Скидки (почти на все) по студенческим удостоверениям...

Полезные советы, благоустройство и др.
Aleks
Posts: 19
Joined: 19 Apr 1999 09:01
Location: Russia

Скидки (почти на все) по студенческим удостоверениям...

Post by Aleks »

Не все "приветовцы" наверное знают что можно покупать билеты по специальному льготному тарифу,
по международному студенческому удостоверению, но это могут делать только те кто или в данный момент является студентом все равно чего,
но дневной формы формы обучения или кому до 25 лет, или школьником (серьезно).
Распространением этого удостоверения у нас в стране (Россия) занимается небезизвестная тур.фирма "Спутник"
Чтобы получить это удостоверение требуется студенческий билет, 1 фотография 3х4 и 7$.
Например в моем конкретном случае: билет на самолет авиакомпании Дельта в оба конца до Сан Франциско
с открытой датой на год будет стоить 640$ со всеми сборами.
Также по удостоверению (ISIC) можно получить кучу разных скидок почти на все и почти везде. www.isic.org , www.istc.org
по русски на сайте "Спутника"
To Moderator - прошу не рассматривать это как рекламу, просто я сам это уже приобрел (удостоверение), и если получу визу,
то и куплю билеты по нему.
Pemur
Posts: 6
Joined: 11 Aug 1999 09:01
Location: Malta

Скидки (почти на все) по студенческим удостоверениям...

Post by Pemur »

Я тоже получил (притом бесплатно [img:49ef4142d4]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:49ef4142d4]
Скидки есть, но отнюдь не такие болшие, в основном 5-10%. Насчёт билетов -не знаю, но помоему, льготные билеты получают вс молодые люди,независимо от наличия или отсутствия карточки.

Return to “Прочее”