Можно ли найти реальную работу "из дома"?

В областях, не связанных с IT
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Можно ли найти реальную работу "из дома"?

Post by Torma »

Реальную, я имею ввиду не фейковую и легальную. Как искать, чтобы не попасть на жуликов.
Начинаю разрабатывать эту тему для себя, ибо планируем переезжать. Срочности нет, есть время прикинуть и поискать. Пока не найду что-то на новом месте, на всякий случай хотелось бы подстраховаться.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Можно ли найти реальную работу "из дома"?

Post by zigzag »

Смотря какие у вас есть способности, какая профессия, готовы ли заниматься другим делом, по которому у вас нет образования. У вас есть способности налаживать бизнес на уровне экзекьютив или просто продавать товары и услуги?

Знаю нескольких людей, которые успешно занимаются работой из дома. Самое главное умение общаться, как не странно. Потому что придется много общаться по телефону или по другим каналам (скайп, интернет, имейлы, и т.д.) с людьми вне вашего дома.

Жуликов выяснить нетрудно. Посмотрите на их сайт, на тех, кто с ними сотрудничает, на их документы, на сам бизнес, на то как и кому они отчитываются финансово. Не стесняйтесь спрашивать вопросы, и внимательно слушайте ответы.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Можно ли найти реальную работу "из дома"?

Post by Torma »

Ничего внятного найти пока не могу к сожалению. В основном стрижка капусты в виде всяких тренингов. Честно говоря, не представляю как и с какого конца браться за поиск. Пока читаю, исследую вопрос.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла

Return to “Карьера и Работа”