Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
131
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
131
23%
 
Total votes: 558

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Айсберг wrote:Мисс Хельсинки 2017
Тихий ужас, однако.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote: когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote: когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
лично я не буду вообще указывать на цвет кожи. вы ведь не скажете "эта уродливая белокожая женщина" :roll:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote: когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
лично я не буду вообще указывать на цвет кожи. вы ведь не скажете "эта уродливая белокожая женщина" :roll:
Негитянка - принадлежность к негоидной расе. Азиаткой я бы назвал представительницу монголоидной расы.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 06 Jan 2017 23:10, edited 1 time in total.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote: когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
лично я не буду вообще указывать на цвет кожи. вы ведь не скажете "эта уродливая белокожая женщина" :roll:
Негитянка - принадлежность к негоидной расе.
what a deep statement :D
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote: когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
лично я не буду вообще указывать на цвет кожи. вы ведь не скажете "эта уродливая белокожая женщина" :roll:
Негитянка - принадлежность к негоидной расе.
what a deep statement :D
Сказать то что хотели? Или просто почувствовали себя умнее, написав английскими буковками?
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 06 Jan 2017 23:13, edited 1 time in total.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Think_Different wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote: Иногда банан - это просто банан. Конкретно в данном случае.
Вы же не будете называть её афро-американкой?
лично я не буду вообще указывать на цвет кожи. вы ведь не скажете "эта уродливая белокожая женщина" :roll:
Негитянка - принадлежность к негоидной расе.
what a deep statement :D
Сказать то что хотели?
то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote: то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
Вы на картинку гляньте - там и подчеркивать особо ничего не надо, достаточно выделить цветом.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Куда катится Европа?

Post by mavr »

Think_Different wrote:то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
Ни у одного темнокожего или азиата не возникает ни малейшего дискомфорта называть вас белым. У меня например тоже.
Если вы не можете себя уважать замечая цвет кожи другого человека, можно только посочувствовать :cry:
Или поржать над продуктом удачной работы либеральных толерастов :D
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Куда катится Европа?

Post by Larsonsager »

Think_Different wrote:при чем здесь политкорректность?
При том, что сложно поверить, что среднему жителю Хельсинки негритянка кажется привлекательной. Таким образом, в конкурсе, из названия которого можно заключить, что там выбирают наиболее красивую молодую деву по представлениям города Хельсинки, победителем назначили девушку, соответствующую совсем другим качествам.

Также добавлю, что, судя по типичным моделям-негритянкам, фрекен Сефора Икалаба не соответствует канонам даже негритянской красоты в глазах европейских любителей негритянок. У нее очень широкий нос. Вполне возможно, что в Нигерии или ДРК ее бы действительно сочли красавицей. Но ни за что не поверю, что хотя бы 5% жителей Финляндии находит ее привлекательной.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Как же, наверное, тяжело жить в США с такими дикими взглядами :D
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Think_Different wrote:Как же, наверное, тяжело жить в США с такими дикими взглядами :D
Зато Европа уже в полной мере оценила все прелести толерастии.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8577
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

Think_Different wrote:то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
Перестаньте. То, что Обама негр, Клинтон - женщина, Кеннеди - католик, а - Ромни мормон, во время их избирательных кампаний не подчеркивал только слепой или ленивый. Я уж не говорю о том, как только не "подчеркивали" Трампа толерасты. "Подчеркивают" наиболее заметный признак. Это может быть "уродливая блондинка" или "уродливая брюнетка" или"уродливая толстуха" или "уродливая негритянка", без разницы, крокодил - всегда крокодил.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Куда катится Европа?

Post by Айсберг »

Think_Different wrote:
Айсберг wrote:
Think_Different wrote:при чем здесь политкорректность?
Вы находите, что эта уродливая негритянка лучше тех финок, что вышли в финал? :lol:

Не... я не спорю, что негритянки тоже бывают красивые... но только не в этом случае...
когда вы подчеркиваете, что женщина "уродливая негритянка", что именно вы хотите сказать (помимо того, что вы расист, конечно)? :roll:
:lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Куда катится Европа?

Post by M. Ridcully »

Ууу, какой запущенный случай.

Think_Different, можете сказать, когда это у вас началось, как прогрессировало? Для полноты картины. Вряд ли у вас это врождённое, судя по возрасту?
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Куда катится Европа?

Post by Larsonsager »

Think_Different wrote:Как же, наверное, тяжело жить в США с такими дикими взглядами :D
Я пять лет жил в Европе. В довольно многонациональном городе на границе трёх государств. Вращался преимущественно в университетской среде, среди моих однокурсников около четверти были "небелые" (точнее, белые: арабы, но там они белыми не считаются), негров тоже полным-полно. Ну так вот, там чуть ли не каждый день слышишь расовые и этнические оскорбительные прозвища. Вы живёте в выдуманном мире, не говоря уже о том, что вы сами постоянно хамите и лживо приписываете "дикие взгляды" (расистские, гомофобские, гендерный шовинизм, религиозную нетерпимость - в разных тредах по-разному) любому, кто отмечает несоответствие ваших эгалитарных представлений усредненным. Я не имею ничего против негров, хотя лично фрекен Икабала мне кажется отталкивающей. Но средний белый европеец имеет, и это никак не зависит от степени моей толерантности.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Куда катится Европа?

Post by Мальчик-Одуванчик »

M. Ridcully wrote:Ууу, какой запущенный случай.
Может тому виной телепузики?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Куда катится Европа?

Post by M. Ridcully »

Мальчик-Одуванчик wrote:
M. Ridcully wrote:Ууу, какой запущенный случай.
Может тому виной телепузики?
Может и телепузики, конечно, но хотелось бы из первых уст услышать, как такая картинка мира в голове сформировалась.
Наш оппонент "негуманитарий" - это мы как-то в другой теме выяснили - и должен знать, что модель бывает полезно проверить на предельных значениях параметров. Вот я, например, мысленно выставляю параметр "политкорректность" в бесконечность - и получается, что полностью политкорректными могут быть только такие утверждения, информативность которых стремится к нулю. Для меня это "флажок", что с моделью "политкорректность - это хорошо и правильно" что-то не так.
А что по этому поводу Think_Different думает, видит ли он это противоречие? Если видит, то как разрешает?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

Larsonsager wrote:
Think_Different wrote:Как же, наверное, тяжело жить в США с такими дикими взглядами :D
Я пять лет жил в Европе. В довольно многонациональном городе на границе трёх государств. Вращался преимущественно в университетской среде, среди моих однокурсников около четверти были "небелые" (точнее, белые: арабы, но там они белыми не считаются), негров тоже полным-полно. Ну так вот, там чуть ли не каждый день слышишь расовые и этнические оскорбительные прозвища. Вы живёте в выдуманном мире, не говоря уже о том, что вы сами постоянно хамите и лживо приписываете "дикие взгляды" (расистские, гомофобские, гендерный шовинизм, религиозную нетерпимость - в разных тредах по-разному) любому, кто отмечает несоответствие ваших эгалитарных представлений усредненным. Я не имею ничего против негров, хотя лично фрекен Икабала мне кажется отталкивающей. Но средний белый европеец имеет, и это никак не зависит от степени моей толерантности.
Я тоже жил в Европе (в Лондоне. Уж куда более многонациональный город). И тоже в университетской среде (london school of economics). Так вот я никогда не слышал "расовых и этнических оскорблений". Это было просто неприемлимо.
Судя по всему, здесь тот случай когда "с кем поведешься, от того и наберешься".
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

alex67 wrote:
Think_Different wrote:то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
Перестаньте. То, что Обама негр, Клинтон - женщина, Кеннеди - католик, а - Ромни мормон, во время их избирательных кампаний не подчеркивал только слепой или ленивый. Я уж не говорю о том, как только не "подчеркивали" Трампа толерасты. "Подчеркивают" наиболее заметный признак. Это может быть "уродливая блондинка" или "уродливая брюнетка" или"уродливая толстуха" или "уродливая негритянка", без разницы, крокодил - всегда крокодил.
Верно. Также как расист он всегда расист :roll:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Куда катится Европа?

Post by Ruger »

Think_Different wrote:
alex67 wrote:
Think_Different wrote:то, что никакой уважающий себя (и других) человек никогда не будет подчеркивать принадлежность к расе. особенно говоря в негативном тоне (e.g. "уродливая негритянка") о том или ином человеке.
Перестаньте. То, что Обама негр, Клинтон - женщина, Кеннеди - католик, а - Ромни мормон, во время их избирательных кампаний не подчеркивал только слепой или ленивый. Я уж не говорю о том, как только не "подчеркивали" Трампа толерасты. "Подчеркивают" наиболее заметный признак. Это может быть "уродливая блондинка" или "уродливая брюнетка" или"уродливая толстуха" или "уродливая негритянка", без разницы, крокодил - всегда крокодил.
Верно. Также как расист он всегда расист :roll:
Вы вообще в курсе что на земле существуют расы? Негроидная, монголоидная, европеоидная, австралоидная, а также смешанные и переходные расы. И каждый человек, как бы вам не было противно, к какой-то расе принадлежит.И в этом нет ничего позорного и постыдного.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by VladimirF »

Think_Different wrote:
Верно. Также как расист он всегда расист :roll:
Честно говоря, надоело видеть и слышать этот идиотский ярлык "расист". А кто такой этот самый расист? Как я понимаю, это человек, считающий расу, к которой он принадлежит, лучше других рас. Вот я, например, расист, т.к. считаю европеоидную расу самой лучшей и ни под каким видом не хотел бы принадлежать ни к какой другой. Однако, и это самое главное, это всего лишь моё мировоззрение, которое само по себе никому не причиняет вреда и я никогда не позволю себе оскорбить человека другой расы ни действиями, ни словами. Вот такой я "расист". Поэтому, на мой взгляд, будет корректнее, если вы выбросите слово "расист" из своего лексикона ( в том контексте, в котором вы его исвользуете).
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

ударим музыкой по поганым расистам 8)

phpBB [video]
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Куда катится Европа?

Post by Larsonsager »

Think_Different wrote: Я тоже жил в Европе (в Лондоне. Уж куда более многонациональный город). И тоже в университетской среде (london school of economics). Так вот я никогда не слышал "расовых и этнических оскорблений". Это было просто неприемлимо.
Судя по всему, здесь тот случай когда "с кем поведешься, от того и наберешься".
Судя по всему, здесь тот случай, когда надо либо к сурдологу сходить, либо язык подтянуть. Я в первые пару лет тоже не знал, что такое beur, rabza, renoi, blackos, romanichel, manouche, babtou, niakoué, noiche и даже pédé. Впрочем, расово оскорбить по-французски можно и безо всяких специальных слов, достаточно сказать что-нибудь типа salopard bulgare (russe, chinois...). Удачи вам в лечении слуха и освоении английского.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Куда катится Европа?

Post by Think_Different »

и в догонку :D

phpBB [video]

Return to “Политика”