Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
131
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
131
23%
 
Total votes: 558

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Куда катится Европа?

Post by SergeyM800 »

Забавно :D

17 отличий Азии, Европы и ...России, которые определяют почти всё
http://asiarussia.ru/news/6667/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

geek7 wrote: 17 Nov 2017 16:53 во! значит не всё так плохо в гейропе - приколотить яйца таки недостаточно для имунитета от закона и поджёг закономерно заканчивается тюрягой... кстати, а что там с поджогами матильдоненавистниками ? таки сели?
А где поддержка 128 художников и деятелей искусства Франции? Где их возмущение и слова о том, что художника нельзя судить за картину?
Почему Human Rights молчит и не выдает ему премию за перформанс "Огонь революции" (За поджег двери ему выдали)?
Мертва Европа.

P.S. В России, кстати, этого клоуна не садили. Разве что подержали чуток, пока вменяемость его проверяли. Суд штраф выписал и отпустил. А он слинял во Францию не заплатив.
Миру мир
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12409
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Куда катится Европа?

Post by ReactoR »

Это же символ
Image
Image
А что станет с реальным человеком уже неважно
Мир это Выхухоль.
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Куда катится Европа?

Post by OleZenit »

ReactoR wrote: 18 Nov 2017 12:48 Это же символ
Эх, вы - серость. Что вы понимаете в искусстве.
"Нинадазавидовать"(с) - чувак уже сделал себе имя
Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote: 17 Nov 2017 20:27 а РФ разве не европейская страна?
Нет, разумеется. На карту посмотрите, где Россия находится. Ни географически, ни политически, ни ментально, ни теперь уже и экономически Россия - не Европа, никогда ею не была и теперь уже не будет. Петр I прорубил окно в Европу, а не дверь, только смотреть, но не быть частью. Сегодня пути России и Европы разошлись окончательно, наивные мечты о сближении с Европой разбились в прах о суровую действительность. Не будет в России ни гей-браков, ни третьего пола, россияне к Европе относятся не то что не с уважением, а уже с презрением, обзывая Европу гейропой, унизительные клички - самый надежный индикатор отношения. Так что - извините, это вы с Украиной спутали, это там Европа, а Украина - не Россия, как нам объяснили.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Куда катится Европа?

Post by vbr »

Не будет в России ни гей-браков, ни третьего пола
Это хорошо.
Украина - не Россия
А это еще лучше.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote: 19 Nov 2017 06:33
geek7 wrote: 17 Nov 2017 20:27 а РФ разве не европейская страна?
Нет, разумеется. На карту посмотрите, где Россия находится. Ни географически, ни политически, ни ментально, ни теперь уже и экономически Россия - не Европа, никогда ею не была и теперь уже не будет. Петр I ..
гей-браков, ни третьего пола, россияне к Европе относятся не то что не с уважением, а уже с презрением, обзывая Европу гейропой, унизительные клички - самый надежный индикатор отношения.
на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы, а форсед-мем геропа говорит о официальной позиции кремле-ТВ считающей, что лодку раскачивать желания меньше если промыть мозги на тему злобных акул вокруг этой лодки жаждущие сделать всех геями
Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote: 19 Nov 2017 19:35 на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы
Не знаю кем вы себя считали живя в СССР, но судя по тому, что вы постоянно пишите вполне можно предположить, что в СССР и России вы не жили. И уж никак ваш пример не подходит как пример ментальности россиян. Искажать, поливать свою страну грязью не принято у россиян. Не надо выдавать желаемое за действительное.
а форсед-мем геропа говорит о официальной позиции кремле-ТВ считающей, что ...
пустой выкрик. туфта как всегда.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Frukt wrote: 19 Nov 2017 19:45
geek7 wrote: 19 Nov 2017 19:35 на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы
Не знаю кем вы себя считали живя в СССР, но судя по тому, что вы постоянно пишите вполне можно предположить, что в СССР и России вы не жили.
Ваши влажные фантазии на мою тему с действительностью имеют ещё меньше общего чем Ваши представления о россиянах
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

geek7 wrote: 19 Nov 2017 21:17
Frukt wrote: 19 Nov 2017 19:45
geek7 wrote: 19 Nov 2017 19:35 на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы
Не знаю кем вы себя считали живя в СССР, но судя по тому, что вы постоянно пишите вполне можно предположить, что в СССР и России вы не жили.
Ваши влажные фантазии на мою тему с действительностью имеют ещё меньше общего чем Ваши представления о россиянах
Да да. Переобувайтесь быстрей рассказывайте теперь какой вы россиянин. Шендеровичи с "эха" любят прикинуться затоками россиян. Но вы и их переплюнули. Уже свою ментальность выдаете за российскую. Причем, не просто, а в сальто отрицания очевидного отношения россиян к гейропе.
Peace
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Куда катится Европа?

Post by Flash-04 »

Frukt снова рассказывает кто на самом деле россиянин, а кто нет. Комедия
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12409
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Куда катится Европа?

Post by ReactoR »

Свободный воздух Европы и "дикие жывотные на воле"
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote: 19 Nov 2017 19:35 на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы, а форсед-мем геропа говорит о официальной позиции кремле-ТВ считающей, что лодку раскачивать желания меньше если промыть мозги на тему злобных акул вокруг этой лодки жаждущие сделать всех геями
Вы можете считать себя хоть папой римским, хоть чайником, речь не о вас, дорогой гик.

Со времен распада СССР все бывшие советские европейцы-прибалты живут в Европе, входя в ЕС и в НАТО. И даже грузинам, молдаванам и украинцам как бы разрешили считать себя наполовину европейцами, даровав безвиз, но оставив таки возможность в любой момент его взять обратно. А вот некоторая часть россиян живет отнюдь не в Европе, а в европейской части РФ, но считать себя живущими в Европе у них нет никаких оснований абсолютно. Визы, санкции, НАТО, ВАДА, мифическое вмешательство в выборы, обвинения в притеснениях пидарасов и прочая и прочая и прочая, фундаментальный "железный занавес" с той стороны по всем фронтам гибридной войны, ничуть не хуже, чем в самые глухие времена самого злобного сталинизма. Давно бы Россию "европеизировали" томагавками, как Сербию, если б сдачи не боялись.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Куда катится Европа?

Post by Phoenix »

Flash-04 wrote: 19 Nov 2017 21:37 Frukt снова рассказывает кто на самом деле россиянин, а кто нет. Комедия Image
Только настоящие патриоты как Фрукт могут быть россиянами... :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Куда катится Европа?

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 19 Nov 2017 21:37 Frukt снова рассказывает кто на самом деле россиянин, а кто нет. Комедия Image
Почему бы нет. Но не говорил от имени россиян хотя бы.

Гик, в пред. сериях соревновался в шендеровичем. А потом как ни учом_не бывало отряхнулся и выдал свои металитет за российский. Бывает же. :D
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote: 20 Nov 2017 01:27
geek7 wrote: 19 Nov 2017 19:35 на карте большая часть россиян таки живёт в европе. живя в СССР всегда считал себя европейцем и сейчас ментально россияне именно европейцы, а форсед-мем геропа говорит о официальной позиции кремле-ТВ считающей, что лодку раскачивать желания меньше если промыть мозги на тему злобных акул вокруг этой лодки жаждущие сделать всех геями
Вы можете считать себя хоть папой римским, хоть чайником, речь не о вас, дорогой гик.

Со времен распада СССР все бывшие советские европейцы-прибалты живут в Европе, входя в ЕС и в НАТО. И даже грузинам, молдаванам и украинцам как бы разрешили считать себя наполовину европейцами, даровав безвиз, но оставив таки возможность в любой момент его взять обратно. А вот некоторая часть россиян живет отнюдь не в Европе, а в европейской части РФ, но считать себя живущими в Европе у них нет никаких оснований абсолютно. Визы, санкции, НАТО, ВАДА, мифическое вмешательство в выборы, обвинения в притеснениях пидарасов и прочая и прочая и прочая, фундаментальный "железный занавес" с той стороны по всем фронтам гибридной войны, ничуть не хуже, чем в самые глухие времена самого злобного сталинизма. Давно бы Россию "европеизировали" томагавками, как Сербию, если б сдачи не боялись.
то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote: 20 Nov 2017 13:36то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Вам уже объяснили - вы такой же россиянин, как я китайская балерина, не примазывайтесь. Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Куда катится Европа?

Post by Phoenix »

alex67 wrote: 20 Nov 2017 16:13
geek7 wrote: 20 Nov 2017 13:36то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Вам уже объяснили - вы такой же россиянин, как я китайская балерина, не примазывайтесь. Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
Тогда тут половина форумных патриотов россиянами называтся не могут :lol:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

Phoenix wrote: 20 Nov 2017 18:04
alex67 wrote: 20 Nov 2017 16:13
geek7 wrote: 20 Nov 2017 13:36то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Вам уже объяснили - вы такой же россиянин, как я китайская балерина, не примазывайтесь. Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
Тогда тут половина форумных патриотов россиянами называтся не могут :lol:
Так они и не претендуют. Не то что некоторые антипатриоты.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote: 20 Nov 2017 16:13
geek7 wrote: 20 Nov 2017 13:36то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Вам уже объяснили - вы такой же россиянин, как я китайская балерина, не примазывайтесь. Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
вот нафига изобретать новое определение существующему слову? я понимаю - некоторые хотят чем-то гордится, например что они россияне.. ну так изобретите новый термин тру-патриот-россияне и гордитесь им
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote: 20 Nov 2017 23:28
alex67 wrote: 20 Nov 2017 16:13
geek7 wrote: 20 Nov 2017 13:36то, что РФ не входит в ЕС не делает её азиатской страной. вон англия вышла из ЕС.. что перестала быть европейской? Ваши обидки про ВАДА тут как раз непричём, а ментальность европейская россиян (включая меня) кместу
Вам уже объяснили - вы такой же россиянин, как я китайская балерина, не примазывайтесь. Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
вот нафига изобретать новое определение существующему слову? я понимаю - некоторые хотят чем-то гордится, например что они россияне.. ну так изобретите новый термин тру-патриот-россияне и гордитесь им
Это старое определение, классическое, так сказать. Никто не собирается ничем гордиться и ничего не надо изобретать, это ваши влажные фантазии.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

geek7 wrote: 20 Nov 2017 23:28 вот нафига изобретать новое определение существующему слову? я понимаю - некоторые хотят чем-то гордится, например что они россияне.. ну так изобретите новый термин тру-патриот-россияне и гордитесь им
Алехин француз. Бродский, Сикорски американцы. А geek себя россияненом называет. Напрасно и патриотизм тут не при чем.
Миру мир
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

adb wrote: 21 Nov 2017 09:06
geek7 wrote: 20 Nov 2017 23:28 вот нафига изобретать новое определение существующему слову? я понимаю - некоторые хотят чем-то гордится, например что они россияне.. ну так изобретите новый термин тру-патриот-россияне и гордитесь им
Алехин француз. Бродский, Сикорски американцы. А geek себя россияненом называет. Напрасно и патриотизм тут не при чем.
мне конечно лестно, что меня в один ряд с "Бродский, Сикорски" ну да, называем себя русскими и "патриотизм" тут действительно не при чем:
К книге про Бродского я ставлю очень простой, но емкий подзаголовок – «Русский поэт». Эпиграф беру такой: «Я русский поэт, хотя и евреец». Это его слова. Он считал себя русским поэтом,
Игорь Сикорский: — Отец считал себя русским, любил Россию. В эмиграции он неизменно поддерживал своих. Первые служащие его авиастроительной фирмы — все как один русские беженцы. На авиасалонах в Ле Бурже он дружески общался с Милем, Камовым и другими советскими авиаконструкторами.

Но, конечно же, работал он на американскую военную мощь, конструировал военные вертолеты и самолеты. И не раз выражал благодарность Америке как своей второй родине. В нем все это естественно уживалось
а почему "Напрасно" то?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote: 21 Nov 2017 02:24
geek7 wrote: 20 Nov 2017 23:28
alex67 wrote: 20 Nov 2017 16:13 Россиянин - это тот, кто живет в России и имеет одно-единственное гражданство, российское, никаких грин-карт. Все остальные - эмигранты, безродные космополиты, хоть бы и с десятью российскими паспортами в дополнение к американскому.
вот нафига изобретать новое определение существующему слову? я понимаю - некоторые хотят чем-то гордится, например что они россияне.. ну так изобретите новый термин тру-патриот-россияне и гордитесь им
Это старое определение, классическое, так сказать. Никто не собирается ничем гордиться и ничего не надо изобретать, это ваши влажные фантазии.
какая-то у Вас новейшая классика - с блекжеком и шлюхами паспортами и грин-карт :D
если Вас тянет на "старое определение" начните хотябы писать с одной "с" а не преиначенно в угоду польским окупантам :crazy:
Владимир Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно, и писал с одной (руский язык, руский человек, руская земля...).

В летописях одна «с» - руский, руський.

Откуда появилась вторая «С»?

В своем словаре, Даль объясняет, что встарь писали «руский» с одной «с» - Правда Руская; только Польша прозвала нас Россiей, россiянами, россiйскими, по правописанию латинскому, а мы переняли это, перенесли в кирилицу свою и пишем русскiй!

* По правилам латинского правописания, если буква «С» одна, то читается она, как [З], а если две «СС», то читается [С]. В руском языке буква «С» всегда читается [С] и сдваивается весьма редко, например: ссора, ссужать.

Руский или русский.


«Для чего сдваивать согласные, когда это противно нашему языку, и при хорошем произношении, не может быть слышно?» - В.И. Даль.

Русин, русак – руский человек

Русь – это руский народ и название Державы (собственно Держава - это и есть народ, который сам управляет своей жизнью - Держава Русь). Русь - это форма множественного числа = руские люди. Позднее стали говорить РУСЫ, а в единственном числе РУСИН - р[оу]синъ (м.р.), р[оу]ска (ж.р.).

Одновременно с наименованием РУСИН в ходу было слово РУСАК.
1.Русак – человек с чертами руского народного характера – хороший простой руский человек. [Словарь Д.Н. Ушакова]
2.Русак – вообще руский человек, русачка – руская. [Словарь В.И. Даля]
3.Я не немец, а природный русак! - А.В. Суворов.

Для сравнения:
1.Русин – татарин, бусурманин, немчин, жидовин, латин и т.д.
2.Русак – поляк, словак.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

geek7 wrote: 21 Nov 2017 16:21 мне конечно лестно, что меня в один ряд с "Бродский, Сикорски" ну да, называем себя русскими и "патриотизм" тут действительно не при чем:
Алехин покруче был их обоих. Такие поэмы и вертолеты конструировал. Даже в советской милиции поработал. Ну да неважно. Все они остались русскими патриотами, но перестали быть советскими людьми.
У Депардье тоже есть российский паспорт, но в России он не живет. Какой же он россиянин? А если бы жил я бы его так называл.
Миру мир

Return to “Политика”