DoorDashing

В областях, не связанных с IT
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

DoorDashing

Post by Вишенка1 »

Конечно, это не карьера, а просто подработка. Кто занимается? Или у кого родные, друзья, знакомые занимаются? К нам уже несколько раз домой доставляли одни и те же люди. Я уже с одной дамой познакомилась настолько в 2020м, что мы на прогулки ходим вместе. :D Она мне говорит, что за 4-5 часов $100+ делает, после своей основной работы. Днем работает, в часы ужина делает дополнительный заработок. И по выходным работает. Вот думаю, а че, может, и мне начать?
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3141
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: DoorDashing

Post by okop »

Вишенка1 wrote: 03 Sep 2021 03:59 Конечно, это не карьера, а просто подработка. Кто занимается? Или у кого родные, друзья, знакомые занимаются? К нам уже несколько раз домой доставляли одни и те же люди. Я уже с одной дамой познакомилась настолько в 2020м, что мы на прогулки ходим вместе. :D Она мне говорит, что за 4-5 часов $100+ делает, после своей основной работы. Днем работает, в часы ужина делает дополнительный заработок. И по выходным работает. Вот думаю, а че, может, и мне начать?
Из тех 20-25 долларов в час, что делает ваша новая знакомая, на её зарплату приходится максимум 10 долларов, остальное уходит на налоги всех видов, страховку, амортизацию автомобиля, бензин, ремонт, замену масла, износ шин и аккумулятора, различные накладные расходы и т.д.
Это вид финансовой пирамиды, которая существует только пока находятся новички, желающие этим заниматься.
Идея учредителя дордаша - водители принимают на себя часть затрат на доставку, то есть возят еду частично за свой счёт. Но многие этого не осознают.
А вся прибыль идёт учредителю и акционерам.

Return to “Карьера и Работа”