из 1-х рук: по словам россиян

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

очередная беседа, последние новости: кроме гос. медицины сворачивают и гос. образование - решили ещё на 30% сократить бюджетные места. для представления о масштабе: на отделении стоматологов из 100 мест бюджетных 5
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

geek7 wrote: 15 Apr 2017 17:19 очередная беседа, последние новости: кроме гос. медицины сворачивают и гос. образование - решили ещё на 30% сократить бюджетные места. для представления о масштабе: на отделении стоматологов из 100 мест бюджетных 5
Все очень легко проверяется. Берем Первый мед и смотрим количество мест на 2017 год.
https://spb.postupi.online/vuz/pspbgmu- ... /bakalavr/
Конкретно стоматология -200 бюджет, 100 платно.
Бюджета всегда больше, чем платного, за редким исключением.

Вот вам самому не проверить, не посмотреть? Почему вы все время занимаетесь вбросами, которые мало имеют отношения к действительности?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 28 Mar 2017 18:46Стенкинг это единичное явление :)
Разве единичное?
Похоже, генетика русского народа - это такая вечная тема либеральной интеллигенции.

Смотрите.

"Конечно, Ходорковский — не мессия и не истребил бы в одночасье балагановскую страсть к воровству, заложенную в русской природе. Но он уже начал работать над новой генерацией… Первого чиновника страны лишала сна невыносимая мысль об историческом шансе, который такие парни, как красавец, интеллектуал и богач с доброкачественными генами, могут дать России".
(Алла Боссарт, 2005).

" – Вы говорили, что антисемитизм сидит у русских в генах, что в России он был, есть и будет. Почему?
– Антисемитизм сидит не в каждом русском, но в России он – генетический.
– Черту оседлости ликвидировали в 1917 году. Почему антисемитизм остался?
– Генетика и влияние Церкви".
(Алла Гербер, 2011).

"Потому что количество желающих стрелять и вешать людей на фонарях сейчас в России как никогда за все постсоветское время велико.
Те, кто говорят о необходимости делать революцию, не понимают, что фонарей не хватит. Количество генетических живодеров в России зашкаливает. Эти потомки сталинских вертухаев готовы лично пытать и убивать".
(Лев Шлосберг, 2015).

"Есть некоторое биологическое объяснение, которое называется отрицательный отбор. Это раздел науки, которая называется популяционная генетика. Определенные группы людей пострадали за время советской власти. Их потомство тоже пострадало. Более того, многие дети уничтоженных властью людей тоже не выжили, а некоторое количество детей этих людей с определенным генотипом не родилось. Это генетическое объяснение".
(Людмила Улицкая, 2016).

"В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным".
(Виктор Шендерович, 2017).
http://narodtv.com/node/1875
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Serge7 »

alex67 wrote: 15 Apr 2017 17:54
piligrim77 wrote: 28 Mar 2017 18:46Стенкинг это единичное явление :)
Разве единичное?
Похоже, генетика русского народа - это такая вечная тема либеральной интеллигенции.

Смотрите.

"Конечно, Ходорковский — не мессия и не истребил бы в одночасье балагановскую страсть к воровству, заложенную в русской природе. Но он уже начал работать над новой генерацией… Первого чиновника страны лишала сна невыносимая мысль об историческом шансе, который такие парни, как красавец, интеллектуал и богач с доброкачественными генами, могут дать России".
(Алла Боссарт, 2005).

" – Вы говорили, что антисемитизм сидит у русских в генах, что в России он был, есть и будет. Почему?
– Антисемитизм сидит не в каждом русском, но в России он – генетический.
– Черту оседлости ликвидировали в 1917 году. Почему антисемитизм остался?
– Генетика и влияние Церкви".
(Алла Гербер, 2011).

"Потому что количество желающих стрелять и вешать людей на фонарях сейчас в России как никогда за все постсоветское время велико.
Те, кто говорят о необходимости делать революцию, не понимают, что фонарей не хватит. Количество генетических живодеров в России зашкаливает. Эти потомки сталинских вертухаев готовы лично пытать и убивать".
(Лев Шлосберг, 2015).

"Есть некоторое биологическое объяснение, которое называется отрицательный отбор. Это раздел науки, которая называется популяционная генетика. Определенные группы людей пострадали за время советской власти. Их потомство тоже пострадало. Более того, многие дети уничтоженных властью людей тоже не выжили, а некоторое количество детей этих людей с определенным генотипом не родилось. Это генетическое объяснение".
(Людмила Улицкая, 2016).

"В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным".
(Виктор Шендерович, 2017
).
http://narodtv.com/node/1875
А чей потомок мистер Шендерович>? И что у него за гены? Не тех ли, кто устроил этот незаконный, большевистский бардак в октябре 1917-го. Порасстрелял/повыгнал из страны всю русскую аристократию и интеллигенцию? И злостно задушил всех нормальных русских крестьян? И нагло наколол русских рабочих? Так может предки этого негодяя и изобрели "особый путь развития" для матушки России? :?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by VladDod »

"В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным".
(Виктор Шендерович, 2017
).
Serge7 wrote: 15 Apr 2017 18:41 А чей потомок мистер Шендерович>? И что у него за гены? Не тех ли, кто устроил этот незаконный, большевистский бардак в октябре 1917-го. Порасстрелял/повыгнал из страны всю русскую аристократию и интеллигенцию? И злостно задушил всех нормальных русских крестьян? И нагло наколол русских рабочих? Так может предки этого негодяя и изобрели "особый путь развития" для матушки России? :?
Чей конкретно потомок я не знаю, (да и знать не хочу), но он своим абзацем БЛЕСТЯЩЕ ответил на чей то вопрос, поднятый парой абзацев выше: "Почему антисемитизм остался?" :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Serge7 »

VladDod wrote: 15 Apr 2017 18:54
"В то время как американцы производят айфоны и айпады, немцы - автомобили, а итальянцы специализируются на одежде и обуви, россияне производят нравственность. Поскольку руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова, в результате отрицательной селекции, называемой "особый путь развития", набита по преимуществу ботвой, этот промысел остается в настоящее время почти единственным".
(Виктор Шендерович, 2017
).
Serge7 wrote: 15 Apr 2017 18:41 А чей потомок мистер Шендерович>? И что у него за гены? Не тех ли, кто устроил этот незаконный, большевистский бардак в октябре 1917-го. Порасстрелял/повыгнал из страны всю русскую аристократию и интеллигенцию? И злостно задушил всех нормальных русских крестьян? И нагло наколол русских рабочих? Так может предки этого негодяя и изобрели "особый путь развития" для матушки России? :?
Чей конкретно потомок я не знаю, (да и знать не хочу), но он своим абзацем БЛЕСТЯЩЕ ответил на чей то вопрос, поднятый парой абзацев выше: "Почему антисемитизм остался?" :lol:
Не знаю, глядя на участников центрального, 1-го российского канала, особенно на его директора, я никакого антисемитизма не заметил, а скорее наоборот.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by alex67 »

арлекино wrote: 15 Apr 2017 17:38Все очень легко проверяется.
Кое-где, действительно, на стоматологию большинство мест - платные. Например, в Рязани платных/бюджет 90/20, в Твери - 70/70, в Ярославле 16/10. Возможно, где-то 100/5, не везде, но найти можно, если хорошенько поискать, в России мединституты в каждом областном центре.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

арлекино wrote: 15 Apr 2017 17:38
geek7 wrote: 15 Apr 2017 17:19 очередная беседа, последние новости: кроме гос. медицины сворачивают и гос. образование - решили ещё на 30% сократить бюджетные места. для представления о масштабе: на отделении стоматологов из 100 мест бюджетных 5
Все очень легко проверяется. Берем Первый мед и смотрим количество мест на 2017 год.
https://spb.postupi.online/vuz/pspbgmu- ... /bakalavr/
Конкретно стоматология -200 бюджет, 100 платно.
Бюджета всегда больше, чем платного, за редким исключением.

Вот вам самому не проверить, не посмотреть? Почему вы все время занимаетесь вбросами, которые мало имеют отношения к действительности?
причём здесь первый мед? я о МГУ им. Огарёва. рад конечно за питерцев, но мордве от этого не легче...
а Вы сразу "вбросами, которые мало имеют отношения к действительности"
вот http://vuz.edunetwork.ru/13/481/v337/specs/ данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

geek7 wrote: 15 Apr 2017 20:58 причём здесь первый мед? я о МГУ им. Огарёва. рад конечно за питерцев, но мордве от этого не легче...
а Вы сразу "вбросами, которые мало имеют отношения к действительности"
вот http://vuz.edunetwork.ru/13/481/v337/specs/ данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
Но ведь можно взять и пойти на его официальный сайт, правда?
http://www.mrsu.ru/ru/abit/
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

alex67 wrote: 15 Apr 2017 20:36 Кое-где, действительно, на стоматологию большинство мест - платные.
За оочень редким исключением, как я уже упоминала.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by арлекино »

VladDod wrote: 15 Apr 2017 18:54 Чей конкретно потомок я не знаю, (да и знать не хочу), но он своим абзацем БЛЕСТЯЩЕ ответил на чей то вопрос, поднятый парой абзацев выше: "Почему антисемитизм остался?" :lol:
Я даже не намекаю, а уже конкретно говорю, что по таким как ВЫ будут судить о всем народе и активно не любить.
Я один раз, ища некую новость, случайно попала на еврейский форум, где все писали на русском. Мама дорогая, вот при всем уважении, но почитав пару тем, сам проникнешься антисемитизмом.
Но больше всего мне доставляет, когда евреи начинают рассуждать о православии в России. Это действительно нечто. :roll:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

geek7 wrote: 15 Apr 2017 20:58 данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
Чего там у вас нет опять? :food:

http://www.mrsu.ru/ru/getfile.php?ID=78516

Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by alex67 »

geek7 wrote: 15 Apr 2017 20:58причём здесь первый мед? я о МГУ им. Огарёва. рад конечно за питерцев, но мордве от этого не легче...
а Вы сразу "вбросами, которые мало имеют отношения к действительности"
вот http://vuz.edunetwork.ru/13/481/v337/specs/ данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
По какой такой информации? С какой такой кафедры? Что вы тут несете? Вот данные с сайта МГУ им. Огарева - 25 платных, 20 бюджетных. Откуда 100/5? Почему вы даете ссылку на 2013 год, почему у вас свежих данных в интернете нет, а у меня они есть? Что за чушь вы мелете, дорогой гик, что это за бредятина?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by piligrim77 »

арлекино wrote: 15 Apr 2017 21:32
VladDod wrote: 15 Apr 2017 18:54 Чей конкретно потомок я не знаю, (да и знать не хочу), но он своим абзацем БЛЕСТЯЩЕ ответил на чей то вопрос, поднятый парой абзацев выше: "Почему антисемитизм остался?" :lol:
Я даже не намекаю, а уже конкретно говорю, что по таким как ВЫ будут судить о всем народе и активно не любить.
Я один раз, ища некую новость, случайно попала на еврейский форум, где все писали на русском. Мама дорогая, вот при всем уважении, но почитав пару тем, сам проникнешься антисемитизмом.
Но больше всего мне доставляет, когда евреи начинают рассуждать о православии в России. Это действительно нечто. :roll:
и почему по вашему евреи не могут расуждать о православии? в России есть закон где перечислены темы на которые евреям можно рассуждать? может еще черту оседлости востановите?

тут кстати было пару тем где русские рассуждают об иудаизме. почему-то это вам не доставило. такой вот русский шовинизм во всей красе
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by AverageJoe »

piligrim77 wrote: 16 Apr 2017 01:07и почему по вашему евреи не могут расуждать о православии? в России есть закон где перечислены темы на которые евреям можно рассуждать? может еще черту оседлости востановите?

тут кстати было пару тем где русские рассуждают об иудаизме. почему-то это вам не доставило. такой вот русский шовинизм во всей красе
+1 Я не знал что о православии в России имеют право рассуждать только православные в России. Оказывается, это сильно ограниченная тема только для чисто русских с голубой кровью.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by AverageJoe »

geek7 wrote: 15 Apr 2017 17:19 очередная беседа, последние новости: кроме гос. медицины сворачивают и гос. образование - решили ещё на 30% сократить бюджетные места. для представления о масштабе: на отделении стоматологов из 100 мест бюджетных 5
А зачем им зубы? Вон от сыра хорошего отказались, и ничего. В Сирии всё очень хорошо бомбится - большой друг и соратник Ассад с помощью доблестной российской армии сравнивает госпиталя с бетоном, царь гордо ругает Америку, программа Время обьясняет как в Америке плохо. Так что, зубы могут подождать. Нее, ребята, это уже не дискуссия. За такое только -1. Больше дать не могу... а у России дела, похоже неплохо идут...
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Serge7 »

piligrim77 wrote: 16 Apr 2017 01:07
арлекино wrote: 15 Apr 2017 21:32
VladDod wrote: 15 Apr 2017 18:54 Чей конкретно потомок я не знаю, (да и знать не хочу), но он своим абзацем БЛЕСТЯЩЕ ответил на чей то вопрос, поднятый парой абзацев выше: "Почему антисемитизм остался?" :lol:
Я даже не намекаю, а уже конкретно говорю, что по таким как ВЫ будут судить о всем народе и активно не любить.
Я один раз, ища некую новость, случайно попала на еврейский форум, где все писали на русском. Мама дорогая, вот при всем уважении, но почитав пару тем, сам проникнешься антисемитизмом.
Но больше всего мне доставляет, когда евреи начинают рассуждать о православии в России. Это действительно нечто. :roll:
и почему по вашему евреи не могут расуждать о православии? в России есть закон где перечислены темы на которые евреям можно рассуждать? может еще черту оседлости востановите?

тут кстати было пару тем где русские рассуждают об иудаизме. почему-то это вам не доставило. такой вот русский шовинизм во всей красе
Вот именно. Если учесть, что 70 процентов российских евреев - православные.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by RRL405 »

AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 01:54 А зачем им зубы? Вон от сыра хорошего отказались, и ничего. В Сирии всё очень хорошо бомбится - большой друг и соратник Ассад с помощью доблестной российской армии сравнивает госпиталя с бетоном, царь гордо ругает Америку, программа Время обьясняет как в Америке плохо. Так что, зубы могут подождать.
1)А кто из высшего руководства РФ сказал что Ассад их
большой друг и соратник
Я слышал что ВВП\ДАМ\СКШ\СВЛ постоянно твердят что только сирийский народ должен выбирать себе президента. Хде они про дружбу c Ассадом говорят?
2) Госпиталь в Сирии это вы имели ввиду где две женщины-медики из РФ погибли?
Или вы про инсценировки "белых касок" с многократно погибавшей девочкой Бана?
3) Дайте ссыль где
царь гордо ругает Америку
программа Время обьясняет как в Америке плохо
4) Иногда нужно смотреть что говорят\показывают центральные новостные каналы РФ. Уж сколько негатива они рассказывают про Россию, так CNN\FoxNews и прочие NYT нервно курят в сторонке.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Frukt »

AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 01:54
geek7 wrote: 15 Apr 2017 17:19 очередная беседа, последние новости: кроме гос. медицины сворачивают и гос. образование - решили ещё на 30% сократить бюджетные места. для представления о масштабе: на отделении стоматологов из 100 мест бюджетных 5
А зачем им зубы? Вон от сыра хорошего отказались, и ничего. В Сирии всё очень хорошо бомбится - большой друг и соратник Ассад с помощью доблестной российской армии сравнивает госпиталя с бетоном, царь гордо ругает Америку, программа Время обьясняет как в Америке плохо. Так что, зубы могут подождать.
Один товарисч, придумал про якобы сокращение бюджетных мест в каком-то регионе где живут бедные, несчастные как бэ родственники, другой под эту лавочку уже "бомбежки Сирии" тянет и всё это под непрерывные мантры о программе "Время" и "про США фсе фсё врут". Прикольно. :D
Peace
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Vlad61 »

Serge7 wrote: 15 Apr 2017 18:41А чей потомок мистер Шендерович>? И что у него за гены? Не тех ли, кто устроил этот незаконный, большевистский бардак в октябре 1917-го. Порасстрелял/повыгнал из страны всю русскую аристократию и интеллигенцию? И злостно задушил всех нормальных русских крестьян? И нагло наколол русских рабочих? Так может предки этого негодяя и изобрели "особый путь развития" для матушки России? :?
Он из гнилого местечка.
"Гнилые местечки"

Когда мы с вами, дорогие мои москвичи, видим парадоксальную еврейскую активность именно в так называемом оппозиционном политическом секторе, то нам кажется, что политическое еврейство в России - голова с огромным телом. А это категорически не так.
Стоит посмотреть, к примеру, передачу, которую ведёт впавший в рамолическое возбуждение Марк Розовский. Там были - Гербер, Войнович, Слоним и Познер, кажется, больше я смотреть не стал. Им всем под 80 и за 80. На этом фоне Улицкая смотрится комсомолкой, покойный Немцов и рокер Макаревич - пионерами. Назовите-ка мне кого-нибудь из молодых представителей политического еврейства в России? Юный пройдоха Кац, который приехал из Израиля (кстати интересный, чисто ашкеназский тип прохиндея, типичный штукарь)? Дочь Немцова, которая совсем не еврейка, да и мало значит, стоит признать, во всех этих делах? Особо мерзкое животное Каспаров, которого и след простыл, ко всеобщему удовольствию? Ничего себе юноша, да? Увы политическое еврейство скоро не сможет воспроизвестись, поскольку вырождается со страшной силой. То же происходит, кстати, и в литературе. После писучей и злоебучей последней советской генерации т.н. гуманитарных интеллигентов с местечковыми корнями наблюдается разрыв - там дальше нет никого, Рубинштейн и Ко будут печататься до 120, а потом? А потом всё.
Политическое ашкеназское еврейство России живёт фантомами, памятью о том, например, как наряду с русскими оно было соучредителем т.н. советского народа, и оттого такие значительные аппетиты. Но прямо на наших глазах оно стремительно сдувается, становится фантомом само.
"Rotten boroughs", гнилые местечки, это были процветавшие в Средневековье городки, которые в 19 веке стали деревеньками с дюжиной старичков, а имели, по старой памяти, представительство в британском парламенте, наряду с Бирмингемом и Манчестером. Эти гнилые местечки охотно продавались лоббистам и с их помощью продавливались спорные решения. Так вот, еврейство в России ощущает себя если не 7-миллионным, как в предреволюционной России, то двухмиллионным, как в позднем СССР, то есть, мощным, у которого всё впереди, а оно, на самом деле, практически пустое место, получившее по наследству то паблисити, которого нет у куда более значимых для современной России татар или осетин. Политическое еврейство России действует только в Москве и немного в Питере. где оно сконцентрировалось, нет уже давно ни местечек, ни огромной еврейской провинции, производящей жадную до знаний и благ жизни умную молодёжь, оно, это еврейство, скуплено ныне Америкой, оно стало гнилым местечком в ряде смыслов, оно сдувается ввиду выезда и ассимиляции и полнейшего отхода от традиции. После естественной убыли фигур, которых усердно накачивали в позднесоветское время и в 90-е, значение политического еврейства в России будет необратимо снижаться.
Так вижу.

http://amiram-g.livejournal.com/
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Vlad61 »

Прилепин, Юзефович и рукопожатная килька.

Ужасающая картина предстала в блоге Юзефовича.
Юзефович похвалил Прилепина, ну, не то, что сказал "я бы не хотел, чтоб Прилепина два раза переехал асфальтоукладчик", а именно что похвалил.
На него набросилась ОПРКИД (на Юзефовича, конечно, на Прилепина им наезжать смысла особого нет).
ОПРКИД - Особо Пархатая Рукопожатная Картавая Интеллигентная Дивизия.
Сплошной поток бранных комментариев от каких-то штернов, ниссинбаумов, блехеров, никому неизвестных колбасных червей из брайтон-бичей и маунтин-вью, которые, все, как один, стали теперь патгиоты Украины, причём такие, что Бандера на том свете пьёт валерьянку.
Я вообще всегда поражался, как ашкеназская чернь чётко реагирует на все события. Это же чистой воды косяк мелкой рыбки, типа кильки, в котором все движения выполняются согласованно. Сейчас например, весь этот косяк прикормлен вкусными американскими дафниями. Но стоит какой-нибудь одной рыбке отклониться от заданной траектории - как весь косяк начинает издавать ядрёное зловоние и набрасывается на отщепенца так, что не снилось и акулам. Например, на Гафта, Мориц или Кобзона.
Знаете, можно было бы восхищаться согласованностью этой ашкеназской кильки, кабы не одно её свойство - она обожает, плотно сбившись, направиться в какой-нибудь Освенцим и Бабий яр, где следы её теряются.
В общем, не ходите строем, это вредно для здоровья.

http://amiram-g.livejournal.com/
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by Айсберг »

AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 01:54 В Сирии всё очень хорошо бомбится - большой друг и соратник Ассад с помощью доблестной российской армии сравнивает госпиталя с бетоном, царь гордо ругает Америку, программа Время обьясняет как в Америке плохо. Так что, зубы могут подождать.
Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

арлекино wrote: 15 Apr 2017 21:22
geek7 wrote: 15 Apr 2017 20:58 причём здесь первый мед? я о МГУ им. Огарёва. рад конечно за питерцев, но мордве от этого не легче...
а Вы сразу "вбросами, которые мало имеют отношения к действительности"
вот http://vuz.edunetwork.ru/13/481/v337/specs/ данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
Но ведь можно взять и пойти на его официальный сайт, правда?
http://www.mrsu.ru/ru/abit/
Вы там нашли количество бюдженых мест за 2016?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by geek7 »

alex67 wrote: 15 Apr 2017 22:10 По какой такой информации? С какой такой кафедры?
от людей которые лично заинтересованны в вопросе сейчас и знают реальное положение дел
Почему вы даете ссылку на 2013 год,
что гугл выдал
почему у вас свежих данных в интернете нет, а у меня они есть?
почему Вы решили, что Ваши свежие? места только что сократили
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: из 1-х рук: по словам россиян

Post by evandrey »

geek7 wrote: 16 Apr 2017 13:52
арлекино wrote: 15 Apr 2017 21:22
geek7 wrote: 15 Apr 2017 20:58 причём здесь первый мед? я о МГУ им. Огарёва. рад конечно за питерцев, но мордве от этого не легче...
а Вы сразу "вбросами, которые мало имеют отношения к действительности"
вот http://vuz.edunetwork.ru/13/481/v337/specs/ данные - в 2013 было 15 мест, свежих в интернете нет, но по информации с кафедры - 5
Но ведь можно взять и пойти на его официальный сайт, правда?
http://www.mrsu.ru/ru/abit/
Вы там нашли количество бюдженых мест за 2016?
Зачем слепому и глухому эта информация? :food:
viewtopic.php?f=30&t=201420&p=6654991#p6654654

Return to “Политика”