Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by perasperaadastra »

Хехехе!
Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8559
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by alex67 »

Юрий Чайка назначен Генпрокурором на новый срок

Совет Федерации назначил Юрия Чайку на должность Генерального прокурора РФ на новый пятилетний срок. Сенаторы единогласно поддержали представление, которое ранее президент Владимир Путин направил в верхнюю палату парламента.
Генерального прокурора РФ Юрия Чайку можно без преувеличений назвать старожилом российской власти. Если посчитать, то он уже больше 20 лет занимает руководящие должности в высших эшелонах власти страны.

Он руководит Генеральной прокуратурой с 2006 года.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by perasperaadastra »

Хороший человек Юрий Чайка! Трудится на благо страны уже много лет. Да еще и таких сыновей хороших вырастил: ЛСДУЗа и ЙФЯУ9. Побольше бы таких, и, глядишь, не было бы экономического кризиса. :great:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8559
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by alex67 »

Хороший или плохой - это не вам определять и не Навальному с Браудером. Для них он, разумеется, плохой, но решают вопрос не они, а российские законодатели, избраннные демократическим путем. А уж кто как своих детей и внуков называет - это их сугубо личное дело, частная жизнь. Гвинет Пэлтроу назвала ребенка Яблоко, Беонсе - Голубой Плющ, а дети Майкла Джексона - Принц, Париж и Одеяло.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by geek7 »

alex67 wrote:Хороший или плохой - это не вам определять и не Навальному с Браудером. Для них он, разумеется, плохой, но решают вопрос не они, а российские законодатели, избраннные демократическим путем.
С чего это законодатели вместо того чтобы законы давать, будут давать оценку чайкам? .. Вы вообще про кого? если про СФ, то там немного запутанно как и кем они выбираются... 4 раза уже менялось и история этих изменений - история отбирания власти центром у регионов.. о народе естетственно речь не идет.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by perasperaadastra »

Я вообще считаю, что не следует обычным гражданам лезть в политику. У нас есть профессионалы (Партия "Единая Россия" и Путин), вот пусть они и занимаются этими делами. А когда обыватель лезет в политику, это только на руку ГосДепу. Лично я доверяю Единой России на 146%. :umnik1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8559
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by alex67 »

perasperaadastra wrote:Я вообще считаю, что не следует обычным гражданам лезть в политику. У нас есть профессионалы (Партия "Единая Россия" и Путин), вот пусть они и занимаются этими делами. А когда обыватель лезет в политику, это только на руку ГосДепу. Лично я доверяю Единой России на 146%. :umnik1:
Ну, живущим в Канаде лезть в российскую политику уж точно не стоит. А насчет профессионалов - они так же нужны в политике, как и в стоматологии или гинекологии. Нужно учиться, нужен опыт, нужно следить за новшествами, это фул-тайм работа, эти басни про кухарок, управляющих государством, распускали демагоги-большевики, забалтывая кухарок. И я сильно подозреваю, что, например, Касьянов занимается политикой отнюдь не в перерывах в работе на шлифовальном станке на заводе "Серп и Молот".
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by geek7 »

боян, но я раньше не видел

https://www.youtube.com/watch?v=kAwVJUq3MZY
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by Dm.uk »

доболтаетесь тут ... privet.com заблокируют без решения суда ... во облом то будет некоторым :-)))

https://www.gazeta.ru/tech/news/2017/04 ... 2935.shtml
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by kyk »

Dm.uk wrote: 26 Apr 2017 11:32 доболтаетесь тут ... privet.com заблокируют без решения суда ... во облом то будет некоторым
если у Фрукта и команды заблокируют, то мы переживем
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Хорошо в Греции чайкам. Или все таки Чайкам?

Post by Phoenix »

kyk wrote: 27 Apr 2017 07:07
Dm.uk wrote: 26 Apr 2017 11:32 доболтаетесь тут ... privet.com заблокируют без решения суда ... во облом то будет некоторым
если у Фрукта и команды заблокируют, то мы переживем
Не думаю. Тут парень из Питера старается, пишет нам правду про США в своих топиках. Кто же его заменит? :lol:

Return to “Политика”