За кого будем голосовать в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

За кого будете голосовать в ноябре?

Trump
175
85%
Biden
32
15%
 
Total votes: 207

Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Vlada123 »

OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54
Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 05:14
OtecFedor wrote: 11 Jul 2020 03:19
Vlada123 wrote: 11 Jul 2020 01:41
OtecFedor wrote: 10 Jul 2020 23:18
А шо делать? На безрыбье и раком станеш.
1.jpg
Кто про что, а вшивый про баню. Вы часом не украинец ? Там Путиным все дырки затыкают. Мы вроде как американского президента выбираем, а не обсуждаем российского. У вас что подборка фотографий Путина? Это же надо так любить российского лидера и следить за ним все годы, фото-то старое и оносится к моменту, когда Путин уже был президентом страны, а потому не засчитано.
Нет, я еврей, если шо.
А пример такой, что даже лидеры страны людей с исключительно высоким интеллектом (супротив дибилов в остальных частях мира) не гнушаются политических компромиссов.
Искать копромисс лучше не стоя на коленях, а стояние на коленях не для сильных мира сего, я так считаю. Значит это чел - слабак и ему не место среди президентов.
Ну вот же пример, насколько нелинейно может оказаться усмирение нацменьшинств. Маленькая но гордая горная нация, ничем не известная кроме бандитизма и работорговли, обложила данью ядерную державу. Во главе которой стоит умный и сильный Вова, любитель решительных действий

Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
А, ну если джаз придумали и хлопок собирали, то на колени встать сам бог велел. Молодец Байден.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by NikOdim »

Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 14:47
OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54
Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 05:14
OtecFedor wrote: 11 Jul 2020 03:19
Vlada123 wrote: 11 Jul 2020 01:41

Кто про что, а вшивый про баню. Вы часом не украинец ? Там Путиным все дырки затыкают. Мы вроде как американского президента выбираем, а не обсуждаем российского. У вас что подборка фотографий Путина? Это же надо так любить российского лидера и следить за ним все годы, фото-то старое и оносится к моменту, когда Путин уже был президентом страны, а потому не засчитано.
Нет, я еврей, если шо.
А пример такой, что даже лидеры страны людей с исключительно высоким интеллектом (супротив дибилов в остальных частях мира) не гнушаются политических компромиссов.
Искать копромисс лучше не стоя на коленях, а стояние на коленях не для сильных мира сего, я так считаю. Значит это чел - слабак и ему не место среди президентов.
Ну вот же пример, насколько нелинейно может оказаться усмирение нацменьшинств. Маленькая но гордая горная нация, ничем не известная кроме бандитизма и работорговли, обложила данью ядерную державу. Во главе которой стоит умный и сильный Вова, любитель решительных действий

Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
А, ну если джаз придумали и хлопок собирали, то на колени встать сам бог велел. Молодец Байден.
Коленки байдена лично мне ничего не стоили, даже если синяки набил - сомневаюсь, что их будут лечить за гос. счёт... а вот за чей счёт "Аллах" даёт Кадырову вопрос интересный. Защита Кадырова "А ты докажи, что не Аллах" конечно совершенна

Image

но, есть сомневающиеся:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Medium-rare »

Что это за ^^^? В теме, за кого голосовать в Америке будем? Зайдёшь запостить по делу, а тут всякая хрень.



============================================================================================
Image

Ордер на обыск, оружие забрали! За направление его на BLM, которые залезли на их собственность.
Ну, демократы точно хотят перепугать последнего недоделанного либерала с остатками мозгов.
... and even then it's rare that you'll be going there...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by OtecFedor »

Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 14:47
OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54
Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 05:14
OtecFedor wrote: 11 Jul 2020 03:19
Vlada123 wrote: 11 Jul 2020 01:41

Кто про что, а вшивый про баню. Вы часом не украинец ? Там Путиным все дырки затыкают. Мы вроде как американского президента выбираем, а не обсуждаем российского. У вас что подборка фотографий Путина? Это же надо так любить российского лидера и следить за ним все годы, фото-то старое и оносится к моменту, когда Путин уже был президентом страны, а потому не засчитано.
Нет, я еврей, если шо.
А пример такой, что даже лидеры страны людей с исключительно высоким интеллектом (супротив дибилов в остальных частях мира) не гнушаются политических компромиссов.
Искать копромисс лучше не стоя на коленях, а стояние на коленях не для сильных мира сего, я так считаю. Значит это чел - слабак и ему не место среди президентов.
Ну вот же пример, насколько нелинейно может оказаться усмирение нацменьшинств. Маленькая но гордая горная нация, ничем не известная кроме бандитизма и работорговли, обложила данью ядерную державу. Во главе которой стоит умный и сильный Вова, любитель решительных действий

Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
А, ну если джаз придумали и хлопок собирали, то на колени встать сам бог велел. Молодец Байден.
Как говорят аборигены, cautionary tale. В смысле история Вовы и Рамзана.
После всего мачизиа и бряцания оружием, вся страна кормит и вооружает паразитический мусульманский анклав. А вы говорите BLM, ая-яй, стал на колено.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Vlada123 »

OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 18:48
Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 14:47
OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54
Vlada123 wrote: 12 Jul 2020 05:14
OtecFedor wrote: 11 Jul 2020 03:19

Нет, я еврей, если шо.
А пример такой, что даже лидеры страны людей с исключительно высоким интеллектом (супротив дибилов в остальных частях мира) не гнушаются политических компромиссов.
Искать копромисс лучше не стоя на коленях, а стояние на коленях не для сильных мира сего, я так считаю. Значит это чел - слабак и ему не место среди президентов.
Ну вот же пример, насколько нелинейно может оказаться усмирение нацменьшинств. Маленькая но гордая горная нация, ничем не известная кроме бандитизма и работорговли, обложила данью ядерную державу. Во главе которой стоит умный и сильный Вова, любитель решительных действий

Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
А, ну если джаз придумали и хлопок собирали, то на колени встать сам бог велел. Молодец Байден.
Как говорят аборигены, cautionary tale. В смысле история Вовы и Рамзана.
После всего мачизиа и бряцания оружием, вся страна кормит и вооружает паразитический мусульманский анклав. А вы говорите BLM, ая-яй, стал на колено.
Встаньте рядом и будет вам счатсье.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Ласточка »

Дорогие форумчане, напоминание: постарайтесь не цитировать больше чем 2 цитаты в одном посте. Это, в принципе, запрещено.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by ptun »

Местные трамписты жить и работать почему-то предпочитают в штатах под управлением демократов.
Поэтому их голос за Трампа не значит ничего.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Likenew »

ptun wrote: 01 Aug 2020 18:59 Местные трамписты жить и работать почему-то предпочитают в штатах под управлением демократов.
Поэтому их голос за Трампа не значит ничего.
Живут, где есть работа. Большая разница
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by ptun »

Что ж это в штатах под управлением республиканцев с работой туго?
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by okop »

ptun wrote: 01 Aug 2020 23:08 Что ж это в штатах под управлением республиканцев с работой туго?
Дешёвой рабочей силы мало :Search:
Классика жанра - работники Амазона в демократическом штате, получающие вспомоществование за счёт налогоплательщиков , как малоимущие.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Ken777 »

ptun wrote: 01 Aug 2020 18:59 Местные трамписты жить и работать почему-то предпочитают в штатах под управлением демократов.
Поэтому их голос за Трампа не значит ничего.
Более 100 полицейских агентств больше не будут отправлять персонал для усиления мер безопасности на съезде Демократической партии в Милуоки в следующем месяце. Первоначальный план состоял в том, чтобы иметь под рукой 1000 офицеров из внешних агентств для оказания помощи в обеспечении безопасности. Моралес сказал, что вопрос об использовании Национальной гвардии или привлечении федеральной помощи находится на рассмотрении. :great:
more than 100 law enforcement agencies in Wisconsin and across the country decided against coming to Milwaukee
https://whdh.com/news/police-agencies-p ... onvention/
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Ken777 »

Интересное мненеие израильтянина:
Что будет с Россией и миром, если победит Джо Байден (Андрей Школьников):

Brave

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Brave »

Ещё одно мнение израильтянина. Хорошо раскладывает всё по полочкам

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

Ken777 wrote: 02 Aug 2020 13:05
ptun wrote: 01 Aug 2020 18:59 Местные трамписты жить и работать почему-то предпочитают в штатах под управлением демократов.
Поэтому их голос за Трампа не значит ничего.
Более 100 полицейских агентств больше не будут отправлять персонал для усиления мер безопасности на съезде Демократической партии в Милуоки в следующем месяце. Первоначальный план состоял в том, чтобы иметь под рукой 1000 офицеров из внешних агентств для оказания помощи в обеспечении безопасности. Моралес сказал, что вопрос об использовании Национальной гвардии или привлечении федеральной помощи находится на рассмотрении. :great:
more than 100 law enforcement agencies in Wisconsin and across the country decided against coming to Milwaukee
https://whdh.com/news/police-agencies-p ... onvention/
А нехай моесье Моралес (или как там его) лососнёт тунца и наймет частную охрану из своих личных средств и средств дерьмо-дононов. Неужели такие яркие и не бедные борцуны с режимом как Де Ниро, Тейлор Свифт, Клинтоны, Пелося (и тыды и тыпы) не отслюнявят на такое нужное и великое дело? :D
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Ken777 »

Удавятся. Привыкли получать все нахаляву.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

Пусть BLM ниг с ружьями привлекут "для защиты" :)
Дерьмократы так зад надорвали ради BLM, пусть воспользуются плодами своей борьбы:

Image
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

2020 был предсказан в 80-90е годы. Все эти вирусы и BLM поромы. "История не повторяется, но рифмуется".

В наступающем цикле истории (Collapse) никто не захочет иметь в лидерах неадекватного маразматика Байдена и его VP (скорее всего это будет афроамериканская женщина), который и будет управлять страной.

Только Трамп, граждане, только старина Трамп, больше не кому.
Старый глобалистский порядок ломается, и в дальнейшем будет хуже, прежде, чем наступит лучше. И у руля должен стоять экспириенсд кризис менеджер, а не омаразмевший политикан с аффирматив-экшен черной бабой (как вариант - с делегатом от лгбт сообщества).

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 03 Aug 2020 05:00 И у руля должен стоять экспириенсд кризис менеджер, ...
Да но только это должно быть на местах. Что может сделать президент ?

Нету у президента никакой власти в США - это факт !

Обама просил законом решить проблему нелегальной иммиграции - его прокатили. Трампа - тоже прокатили и с тем же самым. Прокатят и Байдана с Харис. Обама очень долго сопротивлялся предложению сдать полицию, под конец таки сломался и начал уже слегка поддаваться. Но тут его сменил Трамп - и что в результате - невиданный в истории слив полиции на местах, и это "on his watch" c его то поддержкой института полиции! А внешняя политика при Трампе разве изменилась ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 18:43
3DD wrote: 03 Aug 2020 05:00 И у руля должен стоять экспириенсд кризис менеджер, ...
Да но только это должно быть на местах. Что может сделать президент ?

Нету у президента никакой власти в США - это факт !

Обама просил законом решить проблему нелегальной иммиграции - его прокатили. Трампа - тоже прокатили и с тем же самым. Прокатят и Байдана с Харис. Обама очень долго сопротивлялся предложению сдать полицию, под конец таки сломался и начал уже слегка поддаваться. Но тут его сменил Трамп - и что в результате - невиданный в истории слив полиции на местах, и это "on his watch" c его то поддержкой института полиции! А внешняя политика при Трампе разве изменилась ?
1. я про кризис говорю, когда вводят martial law.

2. blm и черный расизи зародился при обумбе. Трамп дал ему достичь апогея, когда левые сами себя изничтожают, а нормальные смотрят и офигевают.
Только что вернулся из Орегона. Короче - у них Портланд - отбитый в голову гадюшник, с идеалами которого мало кто хочет иметь общего вне этого Портланда. Остальной Орегон - хорошие люди, умеренного лево-центристского толка, не поддерживающего blm/антифа булшит
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 03 Aug 2020 20:24 1. я про кризис говорю, когда вводят martial law.
Это интересно. А какие на этот счет у президента права ? Скажем Трамп его вводит, а навстречу ему милиция из жителей Портланда во главе с мэром и губером. Трамп вроде как наводит порядок, но милиция отстаивает свои свободы (не суть сейчас какие). Не тоже ли было когда Линкольн послал войска покорить непослушные Южные штаты.

Где тут найти баланс ? Тут демовский президент и реповский губер действовали совместно. А сейчас против друг друга.

Вики
The 1967 Detroit Riot...
Governor George W. Romney ordered the Michigan Army National Guard into Detroit to help end the disturbance. President Lyndon B. Johnson sent in the United States Army's 82nd and 101st Airborne Divisions. The result was 43 dead, 1,189 injured, over 7,200 arrests, and more than 2,000 buildings destroyed.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6792
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by Nostradamus »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 18:43 Прокатят и Байдана с Харис.
Вот интересно, при чем тут Харис? :nono#:
Ее что куда-то выбрали или назначили?
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by HappyCat »

Nostradamus wrote: 03 Aug 2020 21:29
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 18:43 Прокатят и Байдана с Харис.
Вот интересно, при чем тут Харис? :nono#:
Ее что куда-то выбрали или назначили?
Выбрали в Сенат от Калифорнии, еще в 16ом кажется.

От Байденa все демы хотят чтоб взял себе женщину в вице. Харрис рассматривается как потенциальный вице.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by HappyCat »

OtecFedor wrote: 12 Jul 2020 07:54 Чорные хоть хлопок собирал, джаз с хип-хопом придумали.
Ё.... Как же я ненавижу хип-хоп. Я почти готова оправдать сегрегацию когда его слышу, пускай себе эти убогие частушки где-нить подальше от меня слушают. :D :mrgreen:
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: За кого будем голосовать в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Nostradamus wrote: 03 Aug 2020 21:29
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2020 18:43 Прокатят и Байдана с Харис.
Вот интересно, при чем тут Харис? :nono#:
Ее что куда-то выбрали или назначили?
Это единственный правильный кандидат, которого я думаю поддержат большинство демов. Харис к тому же старется быть менее одиозной последнее время и особо не лезть в политику, затачивая себе под VP. Училка будет полный цирк, а больше никого и нет :pain1: . Берни думаю не совсем спятил, чтобы быть VP. Статиста - демы могут и послать.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”