ЗА!

В областях, не связанных с IT
User avatar
Dolphin
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 08 Jan 2003 23:48
Location: Black Sea --> CA (USA)

ЗА!

Post by Dolphin »

И я хочу добавить свое ЗА!
Мне очень эта Тема нравится. Тем более, что так иногда нуждаешься в совете - :pain1:
Alice, Elka_Ca - спасибо за великолепную идею! :D
Smile!
And the world will smile back...


Уплыла от Вас! (08/21/03)
Elka_CA
Уже с Приветом
Posts: 7454
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: Bay Area, CA

Re: ЗА!

Post by Elka_CA »

Dolphin wrote:И я хочу добавить свое ЗА!
Мне очень эта Тема нравится. Тем более, что так иногда нуждаешься в совете - :pain1:
Alice, Elka_Ca - спасибо за великолепную идею! :D

Трудно пропустить такой пост, полный энтузиазма :D
А какой совет-то нужен?
Расскажите о себе и других. кого знаете, кто нашел себя Возможно Ваша информация кому-то поможет :gen1:
User avatar
Dolphin
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 08 Jan 2003 23:48
Location: Black Sea --> CA (USA)

Re: ЗА!

Post by Dolphin »

Elka_CA wrote:
Dolphin wrote:И я хочу добавить свое ЗА!
Мне очень эта Тема нравится. Тем более, что так иногда нуждаешься в совете - :pain1:
Alice, Elka_Ca - спасибо за великолепную идею! :D

Трудно пропустить такой пост, полный энтузиазма :D
А какой совет-то нужен?
Расскажите о себе и других. кого знаете, кто нашел себя Возможно Ваша информация кому-то поможет :gen1:


Спасибо Елочка :oops:

Я по образованию электронщик, но с окончания университета только программистом и рабртала. С тех пор как приехала сюда, должна жить в маленьком городе (60 тыс населения), и переехать нет возможности - мужа работа в этом городе, и он не может ее бросить. До ближайшего крупного города с програмистскими работами - 170 миль, или 2 часа (не в час пик). Так что работу программиста в районе сельского хозяйства мне было трудно найти. И так как нет другого выхода, а работать где-то надо, я решила преподавателем математики попробывать стать. Вот теперь думаю что и как на интервью в школах или коледжах говорить. Как их во мне заинтересовать :pain1:
Smile!
And the world will smile back...


Уплыла от Вас! (08/21/03)
Elka_CA
Уже с Приветом
Posts: 7454
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: Bay Area, CA

Re: ЗА!

Post by Elka_CA »

Dolphin wrote:... я решила преподавателем математики попробывать стать. Вот теперь думаю что и как на интервью в школах или коледжах говорить. Как их во мне заинтересовать :pain1:


Я только что сделала небольшую подборку по архивам форума в FAQ может что поможет?
А какой уровень математики Вы готовы преподавать?
Знаю, что в нашем колледже пробиться трудно. Более-менее успешный путь через assistant teacher или оставить свои координаты на предмет замещения существующих преподавателей. Как говорится тихой сапой стать "своим" человеком в коллективе. При появлении вакансии тебе уже предпочтение.
User avatar
Dolphin
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 08 Jan 2003 23:48
Location: Black Sea --> CA (USA)

Re: ЗА!

Post by Dolphin »

Elka_CA wrote:Я только что сделала небольшую подборку по архивам форума в FAQ может что поможет?
А какой уровень математики Вы готовы преподавать?
Знаю, что в нашем колледже пробиться трудно. Более-менее успешный путь через assistant teacher или оставить свои координаты на предмет замещения существующих преподавателей. Как говорится тихой сапой стать "своим" человеком в коллективе. При появлении вакансии тебе уже предпочтение.


ОХ! Леночка - спасибо ОГРОМНОЕ! Побегу сейчас смотреть подборку FAQ :D
Да, я хочу пойти part time в коледж (только вечером), так как туда годами на full time не устроиться. А пока хочу пойти преподавать в школу, туда легче с full time, тем более математики (или all science teachers) нужны :) Осталось дело за CBEST :) Начну с substitute, а там постепенно перейду на full time (а может сразу повезет, на что мало расчитываю)

Спасибо большуууущееее :radio%:
Smile!
And the world will smile back...


Уплыла от Вас! (08/21/03)

Return to “Карьера и Работа”