Хочу собаку!

Полезные советы, благоустройство и др.
kazkar1
Posts: 5
Joined: 04 Apr 1999 10:01
Location: Mukilteo, WA US

Хочу собаку!

Post by kazkar1 »

Уважаемые участники форума!

В последнее время мои домашние все чаще пристают ко мне с предложением купить, взять, найти, одним словом завести собаку (или кошку). В Москве это не составило бы для меня проблемы, поскольку известно куда обращаться. Если хочешь получше и подороже , то в элитный собачий клуб, если попроще и подешевле, то надо поехать на Птичий рынок, если бесплатно, то надо обзвонить своих друзей и знакомых. Одним словом выходов было несколько. А как нам осуществить свое желание здесь, на Сиэттлщине? Может кто-нибудь посоветовать что-либо? Естественно нам хочется что-то получше, а затрат поменьше. Я думаю, это может быть интересно для многих, а темы такой на форуме я не припомню. Спасибо, если кто-то откликнется.
KN
Уже с Приветом
Posts: 928
Joined: 31 May 1999 09:01

Хочу собаку!

Post by KN »

Подешевле - по обьявлениям в газетах (в разделе "classifieds") о бесплатных/недорогих животных

Погуманнее - "animal shelters" - убежише для бездомных животных. Потерявшиеся собаки, иногда породистые от которых отказались хозяева по разным причинам, и т.п. Обычно почти бесплатно (часто надо заплатить за прививки). "Animal shelters" можно наити в "yellow pages".

Для породистых собак - свяжитесь с клубами собаководов (через Инет) интересюшей вас породы и вам укажут примерные адреса питомников в вашем районе. Дорого.

Популярные породы можно купить в магазинах "домашних питомцев" - там же продаутся и рыбки/хомячки/кошки и так далее ("pet shops" в "yellow pages")

Return to “Прочее”