РФ в Сирии

Мнения, новости, комментарии
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

solution wrote: 05 Mar 2020 22:16
Колбасник wrote: 05 Mar 2020 19:47
solution wrote: 05 Mar 2020 19:03 Всё познаётся в сравнении.
Мне непонятны действия Путина с церковью; ведь церковь всегда была отделена от государства. Он что хочет изменить это?

Объект для дифирамбов?

Уж точно не Трамп и ещё точнее это не будет Байдан.
А кого с кем вы сравниваете? И что познали в сравнении?
это вы ведь писали:
"Ну, так это прекрасно - иметь во главе страны признанного национального лидера, а не рыжих клоунов, не пользующихся поддержкой народа."

Т.е сравниваются два президента.
Трамп, кстати был избран также как и Путин - народом в соответсвии с американской конституцией.

Вы также не ответили или умышленно умолчали или не знаете о том что Путин хочет изменить по отношении к церкви которая до сего времени. была независима от государства.
Вообще-то я имел в воду Бориса Джонсона...

Никто не знает о том, что Путин хочет что-то изменить по отношению к церкви. Нельзя знать то, чего нет. Очередной фейк, коих немало разбрасывают на просторах интернета в ходе ожесточенной информационной войны.

Россия - не Литва. Россия - многоэтническое, многоконфессиональное государство, союз нерушимый регионов свободных. Бога упоминать в конституции - это одно, а если церковь упоминать, то сразу же возникает вопрос - какую из них? Разумеется, Россия останется светским государством, и уж во всяком случае более светским, чем, к примеру, Израиль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: РФ в Сирии

Post by solution »

Колбасник wrote: 06 Mar 2020 00:04
solution wrote: 05 Mar 2020 22:16
Колбасник wrote: 05 Mar 2020 19:47
solution wrote: 05 Mar 2020 19:03 Всё познаётся в сравнении.
Мне непонятны действия Путина с церковью; ведь церковь всегда была отделена от государства. Он что хочет изменить это?

Объект для дифирамбов?

Уж точно не Трамп и ещё точнее это не будет Байдан.
А кого с кем вы сравниваете? И что познали в сравнении?
это вы ведь писали:
"Ну, так это прекрасно - иметь во главе страны признанного национального лидера, а не рыжих клоунов, не пользующихся поддержкой народа."

Т.е сравниваются два президента.
Трамп, кстати был избран также как и Путин - народом в соответсвии с американской конституцией.

Вы также не ответили или умышленно умолчали или не знаете о том что Путин хочет изменить по отношении к церкви которая до сего времени. была независима от государства.
Вообще-то я имел в воду Бориса Джонсона...

Никто не знает о том, что Путин хочет что-то изменить по отношению к церкви. Нельзя знать то, чего нет. Очередной фейк, коих немало разбрасывают на просторах интернета в ходе ожесточенной информационной войны.

Россия - не Литва. Россия - многоэтническое, многоконфессиональное государство, союз нерушимый регионов свободных. Бога упоминать в конституции - это одно, а если церковь упоминать, то сразу же возникает вопрос - какую из них? Разумеется, Россия останется светским государством, и уж во всяком случае более светским, чем, к примеру, Израиль.
Вот, вот кажется было упомянуто насчёт Бога и конституции и о том что многие атеисты и коммунисты погибшие за Россию не поддержали бы такого нововведения т.к это дискриминирует их.
Нельзя ли поподробнее насчёт Бога и нововведений в российскую конституцию.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: РФ в Сирии

Post by VladimirF »

adb wrote: 05 Mar 2020 18:43
VladimirF wrote: 05 Mar 2020 03:44 А что, если придёт время и Путина посадят на скамью подсудимых, кому вы будете петь дифирамбы? Тем, кто его посадит? Правильно, те кто наверху, всегда правы, потому что они наверху. :umnik1:
Горбачева, ельцина не посадили, как и обаму, клинтон.
Ельцин посадил Путина на трон под гарантии своей безопасности. Кто сядет на трон и при каких обстоятельствах после Путина предсказать сейчас очень непросто.
Вы лучше проясните вот какое сомнение. Посмотрел последний рейтинг доверия к Путину на vedomosti.ru. Не блестяще - 35%. Предстоит как изветно референдум по поводу т.н. Поправок к Котституции. А что если остальные 65%, судя по недоверию, проголосуют против Поправок? Скандал в благородном семействе! Вопрос - какие меры будут приняты чтобы избежать скандала? :pain1:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

В идлибской зоне деэскалации вступил в силу режим прекращения боевых действий. Об этом сообщает ТАСС.

Соответствующее соглашение было достигнуто 5 марта президентами России Владимиром Путиным и Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом после шести часов переговоров. Огонь по существующей линии соприкосновения формально прекратился с 00:01 мск пятницы, 6 марта.

Позднее Президент Сирии Башар Асад заявил, что если американские и турецкие военные не покинут территорию страны, Дамаск готов применить силу.
https://lenta.ru/news/2020/03/06/fire_off/

Асад совсем распоясался... Ну, против турецких военных грозит применить силу, это еще куда ни шло, он уже применял... Но против гегемона - это уж слишком! А там, глядишь, и до Израиля доберется... :nono#:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

solution wrote: 05 Mar 2020 23:28
DiKrantz wrote: 05 Mar 2020 22:53
solution wrote: 05 Mar 2020 22:16Вы также не ответили или умышленно умолчали или не знаете о том что Путин хочет изменить по отношении к церкви которая до сего времени. была независима от государства.
А что теперь станет зависима? Я что-то не слышал о таком.
Я где то читала( не помню источник) что Путин хочет ввести церковь как руководящую силу государства и люди недовольны
А я где-то читал (не помню источник), что в городе Рязани растут грибы с глазами, их едят - они глядят. Вы об этом умышленно умолчали или просто не знаете?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 06 Mar 2020 02:17
В идлибской зоне деэскалации вступил в силу режим прекращения боевых действий. Об этом сообщает ТАСС.

Соответствующее соглашение было достигнуто 5 марта президентами России Владимиром Путиным и Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом после шести часов переговоров. Огонь по существующей линии соприкосновения формально прекратился с 00:01 мск пятницы, 6 марта.

Позднее Президент Сирии Башар Асад заявил, что если американские и турецкие военные не покинут территорию страны, Дамаск готов применить силу.
https://lenta.ru/news/2020/03/06/fire_off/

Асад совсем распоясался... Ну, против турецких военных грозит применить силу, это еще куда ни шло, он уже применял... Но против гегемона - это уж слишком! А там, глядишь, и до Израиля доберется... :nono#:
А пупок не порвётся?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

В этой теме правильный вопрос - если не Асад, то кто? Асад плохой, Путин плохой... А кто хороший?

Посмотрите, что происходит в самой-демократической-демократии. Действующего президента только ленивый не ругает последними словами, а кого предлагают взамен? Два старых пердуна, пардон май френч, один социалист, а второй коррупционер. К ноябрю останется один, скорей всего коррупционер. И кого бы ни выбрали, страна останется разделенной на два непримиримых лагеря, без малейших шансов на единство, хотя как раз о единстве беспокоятся все без исключения, обвиняя другую сторону в том, что именно она рзделила страну. Неужели в стране с развитой экономикой, передовой технологией и многовековой демократией не могут найти одного приличного человека, одного-единственного, который бы получил всеобщее одобрение? Неужели нельзя прийти к примлемому компромиссу во внутренней политике? Во внешней-то все едины - во всем всегда виноват Путин...

Не так все просто в политике.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: РФ в Сирии

Post by StrangerR »

Korney wrote: 05 Mar 2020 21:56
StrangerR wrote: 05 Mar 2020 20:50 А если ваш дом поджечь, снаружи, он ведь сгорит. Сирию и поджигали, снаружи.
Неа, изнутри. Война то гражданская.
Да, но пока Запад не кричал на всех углах, что _вы борцы за свободу и мы вас поддержим, только майданьте_ - никто и не рыпался. Так что вся эта война - целиком на совести Запада. Как кстати и Ливия и Ирак (хорошо еще, в Ираке не вышел фокус).
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

StrangerR wrote: 06 Mar 2020 02:33
Korney wrote: 05 Mar 2020 21:56
StrangerR wrote: 05 Mar 2020 20:50 А если ваш дом поджечь, снаружи, он ведь сгорит. Сирию и поджигали, снаружи.
Неа, изнутри. Война то гражданская.
Да, но пока Запад не кричал на всех углах, что _вы борцы за свободу и мы вас поддержим, только майданьте_ - никто и не рыпался. Так что вся эта война - целиком на совести Запада. Как кстати и Ливия и Ирак (хорошо еще, в Ираке не вышел фокус).
А я думаю что нет. Война началась до того как запад начал помогать.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

VladimirF wrote: 06 Mar 2020 02:05Вы лучше проясните вот какое сомнение. Посмотрел последний рейтинг доверия к Путину на vedomosti.ru. Не блестяще - 35%.
Рейтинг доверия президента Владимира Путина составил 71,3%, сообщается на сайте ВЦИОМа.

В телефонном опросе, который проводился с 3 по 9 февраля, приняли участие 1,6 тыс. человек. О недоверии главе государства заявили 24,8% респондентов. В конце января процент доверяющих Путину составил 73,9% (максимум за три месяца).

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e46f2dc9a79477ca3b9d1a6
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: РФ в Сирии

Post by solution »

DiKrantz wrote: 06 Mar 2020 02:25
solution wrote: 05 Mar 2020 23:28
DiKrantz wrote: 05 Mar 2020 22:53
solution wrote: 05 Mar 2020 22:16Вы также не ответили или умышленно умолчали или не знаете о том что Путин хочет изменить по отношении к церкви которая до сего времени. была независима от государства.
А что теперь станет зависима? Я что-то не слышал о таком.
Я где то читала( не помню источник) что Путин хочет ввести церковь как руководящую силу государства и люди недовольны
А я где-то читал (не помню источник), что в городе Рязани растут грибы с глазами, их едят - они глядят. Вы об этом умышленно умолчали или просто не знаете?
К сожалению ничего не знаю об этом феномене. Но вы можете открыть тему о грибах и спросить об этом. Скорее всего это фантазия.
Эта тема о политике, о изменении конституции и мой вопрос был как в новой конституции будет отражен вопрос по отношению к церкви: изменится или останется тем же?
Если вы не знаете ответа то это не значит ничего не изменилось в новой конституции по отношению к церкви.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: РФ в Сирии

Post by deev_a_v »

Без Сирии РФ неполная.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

solution wrote: 06 Mar 2020 03:19Эта тема о политике, о изменении конституции
Ошибаетесь, эта тема о Сирии и о российском присутствии в этой арабской стране.
Поэтому если вас тревожат изменения в конституциях, то это не сюда.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РФ в Сирии

Post by Blender »

Korney wrote: 06 Mar 2020 02:36
StrangerR wrote: 06 Mar 2020 02:33
Korney wrote: 05 Mar 2020 21:56
StrangerR wrote: 05 Mar 2020 20:50 А если ваш дом поджечь, снаружи, он ведь сгорит. Сирию и поджигали, снаружи.
Неа, изнутри. Война то гражданская.
Да, но пока Запад не кричал на всех углах, что _вы борцы за свободу и мы вас поддержим, только майданьте_ - никто и не рыпался. Так что вся эта война - целиком на совести Запада. Как кстати и Ливия и Ирак (хорошо еще, в Ираке не вышел фокус).
А я думаю что нет. Война началась до того как запад начал помогать.
Нуда, нуда... Вот так вот сама по себе взяла и началась. Ага, верим! :D
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: РФ в Сирии

Post by solution »

DiKrantz wrote: 06 Mar 2020 04:40
solution wrote: 06 Mar 2020 03:19Эта тема о политике, о изменении конституции
Ошибаетесь, эта тема о Сирии и о российском присутствии в этой арабской стране.
Поэтому если вас тревожат изменения в конституциях, то это не сюда.
Тема не может рассматриваться отдельно без наличия всех её составляющих.

Например в проекте конституции рассматривается:
"Закрепить приоритет конституции России над международными договорами"

Если это значит что Россия должна отражать удар если ей угрожают или угрожают её целостности, то это будет только справедливо.

И справедливо замечено выше "... пока Запад не кричал на всех углах, что _вы борцы за свободу и мы вас поддержим, только майданьте_ - никто и не рыпался. Так что вся эта война - целиком на совести Запада."

Помните как Клинтон угрожала России в её предвыборной речи?
И если к власти придёт Байдан он также будет угрожать России уже в действительности, и может создать коалицию с Украиной чтобы опять пристроить своего сынка наркомана и навредить России.

Россия должна укрепиться в Сирии и укрепить своё влияние в других странах невзирая на критику о её так называемом не гуманитарном поведении.
"А судьи кто?"
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Blender wrote: 06 Mar 2020 04:58
Korney wrote: 06 Mar 2020 02:36
StrangerR wrote: 06 Mar 2020 02:33
Korney wrote: 05 Mar 2020 21:56
StrangerR wrote: 05 Mar 2020 20:50 А если ваш дом поджечь, снаружи, он ведь сгорит. Сирию и поджигали, снаружи.
Неа, изнутри. Война то гражданская.
Да, но пока Запад не кричал на всех углах, что _вы борцы за свободу и мы вас поддержим, только майданьте_ - никто и не рыпался. Так что вся эта война - целиком на совести Запада. Как кстати и Ливия и Ирак (хорошо еще, в Ираке не вышел фокус).
А я думаю что нет. Война началась до того как запад начал помогать.
Нуда, нуда... Вот так вот сама по себе взяла и началась. Ага, верим! :D
Ненуачо, посмотрели на всяких соседей и подумали, а что мы хуже?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: РФ в Сирии

Post by Vlada123 »

Колбасник wrote: 06 Mar 2020 02:33 В этой теме правильный вопрос - если не Асад, то кто? Асад плохой, Путин плохой... А кто хороший?

Посмотрите, что происходит в самой-демократической-демократии. Действующего президента только ленивый не ругает последними словами, а кого предлагают взамен? Два старых пердуна, пардон май френч, один социалист, а второй коррупционер. К ноябрю останется один, скорей всего коррупционер. И кого бы ни выбрали, страна останется разделенной на два непримиримых лагеря, без малейших шансов на единство, хотя как раз о единстве беспокоятся все без исключения, обвиняя другую сторону в том, что именно она рзделила страну. Неужели в стране с развитой экономикой, передовой технологией и многовековой демократией не могут найти одного приличного человека, одного-единственного, который бы получил всеобщее одобрение? Неужели нельзя прийти к примлемому компромиссу во внутренней политике? Во внешней-то все едины - во всем всегда виноват Путин...

Не так все просто в политике.
И молодого, не могу больше смотреть на Политбюро, в СССР насмотрелась, особенно было весело когда Генсеки умирали каждые два-три месяца и мы смотрели Лебединое озеро по кругу на черно-белых теликах.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: РФ в Сирии

Post by SergeyM800 »

deev_a_v wrote: 06 Mar 2020 03:23 Без Сирии РФ неполная.
В этом что-то есть. Раскройте свою мысль плиз.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

deev_a_v wrote: 06 Mar 2020 03:23 Без Сирии РФ неполная.
Безусловно.

Я давно говорю - надо как можно больше брать пример с гегемона. Конечно, у России денюх не хватит открыть несколько сотен баз по всему миру, но хотя бы парочку в Сирии для начала в дополнение к базам на территории стран СНГ. А там, глядишь, и до Ливии дойдет, и до Эритреи. На Кубе, естественно, на Филипинах, в Венесуэле, да мало ли на планете стран, которые ненавидят гегемона лютой ненавистью и будут счастливы принять у себя русских моряков и стратегических летчиков.

Один мой знакомый парень из Африки в 90-х очень огорчался, что мир стал однополярным, и говорил, что из-за этого ничего хорошего мир не ждет. Умный был парниша, правильно оценил ситуацию. Путин еще в 2007 предупреждал о конце однополярного мира, а сейчас активно его демонтирует.

Слава народу России! Путину слава!
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 06 Mar 2020 23:15
deev_a_v wrote: 06 Mar 2020 03:23 Без Сирии РФ неполная.
Безусловно.

Я давно говорю - надо как можно больше брать пример с гегемона. Конечно, у России денюх не хватит открыть несколько сотен баз по всему миру, но хотя бы парочку в Сирии для начала в дополнение к базам на территории стран СНГ. А там, глядишь, и до Ливии дойдет, и до Эритреи. На Кубе, естественно, на Филипинах, в Венесуэле, да мало ли на планете стран, которые ненавидят гегемона лютой ненавистью и будут счастливы принять у себя русских моряков и стратегических летчиков.

Один мой знакомый парень из Африки в 90-х очень огорчался, что мир стал однополярным, и говорил, что из-за этого ничего хорошего мир не ждет. Умный был парниша, правильно оценил ситуацию. Путин еще в 2007 предупреждал о конце однополярного мира, а сейчас активно его демонтирует.

Слава народу России! Путину слава!
Эта база в Сирии вроде с 71го года, после того как из Египта выгнали, и недавно продлили аренду на 49 лет, так что Путен получил ее в наследство.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

Korney wrote: 07 Mar 2020 00:08 Эта база в Сирии вроде с 71го года, после того как из Египта выгнали, и недавно продлили аренду на 49 лет, так что Путен получил ее в наследство.
Ну, с 71, и что? К чему эта справка, что сказать-то хотели? Ясно, что какашку в Россию, как обычно, но в чем конкретно она заключается?

На ум приходят бессмертные строчки:

Мишка мой вошел в экстаз
После литры выпитой.
Говорит - они же нас
Выгнали с Египета.

Оскорбления простить
Не могу такого,
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова.

(с) Высоцкий
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: РФ в Сирии

Post by VladimirF »

DiKrantz wrote: 06 Mar 2020 02:40
VladimirF wrote: 06 Mar 2020 02:05Вы лучше проясните вот какое сомнение. Посмотрел последний рейтинг доверия к Путину на vedomosti.ru. Не блестяще - 35%.
Рейтинг доверия президента Владимира Путина составил 71,3%, сообщается на сайте ВЦИОМа.

В телефонном опросе, который проводился с 3 по 9 февраля, приняли участие 1,6 тыс. человек. О недоверии главе государства заявили 24,8% респондентов. В конце января процент доверяющих Путину составил 73,9% (максимум за три месяца).

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e46f2dc9a79477ca3b9d1a6
Кто проводит опрос, тот и цифры выдаёт - те, которые были заказаны. Выше ВЦИОМ.
Ниже "Левада":
«Левада»: рейтинг доверия Путину упал до 35%. Почти в два раза за два года
22:05, 11 февраля 2020

Источник: Ведомости
Надежный источник
Владимиру Путину доверяют 35% россиян. Об этом свидетельствуют результаты январского опроса «Левада-центра», с которыми ознакомились «Ведомости».
Вы верите заказному опросу ВЦИОМа, а я лично больше доверяю опросу "Левада-центра". Так что вопрос о будущих результатах референдума о Поправках остаётся открытым. Похоже, что эти результаты подгонят под удобные цифры ВЦИОМа - 71.3%.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

VladimirF wrote: 07 Mar 2020 04:16
DiKrantz wrote: 06 Mar 2020 02:40
VladimirF wrote: 06 Mar 2020 02:05Вы лучше проясните вот какое сомнение. Посмотрел последний рейтинг доверия к Путину на vedomosti.ru. Не блестяще - 35%.
Рейтинг доверия президента Владимира Путина составил 71,3%, сообщается на сайте ВЦИОМа.

В телефонном опросе, который проводился с 3 по 9 февраля, приняли участие 1,6 тыс. человек. О недоверии главе государства заявили 24,8% респондентов. В конце января процент доверяющих Путину составил 73,9% (максимум за три месяца).

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e46f2dc9a79477ca3b9d1a6
Кто проводит опрос, тот и цифры выдаёт - те, которые были заказаны. Выше ВЦИОМ.
Ниже "Левада":
«Левада»: рейтинг доверия Путину упал до 35%. Почти в два раза за два года
22:05, 11 февраля 2020

Источник: Ведомости
Надежный источник
Владимиру Путину доверяют 35% россиян. Об этом свидетельствуют результаты январского опроса «Левада-центра», с которыми ознакомились «Ведомости».
Вы верите заказному опросу ВЦИОМа, а я лично больше доверяю опросу "Левада-центра". Так что вопрос о будущих результатах референдума о Поправках остаётся открытым. Похоже, что эти результаты подгонят под удобные цифры ВЦИОМа - 71.3%.
Владимир, простите, но вы очень поверхностный и легко манипулируемый человек. Потому что если бы вы потрудились найти оригинал этого опроса Левады, то узнали бы что вопрос стоял не о "доверяете ли вы президенту Путину?", а о том "кому из политиков вы больше всего доверяете?". Вот ознакомьтесь https://www.levada.ru/2020/02/12/doverie-politikam-4/
Как видите на первых местах по доверию Владимир Путин (35%), Сергей Шойгу (19%), Сергей Лавров (17%).
35 + 19 + 17 = (та-дам!) 71%. Совпадение? :pain1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 07 Mar 2020 01:41
Korney wrote: 07 Mar 2020 00:08 Эта база в Сирии вроде с 71го года, после того как из Египта выгнали, и недавно продлили аренду на 49 лет, так что Путен получил ее в наследство.
Ну, с 71, и что? К чему эта справка, что сказать-то хотели? Ясно, что какашку в Россию, как обычно, но в чем конкретно она заключается?

На ум приходят бессмертные строчки:

Мишка мой вошел в экстаз
После литры выпитой.
Говорит - они же нас
Выгнали с Египета.

Оскорбления простить
Не могу такого,
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова.

(с) Высоцкий
Хорошая песня
phpBB [video]
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: РФ в Сирии

Post by StrangerR »

А мне интересно, неужели кому то еще не видно что США нужна война а не мир в Сирии? После того, как они умудрились возражать против Российско - Турецкого договора о поддержании мира в зоне Идлиба? И начхать американцам на гражданских, школы и госпитали, им важно чтобы можно было ловить рыбку в мутной воде.

Return to “Политика”