Русское телевидение в Америке. Кто что смотрит?

Полезные советы, благоустройство и др.
Oxo_Xo
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 03 Nov 2000 10:01
Location: USA

Русское телевидение в Америке. Кто что смотрит?

Post by Oxo_Xo »

Выбираем на какой или какие каналы подписаться. Кто что смотрит? Нравится, не нравится?
Насколько я понимаю варианты следующие
1. ОРТ
2. НТВ Америка
3. RTVI, RTVI+
4. RTN Platinum (RTN, РТР Планета, Русский мир)
Смотреть телевизор можем только вечером и изредка в выходные.
Пока по совету друзей склоняюсь к 4 варианту. Но хотелось бы услышать больше мнений.
User avatar
asking
Уже с Приветом
Posts: 3692
Joined: 01 Jun 2002 23:34
Location: Грёбанная Кали...

Post by asking »

У нас есть 4-ый вариант, но ни один из каналов не представляет хоть какой-то ценности. Кроме внутренних российских новостей по РТР Планета смотреть больше нечего. Иногда, правда, крутят хорошие советские фильмы, но в остальном - новые бандитские сериалы, от которых уже тошнит. IMHO, не стоит тратить деньги на эту чепуху :umnik1:
Нет - колорадской напасти!
fikys
Новичок
Posts: 53
Joined: 10 Jun 2002 17:18

Post by fikys »

Вариант 5: Смотреть через интернет. Пусть качество хуже, но зато не обидно за зря потраченные деньги. Но ето если только дома broadband internet
User avatar
efika
Уже с Приветом
Posts: 1797
Joined: 23 Sep 2002 16:13
Location: Kyiv, UA----------Virginia, USA

Post by efika »

Я РТР смотрю по вечерам ну и иногда по выходным, поскольку смотрю редко
для меня главное чтоб було. Смотрю Время, Большую Стирку, старые фильмы, КВН, шутка за шуткой.
User avatar
dima@usa
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 14 Aug 2002 16:26
Location: Ukraine Richmond VA

Re: Русское телевидение в Америке. Кто что смотрит?

Post by dima@usa »

Oxo_Xo wrote:Выбираем на какой или какие каналы подписаться. Кто что смотрит? Нравится, не нравится?
Насколько я понимаю варианты следующие
1. ОРТ
2. НТВ Америка
3. RTVI, RTVI+
4. RTN Platinum (RTN, РТР Планета, Русский мир)
Смотреть телевизор можем только вечером и изредка в выходные.
Пока по совету друзей склоняюсь к 4 варианту. Но хотелось бы услышать больше мнений.


Про RTN Platinum не знаю. C Dish Network знаком поближе. ОРТ и НТВ Америка более мение нормально. RTVI, RTVI+ полный отстой. Передачи делаются в NYC с очевидным уклоном на еврейскую жизнь.Если эти темы вас интересуют мало то я бы выбрал однозначно ОРТ и НТВ Америка.Да и кастомеры мои( имею бизнесс в этой области) предпочитают эти каналы.Правда RTVI+ постоянно показывают советские мультики для детей.Может это вам важно
Satellite testing is a game. Sometimes you win - sometimes you loose.
So far I am winning !!!
Oxo_Xo
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 03 Nov 2000 10:01
Location: USA

Post by Oxo_Xo »

asking wrote:У нас есть 4-ый вариант, но ни один из каналов не представляет хоть какой-то ценности. Кроме внутренних российских новостей по РТР Планета смотреть больше нечего. Иногда, правда, крутят хорошие советские фильмы, но в остальном - новые бандитские сериалы, от которых уже тошнит. IMHO, не стоит тратить деньги на эту чепуху :umnik1:

РТР в общем то можно по интернету посмотреть. Новости как я вижу идут в то время когда нас еще и дома то нет. Или уж совсем глубокой ночью.
А WMNB, Русский мир Вы смотрите? Говорят там много передач исторических, с канала "Культура", неплохой эстрады. И еще вопрос. Их информационные программы это программы какого-то российского канала или местные-самодельные?
Oxo_Xo
Уже с Приветом
Posts: 570
Joined: 03 Nov 2000 10:01
Location: USA

Post by Oxo_Xo »

fikys wrote:Вариант 5: Смотреть через интернет. Пусть качество хуже, но зато не обидно за зря потраченные деньги. Но ето если только дома broadband internet

Вот этим сейчас и занята, смотрю РТР Планета пытаясь понять надо ли оно мне. Но первое что плохо, не всегда конектится. Второе - качество так себе.
А этот самый Русский мир и WMNB можно по интернету где то увидеть?
RFK
Ник закрыт.
Posts: 1566
Joined: 19 Jun 2004 00:22
Location: USA, East Coast

Post by RFK »

Перепробовал по очереди все каналы (российские и "русский" канал из NYC) и отключался через несколько дней - жалко выброшенных денег. Смотреть абсолютно нечего. Изредка смотрю через и-нет (хоть бесплатно) новости, но там как в старом анекдоте:
"На первой программе - Генеральный Секретарь, на второй - Генеральный Секретарь, на третьей - полковник КГБ грозит пальцем и говорит "я тебе допереключаюсь""
User avatar
kron
Уже с Приветом
Posts: 5422
Joined: 04 Mar 2004 04:30
Location: Ukraine --> USA

Re: Русское телевидение в Америке. Кто что смотрит?

Post by kron »

dima@usa wrote: РТВИ, РТВИ+ полный отстой. Передачи делаются в НЫЦ с очевидным уклоном на еврейскую жизнь.Если эти темы вас интересуют мало то я бы выбрал однозначно ОРТ и НТВ Америка.Да и кастомеры мои( имею бизнесс в этой области) предпочитают эти каналы.Правда РТВИ+ постоянно показывают советские мультики для детей.Может это вам важно


RTVi иногда показывает неплохие старые фильмы (раз в неделю), неплохие концерты (раз в месяц). Новости из России вроде тоже показывают наряду с новостями сделанными тут. В остальном мексиканские и не самые лучшие российские сериалы 5 - 10 ти летней давности. Днем - муть полная.
Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга...
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Post by KOT MATPOCKUH »

RTVi показывает неплохие концерты раз в неделю (в воскресенье вечером). Сейчас - 5 раз в неделю "Маски". Кроме того, для тех, кто любит такого типа передачи - "В Нью-Йорке с Топаллером" и "Визави". Были раньше (и наверно будут еще) "Что? Где? Когда?" и "СВ-Шоу".
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Post by Elinika »

У нас второй вариант и мне очень нравится.
Пару месяцев назад отказались ot RTV и RTVi - выброшенные деньги, IMHO
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Post by Diller »

Вы верно расставили каналы в порядке их ухудшения. У нас были все (№4 тогда ещё назывался WMNB и был бесплатным, а потому, хоть и с трудом, терпимым :mrgreen: ). ИМХО №1 и 2 - лучшие.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
SSS
Новичок
Posts: 65
Joined: 15 May 2003 22:50

Post by SSS »

Программа Время или как в России жить плохо. :)

Return to “Прочее”