Россия вторглась в Украину?

User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Айсберг »

stenking wrote:
Айсберг wrote:
stenking wrote:
Айсберг wrote:
Вы хотите на Украине партизанскую войну? Поезда под откос и расстрелы москалей? 8O
Эк, однако, Вас занесло-то как...
А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке.... А Вы, оказывается, войны хотите...
Откуда вы знаете что хочет Крым? Вы бог?
Я не считаю крымчан идиотами.... Ибо, если верить Вам, но не мне - то крымчане хотят невыплат и без того мизерных пенсий, безработицы, и хотят общаться на мове.... И, уж, о партизанской войне - они просто мечтают...
А я не прошу мне верит - я и правда не знаю. Но я знаю что и вы не знаете тоже!
Я-то не знаю?
Стенкин! Это же так просто...
пенсии или пшик
Работа или безработица
Комфорт или напряжение
Война или стабильность

Вы всерьёз полагаете, что я не знаю, какой выбор нужно делать?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Alexander Troyansky »

Amto2011 wrote:
Нда.. :? Понятно что есть здравые люди и в Раде (надеюсь) и законопроект не пройдет. Напрягает, что на повестку дня это вытаскивается в тот момент когда у Украины столько реально важных вопросов фундаментального значения, требующих немедленного разрешения..
Может быть и не пройдёт. Однако ж это вырисовывающееся направление, помимо суеты с отменой закона о региональных языках, в первые же дни новой власти не может не радовать.
Last edited by Alexander Troyansky on 05 Mar 2014 07:58, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Aligator »

stenking wrote:
Ion Tichy wrote: Кто и против кого партизанить будет?
А кто на майдан кто пошёл? А кто сейчас пол украины охраняет и патрулирует?
Вы про Сашко? Так они не сунутся в Крым. Крым дня них москальская территория, с вражеским флотом, который не уйдет в любой случае. Где-то в глубине души они уже готовы его отдать, чтобы избавиться от "москалей и их флота" и строить свою "незалежну" с ультранациональными перегибами и молениями на Петлюру по воскресеньям
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Sergunka »

Айсберг wrote: А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке....
Вот когда будут тогда и порадуемся.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Aligator »

worldCitizen wrote:Foxnews.com

The propaganda war raging over Ukraine’s revolution, Russia is playing up claims of neo-Nazi involvement in the protests that toppled Viktor Yanukovych, alleging the far right is on the rise in the former Soviet republic and was crucial in the Ukrainian president’s downfall.

The allegations have stirred up memories of the ugly complicity of some Ukrainians’ with German pogroms of Jews in World War II in which hundreds of thousands of Ukrainian Jews died. Russian propagandists -- including President Vladimir Putin -- point to roles of the ultra-nationalist political party Svoboda and neo-Nazi faction the Right Sector in the revolution as evidence.

"We've seen lots of people, you know, with those signs -- armbands with swastikas," Putin said Tuesday. "There could be some unknown personality who could grab the power who could have serious consequences."

- Russian President Vladimir Putin

Four ministries in the interim government, including the defense ministry, are now being run by Svoboda members. The Kremlin-controlled television channel Russia Today has been at the forefront of the broadcasting of the allegations, headlining one report, “West sides with neo-Nazis.”
сейчас наши сми будут потихоньку сливать новую "власть", типа, да не такие уж они и наши и пусть вообще сами с Путиным разбираются
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Amto2011 »

stenking wrote:
Amto2011 wrote:
stenking wrote: Как? Без международных наблюдателей /проверяемого подсчёта голосов - этот референдум не имеет никакого смысла и обыкновенный фарс. Путин врёт в прямом эфиру всему миру про солдат. Российские солдаты окупировали Крым и поменяли правительство. Вы серьёзно думаете что хоть кто-то поверит если завтра например новый глава крыма которому 2 недели скажет что вот результаты..
Наблюдателей, я думаю, пригласят. Вряд ли приедут из политических соображений. Жаль. Но хода политических событий это не изменит. Осложнит лишь жизнь и Украины в целом, и Крыма в частности.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Айсберг »

Sergunka wrote:
Айсберг wrote: А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке....
Вот когда будут тогда и порадуемся.
Будут - в том случае, если крымчане станут гражданами России. У тех Беркутов, которым давеча паспорта вручили - это всё уже есть.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Aligator »

Alexander Troyansky wrote: Может быть и не пройдёт. Однако ж это вырисовывающееся направление, помимо суеты с отменой закона о региональных языках, в первые же дни новой власти не может не радовать.
Да они много там дел навопротили. Такое ощущение было, что толпа варваров залетела в парламент с глазами, полными крови и давай увольнять конституционных судей, назначать своих, увольнять силовиков, постановления принимать, кого привлечь, кого судить. Бред какой-то. Я когда все это смотрел просто в шоке был, эти люди в полнейшем неадеквате, это я точно могу сказать.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Amto2011 »

stenking wrote:
Ion Tichy wrote: Кто и против кого партизанить будет?
А кто на майдан кто пошёл? А кто сейчас пол украины охраняет и патрулирует? Против российских солдат вестимо, против кого же ещё.
Так кроме как в Крыму их и нет нигде.. А туда ваши сашкИ не сунутся. Там ведь и полну #@пу люлей могут выписать. Гораздо безопаснее где-нить на западе на кулак галстуки прокуроров накручивать..
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
маняшка
Новичок
Posts: 51
Joined: 11 Aug 2011 00:34

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by маняшка »

Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Айсберг wrote: А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке....
Вот когда будут тогда и порадуемся.
Будут - в том случае, если крымчане станут гражданами России. У тех Беркутов, которым давеча паспорта вручили - это всё уже есть.
вы, надеюсь не думаете, что судьба тех беркутов будет безоблачна и счастлива? Предателей и перебезчиков никто не любит, нигде. Никаких им квартир или машин не дадут. Будут постоянно следить за ними, стучать их новому начальству на них. и тд
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Интеррапт »

Александр Салагаев Обращение к В.В. Путину
http://tbv.livejournal.com/2520215.html


Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Amto2011 »

маняшка wrote:
Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Айсберг wrote: А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке....
Вот когда будут тогда и порадуемся.
Будут - в том случае, если крымчане станут гражданами России. У тех Беркутов, которым давеча паспорта вручили - это всё уже есть.
вы, надеюсь не думаете, что судьба тех беркутов будет безоблачна и счастлива? Предателей и перебезчиков никто не любит, нигде. Никаких им квартир или машин не дадут. Будут постоянно следить за ними, стучать их новому начальству на них. и тд
Ну что за чушь? Вы что, Первого канала насмотрелись? Никого они не предали. Их правительство ваше предало. Квартир и машин наверное не дадут, но возможность спокойно жить предоставят. И подставлять как подставило выбранное вами правительство не будут.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Amto2011 »

Интеррапт wrote:
Александр Салагаев Обращение к В.В. Путину
http://tbv.livejournal.com/2520215.html
Остроумный чувак. :| Такой же, как и тот, что из Германии писал. Под копирку можно сказать. Впрочем, Путину есть над чем задуматься. Гуд.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by dotcom »

Интеррапт wrote: Александр Салагаев Обращение к В.В. Путину
Из той же серии сегодня из раздела случайных твитов:
197 деревень России проголосовали за присоединение к электричеству и водопроводу!
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by dotcom »

Amto2011 wrote:
Интеррапт wrote:
Александр Салагаев Обращение к В.В. Путину
http://tbv.livejournal.com/2520215.html
Остроумный чувак. :| Такой же, как и тот, что из Германии писал. Под копирку можно сказать. Впрочем, Путину есть над чем задуматься. Гуд.
Это точно. Может, хоть одну мысль родит за год. Умище же тренировать надо как-то.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by VladG2 »

Шутка понравилась. Честно сказать Обама тоже мог бы потратить деньги на нечто лучшее. На бомжей что ли, или хотя бы что бы гос долг постоянно не рос.
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by olis »

Интеррапт wrote:
Александр Салагаев Обращение к В.В. Путину
http://tbv.livejournal.com/2520215.html


Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба - ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.
А ничего что под именем Александра Салагаева пишет некий Тарас Бурмистров? :)
В отличие от вымышленного Александра Салагаева я каждый год бываю в Вологде и могу сказать что это сочинение - бред.
Подпись особенно внушает - русскоязычные жители Вологодской области :)
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by AverageMan »

Украина обсуждает с Соединенными Штатами возможность размещения на своей территории американских ПРО в обмен на получение финансовой помощи.
Об этом журналистам сообщил посол Украины в Минске Михаил Ежель.
SergeiS
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 18 Mar 2011 13:42
Location: Смрканд_Мск_Казань_Усс

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by SergeiS »

StrangerR wrote:
Aligator wrote:По-моему, по Крыму же все договорились. В любом случае, Крым назад Украине не вернется. В общем, три месяца погуляли неплохо на майдане, прокутили Крым, потеряли сотни убитыми, удвоили цену на газ, прокутили ЧФ. А у власти все же те морды.
Ну Крым _ПОКА_ не уходит. Пока он хочет восстановить автономию. Но только все козыри у него, и торговля с Киевом будет знатной. И что-то мне подсказывает, что и право заключать договор по базе в Севастополе перейдет Крымы, как и деньги за аренду базы.

Собственно такая ситуация устраивает всех. КРоме бандеровцев. Но даже в Киеве не все во власти - бандеровцы, скорее наоборот.

(При этом - усилиями бога, Путина, марсиан, неважно кого - но в Крымы ни единого погибщего, никаких материальных потерь после Майданов и всех пертурбаций. Майдану у Путина этому еще учиться и учиться. А теперь еще обнаруживается что вроде как это Путин уговорил Януковича сдаться... в общем чем дальше тем интереснее. Что-то еще обнаружится???)
Извините, перескочил со 114 страницы....
Я, конечно, читал Карамзиных-Соловьевых-Татищевых-Тарле. Но, вчера все-таки глянул что там в Википедии сейчас.

Интересные дела получаются. Вовка действунт по ПЛАНУ угадайте кого:

• С XII в. до н. э. Крым населяли киммерийцы.
• VIII—IV вв. до н. э. греческие колонистыов, основание Пантикапея (VII в. до н. э.), Феодосии, Херсонеса (V в. до н. э.), степная часть полуострова заселяется скифами.
• III—II вв. до н. э. — Центр скифского государства под давлением перекочевавших с востока сарматов перемещается из Приднепровья в Крым. Столица — Неаполь Скифский (на территории нынешнего Симферополя).
• 63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей, крымские города переходят под контроль римлян. Начало господства Римской империи в Крыму.
• 257 год — Подчинение Крыма готами, уничтожение Скифского государства.
• 375 год — Нашествие гуннов, разгром ими Боспорского царства.
• IV—V века — постепенное восстановление власти Римской (Византийской) империи над горной частью Крыма. Уцелевшие после нашествия гуннов готы принимают власть Византии.
• Конец VII века почти весь Крым захватывают хазары, кроме Херсонеса, оставшегося под властью Византии.
• XIII век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).
• XII—XV вв. — заселение армянами нескольких областей Крыма. Образование армянской колонии.
• 1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.
• XIV — сер. XV века — войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.
• XIV — сер. XV века — множество адыгов поселилось в восточных районах Крыма в генуэзский период[6],[7].
• 1441 год — образование независимого Крымского Ханства.
• 1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.
• 1768—1774 — Первая Русско-турецкая война
• 1774 — Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору Крым объявлен независимым государством во главе с собственным ханом.
• 1776 — Суворов переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.
• 19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении[8] к Российской империи Крыма и Таманского полуострова
• 1853—1856 — Крымская война (Восточная война).
• 1917—1920 — Гражданская война. На территории Крыма несколько раз сменяют друг друга «белые» и «красные» правительства, в том числе Советская Социалистическая Республика Тавриды, Крымская Советская Социалистическая Республика и др.
• 18 октября 1921 — образована Автономная Крымская Советская Социалистическая Республика в составе РСФСР.
• 1921—1923 — голод в Крыму, унёсший более 100 тыс. жизней (из них более 75 тыс. крымских татар)[9].
• 1941. В мае-июле в Крыму дислоцировался 9-й отдельный корпус Одесского военного округа.[10],[11],[12]. С сентября в Крыму в боевых действиях против германских оккупантов принимали участие войска 51-й Отдельной армии. В числе войск армии были 9-й стрелковый корпус[10], 3-я Крымская мотострелковая дивизия.[13]
• 1941—1944 — оккупация Крыма Нацистской Германией и Румынией.
• 1944 — депортация крымских татар (18 мая), армян, болгар и греков (26 июня)
• 1945 — упразднение автономии, переименование населённых пунктов на полуострове и в прилегающих районах, образование Крымской области.
• 1948 — указом Президиума ВС РСФСР город Севастополь выделен в отдельный административно-хозяйственный центр (город республиканского подчинения).
• 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады[14].
• 1978 — была принята конституция УССР, в которой город Севастополь был указан как город республиканского подчинения УССР.
• 1987 — начало массового возвращения крымскотатарского народа в Крым из мест депортации.
• 12 февраля 1991 — по результатам всекрымского референдума, который бойкотировали возвращающиеся на полуостров из мест депортации крымские татары (состоялся 20 января 1991), Крымская область преобразована в Крымскую АССР в составе УССР

Добавил Первую русско-турецкую войну (почему-то пропущена ?!)

Вырезаем выделенный кусочек и получается:

1441 (1991 г.) — образование независимого Крымского Ханства. (независимой Украины)
1475 (1991 г.) — Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи. ( независимой Украины)
1768—1774 (2014 г.)— Первая Русско-турецкая война (Первая русско-бандеровская война)
1774 (2014 г.)— Согласно Кючук-Кайнарджийскому мирному договору (Угадайте название нового Договора от 2014 г.) Крым объявлен независимым государством (Очень автономной Республикой Крым) во главе с собственным ханом.
1783 (20ХХ г.)— Императрицей Екатериной II (В.Путиным)подписан Манифест о присоединении к Российской империи Очень автономной Республики Крым.

Осталось посмотреть на каких условиях был подписан Кючук-Кайнарджийский мирный Договор ?
Опа:
•Была провозглашена независимость от Османской империи Крымского ханства, кубанских татар и др., остающихся в ве́дении султана только по делам вероисповедания;
•Россия удерживает за собой форпосты на Азовском и Черном морях — Керчь, Ени-Кале, Азов и Кинбурн;
•русские торговые корабли в турецких водах пользуются теми же привилегиями, что и французские и английские;
•за Россией признается право защиты и покровительства христиан в Крымском ханстве и Дунайских княжествах;

В связи с текущей ситуацией (2014 г.) - корректировать не много (раздельно)

Ждемс. Кючук-Кайнарджийского мирного Договора и Манифеста...
=======================================================
Почти шутка.
SergeiS
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 18 Mar 2011 13:42
Location: Смрканд_Мск_Казань_Усс

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by SergeiS »

stenking wrote:
Айсберг wrote:
stenking wrote:
Ну это я так для галочки) А то буквально 2-3 дня назад тут пол привета с пеной утверждало что это "местные" всё. Воевать с Россией США конечно нельзя - единственное что может помочь Украине это партизанская война.
Вы хотите на Украине партизанскую войну? Поезда под откос и расстрелы москалей? 8O
Эк, однако, Вас занесло-то как...


А я думал, Вы возрадуетесь, что крымчане скоро будут получать вовремя хорошие пенсии, работать на работах с нормальной зарплатой и общаться с властью на родном языке.... А Вы, оказывается, войны хотите...
Откуда вы знаете что хочет Крым? Вы бог?
Я - бог. Я - знаю.
У меня в Крыму многомногомногомноголет:
Мама
родной брат
отчим
сводный брат
дочь брата
муж дочери брата
два ребенка дочери брата
жена брата
сын жены брата
жена сводного брата первая
жена сводного брата вторая
сын первой жены сводного брата
дочь второй жены сводного брата
двое детей второй жены сводного брата
сестра второй жены сводного брата
третья жена отчима
Сестра третьей жены отчима
трое детей третьей жены отчима
одноклассник брата - муж сестры второй жены брата
несколько старых-старых друзей брата еще с 1970-х годов, которых я знаю
бесчисленное количество друзей брата по многим видам бизнеса, которыми занимался брат и их семьи, с которыми я контактировал.
Извините, бабушка вот еще недавно относительно умерла, которая переехала к маме из Самарканда в 199Х году (1905 г.р.).
...
...
...
Минус один человек: первая жена брата умотала в Америку за отставного амерского военного. (Думаю оооочень сильно уже пожалела тысячу раз. МладшОй мой тогда подъезды только начинал ремонтировать для ЖЭКа ...Когда он первый свой Торг Центр за лимон дол продал, наша Алеся через мамулю начала пытаться возвратиться. - Но, у мамы - есть тяжелая сумка, осталась еще со времен встречи амерских моряков в порту Феодосии.)

В Крыму - всё отлично. У людей Праздник.
Последний прожект брата - база отдыха (санаторий, лагерь - что-то такое) - 10 домиков (на 2 семьи) на N-гектарах, с бассейном. столовой, кафе, теннисом и прочими тра-ля-ля на берегу уже Азовского моря. Закончил 2-годовую стройку 3 дня назад, до последней ложки.

Вчера кричал мне по телефону: Россияне, попробуйте только не приехать в этом году ! Мне - пипец!

Очень ждут моста через Керченский пролив...

А вообще, думаю, что вам сейчас и неинтересно станет ЧТО ТАМ В КРЫМУ.
Потому, что МЫ ВСЁ ЗНАЕМ.
Спасибо. До свидания.

Пошутил и хватит.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Fracas »

AverageMan wrote:Украина обсуждает с Соединенными Штатами возможность размещения на своей территории американских ПРО в обмен на получение финансовой помощи.
Об этом журналистам сообщил посол Украины в Минске Михаил Ежель.
Да, при таком отношении к делу я совсем не удивлюсь если скоро по городам Украины станут расхаживать гей-парады. Туда-сюда, туда-сюда. :mrgreen:
Мимоходом...
User avatar
tourist
Уже с Приветом
Posts: 1312
Joined: 21 Jun 2004 04:03
Location: FL,NY,NJ,VA

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by tourist »

Вчера пробежался по всем каналам: удивительное единодошие у всех, типа Путин играет под дурачка, как можно иметь дело с liar.
...
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by ola998 »

Главное еще вот что, я приводила картинки с Киева, не а обиду русским, там есть один лозунг, которые отражает отношение украинцев к Путину. Россия помогла с ранеными? Все Евпрпейские страны да. Среди вот этой толпы вы видели лозунги против россиян? Те самы "националисты" ау? Где они, на 80? тысяч? и ни одного националистического лозунга. И еще я просто удивилась правильным действиям этого самого "незаконного" правительства, которое заключается, что украинские войска не ответили на провокации. Это надо иметь тестостерон, ибо там напряжение ого го. Против лома нет приема, поэтому да, лучше выглядеть слабым, чем положить людей ни за что.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by perasperaadastra »

Пускай Украина постоит в сторонке, покурит, подумает о майдане и тем, что за ним последовало...
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Россия вторглась в Украину?

Post by Dinki »

StrangerR wrote:
stenking wrote:
Почему? Революция, война - это когда временно многие законы недействительны и можно делать то что нельзя в мирное время. Но вот революция закончилась и снова нельзя жечь милицию бензином.
А как вы определили что революция закончилась? По моему она в Киеве закончилась (да и то не очень) а в Крыму напротив началась.

Как говорится, вы уж или трусы наденьте или крестик снимите.
Я тут уже писала про "свежий" анекдот, сейчас его опять вспомнила.


Февральская революция у нас уже произошла. Ждем Октябрьскую.

Украина экономически в полной жопе. 1 миллиард наших (американских) денег, которые Керри привез, ей не помогут. Эти деньги - на выплату долгов. А зарплаты и пенсии кто платить будет? Скоро людям будет не то, что нечего жрать, лето в конце концов грядет, картошку можно на балконе вырастить, если что, но с деньгами и едой будет очень плохо, ну ооооочень.
А в октябре уже очень холодно. И с газом уже очень плохо.

Я не Ванга и ни на что не претендую, но, по-моему, некоторые вещи уж очень сильно очевидны.

Return to “Украина”