Помогите с идией подарка другу

Полезные советы, благоустройство и др.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Помогите с идией подарка другу

Post by Victor »

Прошу помочь с идеей подарка для хорошего друга из России у которого день рождения попадает на приезд ко мне в гости.
У друга средний достаток, руки растут из правильного места.
Можно какой-нибудь необычный и полезный в хозяйстве инструмент не сильно от сети (зарядку со 120 на 220 я переделаю если надо, а вот какой-нибудь мотор...) и метрическое. Хорошую электрическую отвертку и газовый обогреватель на дачу я уже дарил :)

Спасибо
User avatar
IRISHA74
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 19 Sep 2002 03:43
Location: Vienna VA

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by IRISHA74 »

Есть обычно при больших MALL - магазинчики интересных штучек. Там можно присмотреть, пощупать и проверить в действии, а потом в интернете купить дешевле. Например, массажёры ручные, носки с отоплением, верталётики квадрокоптеры с пультом управления и HD камерами и пр. Есть ещё магазины AS SEEN ON TV - но в них не такое крутое - но действенное в хозяйстве - туда прям с другом можно заехать чтоб сам выбрал, т к слишком дорогие вещи там не продают.
И вот ещё не маловажная идея
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by perasperaadastra »

Осцилограф. Паяльная станция. Нож. Microbrewery. Набор инструментов для работы по дереву с учебником. Ознакомляющий полет на самолете или мотопараплане или прыжок с парашютом. Устройство для производства льда.
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by MaximS »

подарочный сертификат на прыжок с резинкой
Виола
Новичок
Posts: 78
Joined: 01 Oct 2015 13:15

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Виола »

Victor wrote:Прошу помочь с идеей подарка для хорошего друга из России у которого день рождения попадает на приезд ко мне в гости.
У друга средний достаток, руки растут из правильного места.
Можно какой-нибудь необычный и полезный в хозяйстве инструмент не сильно от сети (зарядку со 120 на 220 я переделаю если надо, а вот какой-нибудь мотор...) и метрическое. Хорошую электрическую отвертку и газовый обогреватель на дачу я уже дарил :)

Спасибо
Степлер подарите, я имею ввиду строительный. Мне в свое время подарили, такое счастье иметь нечто подобное на даче.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by worldCitizen »

Аляску если он живет в холодном климате. Символичненько...
User avatar
Kakao
Новичок
Posts: 77
Joined: 19 Aug 2015 12:53

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Kakao »

А не проще было бы подарить сразу хороший набор инструментов?
User avatar
bjarne
Posts: 18
Joined: 16 Dec 2015 14:47

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by bjarne »

когда ходил к другу на др не забыл купить подарок и его жене, это очень хороший ход) запомнитесь среди гостей) с подачи жены купили ей косметику mery cohr [mod]ссылка удалена[/mod]
о категориях не спорят
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by 5555 »

Купите ему жене и детенку свитера из настоящей 100% британской шерсти. Каждый раз одевая их, будут вас вспоминать.
woolovers.us
User avatar
Иллюзия
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 May 2007 22:49
Location: USA

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Иллюзия »

5555 wrote:Купите ему жене и детенку свитера из настоящей 100% британской шерсти. Каждый раз одевая их, будут вас вспоминать.
woolovers.us
У них бесплатный shipping to US? Цены не плохие.
5555
Уже с Приветом
Posts: 2956
Joined: 09 Feb 2016 01:49

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by 5555 »

Иллюзия wrote:
5555 wrote:Купите ему жене и детенку свитера из настоящей 100% британской шерсти. Каждый раз одевая их, будут вас вспоминать.
woolovers.us
У них бесплатный shipping to US? Цены не плохие.
нет, но вы заплатите только за доставку по США, это не будет дорого. Продукция стопроцентно английская. У нас несколько вещей от них. Только надо очень внимательно смотреть размеры, а для женщин они у них ну очень большие. Я себе практически на один -два размера меньше покупаю. lamb wool у них немного колючий по началу, но очень теплый, что то необычное. И в основном у них классик стиль.
User avatar
Иллюзия
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 May 2007 22:49
Location: USA

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Иллюзия »

5555 wrote:
Иллюзия wrote:
5555 wrote:Купите ему жене и детенку свитера из настоящей 100% британской шерсти. Каждый раз одевая их, будут вас вспоминать.
woolovers.us
У них бесплатный shipping to US? Цены не плохие.
нет, но вы заплатите только за доставку по США, это не будет дорого. Продукция стопроцентно английская. У нас несколько вещей от них. Только надо очень внимательно смотреть размеры, а для женщин они у них ну очень большие. Я себе практически на один -два размера меньше покупаю. lamb wool у них немного колючий по началу, но очень теплый, что то необычное. И в основном у них классик стиль.
Видно, что вещи очень качественные. Спасибо за рекомендацию. Надо будет по изучать их сайт.
User avatar
Иллюзия
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 May 2007 22:49
Location: USA

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Иллюзия »

Victor, я дарила мужу сёстры сумочку из натуральной кожи которую на поясе носят. Оказался самым нужным подарком и уже заношено до дыр. Сказали, что именно таких в России нет.
Но это не дорогой подарок. Можно что то еще к этому купить. Отвертку электрическую, например.
User avatar
Resedo
Posts: 18
Joined: 12 Dec 2012 15:43

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Resedo »

Если другу, то можно просто купить оригинальную флягу, кружку, бокал с какой-то прикольной надписью. Можете даже сами подобрать такую надпись и заказать [Moderated] Я дарил с надписью: "ЦАРЬ и великий КЗЯЗЬ всея семьи", друг оценил))
User avatar
Resedo
Posts: 18
Joined: 12 Dec 2012 15:43

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Resedo »

Кстати, тут[Moderated] можно посмотреть такие кружки.
User avatar
Teurus
Posts: 10
Joined: 23 Oct 2017 11:32

Re: Помогите с идией подарка другу

Post by Teurus »

я вот недавно другу на день рождения подарил швейцарский нож, на самом деле это нереально полезная и удобная штука, погуглите посмотрите на них. ему понравилось

Return to “Прочее”