Получить посылку в США без адреса

Полезные советы, благоустройство и др.
Сестра
Новичок
Posts: 88
Joined: 10 Jul 2006 22:38
Location: Russia

Получить посылку в США без адреса

Post by Сестра »

Добрый день!
У меня возникла проблема с посылкой. Заказала солнечную батарею с пауэрбанком и решила отправить себе в Россию через shipito. И вот уже когда посылка приехала на склад Шипито в Неваде выяснилось, что литиевые батареи они не пересылают международно совсем, т.к. они запрещены к авиаперевозке. Мне предложили два варианта: либо вернуть в магазин, либо переслать куда-то внутри США наземной почтой. Сами они предлагают FedEx, но вроде как я могу отправить любым сервисом куда угодно, кроме PO box, надо только некий shipping label и насколько я поняла адрес в США.
К счастью, я через месяц лечу в США и смогу забрать посылку в Лос Анджелесе. Но у меня 1) нет там адреса, т.к. я там не живу и 2) я не резидент США. Как и куда я могу отправить посылку, чтобы забрать ее в Лос Анджелесе в субботу днем (лечу в субботу пересадкой дальше через ЛА). Какие есть варианты? Какие-нибудь ячейки или "до востребования" или еще какой вариант? Что мне в моей ситуации доступно?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Получить посылку в США без адреса

Post by Uzito »

Обычной почтой можно

Vasya Pupkin
General Delivery
City, State, ZIP of post office

Если останавливаетесь в гостинице, можно доставить в гостиницу.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Получить посылку в США без адреса

Post by Blender »

Uzito wrote: 17 Jul 2018 16:23 Обычной почтой можно

Vasya Pupkin
General Delivery
City, State, ZIP of post office...
Надо только предварительно позвонить в тот post office и уточнить принимают ли конкретно они General Delivery
Если останавливаетесь в гостинице, можно доставить в гостиницу.
Наверное самый удобный вариант
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Получить посылку в США без адреса

Post by Blender »

Сестра wrote: 25 May 2018 10:53 К счастью, я через месяц лечу в США и смогу забрать посылку в Лос Анджелесе...
И что вы будете с этими батарейками потом делать? Есть шанс что в самолет не пустят
Lithium ion batteries (a.k.a.: rechargeable lithium, lithium polymer, LIPO, secondary lithium). Passengers may carry all consumer-sized lithium ion batteries (up to 100 watt hours per battery). This size covers AA, AAA, cell phone, PDA, camera, camcorder, handheld game, tablet, portable drill, and standard laptop computer batteries. ...
With airline approval, devices can contain larger lithium ion batteries (101-160 watt hours per battery), but spares of this size are limited to two batteries in carry-on baggage only. This size covers the largest aftermarket extended-life laptop batteries and most lithium ion batteries for professional-grade audio/visual equipment.
 ...
https://www.faa.gov/about/office_org/he ... teries.pdf
Я подозреваю что аккумуляторы для солнечной батареи побольше 160 Wh будут.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.

Return to “Прочее”