шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Мнения, новости, комментарии
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Lida »

perasperaadastra wrote:
Bonny P. wrote:
perasperaadastra wrote:Вот это что?
Профессионализм. :pain1:
Я тоже так считаю. Рука явно набита на определенный стиль.
Или на определенный шаблон.
У вас все получится!
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Kirpidonych »

обновили методички
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

city_girl wrote:
Dmitry67 wrote:http://top.rbc.ru/politics/05/06/2015/5 ... c0a0aa1554

Ну вот, Песков все объяснил и у меня теперь нет другого выхода, как согласиться с моими оппонентами: нет никаких троллей. Песков же сказал

Кстати, знаете, как определить, когда Песков врет?
Разве Песков сказал, что нет троллей причем данного конкретного "Агентства" ? Он сказал, что Кремль не в курсе есть ли или нет именно такое "Агентство" и с ними не работают. Только и всего. Вы что думаете Кремль заниматеся каждым троллем? Даже если и есть такие тролли и такого рода агенства, то они бы были наверняка в ведении совсем других служб, а не администрации Кремля.
Царь хороший, бояре плохие.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by city_girl »

worldCitizen wrote:
city_girl wrote:
Dmitry67 wrote:http://top.rbc.ru/politics/05/06/2015/5 ... c0a0aa1554

Ну вот, Песков все объяснил и у меня теперь нет другого выхода, как согласиться с моими оппонентами: нет никаких троллей. Песков же сказал

Кстати, знаете, как определить, когда Песков врет?
Разве Песков сказал, что нет троллей причем данного конкретного "Агентства" ? Он сказал, что Кремль не в курсе есть ли или нет именно такое "Агентство" и с ними не работают. Только и всего. Вы что думаете Кремль заниматеся каждым троллем? Даже если и есть такие тролли и такого рода агенства, то они бы были наверняка в ведении совсем других служб, а не администрации Кремля.
Царь хороший, бояре плохие.
Замечание ни о чем, такое впечатление, что вам лишь бы языком молоть, а соображать недосуг.

При чем тут царь? На фоне "информационных войн", когда каждая страна снаряжает отряды "троллей" (и не только), я бы очень удивилась, если бы в России их тоже не было бы. Более того, я уверена, что "тролли" изобретение тех же, кто "изобрел" "оранжевые революции". Так что "чего на зеркало пенять", как говориться.

Другое дело, что вопрос Пескову задали - знаете ли таких то, работаете ли с ними - Он ответил "нет". И не сомневаюсь, что ничуточки не соврал. Потому что Кремль не вкручивает лапмочку в каждый подьезд, для этого есть другие службы, кто ведает и разрабатывает стратегии и тактики участия в "информационных войнах". Вот пусть к ним и обращаются с вопросами.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by worldCitizen »

Елена Мизулина перейдет из нижней палаты в шестую...

Депутат Госдумы Елена Мизулина заявила о возможности перехода из нижней палаты в Совет Федерации. Автору резонансных законопроектов и борцу с гей-пропагандой предложили стать сенатором от Омской области. Эта новость привлекла большое внимание общественности. «Лента.ру» в свою очередь вспомнила самые громкие инициативы депутата и изучила реакцию соцсетей на возможный уход Мизулиной из Думы.
http://lenta.ru/articles/2015/07/16/mizulina/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by Леонид Ильич Брежнев »

alex67 wrote: 28 May 2015 12:33
Леонид Ильич Брежнев wrote:Господа, это было 22 года назад. Мизулиной тогда было 38 лет. Я не знаю, кому тут не очевидно, что баба просто головой двинулась. Человек, который карьерист, который следует за трендами в политике, который выдвигается от правящей партии (и хочет это делать и в будущем) не будет занимать такую крайнюю позицию, которая вызывает такую реакцию у населения. Уж по крайней мере без крайней на то необходимости. Ее же на заклание отдадут на следующих выборах. Верных более чем достаточно, что бы можно было выбирать из вменяемых.
Трудно сказать, что будет на следующих выборах. Я бы не стал с такой уверенностью говорить о "реакции населения", реакция вполне может быть не той, которую ожидает дорогой Леонид Ильич, далеко не все в России мыслят так, как он и иже с ним. Мизулина - очень опытный политик с большим стажем, она выражает мысли определенной части "населения", и эта часть может оказаться весьма значительной. Избирательные технологии давно разработаны, для того, чтобы выиграть выборы, достаточно набрать простое большинство, и если другие кандидаты будут десятком никому не известных личностей, то Мизулина запросто обгонит их всех и продолжит свою славную политическую карьеру.
Как я и говорил, на выборах 2016 года в составе Государственной Думы VII созыва, Мизулину уже даже и не выдвигали. Пока ее задвинули в СФ, но потoм просто спровадят и оттуда.

p.s. искал в старых постах и случайно наткнулся на этот свой пост.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: шизофрения, паранойя, комплекс неполноценности

Post by +KPOT+ »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 06 Oct 2018 07:09 Как я и говорил, на выборах 2016 года в составе Государственной Думы VII созыва, Мизулину уже даже и не выдвигали. Пока ее задвинули в СФ, но потoм просто спровадят и оттуда.
Странно. Мне казалось, что быть задвинутым в СФ это уйти на повышение.

Return to “Политика”