Снова про Интернет

Полезные советы, благоустройство и др.
zhuravl
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 20 Aug 2007 09:10
Location: So San Fran, CA

Снова про Интернет

Post by zhuravl »

В нашем южном Сан-Франциско он совсем тухлый. Не качает ничего. Это comcast, другое есть, но за 6 мегабит просють 60 долларов. Мне не жалко 60 долларов, но не за 6 мегабит - которые по факту могут быть и 1 мегабитом как-то платить не хочется.

Что сейчас есть на рынке? Может какие-то международные спутники, да которые еще и до кучи с телевидением идут?

Обычная схема, которая всегда работала в РФ - тухлая линия на отдачу, но спутниковая на прием - похоже тут это тоже может работать.

(на форуме нашел только старые топики 2003 года).
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Снова про Интернет

Post by thinker »

zhuravl wrote:В нашем южном Сан-Франциско он совсем тухлый. Не качает ничего. Это comcast, другое есть, но за 6 мегабит просють 60 долларов. .
8O Сомневаюсь, что ни чего больше Комкаст не может предложить. У нас 30 mbps / $60. Кстати ТВ у него тоже можно взять в пакете с интернетом, будет дешево. И $60 можно скосить если им позвонить и сказать что вы от них уходите. Сразу oпустят цену на пол года или год.
All rights reserved, all wrongs revenged.
zhuravl
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 20 Aug 2007 09:10
Location: So San Fran, CA

Re: Снова про Интернет

Post by zhuravl »

С комкаста как раз хочется соскочить из-за качества соединения.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Снова про Интернет

Post by thinker »

zhuravl wrote:С комкаста как раз хочется соскочить из-за качества соединения.
А вы уверены что дело в Комкасте, а не в вашем модеме, или в вашем раутере или разводке коаксиала в доме? В качествe соединения много переменных. Но если все остальнoе работает с уверенностью 100%, то я бы вызвал техника из комкаста прежде чем с ними прощаться.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Снова про Интернет

Post by Ruger »

Согласен. Потрясите Комкаст на предмет проверки. Пусть техника пришлют. Они конечно гады и монополисты в смысле цен, но на скорость и качество коннекта пожаловаться не могу
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Снова про Интернет

Post by Хомяк »

zhuravl wrote:В нашем южном Сан-Франциско он совсем тухлый. Не качает ничего. Это comcast, другое есть, но за 6 мегабит просють 60 долларов. Мне не жалко 60 долларов, но не за 6 мегабит - которые по факту могут быть и 1 мегабитом как-то платить не хочется.

Что сейчас есть на рынке? Может какие-то международные спутники, да которые еще и до кучи с телевидением идут?

Обычная схема, которая всегда работала в РФ - тухлая линия на отдачу, но спутниковая на прием - похоже тут это тоже может работать.

(на форуме нашел только старые топики 2003 года).
И какой смысл здесь спрашивать? напишите на местный форум и спросите
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Снова про Интернет

Post by Dweller »

я плачу 35 в мес за комкаст 75 Мбит даун 6 ап
надо искать дилы если на гугле не забанили

Return to “Прочее”