Пора пилить Израиль (Обама)

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

Я призываю уничтожать фашистов которыми являются как правило
ксенофобы т.е те кто ненавидят чем то непохожих на них будь то национальность, культура и т.п.
Нетерпимость - это страшно и в демократическом по настоящему обществе это абсолютно недопустимо.
Если фашизм не будет уничтожен то общество как таковое просто перестанет существовать а останутся только отморозки без ума и истории.
И да, я не хочу чтоб фашисты на Украине и экстремисты в Палестине диктовали свою волю и указывали как жить.
Кстати я даже не могу ничего обсуждать с русской женщиной котороя тут живёт переехав к дочке потому что она считает Россию террористическим государством
которую надо снести с лица земли.
И таких как она великое множество.
В любом случае всё будет определять победа на полях сражениях и на диполоматическом поприще.
И кто победит тот и будет диктовать будущее а о побеждённых будут ноги вытирать.
Но проповедуя ксенофобию и антисимитизм люди "рубят сук на котором сидят" т.к непосвящённые могут подумать
что это представители России представляют её курс и посему не будут поддерживать её. :mrgreen:
А поддержка и России и Израилю сейчас очень необходимы
т.к обе эти страны борются против варваров которые хотят их уничтожить. :evil:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Сева »

Понятно, что капля в море, но всё равно приятно
"Хуситы повредили подводные телекоммуникационные линии в Красном море.

В результате атак хуситов в Красном море повреждены по меньшей мере 4 подводных телекоммуникационных кабеля, пишет израильское экономическое издание Globes"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Frukt »

Сева wrote: 27 Feb 2024 11:51 Понятно, что капля в море, но всё равно приятно
"Хуситы повредили подводные телекоммуникационные линии в Красном море.

В результате атак хуситов в Красном море повреждены по меньшей мере 4 подводных телекоммуникационных кабеля, пишет израильское экономическое издание Globes"
Говорят не очень и мелочь.
Очень надеюсь, что у них будет современное оружие (может уже есть. Сирия рядом).
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Frukt »

Укро-израильский нацизм уже без масок.
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Сева »

Frukt wrote: 27 Feb 2024 11:55Говорят не очень и мелочь.
Очень надеюсь, что у них будет современное оружие (может уже есть. Сирия рядом).
Да да,
тоже надеюсь, что и Иран взамен Шахидов получит несколько кинжалов, чтобы у песатых даже в самых влажных мечтах не грезилось хоть рогаткой в его сторону прицелиться

а свой железный купол украм - так это живодёры четвертователи детишек после атаки Хамаса порешили.
От него всё равно толку ноль, если даже безобидные ракетки Хамаса и те все до единой пропустили

Как в Бруклине или на Девоне (ЧИкаго), так и у себя в Израиле они единственное на что способны - распальцовываться, пускать пузыри, бахвалиться

ну или воевать против пострадавших во время цунами и землетрясения осиротевших детей
Вот единственное на что способны Israel Defense Forces

так что чё, пусть присылают свою бесполезную пво
в первый же день ещё один наш мОлодец каким нить ланцетом пригорюнит эту пво и закроет свою ипотеку :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Frukt »

Израилский геббельс 21 века

Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

Подробности о спалившем себя психе -
"Собаке собачья смерть"
и
так
будет со всеми
кто
желает невинным людям смерти .


https://mignews.com/news/novosti-ssha/p ... -reim.html

Поджегший себя у посольства Израиля оправдывал резню в Реим.

Цитата:

"Среди прочего, Бушнелл полагал, что всех евреев стоит убить: “Палестина будет свободной, когда все евреи будут мертвы”.
...
Не существует израильских "гражданских лиц" или туристов, которые не причастны к угнетению Палестины. Эта идея не имеет никакого смысла и выдает непонимание того, в чем вообще заключается угнетение Палестины. Израиль - это поселенческое колониальное государство апартеида. Все его жители или их ближайшие предки переехали туда специально, чтобы поселиться на украденной земле".
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by CBI »

KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2475
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by Сева »

Американские отставники сжигают свою военную форму в знак солидарности с поступком Аарона Бушнелла, который заживо сжег себя в знак протеста против соучастия США в геноциде палестинского народа.
В исламском мире Бушнелла уже фактически канонизировали как мученика за палестинское дело.

solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

Сегодня в Сан Франциско была очередная безумная демонстрация в поддержку Хамаса против Израиля.
Публика была разношёрстная в основном
агрессивная молодёжь которoй лишь бы побузить и нарушить порядок не важно по какому поводу
геи, трасжендеры, лесбиянки орущие пропалестинские лозунги и не понимающие что Хамас который палестинцы выбрали и поддерживают замочит их в первую очередь :angry:
старики в том числе евреи с лозунгами что все евреи за Палестину.
Ну они хоть и старые но не должны же совсем выжить из ума поддерживая тех кто провозгласил уничтожение Израиля а значит и всех евреев а потом и все остальные национальности кто по определению являeтся неверными и должны быть уничтожены. :angry:
Плакаты были за революцию и уничтожение капитализма как такового
а также за прекращение помощи Израилю
т.е вся помощь должна быть направлена фашистской Украине. :fr:
А чё?
Один конец:
на миру для дебилов и смерть красна.
Т.е те кто выступают против Израиля рубят сук на котором сидят
и способствуют разрушению демократии путём замены её воинственным Исламом
и в конечном счёте разрушению мира. :evil:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

Протест в Сан Франциско против роста антисемитизма.

https://abc7news.com/antisemitism-rally ... /14489422/
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by kpokodilla »

solution wrote: 05 Mar 2024 23:18 Протест в Сан Франциско против роста антисемитизма.

https://abc7news.com/antisemitism-rally ... /14489422/
Вообще-то, антисемитизм и антисионизм две разные вещи
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 04 Mar 2024 09:41 Сегодня в Сан Франциско была очередная безумная демонстрация в поддержку Хамаса против Израиля.
...
Один конец:
на миру для дебилов и смерть красна.
Т.е те кто выступают против Израиля рубят сук на котором сидят
и способствуют разрушению демократии путём замены её воинственным Исламом
и в конечном счёте разрушению мира. :evil:
Вы хотя бы фото переворачивали перед публикацией. Смотреть это невозможно.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 01:50
solution wrote: 04 Mar 2024 09:41 Сегодня в Сан Франциско была очередная безумная демонстрация в поддержку Хамаса против Израиля.
...
Один конец:
на миру для дебилов и смерть красна.
Т.е те кто выступают против Израиля рубят сук на котором сидят
и способствуют разрушению демократии путём замены её воинственным Исламом
и в конечном счёте разрушению мира. :evil:
Вы хотя бы фото переворачивали перед публикацией. Смотреть это невозможно.
У меня в компьютере фотки правильно расположены а при помещении на форум они поворачиваются.
Скажите если знаете как это исправить.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

Картинку надо перевернуть и сохранить. Тогда она будет отображаться правильно.
Ваш просмотровщик, по всей видимости, автоматически переворачивает. При этом он не сохраняет фото в перевёрнутом виде.

Установите IrfanView (freeware) и вы увидите, что картинка горизонтальная, переверните её и сохраните с другим именем чтобы не уничтожить оригинальную фотографию.
Кроме переворачивания я их соединил в единое горизонтальное изображение.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

Зачем я должна переворачивать картинки если они у меня правильно в компьютере показываются и они также правильно располагаются если я любые другие картинки на свои вебсайты помещаю?
Вы пишите:
"Ваш просмотровщик, по всей видимости, автоматически переворачивает"
Что вы имеете в виду под просмотровщик?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 06 Mar 2024 10:00 Зачем я должна переворачивать картинки если они у меня правильно в компьютере показываются и они также правильно располагаются если я любые другие картинки на свои вебсайты помещаю?
Вы пишите:
"Ваш просмотровщик, по всей видимости, автоматически переворачивает"
Что вы имеете в виду под просмотровщик?
Просмотровщик ( Viewer ) - это программа в которой вы можете просматривать графические изображения. У меня любимый - IrfanView. Рекоммендую вам его тоже поставить.
На компьютере у вас правильно показывается неправильно ориентированные изображения. Это не значит что у других так будет тоже показываться. Собственно вы это сами и видите.

В 2х словах.
Компьютерный графический файл - это набор точек разного цвета и яркости. Кроме этой информации графический файл содержит т.н. метадата. Её цель - описывать данные вашего изображения.
Там много всего, но в том числе и записана ориентация изображения если устройство ( телефон или фотоаппарат ) имеет соответствующий датчик. Некоторые просмотровщики обладают способностью это понимать и поворачивать изображения. Но это далеко не все. Поэтому всегда следует исправлять неправильное расположение картинки и срхранять их.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 20:03
solution wrote: 06 Mar 2024 10:00 Зачем я должна переворачивать картинки если они у меня правильно в компьютере показываются и они также правильно располагаются если я любые другие картинки на свои вебсайты помещаю?
Вы пишите:
"Ваш просмотровщик, по всей видимости, автоматически переворачивает"
Что вы имеете в виду под просмотровщик?
Просмотровщик ( Viewer ) - это программа в которой вы можете просматривать графические изображения. У меня любимый - IrfanView. Рекоммендую вам его тоже поставить.
На компьютере у вас правильно показывается неправильно ориентированные изображения. Это не значит что у других так будет тоже показываться. Собственно вы это сами и видите.

В 2х словах.
Компьютерный графический файл - это набор точек разного цвета и яркости. Кроме этой информации графический файл содержит т.н. метадата. Её цель - описывать данные вашего изображения.
Там много всего, но в том числе и записана ориентация изображения если устройство ( телефон или фотоаппарат ) имеет соответствующий датчик. Некоторые просмотровщики обладают способностью это понимать и поворачивать изображения. Но это далеко не все. Поэтому всегда следует исправлять неправильное расположение картинки и срхранять их.
Вы пишите:

"На компьютере у вас правильно показывается неправильно ориентированные изображения. Это не значит что у других так будет тоже показываться".

Да изображения неправильно ориентируются на форуме
но когда я помещаю фотки в вебсайты
и/или шлю кому то то нет никаких проблем.

Кстати раньше не было проблем и на форуме с ориентацией.
Может это в форуммых настройках проблема и там надо что то изменить?

Также раньше не приходилось каждый раз залогиниваться а пароль хрнился в памяти(cache).
Тут один участник писал об этом но может это не у всех.
А вы можете видить форум на том же броузере в нескольких местах без каждый раз заплняя свой логин?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 06 Mar 2024 22:47 А вы можете видить форум на том же броузере в нескольких местах без каждый раз заплняя свой логин?
Нет, у меня тоже это не работает.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 22:53
solution wrote: 06 Mar 2024 22:47 А вы можете видить форум на том же броузере в нескольких местах без каждый раз заплняя свой логин?
Нет, у меня тоже это не работает.
А раньше это работало.
На Маке вообще не запоминает а на Виндоу запоминает но всё равно новоё окно не открывает автоматически.
И ещё у меня на Маке какая то pop-uo страница из темы выскакивает. Кликну справа - она изчезает и можно посты видеть.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 06 Mar 2024 23:02
oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 22:53
solution wrote: 06 Mar 2024 22:47 А вы можете видить форум на том же броузере в нескольких местах без каждый раз заплняя свой логин?
Нет, у меня тоже это не работает.
А раньше это работало.
На Маке вообще не запоминает а на Виндоу запоминает но всё равно новоё окно не открывает автоматически.
И ещё у меня на Маке какая то pop-uo страница из темы выскакивает. Кликну справа - она изчезает и можно посты видеть.
Это, наверное что-то с кукисами веб сервер делает неправильно.
Например в кукисе может быть записано что пароль истекает в тот же момент когда вы входите в систему. Это иногда делают специально чтобы пользователь вводил его каждый раз.
Кукис - это маленький файл где можно хранить некоторую информацию. Веб сервер его создаёт и хранит на вашем компьютере. Когда нужно он может прочитать что там написано.
Также там обычно записывают историю посещений сайта и пр. информацию.
Это проблема веб сайта.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 23:26
solution wrote: 06 Mar 2024 23:02
oleg lebedev wrote: 06 Mar 2024 22:53
solution wrote: 06 Mar 2024 22:47 А вы можете видить форум на том же броузере в нескольких местах без каждый раз заплняя свой логин?
Нет, у меня тоже это не работает.
А раньше это работало.
На Маке вообще не запоминает а на Виндоу запоминает но всё равно новоё окно не открывает автоматически.
И ещё у меня на Маке какая то pop-uo страница из темы выскакивает. Кликну справа - она изчезает и можно посты видеть.
Это, наверное что-то с кукисами веб сервер делает неправильно.
Например в кукисе может быть записано что пароль истекает в тот же момент когда вы входите в систему. Это иногда делают специально чтобы пользователь вводил его каждый раз.
Кукис - это маленький файл где можно хранить некоторую информацию. Веб сервер его создаёт и хранит на вашем компьютере. Когда нужно он может прочитать что там написано.
Также там обычно записывают историю посещений сайта и пр. информацию.
Это проблема веб сайта.
Тут ответили что может проблема в длинных кукисах.

"it sounds like a common problem with long cookies,
so if you clear tehm in your browser it will work again".

Ведь этот форум давно - значит и кукисы довольно длинные. Наверно надо что то на самом форуме исправить т.к не помогает почистить историю и удалить кукисы у себя.

Вообще то мы от темы отвлеклись... но с другой стороны правильное расположение фоток способствует лучшему восприятию.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 07 Mar 2024 08:03 Тут ответили что может проблема в длинных кукисах.

"it sounds like a common problem with long cookies,
so if you clear tehm in your browser it will work again".

Ведь этот форум давно - значит и кукисы довольно длинные. Наверно надо что то на самом форуме исправить т.к не помогает почистить историю и удалить кукисы у себя.

Вообще то мы от темы отвлеклись... но с другой стороны правильное расположение фоток способствует лучшему восприятию.

По поводу "длинных кукисов", те кто советовал, скорее всего ошибаются. Во первых я не знаю что означает этот термин.
Это может означать что в фолдере, где хранятся кукисы их стало слишком много и поэтому их надо чистить. Это имеет смысл.
Либо кукисы по размеру стали большими. Этого я совсем не понимаю.

Я проделал быстрый эксперимент, который может повторить каждый. Я зашёл и залогинился в Привет через Microsoft Edge. Этим браузером я не пользуюсь вообще, кукисов там малое количество и от Привета точно не было.
Фолдеры для кукисов у разных браузеров находятся в разных местах.
Потом вышел и попытался зайти опять. Также как и в моём стандартном браузере Fire Fox мне пришлось вводить всё вручную.
Так что "длинные кукисы" - это не причина того что браузер не позволяет входить автоматически на форум.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 07 Mar 2024 20:33
solution wrote: 07 Mar 2024 08:03 Тут ответили что может проблема в длинных кукисах.

"it sounds like a common problem with long cookies,
so if you clear tehm in your browser it will work again".

Ведь этот форум давно - значит и кукисы довольно длинные. Наверно надо что то на самом форуме исправить т.к не помогает почистить историю и удалить кукисы у себя.

Вообще то мы от темы отвлеклись... но с другой стороны правильное расположение фоток способствует лучшему восприятию.

По поводу "длинных кукисов", те кто советовал, скорее всего ошибаются. Во первых я не знаю что означает этот термин.
Это может означать что в фолдере, где хранятся кукисы их стало слишком много и поэтому их надо чистить. Это имеет смысл.
Либо кукисы по размеру стали большими. Этого я совсем не понимаю.

Я проделал быстрый эксперимент, который может повторить каждый. Я зашёл и залогинился в Привет через Microsoft Edge. Этим браузером я не пользуюсь вообще, кукисов там малое количество и от Привета точно не было.
Фолдеры для кукисов у разных браузеров находятся в разных местах.
Потом вышел и попытался зайти опять. Также как и в моём стандартном браузере Fire Fox мне пришлось вводить всё вручную.
Так что "длинные кукисы" - это не причина того что браузер не позволяет входить автоматически на форум.
Я как посала тоже не могла залогнуться не зависимо от броусера.
Если оставить только недавние посты а а старые поместить в архив то это вероятно решило бы проблему но это нежелательно.
Какой ещё вариант возможен?
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Пора пилить Израиль (Обама)

Post by oleg lebedev »

solution wrote: 07 Mar 2024 21:16

Я как посала тоже не могла залогнуться не зависимо от броусера.
Если оставить только недавние посты а а старые поместить в архив то это вероятно решило бы проблему но это нежелательно.
Какой ещё вариант возможен?
Как я писал раньше, это проблема сервера, а не клиента ( браузер). Поэтому она должна решаться на сервере.

Про идею о том что оставить недавние посты, а старые поставить в архив, я совершенно не понял.
Почему это должно решить вопрос с кукисами?
Кукисы не содержит никакой информации о ваших постах. Вся информация о постах содержится в базе данных и это не имеет абсолютно никакого отношения к кукисам.

Return to “Политика”