместить в свое сообщение, когда говорите про неё на форуме? Будте как дома а не как в гостях! :umnik1:

Специальный корреспондент. Политическая эксгумация. От 27.01.16 (HD)
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=vFFFV7x3zfI" onclick="window.open(this.href);return false;
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Литвиненко. part II.

Post by ZSM-5 »

CBI wrote:А слабо сразу найти передачу на ютубе и поместить в свое сообщение, когда говорите про неё на форуме? Будте как дома а не как в гостях! :umnik1:
Не надо говорить, что мне надо делать, и я не буду говорить, куда Вам следует пойти. Командуйте бандеровцами в Вашем родном Харькове, а не мной.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Литвиненко. part II.

Post by CBI »

ZSM-5 wrote:
CBI wrote:А слабо сразу найти передачу на ютубе и поместить в свое сообщение, когда говорите про неё на форуме? Будте как дома а не как в гостях! :umnik1:
Не надо говорить, что мне надо делать, и я не буду говорить, куда Вам следует пойти. Командуйте бандеровцами в Вашем родном Харькове, а не мной.
Реакция какая-то неадекватная. Плохой день?
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Политика”