Полицейский беспредел в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

Убить безоружного в спину - ок.

phpBB [video]
FromRussiaWithLove
Уже с Приветом
Posts: 488
Joined: 02 Jul 2013 00:02

Re: Полицейский беспредел

Post by FromRussiaWithLove »

Next wrote:Собственно, интересно, слышал ли кто-нибудь про случаи осуждения полицейских за беспредел?
Ето для пропаганды или на самом деле? Тут на днях один полицейский черного явно незаконно убил уже все даже наиболее консервативные новости пророчат ему пожизненное
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

FromRussiaWithLove wrote:
Next wrote:Собственно, интересно, слышал ли кто-нибудь про случаи осуждения полицейских за беспредел?
Ето для пропаганды или на самом деле? Тут на днях один полицейский черного явно незаконно убил уже все даже наиболее консервативные новости пророчат ему пожизненное
Пророчить они могут все, что угодно. У вас есть хотя бы один пример пожизненного или смертной казни для копа, убившего при исполнении?
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Полицейский беспредел

Post by Eugenius »

Next wrote:Убить безоружного в спину - ок.
На черного был выдан арест, за не уплату child support. Нет начала видео, где он боролся с копом. Коп конечно не прав, но черный скорее всего перегнул палку, когда начал "ломать" копа. Жалко копа ...
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

Eugenius wrote:
Next wrote:Убить безоружного в спину - ок.
На черного был выдан арест, за не уплату child support. Нет начала видео, где он боролся с копом. Коп конечно не прав, но черный скорее всего перегнул палку, когда начал "ломать" копа. Жалко копа ...
У вас есть полное видео? Поделитесь! Или откуда такие предположения?
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Полицейский беспредел

Post by Eugenius »

Next wrote:
Eugenius wrote:
Next wrote:Убить безоружного в спину - ок.
На черного был выдан арест, за не уплату child support. Нет начала видео, где он боролся с копом. Коп конечно не прав, но черный скорее всего перегнул палку, когда начал "ломать" копа. Жалко копа ...
У вас есть полное видео? Поделитесь! Или откуда такие предположения?
В новостях тот кто снимал сам раскололся.
Struggle over teaser ...
http://www.cnn.com/2015/04/09/us/south- ... index.html


The video, which does not show the traffic stop, begins with Scott and Slager making physical contact, as if they’re slapping hands.
http://www.washingtonpost.com/news/morn ... eston-s-c/
Last edited by Eugenius on 09 Apr 2015 18:18, edited 1 time in total.
FromRussiaWithLove
Уже с Приветом
Posts: 488
Joined: 02 Jul 2013 00:02

Re: Полицейский беспредел

Post by FromRussiaWithLove »

Какая жалость. Опять в луже пропога
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

Eugenius wrote:
Next wrote:
Eugenius wrote:
Next wrote:Убить безоружного в спину - ок.
На черного был выдан арест, за не уплату child support. Нет начала видео, где он боролся с копом. Коп конечно не прав, но черный скорее всего перегнул палку, когда начал "ломать" копа. Жалко копа ...
У вас есть полное видео? Поделитесь! Или откуда такие предположения?
В новостях тот кто снимал сам раскололся.
Struggle over teaser ...
http://www.cnn.com/2015/04/09/us/south- ... index.html


The video, which does not show the traffic stop, begins with Scott and Slager making physical contact, as if they’re slapping hands.
http://www.washingtonpost.com/news/morn ... eston-s-c/
То есть, его сперва затейзили, а потом когда он с испугу и от шока побежал, ему дополнительно всадили в спину 8 пуль, я правильно понимаю? :pain1:
It seemed to Santana that Scott was trying to get away and avoid being Tasered more.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

FromRussiaWithLove wrote:Какая жалость. Опять в луже пропога
Так что, нет примеров казни копов? Ай-ай-ай, как же так? Закон - он же один на всех :umnik1:
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Полицейский беспредел

Post by Eugenius »

Next wrote:
То есть, его сперва затейзили, а потом когда он с испугу и от шока побежал,
Когда вас последний раз остановил коп, он первым делом вас затейзил ??? :pain1:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

Eugenius wrote:
Next wrote:
То есть, его сперва затейзили, а потом когда он с испугу и от шока побежал,
Когда вас последний раз остановил коп, он первым делом вас затейзил ??? :pain1:
Меня пока что копы ни разу не останавливали (тьфу-тьфу-тьфу). Но после подобных видео, я абсолютно искренне стараюсь держаться от них подальше :radio%:
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Полицейский беспредел

Post by VladimirF »

В интервью тот полицейский сказал что он действовал в соответствии с "policies and procedures". Нам они неизвестны, поэтому на мой взгляд рано судить о его виновности. Прокуратура выдала ордер на арест этого негра, арестованный пытался скрыться, каковы должны быть действия полицейского при побеге арестованного ? В России, насколько мне известно, действовала процедура примерно такая: Стой! - Стой, стрелять буду! - Выстрел в воздух - Выстрел на поражение. Возможно именно такая процедура действует и в Ю.К. Человек прослужил там 5 лет и не мог не знать как надо действовать в этой ситуации.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Полицейский беспредел

Post by adb »

VladimirF wrote:В России, насколько мне известно, действовала процедура примерно такая: Стой! - Стой, стрелять буду! - Выстрел в воздух - Выстрел на поражение.
Что за бред. Это процедура защиты жизни охранника или там полицейского. Если на него прут с ножом, то можно применить табельное с предупреждающим. Стрельба по убегающим - убийство.
Миру мир
FromRussiaWithLove
Уже с Приветом
Posts: 488
Joined: 02 Jul 2013 00:02

Re: Полицейский беспредел

Post by FromRussiaWithLove »

Полицейские в абсолютной массе страшны только контингенту из групп риска, деклассированным, незаконным иммигрантам, преступникам разного калибра. В реальной жизни вероятность схлопотать на улицах от сумашедших на порядок выше чем встретится с невменяемым копом. Вероятность выть подстреленным даже в хороших районах еше на порыдок выше. Вот туда надо и направлять внимание в первую очередь, незря говорят всегда буть начеку в окружаюшем тебя, банковские ли оффисы, моллы и рестораны, места скопления людей, уединенные дороги и улицы, тем более гадюшники с белым и черным трашем,
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

Вы еще скажите, что они не животные:

phpBB [video]
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Полицейский беспредел

Post by VladimirF »

adb wrote:
VladimirF wrote:В России, насколько мне известно, действовала процедура примерно такая: Стой! - Стой, стрелять буду! - Выстрел в воздух - Выстрел на поражение.
Что за бред. Это процедура защиты жизни охранника или там полицейского. Если на него прут с ножом, то можно применить табельное с предупреждающим. Стрельба по убегающим - убийство.
Во-первых, обходитесь без навешивания оскорбительных ярлыков. Я тоже мог бы назвать Ваше высказывание бредом и притом с полным основанием. Во-вторых, речь идёт о побеге преступника - арестованного, заключённого и т.п. Этот преступник может оказаться опасным и притом приговорённым к смертной казни и бежать он будет быстро. Что согласно Вашей "теории" должен делать охранник, заметивший побег? "Ну и пусть бежит, чёрт с ним." Так? После этого сам охранник (полицейский и т.п.) может стать заключённым.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

phpBB [video]
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Полицейский беспредел

Post by BudWizzard »

VladimirF wrote:
adb wrote:
VladimirF wrote:В России, насколько мне известно, действовала процедура примерно такая: Стой! - Стой, стрелять буду! - Выстрел в воздух - Выстрел на поражение.
Что за бред. Это процедура защиты жизни охранника или там полицейского. Если на него прут с ножом, то можно применить табельное с предупреждающим. Стрельба по убегающим - убийство.
Во-первых, обходитесь без навешивания оскорбительных ярлыков. Я тоже мог бы назвать Ваше высказывание бредом и притом с полным основанием. Во-вторых, речь идёт о побеге преступника - арестованного, заключённого и т.п. Этот преступник может оказаться опасным и притом приговорённым к смертной казни и бежать он будет быстро. Что согласно Вашей "теории" должен делать охранник, заметивший побег? "Ну и пусть бежит, чёрт с ним." Так? После этого сам охранник (полицейский и т.п.) может стать заключённым.
какого преступника? Вы читали постановление суда? Мы даже не знаем был ли Скотт подозреваемым, т.к. его скорее всего не успели арестовать. Коп в отчете указал что стрелял потому что была некая непосредственная опасность его жизни, ни о каких процедурах применительно к арестованным он не указывал.
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Полицейский беспредел

Post by Айсберг »

Интересно, а эта женщина в наручниках - угрозу для копа представляет?
Ей повезло, что он её не убил? Или он её не убил, потому что она белая?

Image

Дикарское государство...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Полицейский беспредел

Post by Next »

"Я пристрелил его, простите..."

phpBB [video]
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Полицейский беспредел

Post by Одинаковый »

Айсберг wrote:Интересно, а эта женщина в наручниках - угрозу для копа представляет?
Ей повезло, что он её не убил? Или он её не убил, потому что она белая?

Дикарское государство...
А почему государство дикое? Потому что полицейский ударил женщину? Это всех государств касается или только одного? А то ведь вам могут накидать кучу картинок где женщин бьют в одном очень близком вам государстве - тоже будете говорить что дикое? Или будете рассуждать что она сама виновата?
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Полицейский беспредел

Post by Одинаковый »

BudWizzard wrote:
VladimirF wrote:
adb wrote:
VladimirF wrote:В России, насколько мне известно, действовала процедура примерно такая: Стой! - Стой, стрелять буду! - Выстрел в воздух - Выстрел на поражение.
Что за бред. Это процедура защиты жизни охранника или там полицейского. Если на него прут с ножом, то можно применить табельное с предупреждающим. Стрельба по убегающим - убийство.
Во-первых, обходитесь без навешивания оскорбительных ярлыков. Я тоже мог бы назвать Ваше высказывание бредом и притом с полным основанием. Во-вторых, речь идёт о побеге преступника - арестованного, заключённого и т.п. Этот преступник может оказаться опасным и притом приговорённым к смертной казни и бежать он будет быстро. Что согласно Вашей "теории" должен делать охранник, заметивший побег? "Ну и пусть бежит, чёрт с ним." Так? После этого сам охранник (полицейский и т.п.) может стать заключённым.
какого преступника? Вы читали постановление суда? Мы даже не знаем был ли Скотт подозреваемым, т.к. его скорее всего не успели арестовать. Коп в отчете указал что стрелял потому что была некая непосредственная опасность его жизни, ни о каких процедурах применительно к арестованным он не указывал.
К вашему сведению, убегание от полиции - это уголовное преступление. Так что как только он побежал - он стал преступником. Никакого суда не требуется.
То что он написал в отчете - дело десятое. Понятное дело никому неохота в тюрьму и полицейский начал себя выгораживать.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Полицейский беспредел

Post by Одинаковый »

Next wrote:
Bonny P. wrote:Убедили, российская полиция лучше.
Да я никого не убеждаю, у российской полиции тоже есть недостатки, и немало. Но почему-то при обсуждении американской полиции, все аргументы "зощитнегов" сводятся к "сам дурак".
В США в год происходит 13 миллионов арестов. И если аресстовывываемый выполняет приказания полицейского (что он обязан делать по закону) - то никого не бьют и никого не убивают. А вот когда арестовываемый решает аресту сопротивляться то естественно есть шанс что полицейский либо перепутает тайзер с пистолетом либо нервы у него не выдержат либо просто рассудок помутнится. Как в любой профессии бывают несчастные случаи особенно учитывая число арестов в год - естественно будут эксцессы. Только вот делать выводы по таким единичным случаям нельзя. Потому что в таких вещах надо использовать статистику ,а не единичные случаи.

Вы хотели хоть один случай когда полицейского накажут - вот вам пожалуйста. Думаю этого который 8 пуль в спину засадил - посадят. Хотя наверно его защита будет говорить что он потерял рассудок или что то вроде этого. Что , кстати, вполне могло быть правдой.
Полицейские точно также могут терять контроль над собой как и остальные. И даже больше учитывая нервность работы. Мораль : не хочешь что бы тебя убили - не сопротивляйся при аресте. Если не хочешь получить по морде - не матерись на полицейского.
Если хотите доказывать что полиция беспредельничает - то я вас всегда поддержу. Только было бы неплохо что бы этот беспредел происходил когда арестовываемый не убегает и не борется с полицейскими, а выполняет их указания. А отмазку "то что он решил ударить полицейского еще не повод его убивать" оставьте для Шарптонов и им подобмым подонкам.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Полицейский беспредел

Post by Айсберг »

Одинаковый wrote:
Айсберг wrote:Интересно, а эта женщина в наручниках - угрозу для копа представляет?
Ей повезло, что он её не убил? Или он её не убил, потому что она белая?

Дикарское государство...
А почему государство дикое? Потому что полицейский ударил женщину? Это всех государств касается или только одного? А то ведь вам могут накидать кучу картинок где женщин бьют в одном очень близком вам государстве - тоже будете говорить что дикое? Или будете рассуждать что она сама виновата?
Потому что, полицейский ударил совершенно беззащитного человека, и ему за это совершенно ничего не было.
Только в США копы могут расстреливать в спину убегающих, поливать перцовым газом связанных и обездвиженных, избивать людей с поломанными конечностями и т.д.
Трусливые, невежественные, бессердечные, крайне жестокие... дикари...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Полицейский беспредел

Post by Айсберг »

Одинаковый wrote:

Вы хотели хоть один случай когда полицейского накажут - вот вам пожалуйста. Думаю этого который 8 пуль в спину засадил - посадят.
:lol:
Вы своё "думаю" уже в качестве доказательств приводите?
В России бы он получил 8-10 лет минимум... это если послужной список до этого был хорошим и защита бы постаралась. Посмотрим, что ему сделают в США... выгонят ли с работы хотя бы...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”