расследование возможной фальсификации выборов..Голоса

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: расследование возможной фальсификации выборов..

Post by kyk »

sss1 wrote: 02 May 2019 08:32Поскольку он запостился глубокой ночью (между полночью и 4.00 утра) когда люди спят, то его посты остались не "перебитыми" другими форумчанами.
Нет, не по-этому. Большинство форумчан не ведутся и игноируют тот мусор, который постит тот ник. Но не смотря на это, он продолжает постить из года в год с завидным постоянством, при этом, как правило, не вступая в дискуссии или общение с другими. Такая "добровольная" политинформация наводит на очевидные мысли
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: расследование возможной фальсификации выборов..

Post by sss1 »

kyk wrote: 16 May 2019 23:26
sss1 wrote: 02 May 2019 08:32Поскольку он запостился глубокой ночью (между полночью и 4.00 утра) когда люди спят, то его посты остались не "перебитыми" другими форумчанами.
Нет, не по-этому. Большинство форумчан не ведутся и игноируют тот мусор, который постит тот ник. Но не смотря на это, он продолжает постить из года в год с завидным постоянством, при этом, как правило, не вступая в дискуссии или общение с другими. Такая "добровольная" политинформация наводит на очевидные мысли
Обьективные данные не говорят, что у вас есть полномочия говорить за каких-либо других форумчан. Даже за одного. И уж тем более не за большинство. :nono#:

Обьективные данные - научный факт - говорят что большинство людей ночью спят.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: расследование возможной фальсификации выборов..Голоса

Post by geek7 »

чем кончилось то? а то только в анекдотах читаю:

- Папа, купи мне Грэмми!
- Не могу, там голос нужен.
- Тогда купи мне голос!
- "Голос" куплю!


Мэрия Екатеринбурга согласилась провести независимый опрос о строительстве храма в сквере, по результатам опроса победила дочь Алсу.

Дочь Алсу выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, обойдя сына Яны Рудковской всего на 0,5 млн. рублей.

Первый TV Канал анонсировал «Голос. 60+». Ага. Чтобы там соревноваться с мамой Алсу?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: расследование возможной фальсификации выборов..Голоса

Post by lizacat »

Алсу призналась в покупке голосов для победы дочери в шоу "Голос"

Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/19feb2020/alsu.html
I will not apologize

Return to “Прочее”