Сделано в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Сделано в России

Post by Yvsobol »

deev_a_v wrote: 20 Jan 2020 16:40
Yvsobol wrote: 20 Jan 2020 16:34
Колбасник wrote: 20 Jan 2020 16:30
Yvsobol wrote: 20 Jan 2020 16:17 Внесли в ГД полный Закон с Поправками в Конституцию. По Bсем пунктам.
Ндда. То о чем я говорил все внесено. Идиотизм в действие. Ну да ладно...я видимо чяго то не понимаю и по глупости своей считал, шо то шо уже закреплено законодательно зачем то еще раз закреплять законодательно не имеет смысла... Ошибался.. :mrgreen: :sorry: :sorry:
https://sozd.duma.gov.ru/bill/885214-7
В чем идиотизм, расскажите поподробней, что вас напрягает.
Страничкой назад я уже высказал все свои сомнения. И кое кто даже считал, что ето не было закреплено в законах еще 15 лет назад. Повторяться не буду.
Чисто теоретически, изменять законы проще, чем изменять Конституцию. Так что решили подстраховаться от будущих изменений
Чисто теоретически, как мы видим изменять Конституцию проще. За ето время ее уже 2й раз меняют, а ети ФЗ никто не менял.
Надо просто исполнять законы, а не заниматься демагогией и идиотизмом.
Я еще в самом начале сказал, что только наивные лохи могут верить, что если внесли в Конституцию такую норму, то ее нельзя изменить.
Дурдом.
Все.Больше об етом я говорить не буду. Я высказал свое мнение. Считаю ето просто тупой тратой денег и времени. Бесполезной правкой.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

kyk wrote: 20 Jan 2020 09:40
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 07:45У нас с вами много отличий...
а вот с Fintch-ем отличий не так много у вас с Фруктом.
Хотя Fintch вроде как ваш оппонент :mrgreen:
Fintch это тот, который первый кинулся обвинять меня в передергивании на основании того, что Шендерович написал "у россиян руки из жопы", а не "у русских руки из жопы"? Или вы про какого-то другого Fintch?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Сделано в России

Post by kyk »

DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 17:26Fintch это тот, который первый кинулся обвинять меня
тот самый :wink:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

kyk wrote: 20 Jan 2020 18:21
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 17:26Fintch это тот, который первый кинулся обвинять меня
тот самый :wink:
Нет, с теми, кто способен оправдывать всякие пакостные высказывания в адрес собственного народа меня ничего не роднит.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 07:45В отличие от меня вы также находите высказывания в стиле "у россиян руки из жопы" приемлемыми. У нас с вами много отличий...
Неправда.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

vbr wrote: 20 Jan 2020 08:35И каково это различие ?
Даже странно как-то отвечать на этот вопрос :?

Русский - это национальность. Россиянин - гражданство. Упомянутые в этой теме Шендерович и Гозман - россияне, но не русские.

Разве это не очевидно?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 20 Jan 2020 21:50
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 07:45В отличие от меня вы также находите высказывания в стиле "у россиян руки из жопы" приемлемыми. У нас с вами много отличий...
Неправда.
Если бы это было неправдой, то вы бы тут же открестились от высказывания Шендеровича, чтобы не ассоциироваться с этим моральным уродом. Но вы этого не сделали. Не сделали потому что Шендерович для вас авторитет, представитель вашей референтной группы.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 22:29
klsk wrote: 20 Jan 2020 21:50
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 07:45В отличие от меня вы также находите высказывания в стиле "у россиян руки из жопы" приемлемыми. У нас с вами много отличий...
Неправда.
Если бы это было неправдой, то вы бы тут же открестились от высказывания Шендеровича, чтобы не ассоциироваться с этим моральным уродом. Но вы этого не сделали. Не сделали потому что Шендерович для вас авторитет, представитель вашей референтной группы.
Вы опять говорите неправду. Не надоело?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 20 Jan 2020 22:41
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 22:29
klsk wrote: 20 Jan 2020 21:50
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 07:45В отличие от меня вы также находите высказывания в стиле "у россиян руки из жопы" приемлемыми. У нас с вами много отличий...
Неправда.
Если бы это было неправдой, то вы бы тут же открестились от высказывания Шендеровича, чтобы не ассоциироваться с этим моральным уродом. Но вы этого не сделали. Не сделали потому что Шендерович для вас авторитет, представитель вашей референтной группы.
Вы опять говорите неправду.
Разве неправда то, что вы неспособны признать высказывание Шендеровича неприемлемым и проявлением морального уродства?
Так это именно то, что вы демонстрируете всему форуму. Я тут вообще ни причем.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 23:15Разве неправда то, что вы неспособны признать высказывание Шендеровича неприемлемым и проявлением морального уродства?
Так это именно то, что вы демонстрируете всему форуму. Я тут вообще ни причем.
Я ведь уже вам ответил, что поделюсь своим мнением о высказывании Шендеровича после того, как вы ответите на мой вопрос - что вы имели в виду под "корректировать соприветовцев"?

Понятно?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 21 Jan 2020 01:10
DiKrantz wrote: 20 Jan 2020 23:15Разве неправда то, что вы неспособны признать высказывание Шендеровича неприемлемым и проявлением морального уродства?
Так это именно то, что вы демонстрируете всему форуму. Я тут вообще ни причем.
Я ведь уже вам ответил, что поделюсь своим мнением о высказывании Шендеровича после того, как вы ответите на мой вопрос - что вы имели в виду под "корректировать соприветовцев"?

Понятно?
Понятно, только зачем? Ценность вашего "деления мнением" практически нулевая поскольку вы уже и так всё продемонстрировали.
Вам уже модераторы указывают на вашу бесчестность и двойные стандарты. Этими качествами и определяется ваше отношение к высказываниям Шендеровича и не только.

Обсуждать это дальше мне не интересно.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 21 Jan 2020 03:32Понятно, только зачем? Ценность вашего "деления мнением" практически нулевая поскольку вы уже и так всё продемонстрировали.
Вам уже модераторы указывают на вашу бесчестность и двойные стандарты. Этими качествами и определяется ваше отношение к высказываниям Шендеровича и не только.
Если ценность моего мнения нулевая, зачем вы мне неоднократно задаете вопрос по поводу моего отношения к высказыванию Шендеровича? Где логика?
DiKrantz wrote: 21 Jan 2020 03:32Обсуждать это дальше мне не интересно.
Так не обсуждайте, кто вас заставляет?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Сделано в России

Post by vbr »

klsk wrote: 20 Jan 2020 21:52
vbr wrote: 20 Jan 2020 08:35И каково это различие ?
Даже странно как-то отвечать на этот вопрос :?

Русский - это национальность. Россиянин - гражданство. Упомянутые в этой теме Шендерович и Гозман - россияне, но не русские.

Разве это не очевидно?
Следовательно, у них тоже руки из жопы растут. Я так и думал.
Очевидно.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Сделано в России

Post by adb »

Yvsobol wrote: 20 Jan 2020 16:43 Чисто теоретически, как мы видим изменять Конституцию проще. За ето время ее уже 2й раз меняют, а ети ФЗ никто не менял.
Надо просто исполнять законы, а не заниматься демагогией и идиотизмом.
Это сейчас просто. Потому что есть партия власти в думе. Уже в следующем созыве это может быть не так. Более того изменять конституцию они могут до осени (за год до перевыборов).
Поэтому именно сейчас собрали то, что считают важным поменять.
ФЗ изменить на порядок проще. Для изменения Конституции нужно конституционное большинство и мульки с пакетом не пройдут (когда пристегивают к полезным законам какой-нибудь плохой).
Миру мир
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Сделано в России

Post by Next »

vbr wrote: 21 Jan 2020 08:14
klsk wrote: 20 Jan 2020 21:52
vbr wrote: 20 Jan 2020 08:35И каково это различие ?
Даже странно как-то отвечать на этот вопрос :?

Русский - это национальность. Россиянин - гражданство. Упомянутые в этой теме Шендерович и Гозман - россияне, но не русские.

Разве это не очевидно?
Следовательно, у них тоже руки из жопы растут. Я так и думал.
Очевидно.
Скорее, они обо всех по себе судят :mrgreen:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

vbr wrote: 21 Jan 2020 08:14Следовательно, у них тоже руки из жопы растут. Я так и думал.
Очевидно.
Безусловно, когда Шендерович пишет "у россиян растут руки из жопы", он имеет в виду и себя самого. Если бы он написал "у русских растут руки из жопы", это было бы оскорбительно, потому что он не русский.

Я не согласен с мнением Шендеровича, но оскорбительным его не считаю.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

Иными словами если про милого КЛСКа написать что у него руки из жопы растут, то он не сочтет это оскорбительным. :-)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 22 Jan 2020 00:00 Иными словами если про милого КЛСКа написать что у него руки из жопы растут, то он не сочтет это оскорбительным. :-)
У вас логики ноль. Не стыдитесь лучше.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Сделано в России

Post by Yvsobol »

Больше всего порадовал Лешенка Насральный.
Причем даже своих либерастов последователей..
Они мягко скажем охренели... :lol:
Навальный назвал Конституцию России "омерзительной" и призвал не выходить на акции протеста против внесения изменений в основной закон. "Провокатор Лёша не хочет бороться против путинской власти", - комментируют слова "оппозиционера" в соцсетях.

Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный призвал не выходить на акции протеста "в защиту Конституции". По мнению "борца с режимом", Конституция России - омерзительна, поэтому не надо её защищать. Об этом Навальный написал на своей странице в Twitter.

Речь идёт об акциях, которые пытаются организовать либералы в связи с предложениями президента России Владимира Путина по изменениям в основной закон, которые он озвучил в послании к Федеральному Собранию. В частности, глава государства предложил закрепить в Конституции верховенство российского права над международным, а также запретить управленческой элите иметь иностранное гражданство.

"Что касается разнообразных предлагаемых акций "в защиту Конституции". Конституция РФ - омерзительна... Не надо её защищать", - написал Навальный в Twitter.

Таким заявлением "оппозиционер" весьма озадачил собственных подписчиков, которые неожиданно не согласились с профессиональным "борцом с режимом".

"Провокатор Лёша не хочет бороться против путинской власти. Считает, что результата не будет - всё равно проведут изменения, а потом, когда лично ему будет нужно, уставшие от протестов люди не пойдут за ним на улицу. Трус и жулик", - комментирует его слова @oldestlazybones.

"Тебе за что деньги платят? Совсем от рук отбился? Хомяков отдоил и вперёд бабки отрабатывать!" - шутит @borved1 по поводу призыва Навального не выходить на протесты.

"Агент Кремля!" - смеётся @versl9.

Напомним также, что на новогодние праздники Навальный снял 800 тысяч рублей, пожертвованных ему на ФБК, и уехал с семьёй отдыхать в Таиланд.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... kon_234635
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

klsk wrote: 22 Jan 2020 04:35
DiKrantz wrote: 22 Jan 2020 00:00 Иными словами если про милого КЛСКа написать что у него руки из жопы растут, то он не сочтет это оскорбительным. :-)
У вас логики ноль. Не стыдитесь лучше.
Неужели оскорбились бы? Согласно вам же в этом нет ничего оскорбительного. :pain1:
Хотя это лишь в случае если не применять логику двойных стандартов, в которой вы точно не ноль.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Сделано в России

Post by klsk »

DiKrantz wrote: 22 Jan 2020 05:05
klsk wrote: 22 Jan 2020 04:35
DiKrantz wrote: 22 Jan 2020 00:00 Иными словами если про милого КЛСКа написать что у него руки из жопы растут, то он не сочтет это оскорбительным. :-)
У вас логики ноль. Не стыдитесь лучше.
Неужели оскорбились бы? Согласно вам же в этом нет ничего оскорбительного. :pain1:
Хотя это лишь в случае если не применять логику двойных стандартов, в которой вы точно не ноль.
Зря не послушались.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Сделано в России

Post by DiKrantz »

Yvsobol wrote: 22 Jan 2020 04:45
Навальный назвал Конституцию России "омерзительной" и призвал не выходить на акции протеста против внесения изменений в основной закон. "Провокатор Лёша не хочет бороться против путинской власти", - комментируют слова "оппозиционера" в соцсетях.

Блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный призвал не выходить на акции протеста "в защиту Конституции". По мнению "борца с режимом", Конституция России - омерзительна, поэтому не надо её защищать. Об этом Навальный написал на своей странице в Twitter.

"Агент Кремля!" - смеётся @versl9.
Таки да! ))
Image
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Сделано в России

Post by ReactoR »

Image
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Первые двигатели ПД-14 поставлены на Иркутский авиазавод для установки на самолет МС-21, сообщили РИА Новости в пресс-службе госкорпорации "Ростех".
"На Иркутский авиационный завод доставлены первые турбореактивные двухконтурные двигатели ПД-14 производства "ОДК – Пермские моторы". Двигатели будут впервые установлены на среднемагистральный авиалайнер МС-21, который создается в кооперации холдингов госкорпорации "Ростех", - сказали в пресс-службе.
ПД-14 – первый с 1980-х годов полностью российский турбовентиляторный двигатель для гражданской авиации, разработанный с учетом международных норм и требований. Двигатель тягой 14 тонн создавался с применением новейших технологий и материалов, обеспечивающих современные эксплуатационные характеристики и высокий уровень экологичности.
Мир это Выхухоль.
Колбасник

Re: Сделано в России

Post by Колбасник »

DiKrantz wrote: 22 Jan 2020 05:20 Image
Почему навальный так нефотогеничен? Он на всех снимках выглядит дебил дебилом.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Сделано в России

Post by ReactoR »

Проект "Сфера"
phpBB [video]
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”