Чем "украсить" офис?

В областях, не связанных с IT
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Komissar »

чему завидовать?
сам такой.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Amirko »

у меня тоже пусто, все что есть -
- выставка старых IT штук -- ну там мышь древняя, MS-DOS в коробках на 5-дюймовках и т п. Занимает полку.
- на полке всяческие снимки и артефакты про Казань и Татарстан, откуда я родом
- старые фото камеры, штук 15-20, часть на полках, одна на треноге
- фотографии раньше висели, снял
дипломов всяких есть, даже принёс в офис, но что-то не вешаются...
Cheers,
Amirko
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Чем

Post by Вишенка »

KotKot wrote:Вы хвастаетесь?
Было бы чем хвастаться... Если бы хвасталась, похвасталась бы в первый день, как на работу вышла. А так - даже наоборот. Вот думай сейчас, о чем раньше голова не болела.


:shy:

До сих пор ничем не "украсила". Специально сегодня проходила вдоль других офисов. Ну, что.... У многих фото детей и семьи, у других - хобби (один товарищ рисует классно, аж свои картины за тыщи продает, у меня таких талантов нет. Я ваще простой товарищ :oops: ). В общем, еще подумаю... Может, 2-3 фото семьи-детей-родителей поставлю, да и все. И еще хочу фото Екатеринбурга и Питера распечатать и повесить. У меня есть дома картина старого Свердловска 50-60х, покупала еще "сто лет" назад, вот думаю принести в офис. Мне нравится. Старая картина, художника уже, наверно, в живых нет.....

Да и все в общем. Больше, собственно, сердцу ниче и не дорого. :oops:
User avatar
Иностранка 2002
Уже с Приветом
Posts: 1947
Joined: 20 Apr 2007 22:51
Location: from Donetsk, Ukraine

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Иностранка 2002 »

Easbayguy wrote:
Komissar wrote:
tatnik wrote:хорошая работа у автора, если украшение офиса ее единственная проблема.
это она скромно похвасталась скромным продвижением по ее скромной службе.

Знаю тонны народа в силиконке с базовой (_до_ бонусов и опций) з.п. $170К, кто сидит в шумном опен-спейсе и не жужжит (кроме матерщинки иногда в русмейле).
У нас в оффисе стало тихо, когда народу разрешили работать из Санта Клары, там правда стала задница, сидят в опен-спейсе, на головах у друг друга. А у нас лепота, приехал в обед, попил кофе, поработал и к 5:30 в Оракле джим. Правда вот релиз делаю сейчас после 10 вечера.
О! Мы к вам в кафе сегодня ходили; для расширения горизонтов!
Кафе симпатичное; все вокруг в меру гламурненько...вокруг
мноооого индусов (у нас еще и китаицы+васпы/русские проскакивают)..

Но еда...... что-то как-то не очень; тяжеловато..
If possible make a legal U-Turn (c)
User avatar
Иностранка 2002
Уже с Приветом
Posts: 1947
Joined: 20 Apr 2007 22:51
Location: from Donetsk, Ukraine

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Иностранка 2002 »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
mikeG wrote:
Gabi wrote: И коллекцию книжек тоже? Я тоже у вас работать хочу. :-)
Книжки тоже, конечно.
Сейчас пошла мода ставить подарочное, в боксе, издание трехтомника Дональда Кнутта, при том, что я на 99% уверен, что его открывали только один раз, и процентов на 80, что хозяин его не в состоянии осилить.
То-то я вижу у сотрудников у ОЧЕНь многих вина/алкоголь в кубиклах стоят.....наверное подарочные..
точно наверно мода
If possible make a legal U-Turn (c)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Леонид Ильич Брежнев »

У меня в офисе никакого алкоголя. Ну т.е. literally, со всего мира получаю подарки, в том числе и алкоголь. Но в офисе не держу.
В книжных шкафаx классики: Карл Маркс, Фридрих Энгельс. Владимир Ильич Ленин. Иосиф Сталин. Полные собрания сочинений.
User avatar
Иностранка 2002
Уже с Приветом
Posts: 1947
Joined: 20 Apr 2007 22:51
Location: from Donetsk, Ukraine

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Иностранка 2002 »

Леонид Ильич Брежнев wrote:У меня в офисе никакого алкоголя. Ну т.е. literally, со всего мира получаю подарки, в том числе и алкоголь. Но в офисе не держу.
В книжных шкафаx классики: Карл Маркс, Фридрих Энгельс. Владимир Ильич Ленин. Иосиф Сталин. Полные собрания сочинений.
Леонид Ильич, а Маршал Жуков есть у вас книга?
(у моего дедушки такая была еще когда в СССР жили)...

или там...Рокоссовский, мемуары?

У нас все гораздо хуже...на кухне стоит вино...
причем сначала было полбутылки...теперь уже четверть.....

В перерывах , когда в большои комнате футбол смотрим, некоторые тестеры с бутылками пива
Тоже спецом выставляет компания....

Наверное из-за того что часть офисов компании в Европе, а там пить и морально разлагаться очень любят!
If possible make a legal U-Turn (c)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Леонид Ильич Брежнев »

У меня есть первое, прижизненное издание "Воспоминаний и размышлений" Г.К. Жукова. Дальше, издание второе и далее, это уже дочки его старались.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Virginian »

SK wrote:А вообще я обожаю despair.com, и у них полно товаров именно для офиса. Но не всякий офис способен их адекватно воспринять.

Image
Не сыпьте соль на раны, у нас этими плакатами все коридоры завешаны, конференц-залы и так далее, раздражают жутко.
Medvepol
Новичок
Posts: 56
Joined: 26 Feb 2010 16:16

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Medvepol »

Кофеварку и wall decal (наклейка такая, на амазоне в пределах 20 баксов большой выбор) на стену повесить. Ещё можно книг принести и сотрудников тоже попросить приносить интересные, но уже не актуальные дома книги, можно used интересные книги купить и такую общую полку организовать, чтобы в перерыа полистать или домой взять на недельку.
russianchildrenbooks.com
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Чем "украсить" офис?

Post by _Lenchik »

У нас на работе мода вешать на стенки ткань с картинками в стиле:
http://www.amazon.com/gp/product/B001DE ... B004J87JNA

я видела в России такое же с картинкой Малыша и Карлосона, сидящих на окошке. Кто нибудь случайно не знает ссылку на интернет-магазин, где можно принт (или имидж с большим разрешением) с Малышом и Карлосоном купить?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Чем

Post by +KPOT+ »

Virginian wrote:
SK wrote:А вообще я обожаю despair.com, и у них полно товаров именно для офиса. Но не всякий офис способен их адекватно воспринять.

Image
Не сыпьте соль на раны, у нас этими плакатами все коридоры завешаны, конференц-залы и так далее, раздражают жутко.
Приглядитесь как следует. У вас всё увешано не такими, а похожими.
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Чем "украсить" офис?

Post by Umka »

классная подборка
Top 20 Most Awesome Company Offices
http://www.incomediary.com/top-20-most- ... ny-offices

может почерпнете идеи, хотя я конечно бы хотела бильярд, качели, и как на первой фотке - вид на природу :)

Return to “Карьера и Работа”