новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

28,631,473 views•Jan 19, 2021
28 миллионов просмотров это идет обвал по нарастающей.

P.S. Делаем ставки к концу недели счетчик достигнет 50 миллионов.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 05:12
Virginian wrote: 20 Jan 2021 04:53 Что-то как-то слабо реагируют на путинский дворец, тщательнее надо ребята, еще не вечер.
Ролик про конкретное ворье, однако про них почему-то ни слова, не иначе как в святые зачислили.
А где в ролике хоть один факт про какое то ворье? Есть усадьба, куплена довольно давно, вроде гостиничный комплекс собираются там делать, какие претензии то? Стоимость покупки узнать из тех документов невозможно. К Путину и правительству эта усадьба вообще явно не имеет ни малейшего отношения. Ну и про что там еще реагировать - нашли какую то частную усадьбу, и чего?
По строительству и декору (да хотябы расположению) кристально ясно, что это никакой не гостиничный комплекс (да и ФСБ гостинницы не охраняет) и что К Путину этот дворцовый комплекс имеет самое прямое отношение.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

alex_127 wrote: 20 Jan 2021 09:08
Ratbert wrote: 20 Jan 2021 08:39 это такой же как и череда других зиц-председателей, начиная с Микрософта... "владелец" очередного проекта глубинного государства выращенного на деньги налогоплательщиков под прикрытием спецслужб и налоговиков...
можно я аккуратно скажу что у некоторых людей здесь - параноя. и conspiracy theory.
+1 :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 17:28 Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Не знаю как, но ютубчик мне подсовывает этот ролик третьим в списке на своей основной странице в телефоне.
Спрашивается зачем и кто это проплатил?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Osen' wrote: 20 Jan 2021 18:44 :ROFL:
Elkin.PNG
:ROFL: :good:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

uralbikerblues wrote:Мляя.... было почти 2 года условного после УДО.
Вообще ни разу не отмечался.
Участкового нового когда назначили, пришёл домой, познакомился, спросил, всё нормально и ушёл. Всё!

Да. Не Навальный я)))
Мой земляк на форуме отписался :oops: походу посадят его, чтоб статистику по Навальному не портил :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:12
Osen' wrote: 20 Jan 2021 18:44 :ROFL:
Я тоже считаю, что поздний ампир конца 18 века как-то остался недооценен участниками форума :fr:

P.S. Тут еще один прикол, что стороникам развитого путинизма сложно спорить на эту тему так для этого надо посмотреть сам фильм который 2 часа. По понятным причинам многие из них не смотрят, чтоб не увеличивать счетчик просмотров :lol: Но поспорить то хочется :sadcry: Делема сложнее чем у буридановского осла :crazy:
Вы их явно недооцениваете - "не читал, но осуждаю" старый известный приём. Ща загадят "глубинным США" и прочими "вам просто завидно"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:15
28,631,473 views•Jan 19, 2021
28 миллионов просмотров это идет обвал по нарастающей.

P.S. Делаем ставки к концу недели счетчик достигнет 50 миллионов.
На телефоне, ролики в головной ленте ютуба сами начинают проигрываться, стоит только задержать внимание.
Так что накрутка просмотров совершенно не удивительна.
Другой вопрос, зачем ютубчик засунул этот ролик в головной список для русскоязычных слушателей?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:29
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 17:28 Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Не знаю как, но ютубчик мне подсовывает этот ролик третьим в списке на своей основной странице в телефоне.
Спрашивается зачем и кто это проплатил?
То что он подсовывает проплаченное, находится не "третьим в списке", а в отдельном сегменте - мне в десктопном браузере https://www.youtube.com/ показывает первой секцией - слева видеоролик, правее статический рекламный блок, а уже ниже идут персональные рекомендации из роликов зарабатывающих на рекламе.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:38 Другой вопрос, зачем ютубчик засунул этот ролик в головной список для русскоязычных слушателей?
потому, что русскоязычные его смотрят? :roll:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 19:42
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:29
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 17:28 Откуда бред про проплачено? Подсовывают то, что с большой вероятностью будут смотреть = можно сунуть рекламу.
Не знаю как, но ютубчик мне подсовывает этот ролик третьим в списке на своей основной странице в телефоне.
Спрашивается зачем и кто это проплатил?
То что он подсовывает проплаченное, находится не "третьим в списке", а в отдельном сегменте - мне в десктопном браузере https://www.youtube.com/ показывает первой секцией - слева видеоролик, правее статический рекламный блок, а уже ниже идут персональные рекомендации из роликов зарабатывающих на рекламе.
У меня вообще ничего нет от Навального на первой странице? Доктор что со мной не так?! :D

Image
Last edited by Sergunka on 20 Jan 2021 19:48, edited 1 time in total.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:12 По понятным причинам многие из них не смотрят, чтоб не увеличивать счетчик просмотров :lol: Но поспорить то хочется :sadcry: Делема сложнее чем у буридановского осла :crazy:
Мелкий провокатор Сергунька...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:45 У меня вообще ничего нет от Навального на первой странице? Доктор что со мной не так?! :D
Так Вы же уже посмотрели. И небось еще и подписаны на канал.
Нафига его Вам впаривать, если Вы и сами рады это выискивать?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:12
Osen' wrote: 20 Jan 2021 18:44 :ROFL:
Я тоже считаю, что поздний ампир конца 18 века как-то остался недооценен участниками форума :fr:

P.S. Тут еще один прикол, что стороникам развитого путинизма сложно спорить на эту тему так для этого надо посмотреть сам фильм который 2 часа. По понятным причинам многие из них не смотрят, чтоб не увеличивать счетчик просмотров :lol: Но поспорить то хочется :sadcry: Делема сложнее чем у буридановского осла :crazy:
А что, многие из тех 20М способны просмотреть 2 часа полной лапши? ПРо этот комплекс все написано на Вики, вообще то

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BD%D0%B0

Ничего сверх там написанного фильм не дает. И там нет ничего что позволило бы как то связать оный комплекс с Путиным. С гос структурами - возможно, так как строили они а потом или продали или сдали в аренду. Разбираться кому оно там сдано и почему там ФСО - смысл некоторый имеет. Но вот Путину все это нахрен не нужно, просто не имеет смысла - у него там есть вполне себе гос комплексы (доступ к которым у президента остается и после ухода с поста) как и например комплекс в Форосе что ли, и зачем ему еще один при том что отдыхает он в основном в Сибири - вообще непонятно. Ну и какие там еще _племянники Путина_ вообще загадка полнейшая.

Похожих комплексов полно еще со времен СССР
- в Москве едете до станции метро Медведково или до конечной 17 трамвая
- переходите на другую сторону МКАД или по мостику идущему к Вешкам или через переход ближе к Челобитьеву
- идете по лесу на лыжах зимой или летом по дороге где то километр полтора
- приходите в комплекс который назывался Ворошиловские Дачи хотя на деле был дачей Шеварнадзе. Сейчас там вроде стал парк, а так там - ну не дворец а неплохая усадьба, домик охраны, домик с кафе и конюшней (там детей катают), несколько прудов, дорожки всякие - в общем мини Пушкино под Питером, но сравнительно небольшое. И таких комплексов везде понатыкано, в основном еще со времен ЦК КПСС. И что?
Last edited by StrangerR on 20 Jan 2021 19:51, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 19:45
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:38 Другой вопрос, зачем ютубчик засунул этот ролик в головной список для русскоязычных слушателей?
потому, что русскоязычные его смотрят? :roll:
Или кому-то нужно чтобы смотрели?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:47
Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:45 У меня вообще ничего нет от Навального на первой странице? Доктор что со мной не так?! :D
Так Вы же уже посмотрели. И небось еще и подписаны на канал.
Нафига его Вам впаривать, если Вы и сами рады это выискивать?
Логично. Пойду гляну у супруги. Она еще не смотрела :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 19:45
У меня вообще ничего нет от Навального на первой странице? Доктор что со мной не так?! :D

Image
А кто там за свобод Навальному топит?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

У меня сразу в первом ряду по центру:
.
uto.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:49
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 19:45
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:38 Другой вопрос, зачем ютубчик засунул этот ролик в головной список для русскоязычных слушателей?
потому, что русскоязычные его смотрят? :roll:
Или кому-то нужно чтобы смотрели?
ага, конспирология она такая - одни вопросы на ровном месте :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:57 У меня сразу в первом ряду по центру:
У супруги тоже есть на первом экране, но в последнем ряду. Рядом выше присяга Байдена. Всеж я думаю это не проплачено, а ютубовский тренд всеж уже 29 миллионов просмотров за два дня + так как руссо-туристо :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:57 У меня сразу в первом ряду по центру:
.
uto.png
вот, "чёрные глоса" - это реклама (подозреваю, что они Вас совсем не интересуют)... а всё что ниже - это то что Вас может "зацепить". Собственно мы это и наблюдаем - спорите Вы по поводу навального, а на голоса Вам плевать :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 20:00 Всеж я думаю это не проплачено, а ютубовский тренд всеж уже 29 миллионов просмотров за два дня
Если бы. Я заметил что ролики от Навального мне подсовываются постоянно и не зависимо от количества просмотров.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:02
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:57 У меня сразу в первом ряду по центру:
вот, "чёрные глоса" - это реклама (подозреваю, что они Вас совсем не интересуют)... а всё что ниже - это то что Вас может "зацепить". Собственно мы это и наблюдаем - спорите Вы по поводу навального, а на голоса Вам плевать :pain1:
Под черными голосами так и написано что это реклама.
А вот голос Витаса меня совсем не интересует.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 20 Jan 2021 20:15, edited 1 time in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Канадол wrote: 20 Jan 2021 17:28 Как, опять?
....
Т.е. вы хотите сказать, что 1. "дворец Путина" строили 6 лет и до сих пор не достроили? Т.е. вот Путину учинили долгострой и никому ничего за это не было? 2. здания "дворца Путина" сдаются кому хочешь? Т.е. вот так просто можно снять площади и пообщаться с Путиным, когда он в одних трусах делает зарядку в огороде? 3. А можно узнать, когда Путин в последний раз был в Геленджике? Все его перемещения вроде как известны. Он вроде из Кремля не вылазит. Или Кремль тоже его, раз он там работает? Одни вопросы.
попробуйте таки посмотреть сначала:

если таки обломились смотреть:
1. Да, строили.. потом был скандал, потом выяснилось, что с влажностью неугадали и пошла плесень... стали всё обдирать и перестраивать
2. попробуйте снять... в любом смысле :wink:
3. ага, известны.. если не облажаются с положением выключателя в копии кабинета :lol: а так да - пока недостроенно то чего ему там делать, да и по нынешним эпедемиологическим временам из бункера выглядывать ссыкотно
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »


Дворца нет :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”