Новость про Навального

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Vikka wrote: 28 Mar 2017 02:04
Serge7 wrote: 28 Mar 2017 01:31 Сам Медведев комментировать расследование не стал, однако, как утверждает Навальный, заблокировал аккаунт оппозиционера в "Инстаграме".

Ранее во вторник президент России Владимир Путин рассказал, что Медведев в настоящее время болен гриппом.
"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин на совещании с членами кабмина.
Серьезный такой ответ Медведев сделал Начальному - заблокировал его в Инстаграме. Надо отдать ему должное - Медведев всё-таки суровый человек. :mrgreen:

Только как же это так?
Президент Путин сначала говорит, что Медведев более гриппом, а потом оказывается, что Медведев в воскресенье на лыжах "неплохо показался"... Неужели Медведев обманул Путина? Потому что предположить, что Путин обманул всех на своем совещании я просто не могу. :help:
Думаете за пару недель с гриппом не управился?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Новость про Навального

Post by Vikka »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:06
Vikka wrote: 28 Mar 2017 02:04
Serge7 wrote: 28 Mar 2017 01:31 Сам Медведев комментировать расследование не стал, однако, как утверждает Навальный, заблокировал аккаунт оппозиционера в "Инстаграме".

Ранее во вторник президент России Владимир Путин рассказал, что Медведев в настоящее время болен гриппом.
"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин на совещании с членами кабмина.
Серьезный такой ответ Медведев сделал Начальному - заблокировал его в Инстаграме. Надо отдать ему должное - Медведев всё-таки суровый человек. :mrgreen:

Только как же это так?
Президент Путин сначала говорит, что Медведев более гриппом, а потом оказывается, что Медведев в воскресенье на лыжах "неплохо показался"... Неужели Медведев обманул Путина? Потому что предположить, что Путин обманул всех на своем совещании я просто не могу. :help:
Думаете за пару недель с гриппом не управился?
Почему пару недель? Там же ясно сказано, что совещание было во вторник на той неделе.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Новость про Навального

Post by Кандид »

Vikka wrote: 28 Mar 2017 01:46
city_girl wrote: 28 Mar 2017 01:15
Vikka wrote: 28 Mar 2017 01:13 С чего это она дура?
Потому что в мини юбке? :wink:
Логика железная :good:
Вы ее интервью прочитали или просто так вывод этот сделали исходя из ее внешнего вида?
да нет, не потому что в мини-юбке, а потому что в такой идиотской ситуации....только идиотки могут попадать в такие идиотские ситуации по собственному желанию...

интервью не читала, ну не читаю я идиоток....
а зря
Вы про всех так категорически судите по внешнему виду?
Она рассказала, что пошла с сестрой и мамой прогуляться по городу. Они зашли в центральнвй McDonald's. Вышли оттуда - там как раз акция достигла своего пика. Сначала задержали случайно ее сестру. Потом маму, которая начала возмущаться. Она пошла вслед за ними. Тут задержали и ее. Причем сразу понесли,
а не повели.
Наверное молодым людям захотелось за нее подержаться? Вот там как некоторые на нее во все глаза смотрят. :)
похожая история случилось с журналистом нашей местной газеты, который в 2к году поехал в nyc посмотреть на марши протеста против избрания Буша мл.

он рассказал, что в какой то момент начали винтить всех, кто был рядом.. замели и его

отвезли в какие то пустые складские помещения в порту т.к. народу было слишком много и размещать задержанных было негде.. продержали там несколько часов и отпустили

журналист сильно возмущался
бургер, которым полиция кормила задержанных, ему тоже не понравился

к чему это я?

полиция конечно сама по себе бывает грубой и черствой... но тем не менее - это всего лишь инструмент в руках властей.. им дают задание - они выполняют.. иногда вяло, иногда с излишним задором..
#нетвойне
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

Vikka wrote: 28 Mar 2017 02:04
Serge7 wrote: 28 Mar 2017 01:31 Сам Медведев комментировать расследование не стал, однако, как утверждает Навальный, заблокировал аккаунт оппозиционера в "Инстаграме".

Ранее во вторник президент России Владимир Путин рассказал, что Медведев в настоящее время болен гриппом.
"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин на совещании с членами кабмина.
Серьезный такой ответ Медведев сделал Навальному - заблокировал его в Инстаграме. Надо отдать ему должное - Медведев всё-таки суровый человек. :mrgreen:

Только как же это так?
Президент Путин сначала говорит, что Медведев более гриппом, а потом оказывается, что Медведев в воскресенье на лыжах "неплохо показался"... Неужели Медведев обманул Путина? Потому что предположить, что Путин обманул всех на своем совещании я просто не могу. :help:
Ну, Виккуль. Болел гриппом, потом решил проветрится на горных лыжах от болезни. Бывает... :lol: :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 28 Mar 2017 02:06
alex67 wrote: 28 Mar 2017 01:57
И кто же, по-вашему, будет производить это самое расследование, если не то же самое коррупционное ФСБ? Неужели вы не видите, что сами себе противоречите? Навальный призывает к перевороту по флагом борьбы с коррупцией -

Весь мир коррупций мы разрушим
До основанья, а затем
Мы свой, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем

Алешку на царство!

Геландвагеновцы уже не в ФСБ, просто напоминание, вы очень хороший пример привели, из ФСБ таких поганой метлой выгоняют. Вот для того, чтобы ФСБ не стало коррупционным гнездом, как раз и нужны молодые и убежденные, нацеленные на борьбу с коррупцией. Но навальному этого не надо, поэтому он зовет Русь к топору.
Проблема не в документах - их миллион и выше и практически каждый российский чиновник в чём-то таком замешан. Искать тоже далеко ходить не нужно - на пару штук в месяц мерс с виллой не купишь и детей в Лондон не отправишь.
Просто власть это сделать не может по определению - вы себе представляете что если у полковника Захарченко нашли 9 миллиардов(!!!!) то ну вы представляте обьёмы которые там ходят у его начальства. Кстати - вы слышали продолжение истории?
9 миллиардов - это же капец сколько много. Кто дал, за что, когда, с кем делился, кто помогал? А вот нету продолжения - есть тишина.

Ага, уволили, щас... Как страшно то. Пошлют в другой регион на практику вместо Москвы. Вот это наказание всем наказанием наказание!!
Кроме того, согласно сообщению ФСБ, в отношении виновных лиц (выпускников, участвовавших в скандальном заезде) по итогам проверки приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. Имеется в виду, что выпускники не поедут на те места службы, куда были распределены изначально.
Их разжаловали, послали в самые тьмутаракани простыми операми вместо работы следователями в важных точках. Грубо говоря, лишили пока дипломов. Через два года будут думать по поводу каждого отдельно. Вполне сурово.
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Новость про Навального

Post by DDoS »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:14 Их разжаловали, послали в самые тьмутаракани простыми операми вместо работы следователями в важных точках. Грубо говоря, лишили пока дипломов. Через два года будут думать по поводу каждого отдельно. Вполне сурово.
Я уж давно заметил, да никому не говорю: шлепнет Кот под горячую руку какого-нибудь штатского, сейчас — приказ по части: такого-то и такого-то по кличке такой-то за совершение уголовного преступления расстрелять. И ведь выведут на плац, поставят перед строем лучших друзей, дадут по нему залп, тело в грузовик забросят на предмет бесчестного захоронения, а потом слышишь — видели его ребята либо на операции, либо в другой части... И правильно, по-моему.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

Vikka wrote: 28 Mar 2017 02:08
city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:06
Vikka wrote: 28 Mar 2017 02:04
Serge7 wrote: 28 Mar 2017 01:31 Сам Медведев комментировать расследование не стал, однако, как утверждает Навальный, заблокировал аккаунт оппозиционера в "Инстаграме".

Ранее во вторник президент России Владимир Путин рассказал, что Медведев в настоящее время болен гриппом.
"Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли", - сказал Путин на совещании с членами кабмина.
Серьезный такой ответ Медведев сделал Начальному - заблокировал его в Инстаграме. Надо отдать ему должное - Медведев всё-таки суровый человек. :mrgreen:

Только как же это так?
Президент Путин сначала говорит, что Медведев более гриппом, а потом оказывается, что Медведев в воскресенье на лыжах "неплохо показался"... Неужели Медведев обманул Путина? Потому что предположить, что Путин обманул всех на своем совещании я просто не могу. :help:
Думаете за пару недель с гриппом не управился?
Почему пару недель? Там же ясно сказано, что совещание было во вторник на той неделе.
Вторник на той неделе случился 14 марта
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:14
Их разжаловали, послали в самые тьмутаракани простыми операми вместо работы следователями в важных точках. Грубо говоря, лишили пока дипломов. Через два года будут думать по поводу каждого отдельно. Вполне сурово.
Ничего из не разжаловали. Просто вместо Москвы уедут подальше а через полгодика когда всё утихнет папочки вернут обратно к денюшкам. Ну а про самое важное откуда машины тоже разобралась - это "шефская помощь молодому поколению" :)
Один из участников кортежа по имени Всеволод заявил радиостанции "Говорит Москва", что процессия не нарушала ПДД: "Это вполне нормально. Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД".

Всеволод также заявил, что машины не брали в прокат, как об этом сообщали некоторые СМИ. Он назвал автомобили "шефской помощью молодому поколению": "Водители - это собственники машин, и у них выпуски прошли давно"
Бога нет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

Там официальные доходы вполне неплохие. Ну например
Тройку депутатов с самыми большими доходами за 2015 год возглавил Леонид Симановский ("Единая Россия") с доходом 907,6 млн рублей.
И в этом нет в общем-то ничего плохого. Нищеброды ничего не способны нигде, в том числе и во власти.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 28 Mar 2017 02:21
city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:14
Их разжаловали, послали в самые тьмутаракани простыми операми вместо работы следователями в важных точках. Грубо говоря, лишили пока дипломов. Через два года будут думать по поводу каждого отдельно. Вполне сурово.
Ничего из не разжаловали. Просто вместо Москвы уедут подальше а через полгодика когда всё утихнет папочки вернут обратно к денюшкам. Ну а про самое важное откуда машины тоже разобралась - это "шефская помощь молодому поколению" :)
у вас буйная фантазия, а я знаю точно.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 02:39 а я знаю точно.
Уровень ваших знаний я уже оценил выше:)
Бога нет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Новость про Навального

Post by StrangerR »

Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Новость про Навального

Post by zigzag »

смешно получилось с фильмом Навального. Который не смотрела, но осуждаю :).
А зачем смотреть? Он что нибудь новое сказал? Или никто в стране не догадывался о настоящем положении дел, коррупции сверху донизу? Правда не догадывались?
А тут пришел Навальный и навалил правды матки по самое немогу....Вот и вышли, униженные и оскорбленные, ослепленные такой невиданной новостью! Что бы они делали без открывашки Навального?

А на самом деле Путин на Навального говорит вор и посадил его брата в тюрьму, а Навальный ему в ответ "сам такой" и снял фильм о его напарнике....Мелкая пакость, а приятно....И еще уговаривал людей ходить по кругу не останавливаясь....организатор, самого в отдельный автобус посадили, где он развалившись высылал воззвания. Самое то, один с броневика, другой из автобуса....А люди ходили кругами, но культурно позволяли полиции себя аррестовывать. Вроде как они протестовали, нарушали закон, но при этом культурненько (трусливо) и вежливо перерекались со стражами порядка. И место встречи выбрали себе вопреки...культурненько....мерзкое ощущения от наблюдения за этими людьми считающими себя сливками общества.....а там кстати был еще один организатор знаменитый тем, что сношался с кем то в музее у всех на глазах....культурненько....

И вообще после всех этих лет с Навальным у меня стойкое ощущения ненастоящести оппозиции. Какая то игрушечная. Какая то ручная....путиным прирученная. Тому удобно иметь карманных оппозиционеров. Вроде как в стране демократия имеется....для показа другим. Смотрите чо у нас тут есть, мы тоже не лыком шиты....мерзкосовковая культурка такая....навальнодемократическая....

самое интересное все ловятся на эту удочку путина - навального....хфотографии по всем зарубежным сми....типа мученик ты наш несчастный....сами при этом не разбираются ху из ху....профессионалами себя наверное называют....хотя они же журналисты...

вот высказалась....
А вы ждите следующий фильм от Навального....Страна живет на продаже нефтяных ресурсов, или к примеру в Сибири бывают сильные морозы....
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

StrangerR wrote: 28 Mar 2017 03:05 Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
Ваши знания и общая адекватность исходя из постов выше я у меня доверия вызывают не больше чем у сити гёл:)

А вера в честное ФСБ, всякию "секретную информацию от знающих людей" кроме смеха ничего вы вызывает)

И самое главное вы так и не поняли смысл прошедшего.

Мы имеем молодняк с ранних лет привычную к барской жизни. Это же не только эти конкретно 30 человек - это вся система такая, где можно взять 30 новых гелеков покататся у братанов. Ну будет след. выпуск где-то в закрытом клубе тихонько себе праздновать - это ничего не меняет.

Это именно что сред общества а не какой-то исключительный случай.
Last edited by stenking on 28 Mar 2017 03:22, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

zigzag wrote: 28 Mar 2017 03:07 смешно получилось с фильмом Навального. Который не смотрела, но осуждаю :)....
)))))))) :lol: :lol: :ROFL:
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Новость про Навального

Post by zigzag »

Serge7 wrote: 28 Mar 2017 03:14
zigzag wrote: 28 Mar 2017 03:07 смешно получилось с фильмом Навального. Который не смотрела, но осуждаю :)....
)))))))) :lol: :lol: :ROFL:
ну я же не буду нести на полном серьезе чухню которую вы постоянно говорите. Вот и сразу расставила все точки над i
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Новость про Навального

Post by zigzag »

zigzag wrote: 28 Mar 2017 03:07

самое интересное все ловятся на эту удочку путина - навального....хфотографии по всем зарубежным сми....типа мученик ты наш несчастный....сами при этом не разбираются ху из ху....профессионалами себя наверное называют....хотя они же журналисты...
все ловятся, кроме самого народа не из Москвы....те видимо тоже чуют подвох и поэтому не поддерживают этот маскарад с белыми ленточками, уточками и кроссовками....
И после этого вы удивляетесь почему массы не поддерживают выступления....а вот потому и не поддерживают, что видят заносчивость уткодержателей. Хотя плохо приходится всем...очень плохо...
Last edited by zigzag on 28 Mar 2017 03:20, edited 1 time in total.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8573
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Новость про Навального

Post by alex67 »

stenking wrote: 28 Mar 2017 02:06Проблема не в документах - их миллион и выше и практически каждый российский чиновник в чём-то таком замешан. Искать тоже далеко ходить не нужно - на пару штук в месяц мерс с виллой не купишь и детей в Лондон не отправишь.
Просто власть это сделать не может по определению - вы себе представляете что если у полковника Захарченко нашли 9 миллиардов(!!!!) то ну вы представляте обьёмы которые там ходят у его начальства. Кстати - вы слышали продолжение истории?
Ошибаетесь. Не в том, что на пару штук в месяц мерс не купишь, это вы верно подметили, а в том, что пару штук в месяц получает квалифицированный программист. Для того, чтобы чиновник жил на зарплату, а не на взятки, хорошему чиновнику платят несколько лямов в год, и не в деревянных, а в валюте наиболее вероятного противника, не один Саакашвили так делал. Не забывайте, чиновнику надо платить хорошо, чтобы серьезные люди шли в чиновники, а не шушера. На доходы чиновника среднего уровня запросто хоть в Лондон, хоть куда отпрыска можно отправить, почему нет? Жизнь в Лондоне хорошая, это ни для кого не секрет, почему бы и не отправить?

А как, вы думаете, министров да губернаторов ловят, и главное - кто? Кто полковника Захарченко поймал? Да то же ФСБ и ловит, не ФБР и не навальный. Как раз сравнивая, в частности, доходы и расходы, для того и ввели декларации о доходах. Однако одного сравнения мало, с этим в суд не пойдешь. Надо установить факты, собрать документы, вещественные доказательства, найти свидетелей, это очень длинная история, на несколько лет, это вам не художественные фильмы снимать с музыкальным сопровождением.

Заявление "практически каждый российский чиновник в чём-то таком замешан" для меня звучит так же бессодержательно, как "евреи Христа продали и пьют кровь христианских младенцев". Из того же ряда.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Новость про Навального

Post by zigzag »

alex67 wrote: 28 Mar 2017 03:20
stenking wrote: 28 Mar 2017 02:06Проблема не в документах - их миллион и выше и практически каждый российский чиновник в чём-то таком замешан. Искать тоже далеко ходить не нужно - на пару штук в месяц мерс с виллой не купишь и детей в Лондон не отправишь.
Просто власть это сделать не может по определению - вы себе представляете что если у полковника Захарченко нашли 9 миллиардов(!!!!) то ну вы представляте обьёмы которые там ходят у его начальства. Кстати - вы слышали продолжение истории?

Заявление "практически каждый российский чиновник в чём-то таком замешан" для меня звучит так же бессодержательно, как "евреи Христа продали и пьют кровь христианских младенцев". Из того же ряда.
так или иначе замешан....даже если видят своих сотрудников в коррупции и не делают им замечания....продолжают ходить на работу как ни в чем не бывало....
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

alex67 wrote: 28 Mar 2017 03:20 Для того, чтобы чиновник жил на зарплату, а не на взятки, хорошему чиновнику платят несколько лямов в год, и не в деревянных, а в валюте наиболее вероятного противника, не один Саакашвили так делал. Не забывайте, чиновнику надо платить хорошо, чтобы серьезные люди шли в чиновники, а не шушера. На доходы чиновника среднего уровня запросто хоть в Лондон, хоть куда отпрыска можно отправить, почему нет? Жизнь в Лондоне хорошая, это ни для кого не секрет, почему бы и не отправить?

Кто вам такое сказал то? А ну ка покажите ка каким таким чиновникам платят зарплаты в миллионы год если у Медведева зарплата 7,654 млн рублей в год - т.е. где-то $10К в месяц. В несколько раз меньше чем у меня но мне до виноградников далеко ещё :)
Last edited by stenking on 28 Mar 2017 03:31, edited 1 time in total.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 28 Mar 2017 03:09
StrangerR wrote: 28 Mar 2017 03:05 Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
Ваши знания и общая адекватность исходя из постов выше я у меня доверия вызывают не больше чем у сити гёл:)

А вера в честное ФСБ, всякию "секретную информацию от знающих людей" кроме смеха ничего вы вызывает)
При чем тут честное ФСБ? Вы думаете им нужны сопляки, которые маются фигней? Есть хорошо знакомый мальчик из "погулявших выпускников", вот от него и знаю и про его накрывшуюся медным тазом карьеру и куда и кем сослали.


Тепреь насчет вранья Лешеньки Навального. Он скромно умолчал, что повторная заявка подавалась 20-го марта и ему были в нормальные сроки предложены места. Он отказался. Уже 23 марта было прокурорское предупреждение дешевому лгунишке о недопустимости несканкционированных митингов, но он сделал морду кирпичем и дальше вешает лапшу на уши, подставляя своих же сограждан. Ну короче такой вот борец с коррупцией. Дешевая проститутка.
Last edited by city_girl on 28 Mar 2017 03:26, edited 1 time in total.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

zigzag wrote: 28 Mar 2017 03:16
Serge7 wrote: 28 Mar 2017 03:14
zigzag wrote: 28 Mar 2017 03:07 смешно получилось с фильмом Навального. Который не смотрела, но осуждаю :)....
)))))))) :lol: :lol: :ROFL:
ну я же не буду нести на полном серьезе чухню которую вы постоянно говорите. Вот и сразу расставила все точки над i
Это персональный, дешёвый наезд, Зигзаг. Но Бог вам судья.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Новость про Навального

Post by stenking »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 03:25
stenking wrote: 28 Mar 2017 03:09
StrangerR wrote: 28 Mar 2017 03:05 Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
Ваши знания и общая адекватность исходя из постов выше я у меня доверия вызывают не больше чем у сити гёл:)

А вера в честное ФСБ, всякию "секретную информацию от знающих людей" кроме смеха ничего вы вызывает)
При чем тут честное ФСБ? Вы думаете им нужны сопляки, которые маются фигней? Есть хорошо знакомый мальчик из "погулявших выпускников", вот от него и знаю и про его накрывшуюся медным тазом карьеру и куда и кем сослали.


Тепреь насчет вранья Лешеньки Навального. Он скромно умолчал, что повторная заявка подавалась 20-го марта и ему были в нормальные сроки предложены места. Он отказался. Уже 23 марта было прокурорское предупреждение дешевому лгунишке о недопустимости несканкционированных митингов, но он сделал морду кирпичем и дальше вешает лапшу на уши, подставляя своих же сограждан. Ну короче такой вот борец с коррупцией. Дешевая проститутка.
Опять вы соврали. Он не мог подать повторную заявку потому что по тому же закону нужно подавать минимум за 10 дней. Да и зачем это ему какая-то повторная заявка - он же написал сам в блоге что ему 21 марта позвонили из мерии и начали предлагать другие места. Он их послал - так как имел полное право. А что допустимо это решил конституционный суд а не какой-то чиновник по своему желанию.

А насчёт мальчиков , спросите его ага - откуда машины.
Last edited by stenking on 28 Mar 2017 03:34, edited 1 time in total.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Новость про Навального

Post by city_girl »

stenking wrote: 28 Mar 2017 03:30
city_girl wrote: 28 Mar 2017 03:25
stenking wrote: 28 Mar 2017 03:09
StrangerR wrote: 28 Mar 2017 03:05 Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
Ваши знания и общая адекватность исходя из постов выше я у меня доверия вызывают не больше чем у сити гёл:)

А вера в честное ФСБ, всякию "секретную информацию от знающих людей" кроме смеха ничего вы вызывает)
При чем тут честное ФСБ? Вы думаете им нужны сопляки, которые маются фигней? Есть хорошо знакомый мальчик из "погулявших выпускников", вот от него и знаю и про его накрывшуюся медным тазом карьеру и куда и кем сослали.


Тепреь насчет вранья Лешеньки Навального. Он скромно умолчал, что повторная заявка подавалась 20-го марта и ему были в нормальные сроки предложены места. Он отказался. Уже 23 марта было прокурорское предупреждение дешевому лгунишке о недопустимости несканкционированных митингов, но он сделал морду кирпичем и дальше вешает лапшу на уши, подставляя своих же сограждан. Ну короче такой вот борец с коррупцией. Дешевая проститутка.
Опять вы соврали. Он не мог подать повторную заявку потому что по тому же закону нужно подавать минимум за 10 дней. Да и зачем это ему какая-то повторная заявка - он же написал сам в блоге что ему 21 марта позвонили из мерии и начали предлагать другие места. Он их послал - так как имел полное право.
А что вы тогда так разнервничались, если как вы считаете все было правильно? Суд разберется.

Блог врунишки и проститутки Навального конечно источник истины. Кто бы сомневался. :D Да пусть клоунничает. Всем удобно, он как бы борется пока гранты пилит, у власти как бы есть оппозиция.
User avatar
Serge7
Уже с Приветом
Posts: 5483
Joined: 17 Jul 2004 18:14
Location: San Diego, CA, USA

Re: Новость про Навального

Post by Serge7 »

city_girl wrote: 28 Mar 2017 03:33
stenking wrote: 28 Mar 2017 03:30
city_girl wrote: 28 Mar 2017 03:25
stenking wrote: 28 Mar 2017 03:09
StrangerR wrote: 28 Mar 2017 03:05 Стенкин, на форуме есть несколько человек, которые варятся в этой кухне, и знают о ней куда больше вас. Те идиоты реально попали и попали по крупному. Лет 10 назад такое попадалово было бы невозможно.
Ваши знания и общая адекватность исходя из постов выше я у меня доверия вызывают не больше чем у сити гёл:)

А вера в честное ФСБ, всякию "секретную информацию от знающих людей" кроме смеха ничего вы вызывает)
При чем тут честное ФСБ? Вы думаете им нужны сопляки, которые маются фигней? Есть хорошо знакомый мальчик из "погулявших выпускников", вот от него и знаю и про его накрывшуюся медным тазом карьеру и куда и кем сослали.


Тепреь насчет вранья Лешеньки Навального. Он скромно умолчал, что повторная заявка подавалась 20-го марта и ему были в нормальные сроки предложены места. Он отказался. Уже 23 марта было прокурорское предупреждение дешевому лгунишке о недопустимости несканкционированных митингов, но он сделал морду кирпичем и дальше вешает лапшу на уши, подставляя своих же сограждан. Ну короче такой вот борец с коррупцией. Дешевая проститутка.
Опять вы соврали. Он не мог подать повторную заявку потому что по тому же закону нужно подавать минимум за 10 дней. Да и зачем это ему какая-то повторная заявка - он же написал сам в блоге что ему 21 марта позвонили из мерии и начали предлагать другие места. Он их послал - так как имел полное право.
А что вы тогда так разнервничались, если как вы считаете все было правильно? Суд разберется.

Блог врунишки и проститутки Навального конечно источник истины. Кто бы сомневался. :D Да пусть клоунничает. Всем удобно, он как бы борется пока гранты пилит, у власти как бы есть оппозиция.
Сити, вам действительно жалко этого воришку Медведева? У него же на лбу написано, крупным полотном - кто он такой! :?

Return to “Политика”