Тем временем в Канаде

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Тем временем в Канаде

Post by evandrey »

Канадец бросил жену и семерых детей, чтобы стать шестилетней девочкой
Канадец бросил жену и семерых детей, чтобы стать маленькой девочкой. 52-летний мужчина заявил, что чувствует себя представителем другого пола, более того – ребенком. Он признался, что в детстве не мог носить платья и бантики, поэтому решил наверстать упущенное во взрослом возрасте.

Отец семейства Пол Вольшт оставил жену после 23 лет брака. Еще до женитьбы он любил переодеваться в женские вещи, но потом встретил будущую супругу Марию. Шесть лет назад Пол осознал, что на самом деле он женщина, и начал готовиться к перемене пола. Жена не смогла смириться с тем, что ее муж – трансгендер, и ушла.

Теперь Пол живет у друзей – пожилых супругов, которых он называет приемными родителями. Любимое времяпрепровождение Пола – игры вместе с семилетней внучкой своих "усыновителей".

После того, как жена отвернулась от Пола, не сумев принять его новый облик, его жизнь превратилась в ад. Он потерял работу в автомастерской, потому что клиенты не хотели иметь дело с трансгендером. Ради операции по смене пола он переехал в Торонто, где ему приходилось ночевать в приюте для бездомных. Родственники позвали Пола на свадьбу дочери, но лишь при том условии, что он придет в мужском костюме, не будет общаться ни с кем из родных и в церкви будет сидеть в самом дальнем углу.

Пол дважды пытался покончить с собой. Ему потребовалась медицинская помощь, однако наиболее действенной оказалась "игровая терапия". "Мы играем, рисуем, отлично проводим время", – рассказал канадец о жизни в новой семье.

По словам Пола (а точнее Стефони, как он себя называет сейчас), он не отрицает, что состоял в браке и имеет детей, но в данный момент он сам вернулся в детство. "Не хочу быть взрослым прямо сейчас", – приводит его слова Mirror.

Пол нашел поддержку в ЛГБТ-сообществе, и решил рассказать свою историю, чтобы другим представителям секс-меньшинств было легче принять себя такими, какие они есть. "Мне пришлось заплатить большую цену за смену пола. Я все потеряла, но я собираюсь быть самой собой и показать другим, что быть женственным – нормально для парня", – признался Пол-Стефони
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2698118" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Тем временем в Канаде

Post by anarchist »

:lol: :lol: :lol:

Но в конце концов это прекрасно вписывается в западную модель общества - чем бы "дитя" не баловалось лишь бы исправно на работу ходило.
Vox populi vox Dei
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

А политическую составляющую кто добавлять будет? :angry:

Эх, придется все самому делать! Вот лозунг: "Народ и ЛГБТ едины!"
Или вот еще: "Канадские СМИ отказываются писать о таком возмутительном случае тунеядства и антиобщественного поведения!"
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Тем временем в Канаде

Post by совков »

anarchist wrote::lol: :lol: :lol:

Но в конце концов это прекрасно вписывается в западную модель общества - чем бы "дитя" не баловалось лишь бы исправно на работу ходило.
баловаться можно только политкоректными игрушками
вот я например, каждый день слушаю рэп, когда езжу во Флориду или Карибы у меня кожа становится как у Обамы
могу сказать whatsupman двацать раз в день, даже дома не подвязываю штаны.
только хрен мне западная модель даст записаться в негры или хотя бы в мулаты.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем в Канаде

Post by AlexTheBlack »

evandrey wrote:Канадец бросил жену и семерых детей, чтобы стать шестилетней девочкой
Канадец бросил жену и семерых детей, чтобы стать маленькой девочкой. 52-летний мужчина заявил, что чувствует себя представителем другого пола, более того – ребенком. Он признался, что в детстве не мог носить платья и бантики, поэтому решил наверстать упущенное во взрослом возрасте.

Отец семейства Пол Вольшт оставил жену после 23 лет брака. Еще до женитьбы он любил переодеваться в женские вещи, но потом встретил будущую супругу Марию. Шесть лет назад Пол осознал, что на самом деле он женщина, и начал готовиться к перемене пола. Жена не смогла смириться с тем, что ее муж – трансгендер, и ушла.

Теперь Пол живет у друзей – пожилых супругов, которых он называет приемными родителями. Любимое времяпрепровождение Пола – игры вместе с семилетней внучкой своих "усыновителей".

После того, как жена отвернулась от Пола, не сумев принять его новый облик, его жизнь превратилась в ад. Он потерял работу в автомастерской, потому что клиенты не хотели иметь дело с трансгендером. Ради операции по смене пола он переехал в Торонто, где ему приходилось ночевать в приюте для бездомных. Родственники позвали Пола на свадьбу дочери, но лишь при том условии, что он придет в мужском костюме, не будет общаться ни с кем из родных и в церкви будет сидеть в самом дальнем углу.

Пол дважды пытался покончить с собой. Ему потребовалась медицинская помощь, однако наиболее действенной оказалась "игровая терапия". "Мы играем, рисуем, отлично проводим время", – рассказал канадец о жизни в новой семье.

По словам Пола (а точнее Стефони, как он себя называет сейчас), он не отрицает, что состоял в браке и имеет детей, но в данный момент он сам вернулся в детство. "Не хочу быть взрослым прямо сейчас", – приводит его слова Mirror.

Пол нашел поддержку в ЛГБТ-сообществе, и решил рассказать свою историю, чтобы другим представителям секс-меньшинств было легче принять себя такими, какие они есть. "Мне пришлось заплатить большую цену за смену пола. Я все потеряла, но я собираюсь быть самой собой и показать другим, что быть женственным – нормально для парня", – признался Пол-Стефони
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2698118" onclick="window.open(this.href);return false;

Image
Блин семь детей, такой молодец, а крыша поехала со скоростью Шумахера. Вот он звериный оскал капитализма! :umnik1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем в Канаде

Post by piligrim77 »

мало ли на свете ненормальных
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем в Канаде

Post by AverageJoe »

Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем в Канаде

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Вы неправы. Это новости из странной западной культуры.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем в Канаде

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Вы неправы. Это новости из странной западной культуры.
Я понимаю, западная культура ужасна. Не то что...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Вы неправы. Это новости из странной западной культуры.
Политические? В последнее время практически все, что вы постите в Политику, не имеет никакого политического подтекста. Эта тема, например, хорошо подходит к О жизни, а спортивные успехи — Отдыху и спорту.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тем временем в Канаде

Post by Boriskin »

AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Людям надо отрабатывать зарплату, а тут еще и НГ близится - значит надо и на премию "напахать", кризис как никак.

ЗЫ "Нехай клевещють" (с)

Мод: Бан 7 дней. Грубое нарушение правила №1 со всеми параграфами
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем в Канаде

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Вы неправы. Это новости из странной западной культуры.
Политические? В последнее время практически все, что вы постите в Политику, не имеет никакого политического подтекста. Эта тема, например, хорошо подходит к О жизни, а спортивные успехи — Отдыху и спорту.
Спортивные достижения, как здесь уже справедливо отметили, относятся к успеху политики России в области спорта, а история этого бедолаги к неуспеху политики Канады в области здравоохранения. Всего-то. :pain1:

P.S. В дополнение к вопросу о канадской медицине.

Canada's sleaziest corporate scandal
http://www.nationalobserver.com/2015/12 ... te-scandal" onclick="window.open(this.href);return false;
Last edited by evandrey on 14 Dec 2015 20:37, edited 1 time in total.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

Начал писать гневный ответ, но потом до меня наконец дошло, что это был розыгрыш. :) :great:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем в Канаде

Post by geek7 »

Boriskin wrote:
AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Людям надо отрабатывать зарплату, а тут еще и НГ близится - значит надо и на премию "напахать", кризис как никак.

ЗЫ "Нехай клевещють" (с)
Поясните кого вы имеете в виду - участников форума или журналистов- авторов этий статей?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем в Канаде

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote:Начал писать гневный ответ, но потом до меня наконец дошло, что это был розыгрыш. :) :great:
Постскриптум посмотрите.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в Канаде

Post by lxf »

perasperaadastra wrote:"Канадские СМИ отказываются писать о таком возмутительном случае тунеядства и антиобщественного поведения!"
Зато британские не отказываются. :gen1:
A Canadian man who was married, with seven kids, has left his family in order to fulfill his true identity - as a six-year-old girl.
Image
http://www.dailymail.co.uk/femail/artic ... nknee.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем в Канаде

Post by geek7 »

perasperaadastra wrote:
evandrey wrote:
AverageJoe wrote:Всё что приносится сюда о западных странах в последнее время это какие-то странные новости из жёлтой прессы.
Вы неправы. Это новости из странной западной культуры.
Политические? В последнее время практически все, что вы постите в Политику, не имеет никакого политического подтекста. Эта тема, например, хорошо подходит к О жизни, а спортивные успехи — Отдыху и спорту.
Я отношу эти топики к разряду "отстойников". Они выполняют важную функцию - выпускного клапана написать что-нибудь гадк занимательное о стране "Х".
В рамках этой функции не столь важно строго придерживатся тематики раздела - главное нереализованная энергия (а в политике ее очевидно больше чем в спорте) реализуется в безопасной и изолированной от других топиков форме :gen1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Тем временем в Канаде

Post by lxf »

geek7 wrote:Я отношу эти топики к разряду "отстойников". Они выполняют важную функцию - выпускного клапана написать что-нибудь гадк занимательное о стране "Х".
"Пообщался с россиянами" из той же обоймы ? :food:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем в Канаде

Post by piligrim77 »

lxf wrote:
geek7 wrote:Я отношу эти топики к разряду "отстойников". Они выполняют важную функцию - выпускного клапана написать что-нибудь гадк занимательное о стране "Х".
"Пообщался с россиянами" из той же обоймы ? :food:
и "Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?"
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

Я бы сейчас по-другому назвал: "Кому в Греции хорошо? Чайкам или Чайкам?"
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

evandrey wrote:
perasperaadastra wrote:Начал писать гневный ответ, но потом до меня наконец дошло, что это был розыгрыш. :) :great:
Постскриптум посмотрите.
Ну вот, совсем другое дело. Теперь политическая составляющая есть. :great:
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Тем временем в Канаде

Post by Одинаковый »

Запретили Йогу.
http://m.ottawasun.com/2015/11/20/free- ... ral-issues" onclick="window.open(this.href);return false;
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Тем временем в Канаде

Post by Alexander Troyansky »

Одинаковый wrote:Запретили Йогу.
http://m.ottawasun.com/2015/11/20/free- ... ral-issues" onclick="window.open(this.href);return false;
О как:
8. White People Can Freely Do What People of Color Were Actively Punished for Doing
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем в Канаде

Post by perasperaadastra »

Одинаковый wrote:Запретили Йогу.
http://m.ottawasun.com/2015/11/20/free- ... ral-issues" onclick="window.open(this.href);return false;
Наконец-то! Западная ёга это тоже самое, если бы западные люди стали исполнять военные танцы аборигенов Австралии (или Новой Зеландии?).

В контексте Индуизма ёга, конечно, странный ритуал, но с другой стороны, разве есть хоть одна религия, ритуалы которой не были бы странными? В контексте западного хипстеризма-веганизма, ёга это цырк. Когда-то я учился в университете и ходил в гольню. А там было так: беговой круг, а в центре внизу баскетбольный зал. Иногда в баскетбольном зале проводили занятия ёги у симпатичный студенточек. Проблемы у меня с этим было две: 1) искривление шеи, 2) необходимость ментального контроля с целью предовтращения эрекции. А вот если бы все было в контексте Индуизма (то есть старый неопрятный раскрашенный ёг-индус), то таких проблем бы не было. :umnik1:
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Тем временем в Канаде

Post by Одинаковый »

Alexander Troyansky wrote:
Одинаковый wrote:Запретили Йогу.
http://m.ottawasun.com/2015/11/20/free- ... ral-issues" onclick="window.open(this.href);return false;
О как:
8. White People Can Freely Do What People of Color Were Actively Punished for Doing
Красиво все обставили. Белые значит не имеют права пользоваться тем что изобрели угнетенные народы. А вот угнетенные народы имеют полное право пользоваться тем что изобрели белые. Потому что они угнетенные, а жертва всегда права и имеет право на моральную и материальную компенсацию.
Все люди такие разные... один я одинаковый.

Return to “Политика”