шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Frukt wrote:
perasperaadastra wrote: ...Эта ваша Мизулина в вопросах семьи занимает экстремистские позиции, которые грубо противоречат Конституации РФ. А призыв проверить ее психическое здоровье является не более, чем общественным протестом, в форме, имитирующей заявления Мизулиной. Далее: если по-вашему она все-таки имеет право на свои позиции (напоминаю, противоречащие Конституции), то почему не имеют права на свои взгляды те, кто против Мизулиной?
А кто сказал, что они не имеют право выражать свои взгляды? Выражают и протестуют. Только когда вы уже поймете разницу между критикой и обычной грязью. В распространяемой копипасте с помоишного ресурса нет никакой критики. Ведут странную деятельность, видимо хотят привлечь к себе внимание, очень хотят дискредитировать, но не могут, вот от злобы и бесятся. Полагаю, это наброс для внутреннего потребления среди хомячков.
Эх рано...встает охрана. :-)
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
worldCitizen wrote:Правительство против крючкотворства г. Мизулиной (значит и против установки РПЦ)
Правительство раскритиковало предложение депутатов вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования и запретить их проведение в частных клиниках, передает Интерфакс.
Просто интересно, а в США аборты покрываются страховками?
А разве в России аборты не за свои деньги делаются? Неужели бесплатно? Если это так, то я тоже за то, чтобы это отменить. Пусть платят.
ABPOPA, вы случайно не г. Мизулина?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Frukt »

worldCitizen wrote:
Frukt wrote:
perasperaadastra wrote: ...Эта ваша Мизулина в вопросах семьи занимает экстремистские позиции, которые грубо противоречат Конституации РФ. А призыв проверить ее психическое здоровье является не более, чем общественным протестом, в форме, имитирующей заявления Мизулиной. Далее: если по-вашему она все-таки имеет право на свои позиции (напоминаю, противоречащие Конституции), то почему не имеют права на свои взгляды те, кто против Мизулиной?
А кто сказал, что они не имеют право выражать свои взгляды? Выражают и протестуют. Только когда вы уже поймете разницу между критикой и обычной грязью. В распространяемой копипасте с помоишного ресурса нет никакой критики. Ведут странную деятельность, видимо хотят привлечь к себе внимание, очень хотят дискредитировать, но не могут, вот от злобы и бесятся. Полагаю, это наброс для внутреннего потребления среди хомячков.
Эх рано...встает охрана. :-)
не беспокоитесь кто когда встает. Я спрашивал вопрос. Что солидно по вашему? Кляузничать перед экраном монитора? Но вижу по теме как всегда =0(пустышка). только копипаста.
Peace
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
worldCitizen wrote:Правительство против крючкотворства г. Мизулиной (значит и против установки РПЦ)
Правительство раскритиковало предложение депутатов вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования и запретить их проведение в частных клиниках, передает Интерфакс.
Просто интересно, а в США аборты покрываются страховками?
А разве в России аборты не за свои деньги делаются? Неужели бесплатно? Если это так, то я тоже за то, чтобы это отменить. Пусть платят.
я, кстати, подозреваю что в бесплатных клиниках все равно приходится платить, за срочность, или там за более-менее хорошего доктора, или за дополнительные лекарства.
Цена вопроса, от 50,000 до 200,000, мизулины хотят получить с и без того несчастных только за то что они осмелились сделать аборт.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Frukt »

Image

А вот этого куда?
Peace
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

worldCitizen wrote: мизулины хотят получить с и без того несчастных только за то что они осмелились сделать аборт.
Как и сторонники АВРОРы в Америке.

Вы в курсе pro-life движения в Америке? И немалых успехов оного тут. Или всецело поглощенны исключительно российскими событиями, до местных дело не доходит.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Fortinbras wrote:
worldCitizen wrote: мизулины хотят получить с и без того несчастных только за то что они осмелились сделать аборт.
Как и сторонники АВРОРы в Америке.

Вы в курсе pro-life движения в Америке? И немалых успехов оного тут. Или всецело поглощенны исключительно российскими событиями, до местных дело не доходит.
Знаком, конечно.
Но в обеспеченной Америке это скорее бесконечный спор между политическими группировками, борьба, даже если только в воображении политиков, за голоса избирателей.
В России где экономические кризисы плавно перетекают в рецессии и соц. обеспечение ощутимо меньше чем здесь, вопрос много серьезней.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

worldCitizen wrote:
Fortinbras wrote: Вы в курсе pro-life движения в Америке? И немалых успехов оного тут. Или всецело поглощенны исключительно российскими событиями, до местных дело не доходит.
Знаком, конечно.
Но в обеспеченной Америке это скорее бесконечный спор между политическими группировками, борьба, даже если только в воображении политиков, за голоса избирателей.
В России где экономические кризисы плавно перетекают в рецессии и соц. обеспечение ощутимо меньше чем здесь, вопрос много серьезней.
Проблема абортов возникает у наиболее бедных слоёв населения. Что в России, что в США.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Fortinbras wrote:
worldCitizen wrote: мизулины хотят получить с и без того несчастных только за то что они осмелились сделать аборт.
Как и сторонники АВРОРы в Америке.
Вы в курсе pro-life движения в Америке? И немалых успехов оного тут. Или всецело поглощенны исключительно российскими событиями, до местных дело не доходит.
Э, давайте-ка Вы меня не будете приплетать туда, куда Ваша левая нога вдруг пожелала. Какие еще мои сторонники в Америке? Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
Как и Мизулина.

worldCitizen должен вас критиковать не менее оной.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
Как и Мизулина.
Ну Вы в третий раз повторите, а то прям никто не понял, как Вы "удачно" пошутили.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
Так и Мизулина то же самое предлагает - чтобы "женщины их сами оплачивали"...

Государство не должно финансировать массовые убийства... да еще и за счёт тех, кто рожает (то есть, полезных стране).

ЗЫ. Если бы я был правителем России - уже давно бы была уголовная статья за аборты на территории России. Причём, с лютым наказанием...
Кому нужно - пусть едут убивать своих детей за границу. Русской Земле этого проклятья не нужно.
Last edited by Айсберг on 25 May 2015 07:20, edited 1 time in total.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

ABPOPA wrote: Ну Вы в третий раз повторите, а то прям никто не понял, как Вы "удачно" пошутили.
Мизулина ратует за оплату абортов вне страховок. Вы - за тоже самое.

В чём я удачно пошутил?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote: Так и Мизулина то же самое предлагает - чтобы "женщины их сами оплачивали"...
Ну, это вполне здраво. Я вообще считала, что все аборты - платные.
А вот это уже говорит о болезни мозга Мизулиной:
viewtopic.php?f=30&t=194540#p6135105" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote: Ну Вы в третий раз повторите, а то прям никто не понял, как Вы "удачно" пошутили.
Мизулина ратует за оплату абортов вне страховок. Вы - за тоже самое.
В чём я удачно пошутил?
Все-таки он повторил это в третий раз. :lol:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

ABPOPA wrote:
Айсберг wrote: Так и Мизулина то же самое предлагает - чтобы "женщины их сами оплачивали"...
1) Ну, это вполне здраво. Я вообще считала, что все аборты - платные.

2) А вот это уже говорит о болезни мозга Мизулиной:
viewtopic.php?f=30&t=194540#p6135105" onclick="window.open(this.href);return false;
1) Ну, вот, видите - стоило только чуть-чуть вникнуть в суть предложения - и оно оказалось "вполне здравым"... :)

2) Попробуйте сделать то же самое - вникнуть в суть этого предложения... Без выдёргивания отдельных цитат на лозунги, а вдумчиво и системно посмотреть на проблему.... Взвесить все плюсы и минусы.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Айсберг wrote:
worldCitizen wrote:Петиция, в которой содержится обращение к Минздраву РФ с просьбой проверить психическое здоровье депутата Елены Мизулиной, набрала более 100 тыс. подписей. На данный момент ее поддержали 103 тыс. 927 человек.
А тут по Интернету - 100 тыс. каких-то шизофреников и паранойиков с комплексом неполноценности... :lol:
Это все так, но Мизулина действительно баба совершенно стремная. Я так понимаю, это ее климакс так искорежил.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:
Fortinbras wrote:
ABPOPA wrote:Anti-abortion movements? Это не мои сторонники.
T.e вы за аборты в США и против оных в РФ? Интересная позиция...
Да счего Вы вообще взяли, что я против оных в РФ? :%) Я только за то, чтобы женщины их сами оплачивали.
Как и Мизулина.

worldCitizen должен вас критиковать не менее оной.
Нет, разница все таки есть. Аврора за справедливую плату за медицинские услуги.
Мизулина за штрафы от 50,000 до 200,000 с самих женщин кроме собственно платы. Потому что возможность сделать аборт при таком законе будет только в частной платной поликлинике. Шизофрения чистой воды.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote:
ABPOPA wrote:
Айсберг wrote: Так и Мизулина то же самое предлагает - чтобы "женщины их сами оплачивали"...
1) Ну, это вполне здраво. Я вообще считала, что все аборты - платные.
2) А вот это уже говорит о болезни мозга Мизулиной:
viewtopic.php?f=30&t=194540#p6135105" onclick="window.open(this.href);return false;
1) Ну, вот, видите - стоило только чуть-чуть вникнуть в суть предложения - и оно оказалось "вполне здравым"... :)
2) Попробуйте сделать то же самое - вникнуть в суть этого предложения... Без выдёргивания отдельных цитат на лозунги, а вдумчиво и системно посмотреть на проблему.... Взвесить все плюсы и минусы.

Да что там вникать-то? Первое предложение - вполне здравое, потому что и так все равно приходится платить. Я сама не в курсе, но подруги, помню, платили. Да и сейчас женщины пишут, что платят то за наркоз, то за анализы.
А второе предложение - бред сумасшедшего.
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Fortinbras »

worldCitizen wrote: Нет, разница все таки есть. Аврора за справедливую плату за медицинские услуги.
Мизулина за штрафы от 50,000 до 200,000 с самих женщин кроме собственно платы. Потому что возможность сделать аборт при таком законе будет только в частной платной поликлинике. Шизофрения чистой воды.
Т.е. разница количественная, а не качественная. Вопрос тарифов.

Не уверен, что AVRORA не захотела бы брать штрафы с абортов. Дай ей такую возможность.

Вы в курсе, что в нескольких южных штатах пытались прировнять аборт к преднамеренному убийству. Путём референдумов. К счастью, дураки остались в меньшинстве, но всегда есть Авроры...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

Fortinbras wrote:Не уверен, что AVRORA не захотела бы брать штрафы с абортов. Дай ей такую возможность.
Вы в курсе, что в нескольких южных штатах пытались прировнять аборт к преднамеренному убийству. Путём референдумов. К счастью, дураки остались в меньшинстве, но всегда есть Авроры...
Ну надо же. Вам прям не угодишь. :lol: То есть, когда я прямо и конкретно написала, что я не против абортов, Вы продолжаете гнать свою пургу, что я, дескать, хочу брать какие-то штрафы? Вы с чего ко мне привязались? Отстаньте уже от меня, тролль несчастный.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Айсберг »

Fortinbras wrote:
Вы в курсе, что в нескольких южных штатах пытались прировнять аборт к преднамеренному убийству. Путём референдумов. К счастью, дураки остались в меньшинстве, но всегда есть Авроры...
Подонки победили дураков? Сочувствую вашим дуракам....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by ABPOPA »

worldCitizen wrote:Нет, разница все таки есть. Аврора за справедливую плату за медицинские услуги.
Мизулина за штрафы от 50,000 до 200,000 с самих женщин кроме собственно платы. Потому что возможность сделать аборт при таком законе будет только в частной платной поликлинике. Шизофрения чистой воды.
Я перечитала, и думаю, что наоборот, она пытается запретить платные аборты, и оставить только те бесплатные, которые можно делать только по мед. показаниям засчет ОМС. Потому что в гос. учреждении будут делать только такие, а другие, платные, будут караться штрафами. Тогда я, разумеется, против. Сначала я подумала, что она просто хочет перевести платные аборты из частных клиник в государственные. Вся тонкость в том, можно ли будет делать платные аборты в гос. учреждениях. Из текста это неясно.
Депутаты Госдумы Елена Мизулина и Сергей Попов предлагают законодательно разрешить проводить аборты только государственным медицинским учреждениям и разрешить аборты за счет средств ОМС только при наличии медицинских или социальных показаний. Как сообщает ТАСС, они подготовили соответствующие поправки в закон "Об основах охраны здоровья граждан". Расходы на аборты Минздрав оценивает в 5 млрд руб. из средств ОМС в год, сэкономленные средства депутаты предлагают перенаправить на помощь беременным, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. За проведение искусственного прерывания беременности вне государственного медучреждения, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, законопроект предусматривает административную ответственность в виде штрафов. Граждан предлагается штрафовать за аборт вне государственного медучреждения на суммы от 50 000 до 200 000 руб., должностных лиц - от 500 000 до 800 000 руб., юридические лица - до 2,5 млн руб.

Return to “Политика”