Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by DiKrantz »

Kot Da Vinci wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Там большие и крупные разборки на миллиардные суммы. В которых по самые уши завязаны обе стороны. И Магницкий там пешка очень низкого уровня. Браудер, конечно хороший пиарщик, не даром, что с запада, посему он подкинул клич "Магницкого убили", и типа с этопго момента старых проблем как не было, и всех интересует теперь судьба пешки. Это безусловно очень плохо, что Магницкого убили, но надо понимать, что в милллиардных разборках кривых и темных схем убивают. Не хочешь быть убитым, не лез. И используеются для этого все способы. Он захотел поиграть в честного, и не сдать своего шефа, хорошо, но тогда не на что обижаться. Если бы Браудер договорился бы с Российскими властями, семье Магницкого дали бы каких-то денег, и историю тут же забыли бы.
Так что, Леонид Ильич, значит, Бога нет? Если даже взгляд с того света преисполнен такого цинизма. Магнитский не знал того, что знаем мы, и лезть или не лезть перед ним выбора не было (иначе этот выбор стоит перед каждым из нас, и тех, кто отказывается лезть, все-равно достают через кесарево), а был лишь выбор идти на поводу у бандитов или нет. И он свой выбор сделал. И вы его не оценили. А Браудер - всего лишь клиент, даже не работодатель - оценил.
Раннее Браудер оценил выбор Эдмонда Сафры, Октая Гасанова, Валерия Курочкина, Семена Коробейникова и Бориса Федорова.
http://www.compromat.ru/page_31647.htm
Итого шесть трупов вокруг одного застенчивого правозащитника Браудера.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

Frukt wrote: Откуда такая уверенность насчет того, что Браудер не получал деньги? Тоже на туалетной бумаге акте написали?
Скажите, пожалуйста, Вы еврей?
Мне Ваш ответ важен исключительно для понимания это Ваша национальная особенность, что впрочем нормально и я просто не буду на это обращать внимание или это исключительно тонкий стеб и троллинг участников форума на что я бы хотел обратить внимание модераторов так как Фрукт постоянно использует троллинг в своих сообщениях на форуме, что мешает обсуждению другим участникам форума.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Frukt wrote: Откуда такая уверенность насчет того, что Браудер не получал деньги? Тоже на туалетной бумаге акте написали?
Скажите, пожалуйста, Вы еврей?
Мне Ваш ответ важен исключительно для понимания это Ваша национальная особенность, что впрочем нормально и я просто не буду на это обращать внимание или это исключительно тонкий стеб и троллинг участников форума на что я бы хотел обратить внимание модераторов так как Фрукт постоянно использует троллинг в своих сообщениях на форуме, что мешает обсуждению другим участникам форума.
Вас это вообще не должно касаться никаким боком. И обьясняться никто не будет. Даже не думай. Вы смотрю тут любите жаловаться. Ну ну.
Обычно не читаю вас т.к ввиду жаргона напоминаете Маньку-облигацию с её незабвенным "Безобразие, консерватрию закончить не дают". :)
Но троллить -тролльте, если нравится склочничать, тут много таких, а вот наезжать не хорошо.
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote: Откуда такая уверенность насчет того, что Браудер не получал деньги? Тоже на туалетной бумаге акте написали?
Скажите, пожалуйста, Вы еврей?
Вас это вообще не должно касаться никаким боком.
Правилам форума не запрещено узнать происхождение участника форума причину вопроса лично к Вам я объяснил.
Sergunka wrote:Мне Ваш ответ важен исключительно для понимания это Ваша национальная особенность, что впрочем нормально и я просто не буду на это обращать внимание или это исключительно тонкий стеб и троллинг участников форума на что я бы хотел обратить внимание модераторов так как Фрукт постоянно использует троллинг в своих сообщениях на форуме, что мешает обсуждению другим участникам форума.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote: Откуда такая уверенность насчет того, что Браудер не получал деньги? Тоже на туалетной бумаге акте написали?
Скажите, пожалуйста, Вы еврей?
Вас это вообще не должно касаться никаким боком.
Правилам форума не запрещено узнать происхождение участника форума причину вопроса лично к Вам я объяснил.
Sergunka wrote:Мне Ваш ответ важен исключительно для понимания это Ваша национальная особенность, что впрочем нормально и я просто не буду на это обращать внимание или это исключительно тонкий стеб и троллинг участников форума на что я бы хотел обратить внимание модераторов так как Фрукт постоянно использует троллинг в своих сообщениях на форуме, что мешает обсуждению другим участникам форума.
Еще раз, мне не важно, как вы обьясняете свои наезды.
1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Я из принципа не собираюсь вам ничего обьяснять. И надеюсь на вашу навязчивость про вынюхивание национальности модераторы обратят внимание. Я понимаю, вы провокатор, троллите по вашему, но мимо. :-)
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote:
Sergunka wrote:
Frukt wrote: Откуда такая уверенность насчет того, что Браудер не получал деньги? Тоже на туалетной бумаге акте написали?
Скажите, пожалуйста, Вы еврей?
Вас это вообще не должно касаться никаким боком.
Правилам форума не запрещено узнать происхождение участника форума причину вопроса лично к Вам я объяснил.
Sergunka wrote:Мне Ваш ответ важен исключительно для понимания это Ваша национальная особенность, что впрочем нормально и я просто не буду на это обращать внимание или это исключительно тонкий стеб и троллинг участников форума на что я бы хотел обратить внимание модераторов так как Фрукт постоянно использует троллинг в своих сообщениях на форуме, что мешает обсуждению другим участникам форума.
Еще раз, мне не важно, как вы обьясняете свои наезды.
1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Я из принципа не собираюсь вам ничего обьяснять. И надеюсь на вашу навязчивость про вынюхивание национальности модераторы обратят внимание. Я понимаю, вы провокатор, троллите по вашему, но мимо. :-)
Никто Вас не обсуждает - не надо приплетать того чего нет. То что Вы не желаете отвечать на мой вопрос, спасибо, понял. Могли бы сразу сказать без лишних телодвижений и рассказов о тяжелой судьбе общения с ником Сергунька :D

P.S. Ник Сергунька это литературно-художественный персонаж - провокатором его еще никто не называл. Из Ваших уст звучит как награда, спасибо.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Frukt »

Sergunka wrote:То что Вы не желаете отвечать на мой вопрос, спасибо, понял.
Всегда пожалуйста. И впредь держите дистанцию.
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

Frukt wrote:И впредь держите дистанцию.
Это не моя проблема. В следующий раз когда захотите вломится в дискуссию с наглыми вопросами подумайте заранее о последствиях.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Frukt »

Sergunka wrote:
Frukt wrote:И впредь держите дистанцию.
Это не моя проблема. В следующий раз когда захотите вломится в дискуссию с наглыми вопросами подумайте заранее о последствиях.

Ну что, сказать куда вам идти? :D Как там у вас говорят? Топай до хазы ( или до хаты ), Гриша.(С) Бриллиантовая рука. :mrgreen:
А вообще хорошую Вы себе компанию нашел, русский парень Сергунька. Эти всех сьедят(с) Гоблин. Властелин колец. Ещё Альбац поцеловать не забудьте.
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

Sergunka wrote:
Frukt wrote:И впредь держите дистанцию.
Это не моя проблема. В следующий раз когда захотите вломится в дискуссию с наглыми вопросами подумайте заранее о последствиях.
+1
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
d2om
Уже с Приветом
Posts: 1585
Joined: 17 Jun 2002 13:40
Location: UK

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by d2om »

Sergunka wrote:
Sergunka wrote:....Это не моя проблема. В следующий раз когда захотите вломится в дискуссию с наглыми вопросами подумайте заранее о последствиях.
+1
ЛОЛ - перелогиниться забыли?
Wise men speak because they have something to say; Fools because they have to say something - Plato
We are what we pretend to be, so we must be careful about what we pretend to be ― Kurt Vonnegut
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Sergunka »

d2om wrote:
Sergunka wrote:
Sergunka wrote:....Это не моя проблема. В следующий раз когда захотите вломится в дискуссию с наглыми вопросами подумайте заранее о последствиях.
+1
ЛОЛ - перелогиниться забыли?
Это называется "поставить на счетчик" - спросите у Фрукта, что это значит - он как раз в теме нынче :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by RRL405 »

d2om wrote: 11 Jul 2013 09:57
В кратце моя позиция по обсуждаемому:
...1. Браудер - вор
2. Магнитский - бухгалтер, помогавший Браудеру воровать...
Уильям Браудер арестован в Испании по запросу России
http://www.interfax.ru/world/614903
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Кристально чистые люди в Списке Магнитского

Post by Dm.uk »

Return to “Политика”