Кто подменил Путина?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Кто подменил Путина?

Post by perasperaadastra »

phpBB [video]
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кто подменил Путина?

Post by Вишенка »

А что случилось-то?

Вот тут Путин на этих днях буквально в Сочи на Формуле-1 был. Блин, мы в прошлом году летом там были, и были на Формуле-1. Вот че бы ему в прошлом году там не быть? Я бы от селфи с Президентом не отказалась. :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто подменил Путина?

Post by Yvsobol »

Почему на днях? Сегодня и был.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кто подменил Путина?

Post by Вишенка »

Yvsobol wrote: 01 May 2017 02:23 Почему на днях? Сегодня и был.
ну, я новости смотрела, не слежу за Ф1, так подумала, вчера-позавчера, может. В прошлом году нам повезло, мы приехали в Сочи, и как раз там Ф1 - ну мы и пошли, тем более билеты в VIP нам достались, скажем так, нахаляву от ген менеджера отеля. Уж не знаю, почему :) Просто принес и сказал, что рады нас там будут видеть (я, правда, за день до того спрашивала его, где билеты купить - мой старший сын увидел рекламу гонок и сказал, что хочет). В общем, вот.... :oops:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто подменил Путина?

Post by Yvsobol »

Это супер. Я бы сходил тоже.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кто подменил Путина?

Post by Вишенка »

Yvsobol wrote: 01 May 2017 02:44 Это супер. Я бы сходил тоже.
Мне очень понравилось. Необычно. Я раньше не была на таком. Кто бы если только сказал, что будет очень громко все. :oops: :D По ходу дела мы все оглохшие вышли оттуда. :D
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Кто подменил Путина?

Post by Вишенка »

А по теме - а че такого сказал Путин тогда vs сейчас? Все то же самое. Ну, да, постарел немного... Мы все того - время-то идет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Кто подменил Путина?

Post by Privet »

Так, в чём его подменили? Что конкретно ему вменяется в вину? У меня, например, есть к нему претензии. Если я его ругал, то всегда приводил примеры за что. Точно также и насчёт похвалить. Большинство, вероятно просто не помнит или не знает что творилось в России в те времена - галопирующая инфляция и вместо законов воровские понятия, которые в тех условиях воспринимались как благо - хоть какой-то регулятор в условиях беспредела. Для тех, кто не жил при беспределе, это просто слово.
В мире о России тогда иначе, чем в издевательском тоне, никто не говорил. Это сейчас ругают и винят во всех грехах. Не все поймут почему это так замечательно! И не подумайте, что это шутка, сарказм или что-то иное в этом роде. Варвары гневаются на Россию только из-за того, что она в очередной раз обманула их надежды. Вместо самоликвидации начала снова возрождаться, но на то они и варвары. Называют себя цивилизованным миром, но их основной метод убеждения это ложь и молятся они золотому тельцу, в жертву которому приносят целые народы. Путин на их фоне просто ангел. Болотников несколько штук посадил? Что они замышляли это, конечно не важно? Интересно, что бы им присудили "цивилизованные".
Единственно, что меня сильно огорчает, это тот факт, что Россия многое сейчас многое копирует из "цивилизованного" мира. Очень жаль.
Привет.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

Нуачо, время реально уже позволяет оценить результаты. Грамотное руководство ... да помноженное на потенциал России, ... (а то, что в начале казалось потерей интеграции, в реале обернулось сброшенным балластом) ... Пять баллов ... может с некоторыми минусами (ну а кто не ошибается? только бездельники) ... так что , пять баллов за руководство Страной Путину выдать вполне можно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Кто подменил Путина?

Post by geek7 »

Privet wrote: 01 May 2017 14:04 Так, в чём его подменили? Что конкретно ему вменяется в вину? У меня, например, есть к нему претензии. Если я его ругал, то всегда приводил примеры за что.
Думаю, плоды заботы о свободе и благосостоянии членов "озера" медленно но верно ведущих к корейскому идиалу.
Большинство, вероятно просто не помнит или не знает что творилось в России в те времена - галопирующая инфляция и вместо законов воровские понятия, которые в тех условиях воспринимались как благо - хоть какой-то регулятор в условиях беспредела. Для тех, кто не жил при беспределе, это просто слово.
некоторое представление имею, но то что он получил власть в момент кульминации жопы не делает его великим кормчим. тогда развалили в момент и правовую базу и хозяйственные связи. по другому быть просто не могло и для смены строя всё прошло относительно гладко - таки не 1917 был... а всё потому, что строй меняли те кто и так был наверху - просто под себя перекроили.
В мире о России тогда иначе, чем в издевательском тоне, никто не говорил. Это сейчас ругают и винят во всех грехах. Не все поймут почему это так замечательно! И не подумайте, что это шутка, сарказм или что-то иное в этом роде. Варвары гневаются на Россию только из-за того, что она в очередной раз обманула их надежды. Вместо самоликвидации начала снова возрождаться, но на то они и варвары. Называют себя цивилизованным миром, но их основной метод убеждения это ложь и молятся они золотому тельцу, в жертву которому приносят целые народы
это позиция которую 17 лет вдалбливают по кисиль-ТВ, Вам не кажется что реальность несколько отличается от этй чёрно-белой картины маслом "россия-богоносец в кольце врагов"
Путин на их фоне просто ангел.
ага бессеребренник, только мажет бутерброд - сразу мысль "а как народ?"
Единственно, что меня сильно огорчает, это тот факт, что Россия многое сейчас многое копирует из "цивилизованного" мира. Очень жаль.
вот откуда это противопоставление? мир общий, все хоть и со своими особенностями в нём участвуют на общих основаниях и по большому счёту друг от друга не отличаются
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 01 May 2017 15:19 это позиция которую 17 лет вдалбливают по кисиль-ТВ,
Прикольно. У меня такое ощущение, что "кисиль-ТВ" спецом бегает за Гиком, и что то там ему усиленно вдалбливает. 8O На самом деле ... этот вброс настолько уже избитый, что повторять его могут только совсем попугаи или только те, кому мозги CNN прополоскало до полного отбеливания.

Это про "Первый Канал". Ну а остальной стандартный набор претензий изобретенных хомячками, ... даже обсуждать как то неловко: "озеро, сев корея, воры и жулики". :D Вы бы Гик, там ... ну хоть что нибудь оригинальное придумать бы смогли. Как повод для дискуссии. Или нет уже думающих? :oops:
-
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 01 May 2017 15:19 по большому счёту друг от друга не отличаются
Ой! 8O Пропустил. А можно я от упоротых майдаунов все же буду отличаться? Спасип. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Кто подменил Путина?

Post by anarchist »

geek7 wrote: 01 May 2017 15:19
это позиция которую 17 лет вдалбливают по кисиль-ТВ, Вам не кажется что реальность несколько отличается от этй чёрно-белой картины маслом "россия-богоносец в кольце врагов"

На американских основных каналах занимаются тем же что и "кисиль тв", это общемировая практика иметь рупор через который доносится и разъясняется политика государства. Зато в отличие от америки на русском ТВ полно каналов где можно услышать альтернативное мнение.
Россия не в "кольце" врагов, но и друзей не видать особо. Тот же ЦБ РФ например проводит политику ФРС США и Госдепа, давя русскую экономику искусственным дефицитом денег. Вот за это президента можно поругать, тем более это так легко сидя в мягком кресле у компьютера.
Vox populi vox Dei
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by thinker »

Privet wrote: 01 May 2017 14:04 Так, в чём его подменили? Что конкретно ему вменяется в вину?
Где те самые 25 миллионов рабочих мест которые обещал сделать Путин 4 года назад? Ими и не пахнет. Вместо этого новые обещания.
http://www.gosrf.ru/news/9582/

Из свеженького - этот его закон о сносе 8 тысяч хрущевок в москве. В какой ещё стране мира тебя могут вышвырнуть из собственного жилья принудительно или по голосованию жильцов дома? Ни о каком праве о частной собственности на жильё и речи нет. В какой ещё стране мира ты не имеешь право обжаловать такой грабеж в суде? И в какой ещё стране закон о переселении почти 2х миллионов человек принимает президент страны, а не приходит снизу, от жильцов??? :roll:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

thinker wrote: 01 May 2017 18:20 ... приходит снизу, от жильцов??? :roll:
Снизу, от жильцов ... это как в Детройте? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

thinker wrote: 01 May 2017 18:20 Ни о каком праве о частной собственности на жильё и речи нет.
У меня одного ощущение, что этот персонаж даже форум не читает? :oops:
арлекино wrote: 28 Apr 2017 19:39 Оттуда ссылка на сегодняшнее сообщение Собянина:
В проект федерального закона по реновации будет предложен ряд существенных поправок, учитывающих права и интересы горожан:
1. Всем жителям сносимых пятиэтажек, включая жителей ЦАО, будет гарантировано предоставление новой квартиры в том же районе. Исключение только для Зеленограда и присоединенных территорий, где переселение будет проводиться в пределах административного округа.
По факту будем стремиться предоставить новую квартиру не только в том же районе, но и в том же квартале, в шаговой доступности от старой пятиэтажки.
2. При желании жители пятиэтажек смогут принять решение об отказе от участия в программе реновации на общем собрании собственников жилья.
3. Прекращение права собственности на старую квартиру будет совмещено с регистрацией права собственности на новое жилье. Вывод пятиэтажки из эксплуатации будет осуществляться только после подписания всеми гражданами актов приема-передачи старых/новых квартир. Кроме того, Правительство Москвы поможет жителям с регистрацией права собственности на новую квартиру.
4. Новые квартиры будут предоставлены с отделкой.
По факту качество отделки будет значительно выше "муниципального ремонта" и будет соответствовать комфорт-классу.
5. Для владельцев ипотечных квартир в законе будет предусмотрена норма о замене предмета ипотеки (старой квартиры на новую) с сохранением условий и обязательств, ранее установленных заключенным договором залога. Права потребовать досрочного возврата кредита у банка не будет.
6. Владельцы неприватизированных квартир смогут выбирать, получить новую квартиру в собственность или сохранить социальный наем.
7. Для собственников нежилых помещений в пятиэтажках в законе будет предусмотрено право выбора: получить равнозначное помещение или денежную компенсацию в размере рыночной стоимости изымаемых нежилых помещений.
8. Нуждающимся категориям горожан будет оказана помощь в переезде.
https://vk.com/mossobyanin?w=wall265870743_118488
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by thinker »

VladDod wrote: 01 May 2017 18:45 При желании жители пятиэтажек смогут принять решение об отказе от участия в программе реновации на общем собрании собственников жилья.
Ага, 55% проголосуют за снос, а вы среди тех 45%, кто против. Ну и выселят как миленьких! Плевать что это ваша собственность.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

thinker wrote: 01 May 2017 18:56 ... выселят как миленьких ...
Дык куда выселят то? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by thinker »

VladDod wrote: 01 May 2017 19:51
thinker wrote: 01 May 2017 18:56 ... выселят как миленьких ...
Дык куда выселят то? :food:
А куда перстом укажуть, туда и выселят. Это будет однозначно более высотный клоповник, с большей плотностью клопов населения, но в нем будут правильные окна с видом на другие, такие же клоповники. В любом случае при таком размене у вас будет ноль вариантов. :food:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

thinker wrote: 01 May 2017 20:01
VladDod wrote: 01 May 2017 19:51
thinker wrote: 01 May 2017 18:56 ... выселят как миленьких ...
Дык куда выселят то? :food:
А куда перстом укажуть, туда и выселят. Это будет однозначно более высотный клоповник, с большей плотностью населения, но в нем будут правильные окна с видом на другие, такие же клоповники. В любом случае при таком размене у вас будет ноль вариантов. :food:
А хрущевка, это типа не клоповник? :food: Забавно, забавно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Кто подменил Путина?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 01 May 2017 15:46
geek7 wrote: 01 May 2017 15:19 это позиция которую 17 лет вдалбливают по кисиль-ТВ,
Прикольно. У меня такое ощущение, что "кисиль-ТВ" спецом бегает за Гиком, и что то там ему усиленно вдалбливает. 8O На самом деле ... этот вброс настолько уже избитый, что повторять его могут только совсем попугаи или только те, кому мозги CNN прополоскало до полного отбеливания.
кисиль-ТВ таки смотрю на порядок больше чем CNN - раз в 1-2 недели на ютубе. избитые вбросы как раз повторяете Вы и узнаю я их именно потому что посматриваб кисель-ТВ


-
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Кто подменил Путина?

Post by geek7 »

VladDod wrote: 01 May 2017 15:48
geek7 wrote: 01 May 2017 15:19 по большому счёту друг от друга не отличаются
Ой! 8O Пропустил. А можно я от упоротых майдаунов все же буду отличаться? Спасип. :oops:
да желание понятное - стоять белом и думать что кто-то в коричневом. дело Ваше, но попробуйте получать удовлетворение от чего-то более продуктивного :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Кто подменил Путина?

Post by geek7 »

anarchist wrote: 01 May 2017 17:23
geek7 wrote: 01 May 2017 15:19
это позиция которую 17 лет вдалбливают по кисиль-ТВ, Вам не кажется что реальность несколько отличается от этй чёрно-белой картины маслом "россия-богоносец в кольце врагов"

На американских основных каналах занимаются тем же что и "кисиль тв", это общемировая практика иметь рупор через который доносится и разъясняется политика государства. Зато в отличие от америки на русском ТВ полно каналов где можно услышать альтернативное мнение.
всё строго наоборот. точнее в штатовские рупоры говорят таки разные силы, а в РФ вертикаль одна
Россия не в "кольце" врагов, но и друзей не видать особо. Тот же ЦБ РФ например проводит политику ФРС США и Госдепа, давя русскую экономику искусственным дефицитом денег. Вот за это президента можно поругать, тем более это так легко сидя в мягком кресле у компьютера.
Вы серьёзно верите, что у озера нет влияния на ЦБ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Кто подменил Путина?

Post by VladDod »

geek7 wrote: 02 May 2017 18:57 кисиль-ТВ таки смотрю на порядок больше чем CNN
нипатриотично ниразу :no:
geek7 wrote: 02 May 2017 18:58 ... стоять белом ...
это свидомый термин "вата", так замаскирован? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто подменил Путина?

Post by Frukt »

geek7 wrote: 01 May 2017 15:19
Privet wrote: 01 May 2017 14:04 Так, в чём его подменили? Что конкретно ему вменяется в вину? У меня, например, есть к нему претензии. Если я его ругал, то всегда приводил примеры за что.
Думаю, плоды заботы о свободе и благосостоянии членов "озера" медленно но верно ведущих к корейскому идиалу.
Вот и поговорили. И главное легко так всё, просто устроено в так называемых либеральных мирах.
Peace

Return to “Политика”