Полицейский беспредел в США

Мнения, новости, комментарии
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

5555 wrote:
совков wrote:
evandrey wrote:
zigzag wrote:Черные (не все) во многом напоминают мне наш совок (весь). Грязь не убирают, ведут себя нагло и нахраписто, не дают обществу ничего полезного. Лишь пустая бравада и желание сеять страх и хаос. Сами не развиваются и другим не дают.
Я понимаю, гораздо легче обвинить негров во всех грехах, чем признать, что американское общество прогнило.
негры ни при чем, виновата демократическая партия
да уж конечно. При Буше был рай, особенно в Чикаго, когда все ганстеры в открытую воевали за свой рынок. Но можно провести эксперемент, покрасится и одется как они, и посмотреть как к вам будут относится, походить один день в их мексиканских или черных сапогах, потом раскажите, как им легче, :roll: но только :food: осторожно... Но посмотрела за окно, как прогнило :lol: красиво, прамо как в газете "правда"...
демократическая партия делит людей на расы, республиканская не делит.
дем партия подначивает своих черных подопечных рабов, воевать против белых.
план простой сначала нейтрализовать полицию, потом начать товарить зажиточных (как белых так и черных, включая вас).
Причём здесь Буш, в Чикаго свой начальник был, который сам урка и новый такой же.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Одинаковый »

5555 wrote:
совков wrote:
evandrey wrote:
zigzag wrote:Черные (не все) во многом напоминают мне наш совок (весь). Грязь не убирают, ведут себя нагло и нахраписто, не дают обществу ничего полезного. Лишь пустая бравада и желание сеять страх и хаос. Сами не развиваются и другим не дают.
Я понимаю, гораздо легче обвинить негров во всех грехах, чем признать, что американское общество прогнило.
негры ни при чем, виновата демократическая партия
да уж конечно. При Буше был рай, особенно в Чикаго, когда все ганстеры в открытую воевали за свой рынок. Но можно провести эксперемент, покрасится и одется как они, и посмотреть как к вам будут относится, походить один день в их мексиканских или черных сапогах, потом раскажите, как им легче, :roll: но только :food: осторожно... Но посмотрела за окно, как прогнило :lol: красиво, прамо как в газете "правда"...
А до Буша что, было все ажур?
Если вы такая грамотная, то обьясните нам почему черные в гетто так плохо живут? По английски не говорят, учиться не желают, законы нарушают, дети без отцов растут почти поголовно Отчего это? Какие причины? Учитывая что ситуация в последние годы намного хуже чем 70 лет назад когда сегрегацию отменили и начали им помогать. Неужели хотите сказать что сейчас дискримируют больше чем 70 лет назад? Давайте , обьясните нам на пальцах что это все республиканцы виноваты.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Larsonsager »

Одинаковый wrote:А до Буша что, было все ажур?
Если вы такая грамотная, то обьясните нам почему черные в гетто так плохо живут? По английски не говорят, учиться не желают, законы нарушают, дети без отцов растут почти поголовно Отчего это? Какие причины? Учитывая что ситуация в последние годы намного хуже чем 70 лет назад когда сегрегацию отменили и начали им помогать. Неужели хотите сказать что сейчас дискримируют больше чем 70 лет назад? Давайте , обьясните нам на пальцах что это все республиканцы виноваты.
Между прочим, если уж говорить о 70-летней давности, то исторически по первую четверть XX века включительно именно демократы были против прав негров.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Serge7 »

BudWizzard wrote:
Serge7 wrote:
Next wrote:Очень часто слышу критику в адрес российской полиции: крышевание, коррупция, беспредел. При этом, критику в адрес американской полиции многие воспринимают, как покушение на нечто святое.

В связи с этим, решил создать тему, в которой будут обсуждаться факты беспредела, коррупции и убийств со стороны американской полиции.

А вот и первая статья:
Homeless man shot to death by police while “illegally camping” in the foothills of NM
http://www.policestateusa.com/2014/jame" onclick="window.open(this.href);return false; ... rettyPhoto
Могу сказать, что в целом американские копы, восновном, великолепно выполняют свою работу. Да, встречаются отдельные коррупционные , и не чистые на руку элементы среди них, но их процент ничтожно мал по сравнению с другими странами. 8)
Any chance to look at your data, methodology, results?
Я работал на SDPD & LAPD в конце 90-х. Так что. С "датой" всё нормально. Американские копы - are the best! :D 8)
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Полицейский беспредел в США

Post by BudWizzard »

Serge7 wrote:
BudWizzard wrote:
Serge7 wrote:
Next wrote:Очень часто слышу критику в адрес российской полиции: крышевание, коррупция, беспредел. При этом, критику в адрес американской полиции многие воспринимают, как покушение на нечто святое.

В связи с этим, решил создать тему, в которой будут обсуждаться факты беспредела, коррупции и убийств со стороны американской полиции.

А вот и первая статья:
Homeless man shot to death by police while “illegally camping” in the foothills of NM
http://www.policestateusa.com/2014/jame" onclick="window.open(this.href);return false; ... rettyPhoto
Могу сказать, что в целом американские копы, восновном, великолепно выполняют свою работу. Да, встречаются отдельные коррупционные , и не чистые на руку элементы среди них, но их процент ничтожно мал по сравнению с другими странами. 8)
Any chance to look at your data, methodology, results?
Я работал на SDPD & LAPD в конце 90-х. Так что. С "датой" всё нормально. Американские копы - are the best! :D 8)
Спасибо за ваши анбаязд дата
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Serge7 »

BudWizzard wrote:
Serge7 wrote:
BudWizzard wrote:
Serge7 wrote:
Next wrote:Очень часто слышу критику в адрес российской полиции: крышевание, коррупция, беспредел. При этом, критику в адрес американской полиции многие воспринимают, как покушение на нечто святое.

В связи с этим, решил создать тему, в которой будут обсуждаться факты беспредела, коррупции и убийств со стороны американской полиции.

А вот и первая статья:



http://www.policestateusa.com/2014/jame" onclick="window.open(this.href);return false; ... rettyPhoto
Могу сказать, что в целом американские копы, восновном, великолепно выполняют свою работу. Да, встречаются отдельные коррупционные , и не чистые на руку элементы среди них, но их процент ничтожно мал по сравнению с другими странами. 8)
Any chance to look at your data, methodology, results?
Я работал на SDPD & LAPD в конце 90-х. Так что. С "датой" всё нормально. Американские копы - are the best! :D 8)
Спасибо за ваши анбаязд дата
No Problem. 8)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Полицейский беспредел в США

Post by evandrey »

Убийство полицейскими Terence Crutcher.

phpBB [video]
Last edited by evandrey on 22 Sep 2016 23:25, edited 1 time in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

Serge7 wrote: Я работал на SDPD & LAPD в конце 90-х. Так что. С "датой" всё нормально. Американские копы - are the best! :D 8)
Серж, в Сан Диего черных то нет, чего им там звереть, там они конечно зе бест.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Serge7 »

совков wrote:
Serge7 wrote: Я работал на SDPD & LAPD в конце 90-х. Так что. С "датой" всё нормально. Американские копы - are the best! :D 8)
Серж, в Сан Диего черных то нет, чего им там звереть, там они конечно зе бест.
Сан Диего- очень хороший и глубоко дисциплинированный город. Тут - без вопросов! :) 8)
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Полицейский беспредел в США

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Полицейский беспредел в США

Post by zigzag »

совков wrote: Ответственность лежит 100% на Обаме, он усилил ненависть к белым в стране.
Женщинам надо задуматься прежде чем голосовать за поддержку партии негров.
Где вы видите партию негров? Трамп по вашему душечка и ангел без крыльев. Не раздувал ненависть к иммигрантам и черным?

Обама же лишь пытался и пытается сделать по-справедливости. Плохо ли, хорошо ли получается, но видно, что человек пытается. Или по вашему это хорошо, когда увидев черных, люди переходят на другую сторону дороги? Не вина черных в том, что у них не было возможности получить нормальную жизнь. Те кто пытался раньше, получали пулю за такие старания, или их вешали на деревьях, как украшения на рождественскую елку. Сейчас у них появился шанс, но он к сожалению не все из них это понимает. Живут по старинке, увы.

Вот, вроде и в Америке благославенной родились, и с языком нет проблем, а жизни нормальной не получается. Опять же получается аналогия с совком, когда мы жили за железным занавесом. Иногда смотрели иностранные фильмы, дивились качеству одежды, сочности красок на этих одеждах, на заезжих иностранцев смотрели открыв рот....насколько я знаю этот рот у наших соотечественников так и не закрыт...., и одежда ценится больше та, что куплена с инстранными бирками, пусть даже иероглифы там красуются. Мало что поменялось, ни тут у черных, ни там.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Internetniy Volk »

evandrey wrote:Убийство полицейскими Terence Crutcher.

phpBB [video]
Очень жалко -- я всегда говорил что в США беспредел карательной системы и полиции.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Айсберг »

evandrey wrote:Убийство полицейскими Terence Crutcher.
Жалкие, трусливые твари...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

zigzag wrote:
совков wrote: Ответственность лежит 100% на Обаме, он усилил ненависть к белым в стране.
Женщинам надо задуматься прежде чем голосовать за поддержку партии негров.
Где вы видите партию негров? Трамп по вашему душечка и ангел без крыльев. Не раздувал ненависть к иммигрантам и черным?

Обама же лишь пытался и пытается сделать по-справедливости. Плохо ли, хорошо ли получается, но видно, что человек пытается. Или по вашему это хорошо, когда увидев черных, люди переходят на другую сторону дороги? Не вина черных в том, что у них не было возможности получить нормальную жизнь. Те кто пытался раньше, получали пулю за такие старания, или их вешали на деревьях, как украшения на рождественскую елку. Сейчас у них появился шанс, но он к сожалению не все из них это понимает. Живут по старинке, увы.

Вот, вроде и в Америке благославенной родились, и с языком нет проблем, а жизни нормальной не получается. Опять же получается аналогия с совком, когда мы жили за железным занавесом. Иногда смотрели иностранные фильмы, дивились качеству одежды, сочности красок на этих одеждах, на заезжих иностранцев смотрели открыв рот....насколько я знаю этот рот у наших соотечественников так и не закрыт...., и одежда ценится больше та, что куплена с инстранными бирками, пусть даже иероглифы там красуются. Мало что поменялось, ни тут у черных, ни там.
Я вижу демократическую партию, как партию негров, т.е. партия во главу угла ставит развитие системы подачек и специальных прав для афроамериканцев. Помогают поддерживать такую систему женское население страны, которые также покрыты специальной антиконституционной программой дискриминации.

Любая система подачек это порочная система, она создаёт у человека иллюзорное чувство правоты, непогрешимости и отсутвия ответсвенности за свои действия. Как результат люди не особо задумываются правильно ли они поступают, если заранее получают индульгенцию на любые ошибки.
Обама и демократическая партия, за все годы своего правления выступал за разжигание расовой войны. Как вы помните случай когда латиноамериканца в один день сделали белым и, как белого обвинили в убийстве афроамериканца.
После этого в стране происходило множество погромов и никогда Обама (и демократическая партия) этого ни осуждал, ни предлагал каких либо действий.
Несколько полицейских было убито на почве расовой ненависти и опять Обама игнорировал и даже не высказался жёстко против этого.

То есть вы поддерживаете негров (систему спецпривилегий) потому что хотите иметь спецпривилегии сами.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

мне кажется что видео очень чётко показывает что подозреваемый не подчиняется призыву полиции остановится
Не смотря на то что он поднял руки, он продолжает идти, как только он доходит до машины и пытается достать что-то в него стреляют.
Это стандартная практика полиции, стрелять в случае неповиновения и при возможной угрозе.
Угроза возникла когда подозреваемый потянулся к салон машины.
То есть тут было вполне профессиональное задержание, и никаких претензий ко полиции предъявить нельзя.

Другое дело что плоха сама система бесконтрольной власти, но этот вопрос вообще почему-то не обсуждается.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Amto2011 »

совков wrote:мне кажется что видео очень чётко показывает что подозреваемый не подчиняется призыву полиции остановится
Не смотря на то что он поднял руки, он продолжает идти, как только он доходит до машины и пытается достать что-то в него стреляют.
Это стандартная практика полиции, стрелять в случае неповиновения и при возможной угрозе.
Угроза возникла когда подозреваемый потянулся к салон машины.
То есть тут было вполне профессиональное задержание, и никаких претензий ко полиции предъявить нельзя.
Профессионализм заключается в том, что застрелили безоружного и не оказывающего сопротивления? ИМХО полиция в США из рук вон плохо тренирована и крайне труслива. И убивает от страха и безнаказанности. С какой стати убийство не совершившего преступление человека может считаться "профессиональным задержанием"?! Только потому, что он не выполняет указаний полицейских? Нет, этого явно не достаточно для того, чтобы лишить человека жизни. Его действия создали опасность для жизни окружающих? Очевидно нет. Дверь в машину явно оставалась закрытой после выстрела. Да даже если бы была открытой, что это доказывает? Если человек не подчиняется, то у тренированного полицейского (каким он быть просто обязан быть за наш - налогоплательщика - счет) должен быть инструментарий иной, чем лицензия на убийство: от приемов рукопашной борьбы до использования спецсредств. И мне похер что среди полицейских жирное бабьё и толстопузые реднеки. Назвались груздем - полезайте в кузов: извольте рисковать и применять нелетальные навыки, которым вас обязаны учить в полицейский школах. Ваша профессия связана с повышенными рисками. За них вы получаете зарплату и неплохие льготы от налогоплательщиков. Не хотите рисковать? Так идите работать в Макдональдс, где вам самое место, моральные уроды.

Считаю, что сложившееся положение вещей, когда единственным способом общения с собственными гражданами является угроза оружием и убийство в случае малейшего подозрения на неповиновение - фундаментальная проблема американского общества. Считаю что судить за это убийство нужно штат на сотни миллионов долларов. С обязанностью отчитаться что конкретно было сделано для того, чтобы подобные случаи впредь не повторялись.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

Amto2011 wrote:Профессионализм заключается в том, что застрелили безоружного и не оказывающего сопротивления? ИМХО полиция в США из рук вон плохо тренирована и крайне труслива. И убивает от страха и безнаказанности. С какой стати убийство не совершившего преступление человека может считаться "профессиональным задержанием"?! Только потому, что он не выполняет указаний полицейских? Нет, этого явно не достаточно для того, чтобы лишить человека жизни. Его действия создали опасность для жизни окружающих? Очевидно нет. Дверь в машину явно оставалась закрытой после выстрела. Да даже если бы была открытой, что это доказывает? Если человек не подчиняется, то у тренированного полицейского (каким он быть просто обязан быть за наш - налогоплательщика - счет) должен быть инструментарий иной, чем лицензия на убийство: от приемов рукопашной борьбы до использования спецсредств. И мне похер что среди полицейских жирное бабьё и толстопузые реднеки. Назвались груздем - полезайте в кузов: извольте рисковать и применять нелетальные навыки, которым вас обязаны учить в полицейский школах. Ваша профессия связана с повышенными рисками. За них вы получаете зарплату и неплохие льготы от налогоплательщиков. Не хотите рисковать? Так идите работать в Макдональдс, где вам самое место, моральные уроды.

Считаю, что сложившееся положение вещей, когда единственным способом общения с собственными гражданами является угроза оружием и убийство в случае малейшего подозрения на неповиновение - фундаментальная проблема американского общества. Считаю что судить за это убийство нужно штат на сотни миллионов долларов. С обязанностью отчитаться что конкретно было сделано для того, чтобы подобные случаи впредь не повторялись.
Я политически с вами на 100% согласен, однако это именно так как натренирована полиция, при малейшей угрозе стрелять на поражение.
Именно на поражения без всяких вариантов.
Потому да, мы имеем беспредел против которого выступают пока только негры.
Но поскольку демпартия ссорит негров с белыми и разжигает расовую ненависть, то мы вместе противостоять власти не можем.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Amto2011 »

совков wrote:...именно так как натренирована полиция, при малейшей угрозе стрелять на поражение.
Именно на поражения без всяких вариантов.
Вот в этом и проблема. :angry:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Fett
Уже с Приветом
Posts: 227
Joined: 18 May 2016 17:33

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Fett »

Amto2011 wrote:Вот в этом и проблема. :angry:
Почему? Мне лично это нравится. Раз и всё, огромная экономия для нас с вами и огромное количество спасенных жизней.
The sarlacc found me somewhat indigestible.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Amto2011 »

Fett wrote:
Amto2011 wrote:Вот в этом и проблема. :angry:
Почему? Мне лично это нравится. Раз и всё, огромная экономия для нас с вами и огромное количество спасенных жизней.
А не боитесь, что либо сами либо кто-либо из близких попадет в подобную ситуацию?

А еще за превышение скорости тоже можно сразу убивать. Чтобы сэкономить.. Надеюсь вы понимаете, что штраф не покрывает даже толики расходов госаппарата на усилия по предотвращению спидинга..

Вообще с таким подходом возможности экономии широчайшие открываются: больные там всякие, старики, нарушители.. :great:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Fett
Уже с Приветом
Posts: 227
Joined: 18 May 2016 17:33

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Fett »

Amto2011 wrote:А не боитесь, что либо сами либо кто-либо из близких попадет в подобную ситуацию?
В какую? В такую, что со спущенными штанами и полной машиной наркотиков попру на полицейского? Нет, не боюсь. Боюсь, что один из тех, кого полицейские постеснялись застрелить прирежут моих детей в подворотне, это да. Есть ещё вопросы?
The sarlacc found me somewhat indigestible.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Полицейский беспредел в США

Post by evandrey »

Amto2011 wrote:Вообще с таким подходом возможности экономии широчайшие открываются: больные там всякие, старики, нарушители.. :great:
А то. С психичиски больными наэкспериментировались так, что они вон по улицам толпами бродят, а бравые полицейские их отстреливают. 21-й век, мля.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Полицейский беспредел в США

Post by совков »

Fett wrote:
Amto2011 wrote:Вот в этом и проблема. :angry:
Почему? Мне лично это нравится. Раз и всё, огромная экономия для нас с вами и огромное количество спасенных жизней.
c одной стороны это так, вроде просто, но с другой стороны семья откроет серьёзную тяжбу слетятся десятки а то и сотни лоиров, что повлечёт необходимость сотен лоиров со стороны налогплательщика.
Потом вступится демапартия, изменятся законы в пользу чёрных и полиции будут бить по рукам, и в результате риск быть ограбленным в подворотне резко усилится.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Полицейский беспредел в США

Post by Serge7 »

Internetniy Volk wrote:
evandrey wrote:Убийство полицейскими Terence Crutcher.

phpBB [video]
Очень жалко -- я всегда говорил что в США беспредел карательной системы и полиции.
Это не правда. В США самое огромное колличество "криминалз" любых мастей, сравнивая с остальным миром. Страна вынуждена защищаться от них всеми возможными, законными способами. И ксати, как миниммум, половину из этих "уголовников" - составляют "афро - америкэнз", к сожалению.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Полицейский беспредел в США

Post by evandrey »

Serge7 wrote:
Internetniy Volk wrote:
evandrey wrote:Убийство полицейскими Terence Crutcher.

phpBB [video]
Очень жалко -- я всегда говорил что в США беспредел карательной системы и полиции.
Это не правда. В США самое огромное колличество "криминалз" любых мастей, сравнивая с остальным миром. Страна вынуждена защищаться от них всеми возможными, законными способами. И ксати, как миниммум, половину из этих "уголовников" - составляют "афро - америкэнз", к сожалению.
На видео, надо полагать, как раз законный способ?

Return to “Политика”