Crest Regular Toothpaste - где ты?

Полезные советы, благоустройство и др.
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1103
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Crest Regular Toothpaste - где ты?

Post by Gori »

Кто-нибудь уважает эту CAVITY PROTECTION TOOTHPASTE? С полгода назад эта паста вдруг исчезла из нашего wholesale магазина. И вот пару дней назад, купив такую пасту в Walmart обнаружил, что она уже не та. Цвет поменялся с бледно голубого на белый, вкус поменялся на мятный и на коробке появилась надпись mint flavor. То есть тот очень своеобразный вкус, за который я ее ценил (первый раз попробовал в 1984 году), полностью исчез. Кастомер сервис уклончиво ответил, что за "последнее время" изменений не было, но это мало что дает, потому что изменения могли быть и год назад, просто запасов еще много. Интересно, может, кто знает что-нибудь о судьбе этого вида пасты. Я смог купить "правильный" вкус в Rite Aid, но теперь надо понять, не остатки ли это и не пора ли сделать хороший запас пока их еще не все распродали.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
Nekto
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 06 Jul 2001 09:01
Location: SF, CA

Re: Crest Regular Toothpaste - где ты?

Post by Nekto »

Весь амазон завален этой пастой. Купите и попробуйте.
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1103
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: Crest Regular Toothpaste - где ты?

Post by Gori »

Вопрос не в том есть ли она в продаже или нет. Она есть в некоторых местных магазинах. Вопрос в том выпускается ли она еще или продают остатки. Если выпускается то я могу не беспокоиться. Если нет, то надо сделать некоторый запас.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1103
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: Crest Regular Toothpaste - где ты?

Post by Gori »

Кастомер сервис выяснил, что эта паста остается в производстве, так что все ок
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино
User avatar
Gori
Уже с Приветом
Posts: 1103
Joined: 31 Mar 2003 21:52
Location: UA --> MD

Re: Crest Regular Toothpaste - где ты?

Post by Gori »

Кстати, поделитесь кто-нибудь приятной зубной пастой без резкого мятного вкуса. Совсем недавно попробовал пробник sunstar gum cavity protection и понравилось. Мятный вкус достаточно мягкий, но во-первых они продаются только через дентистов, а во-вторых именно такого вкуса у них на сайте я уже не нашел. Раньше пробовал пару Colgate и Crest и все с сильным мятным вкусом. Пробовал что-то от Arm & Hammer и пару Sensodyne -- не вдохновило.
"Вы задаете сразу три вопроса -- мне одному ответить трудно" (с) Труффальдино

Return to “Прочее”