Тем временем где-то в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Dmitry67 wrote: 21 Mar 2017 20:32 По моему прекрасная история
http://mr7.ru/articles/154766/
Самое обидное, что посадят и надолго. Просто потому, что система такая.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

geek7 wrote: 21 Mar 2017 21:01
evandrey wrote: 21 Mar 2017 20:51
Dmitry67 wrote: 21 Mar 2017 20:35 Да, уже почти построили
Вас что-то смущает?
видимо намекает на фон.
А что, собственно говоря, с фоном? Что там стоит какая-то развалюха, которя под снос пойдет? Вы, что, не видели подобного в США?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Dmitry67 wrote: 21 Mar 2017 20:32 По моему прекрасная история
http://mr7.ru/articles/154766/
У меня такое чувство, что, видимо, скоро придется открывать топик под названием "Американская бытовуха". :food:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в России

Post by perasperaadastra »

Так вы уже открыли: "Тем временем где-то в США"
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

perasperaadastra wrote: 22 Mar 2017 00:53 Так вы уже открыли: "Тем временем где-то в США"
Если бы я сообщал в теме о всякой американской бытовухе, темы давно бы уже сменила порядковый номер на 22, если не на 222. :nono#:
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Тем временем где-то в России

Post by Славянка »

evandrey wrote: 22 Mar 2017 01:03
perasperaadastra wrote: 22 Mar 2017 00:53 Так вы уже открыли: "Тем временем где-то в США"
Если бы я сообщал в теме о всякой американской бытовухе, темы давно бы уже сменила порядковый номер на 22, если не на 222. :nono#:
Кто бы говорил....Вы , похоже запамятовали? Вы собои уже пол-форума заполнили.... В половине топиков вам уже давно никто не отвечает....
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Dmitry67 wrote: 21 Mar 2017 20:32 По моему прекрасная история
http://mr7.ru/articles/154766/
Не менее прекрасная.
http://dailym.ai/2nzNdYU
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

про снос пятиэтажек
http://carnegie.ru/commentary/?fa=68355
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 22 Mar 2017 23:35 Image
Вам такое в США найти? При чем тут государство то?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

как при чем государство? кто вешает лапшу на уши о важности для России Асада? разве не государство? у государства в России других забот больше нет. только Асаду помогать.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Лапшу на уши вешают насральные хомячки. А слушают и тем более делают далеко идущие выводы как правило всякие эмигранты борцы с КПР.
В России на Асада всем (именно всем) нормальным людям плевать. Кроме политиков и журналюг. Но я их к нормальным не отношу.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Тем временем где-то в России

Post by svetunya »

evandrey wrote: 22 Mar 2017 23:16 Image
Красиво
А что это? И где?
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Тем временем где-то в России

Post by DDoS »

svetunya wrote: 23 Mar 2017 00:58 Красиво
А что это? И где?
Зенит Арена. Та самая.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Yvsobol wrote: 23 Mar 2017 00:23 Лапшу на уши вешают насральные хомячки. А слушают и тем более делают далеко идущие выводы как правило всякие эмигранты борцы с КПР.
В России на Асада всем (именно всем) нормальным людям плевать. Кроме политиков и журналюг. Но я их к нормальным не отношу.
то есть Путина вы нормальным не считаете? он же политик :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 00:17как при чем государство? кто вешает лапшу на уши о важности для России Асада? разве не государство? у государства в России других забот больше нет. только Асаду помогать.
Лапшу на ваши личные уши о важности Асада для России вешают американские СМИ и политики. Россиянам, начиная от Путина и заканчивая бабушкой в избушке, абсолютно наплевать на Асада, однако Путин не хочет, чтобы после очередного убийства очередного законного президента в очередной стране, на этот раз в Сирии, происходил тот же стандартный сценарий, что и в предыдущих странах, которым не удалось себя защитить от демократических бомб и демократических томагавков - хаос, разорение, война всех со всеми, словом, демократия по-американски. Россия не помогает Асаду, Россия помогает Сирии, устанавливает мир в стране, где Асад - законный президент независимого государства, а США разожгли очередную гражданскую войну, любимое американское развлечение. Россия последовательно выступает за закон и порядок везде - и в Сирии, и в конфликте с Грузией, и в Украине, наконец-то появилась сила, которая может противостоять мировому бандиту и защитить слабых. Американские СМИ и политики умышленно подменяют цели Путина, промывают вам мозги, а вы уши распустили и впитываете яд американской пропаганды по полной программе, хлебаете полной ложкой.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 23 Mar 2017 12:45
piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 00:17как при чем государство? кто вешает лапшу на уши о важности для России Асада? разве не государство? у государства в России других забот больше нет. только Асаду помогать.
Лапшу на ваши личные уши о важности Асада для России вешают американские СМИ и политики. Россиянам, начиная от Путина и заканчивая бабушкой в избушке, абсолютно наплевать на Асада, однако Путин не хочет, чтобы после очередного убийства очередного законного президента в очередной стране, на этот раз в Сирии, происходил тот же стандартный сценарий, что и в предыдущих странах, которым не удалось себя защитить от демократических бомб и демократических томагавков - хаос, разорение, война всех со всеми, словом, демократия по-американски. Россия не помогает Асаду, Россия помогает Сирии, устанавливает мир в стране, где Асад - законный президент независимого государства, а США разожгли очередную гражданскую войну, любимое американское развлечение. Россия последовательно выступает за закон и порядок везде - и в Сирии, и в конфликте с Грузией, и в Украине, наконец-то появилась сила, которая может противостоять мировому бандиту и защитить слабых. Американские СМИ и политики умышленно подменяют цели Путина, промывают вам мозги, а вы уши распустили и впитываете яд американской пропаганды по полной программе, хлебаете полной ложкой.

Сразу видно что человек со своим мнением а не впитывающий пропаганду :ROFL:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 13:14Сразу видно что человек со своим мнением а не впитывающий пропаганду :ROFL:
Да, это мое мнение, рад, что вы это заметили. Иметь свое мнение меня научило Радио Свобода, которое я очень внимательно, если не сказать - с обожанием слушал сквозь треск глушилок во времена СССР. Это была очень хорошая школа, и с тех пор я привык отличать незабудку от дерьма. Это, кстати, не так уж трудно, если слушаешь обе стороны без глушилок, а тем более во времена интернета. У вас я такого навыка не вижу, поскольку вы свое мнение не обосновываете и всерьез полагаете, что достаточно подать язвительную реплику и пририсовать смайлик, и правда уже на вашей стороне. К счастью, это не так.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

Какая правда? На какой стороне? Очнитесь. Мы не в окопах и не разведчики в тылу врага.
Какого навыка у меня нет? Слушать радио свободы сквозь треск глушылок? Зачем сейчас нужен такой навык? Я радио вообще не слушаю. Мне совсем неинтересно слушать бесконечную болтовню ни о чем которой там занимаются и слушать дебильную музыку которую ставят чтобы люди отдохнули от их болтовни и дебильной рекламы. То ли дело было советское радио. Но такого больше нет и не будет. С газетами и телевизором та же ерунда. Поэтому я не слушаю, не читаю и не смотрю. Заодно и не подвержен действию пропаганды которую вы у меня нашли
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 15:00 Поэтому я не слушаю, не читаю и не смотрю.
... но все равно знаю, что для России очень важен лично Асад. Очень интересный эффект.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by evandrey »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 15:00 Поэтому я не слушаю, не читаю и не смотрю.
Видимо, поэтому вы столь радикально поменяли свои политические предпочтения. :mrgreen:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: 23 Mar 2017 15:22
piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 15:00 Поэтому я не слушаю, не читаю и не смотрю.
... но все равно знаю, что для России очень важен лично Асад. Очень интересный эффект.

Ну так я же не необитаемом острове живу. Хочешь не хочешь а что то да услышишь ..
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8561
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

piligrim77 wrote: 23 Mar 2017 16:42Ну так я же не необитаемом острове живу. Хочешь не хочешь а что то да услышишь ..
Об этом и речь. Я слушаю и тех, и других, прежде чем вынести собственное суждение, а вы слушает непонятно когда, непонятно как, непонятно кого и непонятно что. Не удивительно, что вместо обсуждения политики России вы смайлики рисуете. На форум-то зачем выходите? Смайлики рисовать?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: Тем временем где-то в России

Post by svetunya »

DDoS wrote: 23 Mar 2017 08:02
svetunya wrote: 23 Mar 2017 00:58 Красиво
А что это? И где?
Зенит Арена. Та самая.
Та самая?
Спасибо за информацию. :-)
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"

Return to “Политика”