Ваши Мечты

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Ваши Мечты

Post by shokoladnitsaa »

В общем, о чём Вы сейчас мечтаете (eсли можно, то не для детей, а для себя самого/самой)?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Ваши Мечты

Post by NYgal »

МЕтчтаю, чтобы знакомство с одной теткой перешло в нечто интересное.
Тетка интересная, познакомилась через ее выступление, потом она сама меня нашла за мои коварные вопросы.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ваши Мечты

Post by shokoladnitsaa »

Т.е. о дружбе с единомышленниками? Чтобы человек ценил в вас то, что вы сами считаете в себе ценным, да?
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Ваши Мечты

Post by Lorrington »

shokoladnitsaa wrote:В общем, о чём Вы сейчас мечтаете (eсли можно, то не для детей, а для себя самого/самой)?
нельзя говорить, чем больше говоришь о своих мечтах, тем меньше шансов что сбудутся.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ваши Мечты

Post by shokoladnitsaa »

Lorrington wrote:
shokoladnitsaa wrote:В общем, о чём Вы сейчас мечтаете (eсли можно, то не для детей, а для себя самого/самой)?
нельзя говорить, чем больше говоришь о своих мечтах, тем меньше шансов что сбудутся.
Суеверие-это понятно. Toгда уж не только говорить, но и думать надо опасаться.
Ну, а вообше, мечтаете? O чём мечтали раньше...(сбылось/не сбылось)
User avatar
Larissa
Уже с Приветом
Posts: 1635
Joined: 30 Jan 2001 10:01
Location: Boston

Re: Ваши Мечты

Post by Larissa »

Я как раз об этом думала недавно. Не о чем не мечтаю. Даже грустно. Раньше мечтала. Теперь все сбылось. Все есть, чего хотелось. У нас с сестрой традиция загадывать желания в новый год, пока часы бьют. В этом году не смогла ничего придумать. Не знаю, нормально ли это. Также не могу ответить себе, где я себя вижу через 5 лет. Для потенциального работодателя я б конечно наплела с три короба, но честно себе ответить не могу. :no:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ваши Мечты

Post by worldCitizen »

говорят, не желайте чего то очень сильно, не уходите в мечты, а то ваши мечты могут исполниться... :-)
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Ваши Мечты

Post by Moskit »

Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ваши Мечты

Post by worldCitizen »

Moskit wrote:Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
Money, perhaps..?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Ваши Мечты

Post by Komissar »

NYgal wrote:МЕтчтаю, чтобы знакомство с одной теткой перешло в нечто интересное.
Вечер переставал быть томным (с)
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Ваши Мечты

Post by Moskit »

worldCitizen wrote:
Moskit wrote:Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
Money, perhaps..?
Не в деньгах счастье! :umnik1: Весль хлам на них как раз и покупается......
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Ваши Мечты

Post by Amirko »

Moskit wrote:
worldCitizen wrote:
Moskit wrote:Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
Money, perhaps..?
Не в деньгах счастье! :umnik1: Весль хлам на них как раз и покупается......
У меня в последний год один из импрувментов это как раз избавление от хлама, в том числе хлама в принципе нужного и невыбрасываемого, которым изредка приходится пользоваться. Тридцатка в месяц и некоторое кол-во подготовительной работы, но оно стоит того!
Cheers,
Amirko
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Ваши Мечты

Post by MaximS »

стать богатым и путешествовать по Европе
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Ваши Мечты

Post by Vikka »

Lorrington wrote:
shokoladnitsaa wrote:В общем, о чём Вы сейчас мечтаете (eсли можно, то не для детей, а для себя самого/самой)?
нельзя говорить, чем больше говоришь о своих мечтах, тем меньше шансов что сбудутся.
Надо визуализировать в подробностях, причем желательно в мельчайших подробностях.
А по трансерфингу еще надо представлять свою мечту как уже сбывшееся... :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Ваши Мечты

Post by shokoladnitsaa »

Ой, как-раз сейчас так делаю, но пока нифига не выходит
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Ваши Мечты

Post by Vikka »

shokoladnitsaa wrote:Ой, как-раз сейчас так делаю, но пока нифига не выходит
Надо визуализировать, а потом отпустить мечту как гелевый шарик в небо.

И даже забыть о ней на время. Она там должна "повариться" и вернуться к вам обратно в готовом виде. На варку может уйти пару-тройку месяцев.

А вообще попробуйте почитать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2% ... 1%82%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Виола
Новичок
Posts: 78
Joined: 01 Oct 2015 13:15

Re: Ваши Мечты

Post by Виола »

Здоровья побольше мне, близким и чтобы дочка была послушной и счастливой).
Thomasresk
Posts: 1
Joined: 18 Nov 2015 21:54
Location: Russia

Ваши Мечты

Post by Thomasresk »

В общем, тема у меня такая: я мечтаю просто об отдыхе со СПА, но при этом чтобы из дома не надо было никуда ехать. А какие у вас каникулы мечты?

О, как...
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Amirko wrote:
Moskit wrote:
worldCitizen wrote:
Moskit wrote:Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
Money, perhaps..?
Не в деньгах счастье! :umnik1: Весль хлам на них как раз и покупается......
У меня в последний год один из импрувментов это как раз избавление от хлама, в том числе хлама в принципе нужного и невыбрасываемого, которым изредка приходится пользоваться. Тридцатка в месяц и некоторое кол-во подготовительной работы, но оно стоит того!
:love:
О! И я с вами, был прорыв по крупному с избавлением от места в хранилище в другом штате. Сейчас приходится заставлять себя этим заниматся. Есть ящики с бумагами, всякие финансовые, вот это заморочки. И коллекция марок, что с ней делать. Как долго надо хранить финансовые бумаги. Стоить ли преводить в электоронные и что именно. И все, что не используется- все в Гудвил, ну или на Креглист. В идеале останется только любимые, функциональные, красивые вещи. :D
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Ваши Мечты

Post by 5555 »

Moskit wrote:Мечтаю избавится от всего лишнего.....Потому что из опыта знаю, как только избавишься от отягащающего хлама, тут же привалит что-то жутко хорошее и нужное.
Есть такая гипотеза, что все недоделки, поломаные вещи, и все что висит камнем: надо бы сделать, отбирает энергию. Ну типа есть 1000 единиц енергии у человека. Всего на осуществление задумки 10 единиц, на начало дела уходит 5, 5 на осуществление. Дело закончено- энергия возращается. Если дело зависло, 5 единиц кредита энергии забрали, и они зависли, муляют и мешают жить. Если недоделок 200, 1000 единиц зависло. Висят камнем, пока не доделаеш и энергии на что-то полезное практическине остается. :D Вот такие дела. Что то в этом есть. :gen1:
User avatar
Lenka2015
Новичок
Posts: 82
Joined: 19 Aug 2015 11:48

Re: Ваши Мечты

Post by Lenka2015 »

а я верю, что поломанные и ненужные вещи забирают энергию) так же как и дела незаконченные) правильно что нужно избавляться от этого, тогда новое появляется)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Ваши Мечты

Post by Гюльбешекер »

5555 wrote: О! И я с вами, был прорыв по крупному с избавлением от места в хранилище в другом штате. Сейчас приходится заставлять себя этим заниматся. Есть ящики с бумагами, всякие финансовые, вот это заморочки. И коллекция марок, что с ней делать. Как долго надо хранить финансовые бумаги. Стоить ли преводить в электоронные и что именно. И все, что не используется- все в Гудвил, ну или на Креглист. В идеале останется только любимые, функциональные, красивые вещи. :D
Коллекцию марок ни за что не выкидывать - вы что! Ну если уж хотите выкинуть, то кидайте в мою сторону :wink:
Lenka2015 wrote:а я верю, что поломанные и ненужные вещи забирают энергию) так же как и дела незаконченные) правильно что нужно избавляться от этого, тогда новое появляется)
Совсем недавно прочитала, может даже и здесь на форуме, что мещанство - это пользоваться старой кружкой, когда есть новая. Думала - это не про меня, однако на поверку оказалось, что тоже грешна :oops: Очень много отнесли в Гудвил, чессно скажу - очень приятно избавиться от ненужных вещей. И - о сколько места теперь в клозетах!!!! :great:
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Ваши Мечты

Post by Гюльбешекер »

А еще у меня материальная мечта - выплатить моргидж.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ваши Мечты

Post by kyk »

Гюльбешекер wrote:А еще у меня материальная мечта - выплатить моргидж.
Не женское это дело. пускай муж об этом мечтает :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Ваши Мечты

Post by Гюльбешекер »

Это я ему помогаю мечтать - а он пусть в жизнь воплощает :D

Return to “Прочее”