Как найти контакты ?

Полезные советы, благоустройство и др.
Tatiana
Уже с Приветом
Posts: 100
Joined: 06 Mar 1999 10:01

Как найти контакты ?

Post by Tatiana »

Привет Alex,
Welcome to Bellevue!

Я сама правда только несколько месяцев назад переехала из Long Island в Bellevue, так что знаю не все.
Но все равно считаю гражданским долгом вставить свои две копейки :-)

Dentist – John Johnson, DDS. 425.4540978. К нему половина моей конторы (русские в основном) ходит и все довольны вроде.
У него assistant – Вера с Украины, если дети или жены не говорят на англ. - очень удобно. Он в Bellevue.

Russian store “European brothers” is on NE 140ave and NE 20st in Bellevue. They don’t have any books, only food.
Cold cuts, dairy, and то что называлось в совке “кулинария” (голубцы, грибная икра, корейская морковка, итп)
У них также есть небольшой видео прокат, и это вообще говоря ресторан. Я правда не разу не была в самом ресторане.

Crossroads - это русский район, не такой как Brighton beach in NYC, но все же. Много русскоговорящих, моя подруга ходит гулять в парк с ребенком и говорит что мамаши все руские. Crossroads is around NE8ST and NE156ave. Кстати вокруг очень много аппартаментов и сравнительно большой мол.

Все пока, если есть вопросы пишите
alexc
Новичок
Posts: 95
Joined: 01 Feb 1999 10:01
Location: US, NY

Как найти контакты ?

Post by alexc »

Поделетесь пожалуста Вашим опытом.
Я перебираюсь в Сиэтл. Может ли кто то дать референс на хороших врачей ( террапефт и зубной). Желательно в окрестностях Bellevue.
Есть ли в тех же окрестностях Русские магазины (книги, продукты...)? Вообще - существует ли в Сиэтле понятие "Русского" района? Может ли кто порекомендовать хорошего автомеханика?

Спасибо
Alex C

[This message has been edited by alexc (edited 11-10-1999).]
alexc
Новичок
Posts: 95
Joined: 01 Feb 1999 10:01
Location: US, NY

Как найти контакты ?

Post by alexc »

Tatiana - огромное спасибо !

Return to “Прочее”