Подкаст для изучения русского языка - ищу партнера

В областях, не связанных с IT
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Подкаст для изучения русского языка - ищу партнера

Post by Gabi »

У меня есть интересная идея - выпускать подкаст и материалы для изучения русского языка повышенного уровня. Эта идея появилась у меня после того, как я пообщалась с людьми, долгое время изучавшими русский язык.

Подкаст будет о событиях в мире, к нему будут предлагаться учебные материалы. Я пишу материалы сама, сама работаю с аудио файлами, но мне нужен партнер, который бы занимался вебсайтом и вообще технической стороной дела.

Я занимаюсь подкастом в первую очередь потому, что мне хочется создать интересную вещь. Я пока не занималась рынком вплотную, но предполагаю, что материалы такого уровня продукт нишевый, поэтому больших доходов этот проект не принесет.

Мне очень интересно заниматься подкастом, я думаю, что у него есть будущее, но я, к сожалению, не могу уделять ему достаточно времени. Поэтому я решила найти партнера, единомышленника, который бы взял часть работы на себя. При этом готовый отодвинуть вознаграждение за вложенные усилия на неопределенный срок. В идеале, человек больше заинтересованный в идее, чем в вознаграждении.

Тем не менее, небольшой доход со временем все-таки будет.

Работы приблизительно на 10 часов в неделю, если заниматься проектом с энтузиазмом. Общаться со мной можно будет по скайпу.

Я хотела бы найти человека, который

- может настроить плагин для подписки на вебсайте
- знает про оптимизацию
- может привести вебсайт (он уже есть частично) в порядок
- располагает временем
- непредвзятый, то есть не про- или анти-российский или про- или анти-западный
- начитанный или образованный
- умеет интересно писать
- либерален в вопросах лингвистики
- любит русский язык (очень желательно)

Но, должна сказать, что я всегда выберу искренний интерес к делу и желание научиться разным навыкам вместо опыта работы.

Я думаю, если я и найду где такого человека, то только на Привете. :-) Пишете мне в личку, если вас заинтересует мое предложение.

Return to “Карьера и Работа”