Электроприбор на 220 Вт

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by Frecken Bock »

pic2.jpg
У меня есть ненужный конвертор:
Reverse Converter, brand Archer
- Input 120V AC 60Hz 44W, British 3-pin connector: 2x 1x flat and round
- Output 240V AC 60Hz 40W, European plug with 2 pins: 2x around
Может кому надо?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
cybopob
Уже с Приветом
Posts: 6071
Joined: 24 Jan 2008 18:40
Location: Сиэттл

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by cybopob »

40 ватт это для настольной лампы? :)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by Frecken Bock »

cybopob wrote:40 ватт это для настольной лампы? :)
Понятия не имею. Не знаю, откуда это у меня, кто-то оставил. Надо выкинуть
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by thinker »

Frecken Bock wrote:
cybopob wrote:40 ватт это для настольной лампы? :)
Понятия не имею. Не знаю, откуда это у меня, кто-то оставил. Надо выкинуть
Он может быть кстати если, например, к вам приедет родственник из России и у него бритва с российской вилкой.
All rights reserved, all wrongs revenged.
relistal
Posts: 8
Joined: 23 Feb 2017 06:17

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by relistal »

Ross wrote:Я когда-то на ebay купил трансформатор килограмм на 10. Используем для элкетромясорубки мощностью 1300 ватт. В штатах такие не продаются.
нет. в штатах есть все. если не в магазине, то через интернет .
вдогонку темы.
если имеет смысл сюда везти что-то электрическое,- то только мелочевку, типа электробитвы, если уж сильно привык или эпилятор для волос... зарядку для фотоаппарата.камеры но, они,- как правило,- "интернациональные" , нужно просто найти на амазоне переходники для вилки. с круглых штырьков на плоские американские. просто "переходник" без всяческих трансформаторов.
если уж совсем есть необходимость тащить из европы и снг, что-то на 220 в,- то понижающий трансформатор в 1 - 1.5 квт , будет стоить на том же амазоне долларов 40-60. или на крейгслисте поищите.
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by almatinka »

Я в печали... я люблю печь свой хлеб, в том числе ржаной, и у меня вот такая любимая хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502
http://irecommend.ru/content/khlebopech ... leb-na-sto

Не подскажете, можно ли купить в США такую или что-то подобное?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by thinker »

almatinka wrote: 21 May 2017 15:43 Я в печали... я люблю печь свой хлеб, в том числе ржаной, и у меня вот такая любимая хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502
http://irecommend.ru/content/khlebopech ... leb-na-sto

Не подскажете, можно ли купить в США такую или что-то подобное?
В Кулинарии были топики на эту тему. Поищите. Вот например:
viewtopic.php?f=5&t=184495&hilit=%D1%85 ... 0%B5%D0%B1
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by almatinka »

thinker, большое спасибо! А то я уже прицеливалась, где бы задать связанные вопросы про солод и муку))
strogov
Уже с Приветом
Posts: 390
Joined: 24 Dec 2014 20:39

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by strogov »

almatinka wrote: 21 May 2017 15:43 Я в печали... я люблю печь свой хлеб, в том числе ржаной, и у меня вот такая любимая хлебопечка Panasonic SD-ZB 2502
http://irecommend.ru/content/khlebopech ... leb-na-sto

Не подскажете, можно ли купить в США такую или что-то подобное?
Вот хлебопечки, которые Панасоник продает в США: http://shop.panasonic.com/microwave-and ... =featured#. Попробуйте среди них найти что-то подходящее.

Ваша хлебопечка изначально разрабатывалась не для США, а для других стран. Если очень надо, то из США такие изделия купить можно: их ищут на сайте ebay.com. Прям набираете там в поиске, что вам нужно, примерно вот так: http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... 2502&rt=nc - и смотрите на результаты. Если подобное изделие хоть для кого-то в США хоть какую-то ценность представляет, то время от времени оно будет на ebay.com появляться. Однако, раз она предназначена не для США, то с электричеством там что-то будет неамериканское: вилка, напряжение...
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Электроприбор на 220 Вт

Post by almatinka »

strogov wrote: 23 May 2017 17:31 Вот хлебопечки, которые Панасоник продает в США...
Большое спасибо. В кулинарии в теме хлеба мой вопрос неактуален, там все пекут без ХП. К сожалению, выбор на сайте Панасоника маленький, и ни одна из продаваемых моделей не имеет лопатку и режим для ржаного хлеба. Возможно, программируемую модель я смогу настроить на ржаной хлебушек, но вот где взять лопатку? Буду искать модели других производителей или в чате спрошу их, может можно заказать лопатку дополнительно. Есть еще вариант купить домашний девайс для замешивания теста (если такие продаются) и печь хлеб в духовке, это я тоже смогла бы. Но хлебопечка для меня удобнее, я ж не пекарь) - я не люблю много времени тратить на хлеб, но мы его едим каждый день. Или все же купить конвертор и привезти родную ХП в Штаты? У меня она такая надежная, с металлическим корпусом. Зато тяжелая... Прям не знаю, что делать.

Return to “Прочее”