Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Полезные советы, благоустройство и др.
manetka
Новичок
Posts: 30
Joined: 23 Jan 2009 17:23

Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by manetka »

Пожалуйста посоветуйте какими компаниями вы полязуетесь для звонков на Родину? мне бы чтоб с сотового набирать а не через компьютер и не по карточкам и подешевле :-)
Хотя буду рада любым советам и коментам

ПС раньше пользовалася MasterCall но подняли цены :angry: и я ушла он них
User avatar
19
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 10 Jul 2002 23:45
Location: US

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by 19 »

Любое слишком категоричное мнение ошибочно, не исключая и это. !(С)
User avatar
Глюкva
Уже с Приветом
Posts: 5087
Joined: 28 Aug 2003 21:15

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Глюкva »

plan to be surprised
User avatar
Eternum
Уже с Приветом
Posts: 853
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: VA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Eternum »

Вообще как-то странно. Рекомендовать компании в разделе анти-реклама. Может перенести топик в другой раздел? Я пока использую Tel3: http://www.tel3.com/main.jsp
manetka
Новичок
Posts: 30
Joined: 23 Jan 2009 17:23

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by manetka »

ой да я просто не знала :pain1: куда разместить -я тут новенькая
спасибо всем кто ответил
sp123
Уже с Приветом
Posts: 1963
Joined: 24 Feb 2001 10:01
Location: Челябинск -> Everett, WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by sp123 »

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Sergunka »

www.justwoip.com - но там довольно долго разбираться как свою соту подключить.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
pilulkin
Уже с Приветом
Posts: 942
Joined: 01 Dec 2006 19:38

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by pilulkin »

Мы используем StanaCard. Они приписывают местный номер для международных телефонов. Не надо набирать никаких кодов. Работает стабильно. Сотовый подключается как домашний. Очень удобно вносить телефон в записную книгу телефона, так как не надо кодировать никакие дополнительные коды
User avatar
saphire
Уже с Приветом
Posts: 891
Joined: 07 Nov 2003 03:59

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by saphire »

manetka wrote:Пожалуйста посоветуйте какими компаниями вы полязуетесь для звонков на Родину? мне бы чтоб с сотового набирать а не через компьютер и не по карточкам и подешевле :-)
Хотя буду рада любым советам и коментам

ПС раньше пользовалася MasterCall но подняли цены :angry: и я ушла он них

Мне тоже эта компания не нравится.Они поднимают цены каждый месяц, а на ихнем вебсайте совсем другие расценки.Когда я их спросила, почему мне повышают не так, как написано, то сказали, что это для новых клиентов.Свои расценки я нигде не нашла и на сайте не написано, что расценки только для новых клиентов.Селл фон увеличили больше чем в 2 раза (11 центов) или может я придираюсь? Есть компании, где дешевле сотовый и Москва?
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

saphire wrote:Селл фон увеличили больше чем в 2 раза (11 центов) или может я придираюсь? Есть компании, где дешевле сотовый и Москва?


5.783 австралийских центов на мобильный
http://www.pennytel.com/au/index.jsp\
платить можно американской картой
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
saphire
Уже с Приветом
Posts: 891
Joined: 07 Nov 2003 03:59

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by saphire »

Спасибо.Мне бы хотелось просто подключиться без всяких карт и предоплат.Я в основном звоню по скайпу, а на мобильный если они уезжают на дачу.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

saphire wrote:Спасибо.Мне бы хотелось просто подключиться без всяких карт и предоплат.Я в основном звоню по скайпу, а на мобильный если они уезжают на дачу.


Так и подключайтесь к Pennytel, какие проблемы? Никаких предоплат нету.

FREE ACCESS (UNTIMED)

Our best plan for longer calls to Australia*, UK*, USA, Canada, China and Singapore
Just AUD$0.08 per call!

Package:

* Talk as long as you like for only AUD$0.08 to the above destinations
* No monthly subscription fee
* No commitment, contract or minimum terms
* No flag fall or connection fee
* Free PennyTel to PennyTel calls
* Per second billing for timed destinations

Можно звонить с компьютера или подключить ATA, если есть.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
is_andrey
Новичок
Posts: 92
Joined: 13 Nov 2007 16:37
Location: St.Petersburg->FL->WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by is_andrey »

saphire wrote:Спасибо.Мне бы хотелось просто подключиться без всяких карт и предоплат.Я в основном звоню по скайпу, а на мобильный если они уезжают на дачу.


А чем вам skipe не нравится?
User avatar
saphire
Уже с Приветом
Posts: 891
Joined: 07 Nov 2003 03:59

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by saphire »

is_andrey wrote:
saphire wrote:Спасибо.Мне бы хотелось просто подключиться без всяких карт и предоплат.Я в основном звоню по скайпу, а на мобильный если они уезжают на дачу.


А чем вам skipe не нравится?

Вы имеете ввиду skype?
Мой компьютер стационарный, а я люблю разговарить и ходить, выходить на улицу, сидеть на веранде и т.д.
В общем, придется пользоваться старой тел.компанией.
11 центов, в принципе, не так и много.
User avatar
is_andrey
Новичок
Posts: 92
Joined: 13 Nov 2007 16:37
Location: St.Petersburg->FL->WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by is_andrey »

saphire wrote:Вы имеете ввиду skype?
Мой компьютер стационарный, а я люблю разговарить и ходить, выходить на улицу, сидеть на веранде и т.д.
В общем, придется пользоваться старой тел.компанией.
11 центов, в принципе, не так и много.


У меня T-Mobile Dash с windows mobile, на нем установлен skype и через Wi-Fi internet, звонок в Россию - 2 цента, свобода перемещения есть, в разумных пределах конечно.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Dweller »

Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
User avatar
Skok
Уже с Приветом
Posts: 835
Joined: 15 Dec 2000 10:01
Location: Skokie, IL

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Skok »

Недавно нашел Future-Nine
Навигация по их сайту несколько бестолковая, но цены и спектр услуг очень радуют.
То, что Вы хотите, у них называется NO-PIN DIALING. Заносите свой мобильник в список на своем аккаунте (можно занести сколько угодно номеров) и звоните на удобный для Вас Access Number. Получаете приглашение и набираете свой Destination Number.
Можно выбрать уровень качества связи между Gray, White & Premium (выше качество - дороже платим). Я пробовал звонить в Беларусь и Украину - Grey качество вполне удовлетворяет.
Правда, минимальный платеж у них - $15. Принимают только PayPal и Google Checkout.
Когда-то я был молод и красив, а теперь - только красив.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by lxf »

Dweller wrote:Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
А за счет чего тогда freecall живет ? :pain1:
Tauril
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 24 Nov 2004 04:47
Location: NY

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Tauril »

lxf wrote:
Dweller wrote:Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
А за счет чего тогда freecall живет ? :pain1:

За счет того, что сначала надо заплатить 10 евро, после этого у вас будут бесплатные звонки, но не более чем сколько-то минут в неделю, и в течение ограниченного времени,
Дарья77
Уже с Приветом
Posts: 359
Joined: 30 Aug 2007 03:17
Location: NYC

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Дарья77 »

Davidzon, звоним в Москву
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Verunchik »

Tauril wrote:
lxf wrote:
Dweller wrote:Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
А за счет чего тогда freecall живет ? :pain1:

За счет того, что сначала надо заплатить 10 евро, после этого у вас будут бесплатные звонки, но не более чем сколько-то минут в неделю, и в течение ограниченного времени,


Я так понимаю, только Москва и Питер попадают в список 'free calls'. Остальная Россея - за денежки. Правда, цена ниже чем average.
2005
Удалён за грубость
Posts: 1756
Joined: 29 Mar 2005 01:01

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by 2005 »

Я юзаю versafon.com, многие звонки вообще бесплатны, до 10 мин. через ихний connеctme.
А так можно или через ихнюю calling card дозвон с любого телефона, рейты правда чутка повыше, или подписаться на no fee calling plan, или если есть sip client на сотовом, как у меня на нокии, можно прямо с сотового звонить, через какой-нить бесплатный wifi, типа старбакс. Щас кстати стали давать бесплатный voip adapter если на год берешь любой безлимитный план.
Schweiz über alles
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Dweller »

Verunchik wrote:
Tauril wrote:
lxf wrote:
Dweller wrote:Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
А за счет чего тогда freecall живет ? :pain1:

За счет того, что сначала надо заплатить 10 евро, после этого у вас будут бесплатные звонки, но не более чем сколько-то минут в неделю, и в течение ограниченного времени,

Я так понимаю, только Москва и Питер попадают в список 'free calls'. Остальная Россея - за денежки. Правда, цена ниже чем average.

Согласен, но в эти 2 города на городские номера можно звонить сколько влезет за 15 евро в 3 мес, причем как с компа так и с телефона.
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Verunchik »

Dweller wrote:
Verunchik wrote:
Tauril wrote:
lxf wrote:
Dweller wrote:Можно через freecall.com делать звонок с компа на свою сотку и на номер в России. Домашние в россии вроде бесплатно и сотки в штатах тоже. Т.е. выходит цена 0 но надо устанавливать звонок через комп.
А за счет чего тогда freecall живет ? :pain1:

За счет того, что сначала надо заплатить 10 евро, после этого у вас будут бесплатные звонки, но не более чем сколько-то минут в неделю, и в течение ограниченного времени,

Я так понимаю, только Москва и Питер попадают в список 'free calls'. Остальная Россея - за денежки. Правда, цена ниже чем average.

Согласен, но в эти 2 города на городские номера можно звонить сколько влезет за 15 евро в 3 мес, причем как с компа так и с телефона.


Всем провициальным значит говорить по скайпу... :cry: :D
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Звонки в Россию: Какой компанией вы пользуетесь?

Post by Dweller »

Verunchik wrote:
Dweller wrote:Согласен, но в эти 2 города на городские номера можно звонить сколько влезет за 15 евро в 3 мес, причем как с компа так и с телефона.

Всем провициальным значит говорить по скайпу... :cry: :D

По Skype бесплатно что ли в провинцию?
Если есть инет и комп в провинции то везде можно бесплатно как по скайп так и по фрикол

Return to “Прочее”