Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?

Полезные советы, благоустройство и др.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?

Post by Oleg-NY »

NScrip wrote:Сами посмотрите вот по этой ссылке
Ну так это если на Toll-Free номер им звонить видимо. Вам-то это зачем если будет local? В последнем случае все должно быть одинаково, что с мобилы, что с провода...
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?

Post by Mirandolina »

Да, NScrip, звонить оператору на локал телефон выгоднее, чем на толл-фри.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?

Post by Mirandolina »

Oleg-NY wrote:Я и не переживаю. Просто вы говорите ерунду и самое печальное, что говорите это безапелляционно. (с) ;)
Мой коментарий был по поводу 2 центов в Москву, но вы как-то решили по-тихому слиться... Так сколько звонить в Москву на мобильные? ))
Что значит «слиться»? :pain1: Я звонила давно, 10 лет назад. Как я могу помнить все тарифы во все города и страны на мобилы и лендлайн по всем их картам? Идти на сайт искать для Вас инфу? Оно мне надо? Если Вам интересно, сходите и посмотрите. Ссылка есть. А если неинтересно, так какие претензии, что я не ответила.

Да, а ерунду (про «каменный век» и «карточки в головах»), притом безапелляционно, говорите Вы. Я же всего лишь предложила ТС попробовать всё (не только мое, но и предложенное другими участниками дискуссии, включая и Ваши варианты), и выбрать то, что подходит ей. Не мне. не Вам. А именно ей.
travelboy
Posts: 1
Joined: 20 Mar 2016 18:42

Re: Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?

Post by travelboy »

Собственно вопрос темы: Какой тариф и какого оператора выбрать в Нью-Йорке для сотовой связи?
Если нечасто приезжаю в NY на неделю. Нужен интернет для смартфона для обеспечения функционирования Skype, VOIP, Viber, Whatsapp. Редкие звонки по NY. Звонки в Россию не требуются. Нужен предоплатный вариант - предплатил, попользовался уехал.
Заранее благодарен за подсказку.

Return to “Прочее”