шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Dmitry67 »

Вообще если законотворчество Яровой и Мизулиной еще можно объяснить недотрахом, то Милонова под это подвести не получается...

P.S.
Говорят ктото видел чудный диагноз, поставленный врачом после психиатрической экспертизы:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак."
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
Cryvage
Новичок
Posts: 35
Joined: 02 Jul 2014 07:37

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Cryvage »

Dmitry67 wrote: Говорят ктото видел чудный диагноз, поставленный врачом после психиатрической экспертизы:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак."
То Задорнов вроде бы рассказывал.
Что же касается петиции, что бы там не наголосовали на всяких onlinepetition.ru и прочих подобных сайтах - это все филькина грамота. Единственные онлайн петиции, официально признаваемые и рассматриваемые правительством это те, что находятся на сайте https://www.roi.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Проголосовать там можно только при наличии аккаунта на госуслугах. При регистрации указываются настоящие ФИО, паспорт гражданина РФ и СНИЛС.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

Frukt wrote: Только когда вы уже поймете разницу между критикой и обычной грязью. В распространяемой копипасте с помоишного ресурса нет никакой критики.
Я непонял.. она это все не говорила? или приведение ее цитат уже является грязью на нее?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by piligrim77 »

Dmitry67 wrote:Вообще если законотворчество Яровой и Мизулиной еще можно объяснить недотрахом, то Милонова под это подвести не получается...
почему не получается? :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

worldCitizen wrote:А вы детей рожать смогли бы
Чтоб было по 12 штук...?"

Канал Россия-24 процитировал слова депутата Госдумы и борца за нравственность Елены Мизулиной, которая считает, что получение высшего образования - не женское дело.

"Демография в России падает катастрофически. Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого", - отмечает Мизулина.
Если ее законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.

— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.
Это просто пестня какая-то... но может она просто в клоуны подалась? Доводит экстремистские идеи до абсурда.. пожнет часть лавр жирика?
worldCitizen wrote: Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:

— В Библии сказано "Не муж создан для жены, но жена для мужа". Сказано также "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены". В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.
глубинный смысл христианства это круто... Мизулина еще может позволить себе клоунаду..
А вот этот уже по сану в клоуны никак рватся недолжен.. дело плохо. Я подозревал, что Гундяев вор, но что он идиот это новость
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Dmitry67 »

piligrim77 wrote:
Dmitry67 wrote:Вообще если законотворчество Яровой и Мизулиной еще можно объяснить недотрахом, то Милонова под это подвести не получается...
почему не получается? :-)
Хм... Как то не подумал... Возможно вы правы... :fr:
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

Айсберг wrote:ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
а с контрацепцией Вы тоже заборолись бы?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

geek7 wrote:
Айсберг wrote:ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
а с контрацепцией Вы тоже заборолись бы?
Вы в состоянии отличить убийство от контрацепции?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by alex67 »

Dmitry67 wrote:Говорят ктото видел чудный диагноз, поставленный врачом после психиатрической экспертизы:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак."
Разные люди - журналисты, музыканты, депутаты, госслужащие, кто угодно - высказывают разные мнения по разным поводам. Некоторые из этих мнений носят крайне левый характер, некоторые - крайне консервативный, а некоторые вообще на грани абсурда, как справа, так и слева - совершенно обычная практика свободных людей в любой свободной демократической стране. Кто-то соглашается с одними, кто-то с другими, но главное - что нет единственно правильного мнения. Никто их не одергивает, никто не запрещает, никто не указывает - вот это говорить можно, а вот это нельзя, даже если это открытый предатель типа Касьянова, говори что хочешь, и тебе за это ничего не будет. Оказывается, нет, это неправильно, оказывается, вот этим вот людям, сказавшим то-то и то-то, за их неправильные высказывания надо назначить психиатрическую экспертизу, хотя и так же ясно, что это психи, можно сразу хватать, вязать и везти в Институт Сербского, там камеры для инакомыслящих освободились после распада СССР, вот они как раз и пригодятся. И кто же призывает к таким решительным мерам? А вот они и призывают, бывшие инакомыслящие, ставшие демократами, либералами и оппозицией.

Был у царя генерал, он сведенья собирал.
Спрячет рожу в бороду - и шасть по городу.
Вынюхивает, собака, думающих инако.


К счастью, либералам-демократам реальная власть пока не предвидится, но ухо надо держать востро, чтобы не угодить потом в приготовленную ими камеру в психушке.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
geek7 wrote:
Айсберг wrote:ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
а с контрацепцией Вы тоже заборолись бы?
Вы в состоянии отличить убийство от контрацепции?
Да, и даже аборт от убийства. А Вы всегда вместо ответа задаете вопрос?
Т.е. контрацепцию Вы, как минимум, не считаете массовым убийством.. боротся с ней не считаете нужным?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

alex67 wrote:
Dmitry67 wrote:Говорят ктото видел чудный диагноз, поставленный врачом после психиатрической экспертизы:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак."
Разные люди - журналисты, музыканты, депутаты, госслужащие, кто угодно - высказывают разные мнения по разным поводам. Некоторые из этих мнений носят крайне левый характер, некоторые - крайне консервативный, а некоторые вообще на грани абсурда, как справа, так и слева - совершенно обычная практика свободных людей в любой свободной демократической стране.
Проблема, что человек придерживающийся крайних взглядов (причем даже по мнению "патриотов") председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Мне даже любопытно стало как она туда попала
:crazy:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

geek7 wrote:
Айсберг wrote:
geek7 wrote:
Айсберг wrote:ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
а с контрацепцией Вы тоже заборолись бы?
Вы в состоянии отличить убийство от контрацепции?
Да, и даже аборт от убийства. А Вы всегда вместо ответа задаете вопрос?
Т.е. контрацепцию Вы, как минимум, не считаете массовым убийством.. боротся с ней не считаете нужным?
Видите ли, в чём дело... контрацепция - предотвращает появление жизни... А посему - пользоваться ею или нет - всего лишь моральный выбор каждого... Никакого прерывания жизни в этом нет.
А вот аборт - это уже прерывание жизни .... то есть убийство...

То, что Вы не видите разницы между этими понятиями - то Ваши проблемы... Нацисты в Германии тоже не считали убийство унтерменшей за убийство... Я Вам не судья... но своё за поддержку убийств Вы, несомненно, получите в полной мере.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

geek7 wrote: Проблема, что человек придерживающийся крайних взглядов (причем даже по мнению "патриотов") председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Мне даже любопытно стало как она туда попала
:crazy:

Фигасе! Какие люди в ГД!
«Яблоко» и «Союз правых сил» Яровая тоже была раньше в Яблоке. "Вышли мы все из народа" :shock:

Мизулина в 1997 году
В 1993 году от блока «Выбор России»[16] была избрана в первый состав Совета Федерации ФС РФ, где являлась заместителем председателя Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, членом Комиссии по регламенту и парламентским процедурам. В 1995 году вошла в объединение «Яблоко» и движение «Реформы — новый курс». С 1995 года возглавляла ярославскую региональную общественную организацию «Равновесие»[9].

В декабре 1995 года Мизулина была избрана депутатом Государственной Думы II созыва по Кировскому одномандатному округу (Ярославль) от «Яблока», в связи с чем в январе 1996 года досрочно сложила полномочия депутата Совета Федерации[9][17]. В Государственной думе II созыва состояла во фракции «Яблока», являлась заместителем председателя комитета по законодательству и судебно — правовой реформе, заместителем подкомитета по вопросам государственного строительства и конституционных прав граждан. Осуществляла юридическое оформление несостоявшегося импичмента президенту Ельцину в 1999 году[9].

В декабре 1999 года была избрана депутатом Государственной Думы III созыва от «Яблока»[9]. В июле 2000 года возглавила «Ярославский союз демократических сил», в который вошли представители «Яблока» и «Союза правых сил»[18]. В феврале 2001 года заявила, что не собирается подтверждать своё членство в «Яблоке»[19]. В июне того же года вступила в «Союз правых сил»[20]. Свой уход из «Яблока» Мизулина объяснила тем, что ей «лично стыдно быть в партии, которая набирает на выборах лишь 5 %. Это для меня стало нравственной проблемой»[21]. Бывшие соратники Е. Б. Мизулиной по «Яблоку» и «СПС» Сергей Митрохин и Леонид Гозман объясняют неоднократную смену Мизулиной политических партий тем, что она следует за политическими трендами[22].

В феврале 2004 года Мизулина была утверждена представителем Государственной думы в Конституционном Суде. Сама Мизулина не исключила, что это назначение она получила из-за проигрыша СПС на выборах: «Не знаю, в какой мере это связано, но, возможно, это можно расценивать как мое намеренное трудоустройство»[23]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Frukt »

worldCitizen wrote: Фигасе! Какие люди в ГД!
«Яблоко» и «Союз правых сил» Яровая тоже была раньше в Яблоке. "Вышли мы все из народа" :shock:

Мизулина в 1997 году
В 1993 году от блока «Выбор России»[16] была избрана в первый состав Совета Федерации ФС РФ, где являлась заместителем председателя Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, членом Комиссии по регламенту и парламентским процедурам. В 1995 году вошла в объединение «Яблоко» и движение «Реформы — новый курс». С 1995 года возглавляла ярославскую региональную общественную организацию «Равновесие»[9].
Вы действительно не знали того, что Мизулина и Яровые либералы со стажем или притоворяетесь?
А теперь шаблон порван в клочья. :-)

зы. Смотрю, уровень знаний у "борцов" на уровне "хочу в ЕС и трусики".
Peace
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Айсберг wrote:
ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
Так и Мизулина то же самое предлагает - чтобы "женщины их сами оплачивали"...

Государство не должно финансировать массовые убийства... да еще и за счёт тех, кто рожает (то есть, полезных стране).

ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
Тем которые квалифицированы как нац. предатели тоже строгое наказание, или все таки не такое лютое..? Им можно сделать аборт, ну хотя б один раз...?
Пожалуйста, а то ломаем голову...
Last edited by worldCitizen on 26 May 2015 21:45, edited 1 time in total.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Frukt »

Dmitry67 wrote:Вообще если законотворчество Яровой и Мизулиной еще можно объяснить недотрахом, то Милонова под это подвести не получается...

P.S.
Говорят ктото видел чудный диагноз, поставленный врачом после психиатрической экспертизы:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак."
А Митрохину какой диагноз поставите?
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
geek7 wrote: Да, и даже аборт от убийства. А Вы всегда вместо ответа задаете вопрос?
Т.е. контрацепцию Вы, как минимум, не считаете массовым убийством.. боротся с ней не считаете нужным?
Видите ли, в чём дело... контрацепция - предотвращает появление жизни... А посему - пользоваться ею или нет - всего лишь моральный выбор каждого... Никакого прерывания жизни в этом нет.
Подозреваю Вы просто не знакомы с принципами действия некоторых контрацептивов.. вот возьмем спираль например (IUD)... Вы аборт с какого срока начинаете считать убийством
А вот аборт - это уже прерывание жизни .... то есть убийство...

То, что Вы не видите разницы между этими понятиями - то Ваши проблемы...
Простите, но это Вы не видите разницу.. я то как раз отличаю аборт от убийства (человека разумного, прерывание жизни скажем курицы я убийством не считаю)
Айсберг wrote:Нацисты в Германии тоже не считали убийство унтерменшей за убийство... Я Вам не судья... но своё за поддержку убийств Вы, несомненно, получите в полной мере.
Я очень рад что Вы и не судья и не президент :good:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8570
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by alex67 »

geek7 wrote:Проблема, что человек придерживающийся крайних взглядов (причем даже по мнению "патриотов") председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Мне даже любопытно стало как она туда попала :crazy:
Почему это для вас проблема? Почему же вдруг человек, придерживающийся крайних взглядов, не может быть избран депутатом годумы? Попала она туда так же, как и все - через выборы, и если большинство избирателей ее округа будут недовольны ее работой - изберут другого на следующих выборах. Мари Ле Пен активно участвует в политической жизни Франции, как и ее отец, известный крайними взглядами. Далеко не все американцы были довольны, например, тем, что Буш развязал войну в Ираке, что привело к многомиллиардным затратам, тысячам убитых и десяткам тысяч раненых американцев, не говоря уж про сотни тысяч убитых иракцев, ИГИЛ и все остальное, вот уж кого надо было бы в психушку отправить, но он преспокойненько досидел до конца срока и ушел на заслуженный отдых. Всем известный сенатор Маккейн, на мой взгляд, клинический параноик, жертва вьетконговского плена, однако это не мешает ему избираться в сенат и баллотироваться в президенты. Демократия именно так и работает - через выборы, никакого значения не имеет, крайние у кандидата взгляды или не крайние, даже если лично вам или мне выбранная персона не по душе, никаких экспертиз и психушек.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ARARAT. »

Название темы хорошо соответствует последнему времени в разделе Политика после очередной "амнистии"...
:D
PS Впрочем как и было до "забанивания"... Уровень тем и постов упал в плинтус.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by perasperaadastra »

Можно просто не читать те сообщения, которые вам неинтересны. Универсальное решение :)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ARARAT. »

perasperaadastra wrote:Можно просто не читать те сообщения, которые вам неинтересны. Универсальное решение :)
Вы имеете в виду весь раздел Политика, так как весь раздел снова "заражен"...
:)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Вспомнилось...

Что такое - свобода? Ответьте мне как на духу
Не пошьешь пиджака и уху из свободы не сваришь
Я себя переделать, вернее всего, не смогу
Измениться, товарищ, меня ты ничем не заставишь

Так и буду сидеть я в тюрьме и смотреть на луну
Но не выть на луну, а смотреть на луну все без толку
Словно волка, меня загоняют в огне и дыму
Только волку тому самому впору зубы на полку

Ну а я улечу, сквозь ночные штыки патрулей
Мимо стен и дверей промечтаю, неузнан и быстр я
Запирают зверей, как людей, и людей, как зверей
Но в застенке скорей ты нарвешься на хлыст или выстрел

Ты не стар и не слаб. Над тобою не властны года
Но года иногда продолжаются годы и годы
Вот и нету оков, а к свободам народ не готов
Много слухов и слов, а народ не созрел для свободы

Ну а я убегу, не бывает набоб на бобах
И в далеких бегах отыщу, по возможности, суть, и
Пусть меня стерегут, пусть осудят на страшных судах
С богом я не в ладах, а иные не праведны судьи
http://www.gradsky.com/txt/184.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

worldCitizen wrote: Тем которые квалифицированы как нац. предатели тоже строгое наказание, или все таки не такое лютое..? Им можно сделать аборт, ну хотя б один раз...?
Пожалуйста, а то ломаем голову...
Им лучше вообще уехать... Россия - это не их Земля. Они её не чувствуют, не знают и не понимают. Они враждебны к ней. Они обречены на страдание, пока живут в России... только сами этого не осознают.
Поэтому - пусть уезжают и делают что угодно... но вне России.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Айсберг wrote:
worldCitizen wrote: Тем которые квалифицированы как нац. предатели тоже строгое наказание, или все таки не такое лютое..? Им можно сделать аборт, ну хотя б один раз...?
Пожалуйста, а то ломаем голову...
Им лучше вообще уехать... Россия - это не их Земля. Они её не чувствуют, не знают и не понимают. Они враждебны к ней. Они обречены на страдание, пока живут в России... только сами этого не осознают.
Поэтому - пусть уезжают и делают что угодно... но вне России.
Ишь ка-акой сердитый...как Баба Яга... :evil:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

worldCitizen wrote:
Айсберг wrote:
worldCitizen wrote: Тем которые квалифицированы как нац. предатели тоже строгое наказание, или все таки не такое лютое..? Им можно сделать аборт, ну хотя б один раз...?
Пожалуйста, а то ломаем голову...
Им лучше вообще уехать... Россия - это не их Земля. Они её не чувствуют, не знают и не понимают. Они враждебны к ней. Они обречены на страдание, пока живут в России... только сами этого не осознают.
Поэтому - пусть уезжают и делают что угодно... но вне России.
Ишь ка-акой сердитый...как Баба Яга... :evil:
???
Я всего лишь предлагаю людям избавиться от страданий... Эмиграция - это самый безболезненный способ это сделать. И всем будет хорошо. И им, и Русским.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”