Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

В областях, не связанных с IT
layla 40
Posts: 3
Joined: 25 May 2013 03:20
Location: New Jersey

Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

Post by layla 40 »

Привет.
Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией или знает как это работает
Мой папа решил продать 1-комн. квартиру в россии в маленьком городке, ему 78 , хочет жить со мной( я не против, он у меня хороший :-) )
И пока он продавал квартиру меня сократили и я на Unemployment. Ситуация такова что денег не много но 70 тыс через неделю будут там в ячейке и затем должны будут переведены на мой акаунт сдесь.Затем он прилетает недели через 3-4 ко мне и я как бы смогу ему открыть сдесь акаунт в банке и перевести всю эту сумму ему на акаунт .То есть получается что на моем акаунте эти деньги будут только месяц.
Вопрос как только получу деньги на акаунт сразу же теряю Unemployment? Или месяц 70 тыс на моем акаунте не повлияет на Unemployment.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

Post by SEL »

какое отношение 70 тысяч на счету имеют к вашему Unemployment?
layla 40
Posts: 3
Joined: 25 May 2013 03:20
Location: New Jersey

Re: Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

Post by layla 40 »

Ну вот в этом то и вопрос , когда клаймаешь unemployment , то отвечаешь на вопросы что не имеешь ни откуда никакого дохода , а получив 70 тыс на счет, могу ли я продолжать утверждать что не имею никакого доролнтьельного дохода.
Или я должна им заявить об этом.Не будет ли эта сумма считаться одноразовой дополнительной помощью мне ?
layla 40
Posts: 3
Joined: 25 May 2013 03:20
Location: New Jersey

Re: Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

Post by layla 40 »

Могу ли я продолжать клаймить unemployment , отвечая на вопросы что не имею ни откуда никакого дохода , получив 70 тыс на счет,не будет ли это нарушением закона или я должна заявить в unemployment agency об этом.
Не будет ли эта сумма считаться одноразовой дополнительной помощью мне ?
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Unemployment и поступление крупной суммы на акаунт

Post by Dweller »

Насколько я понимаю нельзя иметь заработок, точнее надо его вычитать из UI
Продажа квартиры в России никаким боком не может считаться заработком

Return to “Карьера и Работа”