Ваши Мечты

Полезные советы, благоустройство и др.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Понравилось
viewtopic.php?f=4&t=202885&start=200" onclick="window.open(this.href);return false;
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Гюльбешекер wrote:
5555 wrote: О! И я с вами, был прорыв по крупному с избавлением от места в хранилище в другом штате. Сейчас приходится заставлять себя этим заниматся. Есть ящики с бумагами, всякие финансовые, вот это заморочки. И коллекция марок, что с ней делать. Как долго надо хранить финансовые бумаги. Стоить ли преводить в электоронные и что именно. И все, что не используется- все в Гудвил, ну или на Креглист. В идеале останется только любимые, функциональные, красивые вещи. :D
Коллекцию марок ни за что не выкидывать - вы что! Ну если уж хотите выкинуть, то кидайте в мою сторону :wink:
Lenka2015 wrote:а я верю, что поломанные и ненужные вещи забирают энергию) так же как и дела незаконченные) правильно что нужно избавляться от этого, тогда новое появляется)
Совсем недавно прочитала, может даже и здесь на форуме, что мещанство - это пользоваться старой кружкой, когда есть новая. Думала - это не про меня, однако на поверку оказалось, что тоже грешна :oops: Очень много отнесли в Гудвил, чессно скажу - очень приятно избавиться от ненужных вещей. И - о сколько места теперь в клозетах!!!! :great:
я пока не готова, что либо с марками делать. Но идею поняла. :oops: Разобрать бумаги надо для начала, а то енергии ноль осталось. Это как когда смотришь в машине, что стрелка бензобака зашкаливает за ноль. Где-то так. Нужно принести жертву, которая уже в багажнике, и по прежнему энергию отбирает. Гудвилл на соседней улице, а никак не доехать.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ваши Мечты

Post by kyk »

хорошо если ненужные - ето веши. А если люди? Их на помойку не выбрасишь
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Ваши Мечты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

NYgal wrote:МЕтчтаю, чтобы знакомство с одной теткой перешло в нечто интересное.
Тетка интересная, познакомилась через ее выступление, потом она сама меня нашла за мои коварные вопросы.
Ну и как успехи?
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

kyk wrote:хорошо если ненужные - ето веши. А если люди? Их на помойку не выбрасишь
сначала порядок в вещах, и автоматически в голове все раскадывается по полочкам. :oops: ( кхм, надеюсь). А потом вдруг выясняется, что либо никого выбрасывать не надо, либо ненужные уже сами исчезли. :oops:
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Ваши Мечты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Порядок в вещах практически не возможно или бесконечно сложно навести если не избавиться от синдрома барахолщика. Т.е. вещей должно появляться меньше.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Ваши Мечты

Post by Тетя-Мотя »

Thomasresk wrote:В общем, тема у меня такая: я мечтаю просто об отдыхе со СПА, но при этом чтобы из дома не надо было никуда ехать. А какие у вас каникулы мечты?

О, как...
О, и я приблизительно так же. Ни о чем настоящем я мечтать не могу. Зато мечтаю попасть на Великую Китайскую стену, но в Китай окружающий при этом ехать не хочу. К тому же, мне представляется, что там мрачно и пустынно, а не туристы идиотские вроде меня бродят...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Ваши Мечты

Post by Гюльбешекер »

5555 wrote: сначала порядок в вещах, и автоматически в голове все раскадывается по полочкам. :oops: ( кхм, надеюсь). А потом вдруг выясняется, что либо никого выбрасывать не надо, либо ненужные уже сами исчезли. :oops:
Таки да! Давно заметила, когда порядок в доме, в вещах, то и соображать как-то легче и вообще интересные идеи начинают появляться (как будто бы для них теперь место есть :wink: ), и приятные события как-то чаще происходят :great:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ваши Мечты

Post by kyk »

А профессор Пребраженский говорил, что разруха - в голове
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

kyk wrote:А профессор Пребраженский говорил, что разруха - в голове
он был прав :umnik1: Кто бы меня пнул больно, придется самой себе пенделя выписать, :sorry: а то полочек свободных в мозгах мало осталось.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Гюльбешекер wrote:
5555 wrote: сначала порядок в вещах, и автоматически в голове все раскадывается по полочкам. :oops: ( кхм, надеюсь). А потом вдруг выясняется, что либо никого выбрасывать не надо, либо ненужные уже сами исчезли. :oops:
Таки да! Давно заметила, когда порядок в доме, в вещах, то и соображать как-то легче и вообще интересные идеи начинают появляться (как будто бы для них теперь место есть :wink: ), и приятные события как-то чаще происходят :great:
я для вдохновения заглядываю на женский форум, в тему, чудеса после размусоривания. :D
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Мечта да, что б целый день в СПА провести, что б ни о чем не думать, и все красиво и полезно. Но что б кто подарил на день рождения, а не самой.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Ваши Мечты

Post by NYgal »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
NYgal wrote:МЕтчтаю, чтобы знакомство с одной теткой перешло в нечто интересное.
Тетка интересная, познакомилась через ее выступление, потом она сама меня нашла за мои коварные вопросы.
Ну и как успехи?
Никак. Не до этого. Кроме того, я в ней разчаровалась.
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Ваши Мечты

Post by NYgal »

у меня сейчас период без мечт :)
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ваши Мечты

Post by shokoladnitsaa »

NYgal wrote:у меня сейчас период без мечт :)
Ещё бы, хочется надеяться, что есть хоть небольшие позитивные сдвиги в ситуации
Alleta
Posts: 3
Joined: 21 Jul 2016 09:43

Re: Ваши Мечты

Post by Alleta »

жить счастливой жизнью
Alleta
Posts: 3
Joined: 21 Jul 2016 09:43

Re: Ваши Мечты

Post by Alleta »

чем больше говоришь о своих мечтах, тем меньше шансов что сбудутся.
User avatar
Penelona
Новичок
Posts: 51
Joined: 25 Nov 2015 03:14

Re: Ваши Мечты

Post by Penelona »

Надо трезво посмотреть на то, как ваше желание изменит вашу жизнь, а также кого из близких людей оно затронет. Быть может, вы мечтаете о карьерном взлете. Но осуществив мечту и получив желаемую должность, вы «подсиживаете» свою близкую подругу, которая мечтала о повышении много лет. В итоге, вы уже не друзья, а враги. Оцените свой душевный потенциал. Сможете ли вы пойти на жертвы в отношениях с близкими людьми? Нужно ли вам такое счастье?
Бывает так, что ещё не пришел, но уже опоздал…
User avatar
FernandoEl
Posts: 2
Joined: 25 Aug 2016 15:04

Re: Ваши Мечты

Post by FernandoEl »

Хочется воплотить свои задумки, открыть бизнес, быть значимым для кого-то всегда 24 часа в сутки. В общем быть успешным во всех своих начинаниях.
User avatar
Муй
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 25 Sep 2012 22:39
Location: СПб-Крым-Кембридж-Берлин-Уэллсли-Монтрё-...

Re: Ваши Мечты

Post by Муй »

Найти свое истинное предназначение.
Если жизнь даёт лимон, проси соль и текилу.
ВрунгельХБ
Уже с Приветом
Posts: 239
Joined: 20 Aug 2016 01:04
Location: USA, Chicago

Re: Ваши Мечты

Post by ВрунгельХБ »

FernandoEl wrote:Хочется воплотить свои задумки, открыть бизнес, быть значимым для кого-то всегда 24 часа в сутки. В общем быть успешным во всех своих начинаниях.
Э-м-м...если этот кто-то - "сам, любимый" то все в порядке. Все остальное - bullshit.
Одиночная саранча - совершенно безобидное и беззащитное создание. Но когда собирается в стаи - представляет собой стихийное бедствие. Также и с дураками.
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Ваши Мечты

Post by NatalyK »

А я мечтаю увидеть запуск космического корабля вживую.
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Ваши Мечты

Post by almatinka »

Тетя-Мотя wrote:Ни о чем настоящем я мечтать не могу. Зато мечтаю попасть на Великую Китайскую стену, но в Китай окружающий при этом ехать не хочу. К тому же, мне представляется, что там мрачно и пустынно, а не туристы идиотские вроде меня бродят...
Полетели? :-)

phpBB [video]
User avatar
LenochkaDl
Новичок
Posts: 30
Joined: 13 Jul 2017 20:56
Location: Москва

Re: Ваши Мечты

Post by LenochkaDl »

А я мечтаю когда-нибудь решиться и с огромной высоты прыгнуть с парашютом, но мне не хватает смелости. Я очень завидую тем людям, которые не боятся и от жизни получают нечто большее, чем повседневная рутина.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ваши Мечты

Post by worldCitizen »

LenochkaDl wrote: 14 Jul 2017 06:15 А я мечтаю когда-нибудь решиться и с огромной высоты прыгнуть с парашютом, но мне не хватает смелости. Я очень завидую тем людям, которые не боятся и от жизни получают нечто большее, чем повседневная рутина.
Не надо прыгать. Заберитесь высоко на смотровую площадку и сделайте несколько потрясающих снимков. Потом нам покажете.

Return to “Прочее”