РФ в Сирии

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

deev_a_v wrote: 22 Feb 2020 02:48
DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 02:28Поскольку российские ВКС контролируют небо над Идлибом, то в ответ эти РСЗО скорее всего будут расхерачены с воздуха.
Звучит-то как грозно "Российские ВКС контролируют небо над Идлибом". Вы эту лексику у какого интернет-блоггера почерпнули?
Вам есть что сказать по сути или просто хотите пообсуждать лексику?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: РФ в Сирии

Post by StrangerR »

deev_a_v wrote: 22 Feb 2020 02:48
DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 02:28
SpIDer wrote: 21 Feb 2020 18:30
Вооруженные силы Турции развернули в сирийской провинции Идлиб реактивные системы залпового огня (РСЗО) T-300 Kasirga («Ураган»). Кадры с проезжающей по Идлибу данной техникой опубликовало агентство IHA, на них обратила внимание газета Şarku'l Avsat.

На видео попали два таких комплекса, накрытых брезентом.

Kasirga — мощнейшая и самая дальнобойная РСЗО армии Турции. Калибр системы составляет 302 миллиметра, дальность стрельбы — до 100 километров. Таким образом, находясь в Идлибе, Kasirga может атаковать цели в таких провинциях, как Алеппо, Хама и Латакия, которые находятся под контролем сирийской армии.
https://lenta.ru/news/2020/02/21/hurricane/
Поскольку российские ВКС контролируют небо над Идлибом, то в ответ эти РСЗО скорее всего будут расхерачены с воздуха.
Звучит-то как грозно "Российские ВКС контролируют небо над Идлибом". Вы эту лексику у какого интернет-блоггера почерпнули?
Это реалии. Больше там никто не летает и не рискует. Позвонят Туркам, спросят _это ваше_ если те ответят _НЕТ_ то расхерачат, а если да то очень вероятно _уводите людей, установки будут расхерачены_. И все.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Feb 2020 22:13
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:09 За них никто не голосовал. Хафез эль Ассад пришел к власти путем военного переворота.
Военный переворот - один из методов демократической смены власти, если эта власть угодна США.
Примеры Южной Кореи и недавно вна Украине это наглядно доказывает.
А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

StrangerR wrote: 22 Feb 2020 03:12
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:09

За них никто не голосовал. Хафез эль Ассад пришел к власти путем военного переворота.
Ну да ну да...
Президентские выборы в Сирии прошли 3 июня 2014 года. Это были первые выборы на конкурентной основе с момента прихода к власти партии Баас в 1963 году.

Заявки на участие в выборах подали 24 кандидата, из которых до выборов были допущены трое (включая действующего президента Башара Асада)[2]. Участки были открыты с 7 часов утра (8:00 мск) до полуночи (1:00 мск).

Они проходили в условиях продолжающегося уже три года вооружённого конфликта, в результате которого более 2,5 миллиона человек бежали из страны[3]. Некоторые беженцы (Ливан) смогли принять участие в голосовании[4], однако страны, поддерживающие оппозицию, (Турция, Иордания) не допустили проведения выборов на своей территории. Выборы были бойкотированы некоторыми зарубежными группами оппозиции и не состоялись на большей части территории, контролируемой вооружённой оппозицией. В областях, находящихся под контролем Отрядов народной самообороны Курдистана (северо-восточная Сирия), голосование также не было проведено[5].

Выборы посетили наблюдатели из более чем 30 стран[2][6], в частности из Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Кубы, КНДР, Эквадора, Индии, Ирана, Ирака, Никарагуа, России, ЮАР[7][8]. Наблюдатели охарактеризовали выборы как «свободные, справедливые и прозрачные»[9].
В Сирии состоялись парламентские выборы, назначенные указом президента Башара Асада в соответствии с конституцией. На 250 мест в Народном совете претендовали 3500 кандидатов (14 человек на место): среди них были как представители партий, так и независимые кандидаты. Только в Дамаске за 29 мест боролись 400 человек.
Очень смешно!
syria-elections-results.jpg
Ничего не напоминает?
turkmen-elections-results.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: РФ в Сирии

Post by Вячеслав Викторович »

Korney wrote: 22 Feb 2020 14:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Feb 2020 22:13
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:09 За них никто не голосовал. Хафез эль Ассад пришел к власти путем военного переворота.
Военный переворот - один из методов демократической смены власти, если эта власть угодна США.
Примеры Южной Кореи и недавно вна Украине это наглядно доказывает.
А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
КОгда осуществляется внешнее управление, то власти у них как бы и нет. Есть представительская функция в виде говорящей головы. А чья она - это не так уж и важно.
Можно менять на любую.
Легитимность такой власти тоже минимальна, поэтому там постоянно брожение и беспорядки.
Настоящую власть передают строго внутри семьи или клана. Буши, Клинтоны, Кеннеди и т.д. Часто от отца к сыну или от мужа к жене. Ну в смысле стараются, но сейчас стало не всегда получаться и поговоривают, что Россия начала вмешиваться и своих назначать, но по результатам видимо всё-таки ваши там карты крапят...
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Feb 2020 14:59
Korney wrote: 22 Feb 2020 14:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Feb 2020 22:13
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:09 За них никто не голосовал. Хафез эль Ассад пришел к власти путем военного переворота.
Военный переворот - один из методов демократической смены власти, если эта власть угодна США.
Примеры Южной Кореи и недавно вна Украине это наглядно доказывает.
А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
КОгда осуществляется внешнее управление, то власти у них как бы и нет. Есть представительская функция в виде говорящей головы. А чья она - это не так уж и важно.
Можно менять на любую.
Легитимность такой власти тоже минимальна, поэтому там постоянно брожение и беспорядки.
Настоящую власть передают строго внутри семьи или клана. Буши, Клинтоны, Кеннеди и т.д. Часто от отца к сыну или от мужа к жене. Ну в смысле стараются, но сейчас стало не всегда получаться и поговоривают, что Россия начала вмешиваться и своих назначать, но по результатам видимо всё-таки ваши там карты крапят...
В Южной Корее и на Украине внешнее управление? А в Германии?
А Обама как пробрался к власти? Или он управлялся Клинтонами?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: РФ в Сирии

Post by Вячеслав Викторович »

Korney wrote: 22 Feb 2020 15:03
Вячеслав Викторович wrote: 22 Feb 2020 14:59
Korney wrote: 22 Feb 2020 14:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Feb 2020 22:13
Korney wrote: 20 Feb 2020 06:09 За них никто не голосовал. Хафез эль Ассад пришел к власти путем военного переворота.
Военный переворот - один из методов демократической смены власти, если эта власть угодна США.
Примеры Южной Кореи и недавно вна Украине это наглядно доказывает.
А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
КОгда осуществляется внешнее управление, то власти у них как бы и нет. Есть представительская функция в виде говорящей головы. А чья она - это не так уж и важно.
Можно менять на любую.
Легитимность такой власти тоже минимальна, поэтому там постоянно брожение и беспорядки.
Настоящую власть передают строго внутри семьи или клана. Буши, Клинтоны, Кеннеди и т.д. Часто от отца к сыну или от мужа к жене. Ну в смысле стараются, но сейчас стало не всегда получаться и поговоривают, что Россия начала вмешиваться и своих назначать, но по результатам видимо всё-таки ваши там карты крапят...
В Южной Корее и на Украине внешнее управление? А в Германии?
А Обама как пробрался к власти? Или он управлялся Клинтонами?
В Германии конечно тоже. Обама был внесистемным, запланирована была Клинтонша, но вмешались внешние силы и спутали карты... Скорее всего были опять же ваши. Но не знаю, что он там для Израиля хорошего сделал? А может и персы.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Feb 2020 15:13
Korney wrote: 22 Feb 2020 15:03
Вячеслав Викторович wrote: 22 Feb 2020 14:59
Korney wrote: 22 Feb 2020 14:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Feb 2020 22:13
Военный переворот - один из методов демократической смены власти, если эта власть угодна США.
Примеры Южной Кореи и недавно вна Украине это наглядно доказывает.
А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
КОгда осуществляется внешнее управление, то власти у них как бы и нет. Есть представительская функция в виде говорящей головы. А чья она - это не так уж и важно.
Можно менять на любую.
Легитимность такой власти тоже минимальна, поэтому там постоянно брожение и беспорядки.
Настоящую власть передают строго внутри семьи или клана. Буши, Клинтоны, Кеннеди и т.д. Часто от отца к сыну или от мужа к жене. Ну в смысле стараются, но сейчас стало не всегда получаться и поговоривают, что Россия начала вмешиваться и своих назначать, но по результатам видимо всё-таки ваши там карты крапят...
В Южной Корее и на Украине внешнее управление? А в Германии?
А Обама как пробрался к власти? Или он управлялся Клинтонами?
В Германии конечно тоже. Обама был внесистемным, запланирована была Клинтонша, но вмешались внешние силы и спутали карты... Скорее всего были опять же ваши. Но не знаю, что он там для Израиля хорошего сделал? А может и персы.
А давайте Израиль как раз рассмотрим с точки зрения выборов. По вашему он контролируется США. Почему там власть постоянно меняется?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: РФ в Сирии

Post by Вячеслав Викторович »

Korney wrote: 22 Feb 2020 15:19 А давайте Израиль как раз рассмотрим с точки зрения выборов. По вашему он контролируется США. Почему там власть постоянно меняется?
:shock: Из чего вы сделали такой вывод? Я вообще то говорю, что Израиль скорее всего вмешивался в выборы в США и помог избранию Трампа. По крайней по результатам деятельности Трампа, Израиль получил целый ряд значимых решений во внешней политике США в свою пользу. Была сорвана иранская сделка, признан Иерусалим столицей и т.д. и т.п.
Я имею ввиду именно это и ничего другого.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Feb 2020 15:28
Korney wrote: 22 Feb 2020 15:19 А давайте Израиль как раз рассмотрим с точки зрения выборов. По вашему он контролируется США. Почему там власть постоянно меняется?
:shock: Из чего вы сделали такой вывод? Я вообще то говорю, что Израиль скорее всего вмешивался в выборы в США и помог избранию Трампа. По крайней по результатам деятельности Трампа, Израиль получил целый ряд значимых решений во внешней политике США в свою пользу. Была сорвана иранская сделка, признан Иерусалим столицей и т.д. и т.п.
Я имею ввиду именно это и ничего другого.
Ты знал, ты знал! А Зимбабве не вмешивалась случаем?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

Korney wrote: 22 Feb 2020 14:46 А что в Южной Корее или вна Украине власть передается по наследству?
В Индии передается. В Пакистане. В США. В Канаде. Нет ничего сколько-нибудь особенного или необычного в том, что в семье политика вырастает будущий политик и на свободных демократических выборах президентом/премьером/сенатором/губернатором становится сын-дочь/племянник-племянница/муж-жена президента/и т.д. Достаточно вспомнить клан Кеннеди, или клан Бушей, или клан Рузвельтов, или семью Трюдо, всех не перечесть, дня не хватит, достаточно посмотреть биографию любого сенатора-губернатора. Точно так же, как в семье актера-режиссера сын-дочь и т.д. чаще других становится актером-режиссером, музыкантом из семьи музыкантов, а в семье ученого сын-дочь тоже идут по этому же самому проторенному их родителями пути. Естественно, что в менее развитых странах этот семейный эффект еще заметней, так как дети из таких семей имеют больше возможностей в образовании, тут можно вспомнить клан Ганди или клан Бхутто.

Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РФ в Сирии

Post by Blender »

DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 02:28Поскольку российские ВКС контролируют небо над Идлибом, то в ответ эти РСЗО скорее всего будут расхерачены с воздуха.
Только в случае если турки передадут эти рсзо бармалеям. С турками (как и с израилем) за асада РФ воевать не подписывалась и не будет.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09
Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
LOL! И так 10 раз!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РФ в Сирии

Post by Blender »

Korney wrote: 22 Feb 2020 14:53 Очень смешно!

syria-elections-results.jpg

Ничего не напоминает?

turkmen-elections-results.jpg
При этом берды никто не трогает и даже ссанкциев против него не вводят :pain1:
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

Korney wrote: 22 Feb 2020 18:59
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09
Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
LOL! И так 10 раз!
В переводе с израильского на русский - "возразить нечего".
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Blender wrote: 22 Feb 2020 19:00
Korney wrote: 22 Feb 2020 14:53 Очень смешно!

syria-elections-results.jpg

Ничего не напоминает?

turkmen-elections-results.jpg
При этом берды никто не трогает и даже ссанкциев против него не вводят :pain1:
Ну он тоже вроде никого не трогает, кроме своих, и войны там никакой нет.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 22 Feb 2020 19:08
Korney wrote: 22 Feb 2020 18:59
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09
Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
LOL! И так 10 раз!
В переводе с израильского на русский - "возразить нечего".
Я уже возразил много раз, но это как горох об стенку.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

Blender wrote: 22 Feb 2020 18:56
DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 02:28Поскольку российские ВКС контролируют небо над Идлибом, то в ответ эти РСЗО скорее всего будут расхерачены с воздуха.
Только в случае если турки передадут эти рсзо бармалеям.
Думаете когда российские ВКС пару дней назад разнесли несколько танков в Идлибе они спрашивали внутри сидят бармалеи или турецкоподданные? Задача была остановить наступление, а кто за ним стоит это уже вопрос десятый.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

Korney wrote: 22 Feb 2020 19:57
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 19:08
Korney wrote: 22 Feb 2020 18:59
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09
Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
LOL! И так 10 раз!
В переводе с израильского на русский - "возразить нечего".
Я уже возразил много раз, но это как горох об стенку.
И я возразил столько же раз, и с тем же результатом.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: РФ в Сирии

Post by Korney »

Колбасник wrote: 22 Feb 2020 23:51
Korney wrote: 22 Feb 2020 19:57
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 19:08
Korney wrote: 22 Feb 2020 18:59
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09
Башар Асад вообще не собирался быть политиком, он врач по образованию, но в итоге стал президентом, сначала на безальтернативных выборах, а в 2014 году на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
LOL! И так 10 раз!
В переводе с израильского на русский - "возразить нечего".
Я уже возразил много раз, но это как горох об стенку.
И я возразил столько же раз, и с тем же результатом.
Но без всяких доказательств. Вчитайтесь в свою фразу: не хотел быть президентом, но стал на безальтернативных выборах! Видимо его заставили? Или поставили? Сказали, чувак, будь президентом! И выбрали!
Смех сквозь слёзы!
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: РФ в Сирии

Post by klsk »

Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
Интересно, перед тем, как это написать, вы хотя бы проверили, что в интернете есть на этот счет?

https://en.wikipedia.org/wiki/2014_Syri ... of_concern
The Gulf Cooperation Council, the European Union and the United States all decried the election as illegitimate and a farce.[59] State employees were told to vote or face interrogation.[60] On the ground there were no independent monitors stationed at the polling stations.[61] As few as 6 million eligible voters remained in Syria.[62][63] Due to rebel, Kurdish and ISIS control of Syrian territories there was no voting in roughly 60% of the country.[64]
С другой стороны, ваша позиция понятна. Для вас, по всей видимости, США и ЕС - это силы зла и врули, доверять им не стоит. Другое дело Россия, Северная Корея, Иран и подобные. Эти страны - луч света в темном царстве, им следует верить.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: РФ в Сирии

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 24 Feb 2020 01:18
Колбасник wrote: 22 Feb 2020 18:09на вполне демократических альтернативных выборах, ничуть не менее демократических, чем в Израиле или США.
Интересно, перед тем, как это написать, вы хотя бы проверили, что в интернете есть на этот счет?

https://en.wikipedia.org/wiki/2014_Syri ... of_concern
The Gulf Cooperation Council, the European Union and the United States all decried the election as illegitimate and a farce.[59] State employees were told to vote or face interrogation.[60] On the ground there were no independent monitors stationed at the polling stations.[61] As few as 6 million eligible voters remained in Syria.[62][63] Due to rebel, Kurdish and ISIS control of Syrian territories there was no voting in roughly 60% of the country.[64]
США и ЕС даже не направляли своих наблюдателей на эти выборы, так что ценность и обоснованность завлений этих стран нулевая. Те же международные наблюдатели (из 30 стран), которые там присутствовали назвали эти выборы свободными и прозрачными.
Колбасник

Re: РФ в Сирии

Post by Колбасник »

klsk wrote: 24 Feb 2020 01:18 С другой стороны, ваша позиция понятна. Для вас, по всей видимости, США и ЕС - это силы зла и врули, доверять им не стоит. Другое дело Россия, Северная Корея, Иран и подобные. Эти страны - луч света в темном царстве, им следует верить.
Вы меня с кем-то спутали. Я большой фанат Соединенных Штатов Америки, посему постоянно призываю России брать США за образец - жить, руководствуясь исключительно своими национальными интересами, и плевать на весь остальной мир с высокой колокольни. Например, убрать из конституции России дурацкую формулировку о приоритете международного права над внутренним, это вообще идиотизм. Выйти из всех этих болтологических организаций - ЕСПЧ, ПАСЕ, Гаагский трибунал и прочая хрень, куда США никогда не входили и не собираются. Не пускать к себе в страну никаких международных наблюдателей за выборами, сами со своими выборами разберемся. Без лишних разговоров выходить из договоров, если они перестали устраивать. Если ООН поддержит нападение на какую-то страну, то нападать, а если не поддержит, то все равно нападать, если тамошний режим почему-то России не по ндраву, как, например, киевская фашистская хунта. США признали Гуайдо и запросто держат войска в Сирии, куда их никто не приглашал, и я точно так же признал бы ДНР и ЛНР, ввел туда войска, полностью зачистил бы от украинских военных преступников всю территорию Донецкой и Луганской областей и прилегающих к ним территорий, чтобы жители ЛДНР наконец-то вылезли из подвалов, куда их загнали укрофашисты.

Заметьте, я ни в коем случае не осуждаю США, просто хочу, чтобы Россия поступала так же. И Сирия тоже - кому-то могут не нравиться результаты выборов, но никакого практического значения для Сирии это не имеет. Если, конечно, Путина пригласить.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РФ в Сирии

Post by Blender »

Korney wrote: 22 Feb 2020 19:56
Blender wrote: 22 Feb 2020 19:00
Korney wrote: 22 Feb 2020 14:53 Очень смешно!

syria-elections-results.jpg

Ничего не напоминает?

turkmen-elections-results.jpg
При этом берды никто не трогает и даже ссанкциев против него не вводят :pain1:
Ну он тоже вроде никого не трогает, кроме своих, и войны там никакой нет.
Дык и у асада все было тихо-спокойно пока его не трогали. Если бы к берды напустить бармалеев как к асаду - дык и в туркмении станет война. :pain1:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: РФ в Сирии

Post by Blender »

DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 20:41
Blender wrote: 22 Feb 2020 18:56
DiKrantz wrote: 22 Feb 2020 02:28Поскольку российские ВКС контролируют небо над Идлибом, то в ответ эти РСЗО скорее всего будут расхерачены с воздуха.
Только в случае если турки передадут эти рсзо бармалеям.
Думаете когда российские ВКС пару дней назад разнесли несколько танков в Идлибе они спрашивали внутри сидят бармалеи или турецкоподданные? Задача была остановить наступление, а кто за ним стоит это уже вопрос десятый.
Эти танки были вне тех территорий которые турки обозначили как "свои" - поэтому и разнесли не раздумывая. Если бы они были на турецких "обсервационных постах" то РФ бы их не тронула

Return to “Политика”