Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

ie wrote: 16 Apr 2017 03:52но с другой стороны, почему американцы так озабочены борьбой с коррупцией в ДРУГИХ странах?
кагда свою коррупцию еще совсем не победили?
Кто озабочен то? Никто кроме нас - тех кто имеет там корни, говорит на языке, имеет там родственников и друзей. Пойдите опросите жителей вашего родного Бостона не говорящих по русски и спросите их про российскую коррупцию. Не думаю что она их сильно беспокоит.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 04:01
ie wrote: 16 Apr 2017 03:52но с другой стороны, почему американцы так озабочены борьбой с коррупцией в ДРУГИХ странах?
кагда свою коррупцию еще совсем не победили?
Кто озабочен то? Никто кроме нас - тех кто имеет там корни, говорит на языке, имеет там родственников и друзей. Пойдите опросите жителей вашего родного Бостона не говорящих по русски и спросите их про российскую коррупцию. Не думаю что она их сильно беспокоит.
MSM has agenda about russia, should i explain it again here?
ну а вы лично подпеваете... зачем? я уверен что вам не платят за это. :pain1:
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by AverageJoe »

ie wrote: 16 Apr 2017 04:09MSM has agenda about russia, should i explain it again here?
ну а вы лично подпеваете... зачем? я уверен что вам не платят за это. :pain1:
Не вижу никакой agenda против России. Вижу реально поганый авторитарный режим, который вредит в своих интересах, и MSM не может это не освящать, учитывая ситуацию, расследование ФБР, итд.

Быбо бы здорово если бы за критику в сторону Путина и его правительство на этом форуме что-то платили. С каких пор обсуждение политики в другой стране называют "подпеванием"? Я что не могу иметь мнение как человек и гражданин (России в том числе, между прочим)? Или надо всем просто как в Кин Дза Дза носить колокольчик и радоватся?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 04:18 Не вижу никакой agenda против России.
:roll:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Вот плющит некоторых)))
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Тем временем где-то в России

Post by RRL405 »

Virginian wrote: 16 Apr 2017 03:42 Воруют значиться, но ведь вор должен сидеть в тюрьме, а то что получается, арестуют болезного, а он в суде и заявит, в америке то больше воруют, почто меня бедного посадили.
Содют, содют. Но не так много как хочется. За последний месяц два громких задержания. Соловьёв(Удмуртия), Маркелов(Марий Эл). Щас вот все губернаторы срочно переписывают всё что нажито непосильным трудом на любимых собак\кошек. Т.к. идёт молва что и "бедных" родственников раскулачивать будут.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Проблема в том, что всего лишь год назад любая критика Маркелова считалась госдепщиной, навальщиной и, вообще, деятельностью с признаками национал-предательства и раскачивания лодки. А теперь р-раз и оказалось, что нацпреды были правы. :pain1:
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by Serge7 »

thinker wrote: 15 Apr 2017 14:43 "В глаза смотри!"
или образец российской дипломатии. :shock:

phpBB [video]
Покойный Чуркин был в разы лучше. Отличный , спокойный человек. Профессионал своего дела. А этот - какая то "девочка -истеричка"! :?
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Тем временем где-то в России

Post by RRL405 »

Кандид wrote: 15 Apr 2017 05:26 Телеведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков задержан в центре Москвы в костюме пениса

Image
Ну разве не идиот? Чего он хотел показать? Жаль, "добры молодцы" не одели на него автопокрышку от Камаза. У "Дождя" итак рейтинг ниже некуда...так этот хмырь ещё...
perasperaadastra wrote: 16 Apr 2017 06:59 Проблема в том, что всего лишь год назад любая критика Маркелова считалась госдепщиной, навальщиной и, вообще, деятельностью с признаками национал-предательства и раскачивания лодки. А теперь р-раз и оказалось, что нацпреды были правы. :pain1:
Я бы сейчас жёстко тряханул всех губернаторов\мэров. Более чем уверен, 2\3 на нары просятся.
Serge7 wrote: 16 Apr 2017 07:08Покойный Чуркин был в разы лучше. Отличный , спокойный человек. Профессионал своего дела. А этот - какая то "девочка -истеричка"! :?
Точно. После Чуркина как-то не "катит". Ну, может, не привык ещё публично выступать.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

ie wrote: 16 Apr 2017 04:09
AverageJoe wrote: 16 Apr 2017 04:01
ie wrote: 16 Apr 2017 03:52но с другой стороны, почему американцы так озабочены борьбой с коррупцией в ДРУГИХ странах?
кагда свою коррупцию еще совсем не победили?
Кто озабочен то? Никто кроме нас - тех кто имеет там корни, говорит на языке, имеет там родственников и друзей. Пойдите опросите жителей вашего родного Бостона не говорящих по русски и спросите их про российскую коррупцию. Не думаю что она их сильно беспокоит.
MSM has agenda about russia, should i explain it again here?
ну а вы лично подпеваете... зачем? я уверен что вам не платят за это. :pain1:
Да эти озабоченные просто слепы и глухи. Не видят новейшей истории, что перед глазами прямо. Стратегические планы Навального, кстати, непонятны, даже ему самому ... ну кроме призывов выйти на майдан и сделать как на украине. Золотого горшка у Януковича не нашли, насколько я помню, но зато вышли на первое место по уровню коррупции. Скакуны, мать их.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 16 Apr 2017 02:31
piligrim77 wrote: 16 Apr 2017 01:11 приведите примеры их хамства
Читайте газеты, смотрите телевизор, тогда будете в курсе. Если читать только блог навального, то, конечно, будете такие вопросы задавать.
то есть вы не можете ничем подтвердить свой тезис? будем считать что для красного словца ляпнули.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Комиссия по законодательству, регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Ленинградской области зашла в тупик, обсуждая недвижимость, принадлежащую депутату Владимиру Петрову. Декларируя свои доходы и собственность за прошлый год, народный избранник указал участок на Марсе и несколько звезд. Члены комиссии опасаются, что подобное "зарубежное имущество" навредит репутации парламента, а юристы сомневаются в том, что собственность оформлена как следует.

"Мы не очень понимаем факт собственности земли на Марсе. Если публиковать на сайте, то потом будет "страна дураков". Но он говорит, что у него есть свидетельство, которое он задекларировал", - приводит газета "Коммерсант" рассуждения главы комиссии Вадима Гусева.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов отправить депутатов Госдумы от своей фракции в Северную Корею. Об этом он заявил во вторник, 18 апреля, передает «Интерфакс».

«Просим передать руководству КНДР наши чувства самой глубокой солидарности, мы с вами в эти дни. Если понадобится, депутаты фракции ЛДПР приедут в Пхеньян и будут там находиться вместе с народом КНДР», — сказал он на встрече с полномочным министром посольства республики в России Зин Чжон Хепом.
Хорошо бы Жириновский из "глубокой солидарности" сам поехал в Северную Корею... навсегда. :-)
All rights reserved, all wrongs revenged.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

thinker wrote: 19 Apr 2017 02:47
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов отправить депутатов Госдумы от своей фракции в Северную Корею. Об этом он заявил во вторник, 18 апреля, передает «Интерфакс».

«Просим передать руководству КНДР наши чувства самой глубокой солидарности, мы с вами в эти дни. Если понадобится, депутаты фракции ЛДПР приедут в Пхеньян и будут там находиться вместе с народом КНДР», — сказал он на встрече с полномочным министром посольства республики в России Зин Чжон Хепом.
Хорошо бы Жириновский из "глубокой солидарности" сам поехал в Северную Корею... навсегда. :-)
вместе со всей думой и Путиным с димоном
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by thinker »

Российский народ уже подготовливают к светлому коммунизму северокорейскому варианту развития: :crazy:
В социальных сетях набирает популярность рекламная статья «Комсомольской правды — Новосибирск» об основателе Северной Кореи Ким Ир Сене. Материал вышел 14 апреля, но заметили его только сегодня ночью. Оказалось, что издание в течение нескольких лет выпускает практически идентичные материалы о северокорейском диктаторе.

В статье с заголовком «Ким Ир Сен — великий человек века» рассказывается, как экс-глава КНДР пришел к идее чучхе, сам он назван «выдающимся ветераном мировой политики, всю жизнь направлявшим дело самостоятельности человечества под знаменем антиимпериализма и самостоятельности».

Вся политика Ким Ир Сена описывается с помощью позитивной, эмоционально окрашенной лексики: «В катаклизмах быстро изменяющейся мировой политики он без малейшего колебания, крепко держа в руках руль самостоятельности, повел дело антиимпериализма, дело самостоятельности мира к победе».
https://www.znak.com/2017-04-19/komsomo ... im_ir_sene
All rights reserved, all wrongs revenged.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Я думаю Путину нужно меняться не с Медведевым а с Кимом. Народ и не заметит что вождь другой
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Но ведь укро евреи эмигранты подскажут народу.. не правда ли?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

Yvsobol wrote: 19 Apr 2017 20:07 Но ведь укро евреи эмигранты подскажут народу.. не правда ли?
ну а че, онис переживаютс за русский народ :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Всегда)))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Ну пройтись по национальности собеседника это святое. казалось бы все уже уехали и не мешают. Но нет. Все равно Гондурас чешется
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Очень люблю когда от слова еврей евреев колбасит)))
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

piligrim77 wrote: 19 Apr 2017 20:11 Ну пройтись по национальности собеседника это святое. казалось бы все уже уехали и не мешают. Но нет. Все равно Гондурас чешется
эт у ВАС чешется, уважаемый. для вас отрывали тут топики про израиль, казалось бы
критикуй хоть обкритикуйся на здоровье. так нет вы куда-то сразу испарились.
типа обидились, конешно это некошерно с гоями про :pray: ИЗРАИЛЬ разговаривать :umnik1:

а вот как на россию-матушку пургу гнать -- тут мы в первых рядах. :D
Last edited by ie on 19 Apr 2017 20:16, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

thinker wrote: 19 Apr 2017 18:39 Российский народ уже подготовливают к светлому коммунизму северокорейскому варианту развития: :crazy:
Это очередная новость будующего времени. :food: А вот украинский народ вполне успешно повторяет хождение по ливийским граблям во времени настоящем.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

ie wrote: 19 Apr 2017 20:14 эт у ВАС чешется, уважаемый. для вас отрывали тут топики про израиль, казалось бы
критикуй хоть обкритикуйся на здоровье
оооо ... (стонет) ... с год работал в Израиеле. Все бы ничего, но каждый месяц мотаться между Бен Гурионом и Пулково в компании этого народа ... это что то с чем то! :shock:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ie »

VladDod wrote: 19 Apr 2017 20:19
ie wrote: 19 Apr 2017 20:14 эт у ВАС чешется, уважаемый. для вас отрывали тут топики про израиль, казалось бы
критикуй хоть обкритикуйся на здоровье
оооо ... (стонет) ... с год работал в Израиеле. Все бы ничего, но каждый месяц мотаться между Бен Гурионом и Пулково в компании этого народа ... это что то с чем то! :shock:
я уверен, обратно в пулково вы летели в пустом полупустом самолете.. ведь известно что из израиля в россию врядли кто поедет.
так нам тут рассказывали специалисты aka "любители русского народа".

Return to “Политика”