Говорит и показывает телевизор

Мнения, новости, комментарии
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
совершенно с вами согласен, человек изменивший присяге- предатель а единожды предавший предаст и потом.
недаром офицеры говорят ..честь имею.. те кто предал чести не имеют
cars, guns and rockNroll.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by helg »

На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.
phpBB [video]
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

[quote="helg"]На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.

ну а вы что делали бы с провокаторами?
взрослый человек -а как ребенок :-)
cars, guns and rockNroll.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Alex S »

IGcom wrote:
Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
совершенно с вами согласен, человек изменивший присяге- предатель а единожды предавший предаст и потом.
недаром офицеры говорят ..честь имею.. те кто предал чести не имеют
Так еще и имущество и вооружение передали. Я происходящее в Украине не оправдываю, но это тоже перебор. Как в фильме "Джентельмены Удачи" - "Чем больше сдадим - тем лучше"
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by helg »

IGcom wrote:
helg wrote:На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.

ну а вы что делали бы с провокаторами?
взрослый человек -а как ребенок :-)
Не стоит на личности.
Если в стране есть власть, и к ней есть доверие, она и разбирается. Тут же видно, что власти в стране нет.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by helg »

IGcom wrote:
Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
совершенно с вами согласен, человек изменивший присяге- предатель а единожды предавший предаст и потом.
недаром офицеры говорят ..честь имею.. те кто предал чести не имеют
Украинская армия как раз из переприсягнувших и собрана. Какая страна, такая и армия.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Alex S »

helg wrote:
IGcom wrote:
Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
совершенно с вами согласен, человек изменивший присяге- предатель а единожды предавший предаст и потом.
недаром офицеры говорят ..честь имею.. те кто предал чести не имеют
Украинская армия как раз из переприсягнувших и собрана. Какая страна, такая и армия.
Не надо ля-ля. Военнослужащие идут на пенсию прослужив 25 лет. Независимости Украины уже 22,5 года. Какой процент Украинской армии из переприсягнувших после распада СССР. И тогда другая ситуация была - государство перестало существовать и военнослужащим предложили выбор какой стране они хотят присягнуть, но не перебегать из одной армии прихватывая с собой вооружение.
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by ESN »

Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
Но когда таких "предателей" _50% личного состава_ ─ это наводит на размышления. Не может быть пол-страны предателей.

Имхо, если бы страной-окккупантом была бы какая-нибудь Турция или Америка, то ни один бы не перебежал.
Tact is the knack of making a point without making an enemy.
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Животнае »

ESN wrote:
Alex S wrote:Мне кажется что те украинские военнослужащие которые приняли российскую присягу, это как власовцы - предатели своей страны. Военнослужащий находящийчя под присягой одного государства не может вот так взять и переметнуться на другую сторону.
Но когда таких "предателей" _50% личного состава_ ─ это наводит на размышления. Не может быть пол-страны предателей.

Имхо, если бы страной-окккупантом была бы какая-нибудь Турция или Америка, то ни один бы не перебежал.
Тут приводили цифры, что России присягнуло 90% личного состава.. Честно-честно. Инфа 146%.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by CBI »

Абырвалг wrote:
klsk548 wrote:CBI, а не могли бы вы привести ссылку на новости от противоположенной стороны конфликта? Если можно, на русском языке. С пониманием украинского у меня проблемы.

Безусловно, я сам могу найти что-то. Но проблема в том, что я совсем ничего не знаю об украинских СМИ, поэтому не буду знать, насколько правдив и непредвзят данный конкретный источник информации.

Спасибо заранее.
А за это ему не заплатили.
Абырвалг,

может вы что то не поняли? или (боюсь предположить :-) ) прочитали справа налево (на что намекает ваш ник из бессмертного произведения Булгакова)? Ведь как раз на эту просьбу я ранее ответил ссылкой на новостной обзор украинского телеканала Интер
Last edited by CBI on 24 Mar 2014 19:03, edited 3 times in total.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Животнае »

helg wrote:
Украинская армия как раз из переприсягнувших и собрана. Какая страна, такая и армия.
Зато ряды рос армии теперь пополняются дважды переприсягнувшими. А кое-кто, может и три раза сбегал еще со времен совка.
Я смотрю, это становится традицией. Таких присягантов лучше себе забирайте, будет замечательная пятая колонна.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by MacLeod »

CBI wrote:
MacLeod wrote:Автор, а у вас есть максимально объективный и взвешенный телевизор специально для сторонних наблюдателей, видящих и плюсы и минусы этой крымской затеи? А то ваш телевизор слишком biased. :pain1:
CBI уполномочен заявить: Тема открыта для владельцев других телевизоров
Я в телевизорах не разбираюсь. Но 1й канал и Интер просто отторгают своей однобокостью. Если Вы или кто другой здесь знаете телевизоры с максимально взвешенной информационной политикой, дайте знать плиз.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by CBI »

MacLeod wrote:
CBI wrote:
MacLeod wrote:Автор, а у вас есть максимально объективный и взвешенный телевизор специально для сторонних наблюдателей, видящих и плюсы и минусы этой крымской затеи? А то ваш телевизор слишком biased. :pain1:
CBI уполномочен заявить: Тема открыта для владельцев других телевизоров
Я в телевизорах не разбираюсь. Но 1й канал и Интер просто отторгают своей однобокостью. Если Вы или кто другой здесь знаете телевизоры с максимально взвешенной информационной политикой, дайте знать плиз.
Единственно что могу посоветовать - использовать собственнный фильтр булшита. Похожий на фильтр булшита проницательного читателя Привета
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by CBI »

Чрезвычайное происшествие 24.03.2014
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=OvS1B4Ef7n4
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

helg wrote:
IGcom wrote:
helg wrote:На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.

ну а вы что делали бы с провокаторами?
взрослый человек -а как ребенок :-)
Не стоит на личности.
Если в стране есть власть, и к ней есть доверие, она и разбирается. Тут же видно, что власти в стране нет.
в стране украина большинство доверяет нынешней власти
а если тут(я так понял на привете) большинство недоверяет украинской власти то это говорит о том что
1. большинство (тут) не украинцы
2. большинство живут в америке
3. большинству(тут) наплевать на живущих в украине
мне продолжить перечислять или сами поймете?
о чем вы говорите какие переходы на личности?
я просто задал вам вопрос -как бы вы поступили с провокаторами
кстати на него то вы и не ответили :-)
cars, guns and rockNroll.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Аристарх »

IGcom wrote:я просто задал вам вопрос -как бы вы поступили с провокаторами
В стране есть официальная власть (ну по крайней мере должна быть). Есть уголовный кодекс. Вот они и должны решать как поступать. Наказания за противоправные действия - это в их ведоме, а не фиг знает кого с закрытыми масками мордами.

От себя спрошу - не затруднит пояснить почему людей мирно выражающих свою позицию вы называете провокаторами?
К бесновавшимся на майдане с огнестрелом, ножами, битами и бутылками с бензином у вас я так понял никаких претензий нет...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

Аристарх wrote:
IGcom wrote:я просто задал вам вопрос -как бы вы поступили с провокаторами
В стране есть официальная власть (ну по крайней мере должна быть). Есть уголовный кодекс. Вот они и должны решать как поступать. Наказания за противоправные действия - это в их ведоме, а не фиг знает кого с закрытыми масками мордами.

От себя спрошу - не затруднит пояснить почему людей мирно выражающих свою позицию вы называете провокаторами?
К бесновавшимся на майдане с огнестрелом, ножами, битами и бутылками с бензином у вас я так понял никаких претензий нет...
извините я отказываюсь с вами разговаривать в разделах о политике
надеюсь поймете меня правильно. :-)
cars, guns and rockNroll.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by helg »

IGcom wrote:
helg wrote:
IGcom wrote:
helg wrote:На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.

ну а вы что делали бы с провокаторами?
взрослый человек -а как ребенок :-)
Не стоит на личности.
Если в стране есть власть, и к ней есть доверие, она и разбирается. Тут же видно, что власти в стране нет.
в стране украина большинство доверяет нынешней власти
Вот эти, с кувалдами - и есть теперь власть? Или власть разрешила им бить машины?
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

helg wrote:
IGcom wrote:
helg wrote:
IGcom wrote:
helg wrote:На большой дороге. Бандиты 90-x на Украине.

ну а вы что делали бы с провокаторами?
взрослый человек -а как ребенок :-)
Не стоит на личности.
Если в стране есть власть, и к ней есть доверие, она и разбирается. Тут же видно, что власти в стране нет.
в стране украина большинство доверяет нынешней власти
а если тут(я так понял на привете) большинство недоверяет украинской власти то это говорит о том что
1. большинство (тут) не украинцы
2. большинство живут в америке
3. большинству(тут) наплевать на живущих в украине
мне продолжить перечислять или сами поймете?
о чем вы говорите какие переходы на личности?
я просто задал вам вопрос -как бы вы поступили с провокаторами
кстати на него то вы и не ответили :-)
Вот эти, с кувалдами - и есть теперь власть? Или власть разрешила им бить машины?
вообщето мой вопрос звучал подругому :-)
а с теми кто нарушает закон разбирается милиция.(и если этого нет в клипе, извините не я снимал его)
о том кто власть я писал выше.
cars, guns and rockNroll.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by helg »

IGcom wrote:
helg wrote:Вот эти, с кувалдами - и есть теперь власть? Или власть разрешила им бить машины?
вообщето мой вопрос звучал подругому :-)
а с теми кто нарушает закон разбирается милиция.(и если этого нет в клипе, извините не я снимал его)
о том кто власть я писал выше.
Лобовое стекло на видео разбили только потому, что водитель - русский. Я считаю, это говорит об антирусских настроениях тех, кто с кувадлами. А также о том, что власти там нет.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by Балтика №3 »

MacLeod wrote:
CBI wrote:
MacLeod wrote:Автор, а у вас есть максимально объективный и взвешенный телевизор специально для сторонних наблюдателей, видящих и плюсы и минусы этой крымской затеи? А то ваш телевизор слишком biased. :pain1:
CBI уполномочен заявить: Тема открыта для владельцев других телевизоров
Я в телевизорах не разбираюсь. Но 1й канал и Интер просто отторгают своей однобокостью. Если Вы или кто другой здесь знаете телевизоры с максимально взвешенной информационной политикой, дайте знать плиз.
Это точно, 1й канал и Интер - два полюса пропаганды. Эпизодически смотрю и то и другое, но не более 10 мин. каждое.
Что бы не заразится. :D Пропаганда она вещ заразная.

Полностью смотрю/слушаю примерно такие вещи:

http://www.onlinetv.ru/video/1471/?autostart=1

http://www.youtube.com/user/sdrasstriga

http://www.echo.msk.ru/programs/code/12 ... cho/#video

http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... cho/#video
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
IGcom
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 14 Jun 2012 17:54
Location: FL/PA/NY/WI

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by IGcom »

helg wrote:
IGcom wrote:
helg wrote:Вот эти, с кувалдами - и есть теперь власть? Или власть разрешила им бить машины?
вообщето мой вопрос звучал подругому :-)
а с теми кто нарушает закон разбирается милиция.(и если этого нет в клипе, извините не я снимал его)
о том кто власть я писал выше.
Лобовое стекло на видео разбили только потому, что водитель - русский. Я считаю, это говорит об антирусских настроениях тех, кто с кувадлами. А также о том, что власти там нет.
опять неответили на мой вопрос :-)
такое впечатление что вы просто нечитаете что я пишу :pain1:
если так то нам неочем говорить, простите. игнор!
cars, guns and rockNroll.
O.K.
Уже с Приветом
Posts: 1812
Joined: 15 Apr 2004 20:45

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by O.K. »

На самом деле Эхо Москвы это очень хорошо замаскированная, тонкой работы, пропутинская пропаганда. На фоне якобы оппозиционной риторики делаются точечные вбросы дезы.
...
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by inock »

O.K. wrote:На самом деле Эхо Москвы это очень хорошо замаскированная, тонкой работы, пропутинская пропаганда. На фоне якобы оппозиционной риторики делаются точечные вбросы дезы.
Например? А то я всё всерьёз воспринимаю.
O.K.
Уже с Приветом
Posts: 1812
Joined: 15 Apr 2004 20:45

Re: Говорит и показывает телевизор

Post by O.K. »

inock wrote:
O.K. wrote:На самом деле Эхо Москвы это очень хорошо замаскированная, тонкой работы, пропутинская пропаганда. На фоне якобы оппозиционной риторики делаются точечные вбросы дезы.
Например? А то я всё всерьёз воспринимаю.
Вот, например, смотрел я интервью с Белковским.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1269342-echo/

К сожалению, транскрипта нет. Смотрел уже почти три недели назад так что пишу по памяти. Между прочими бла-бла, где-то в середине интервью, Венедиктов делает вброс типа "Так вот же опрос. Путина поддерживает население, т.е. он не более чем исполняет волю народа." А про то как эта воля самим же Путиным заливалась в мозги на протяжении многих лет ни слова. Дальше я смотреть не стал. К Белковскому, кстати, у меня претензий нет. Его просто использовали для фона.
...

Return to “Политика”