Анемплоймент и новая работа.

В областях, не связанных с IT
User avatar
Dreamka
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 21 Dec 2007 04:32
Location: Co

Анемплоймент и новая работа.

Post by Dreamka »

может кто в курсе по моей ситуации подскажите please. Я ненашла нужной информации в интернете к сожалению.
Я сейчас получаю анемплоймент (штат колорадо). ; есче примерно 8 месяцев получать. Предлагают выйти на работу с хорошей зарплатой и недалеко от дома. Но мне ужасно страшно что я там не справлюсь, или чот не понравитыса и они меня уволят через месяц или несколько или что сама захочу уйти. В таком случае смогу ли я снова получать пособие по старой клаим?
Я звонила в анемплойемнт поддержку но вместо ответа на вопрос получила допрос с престрастием не обманываю ли я их. На свой вопрос так и не получила ответа. Нензаю как поступить, и попробовать на новой работе хочется, но и остаться совсем без инкома в случае чего тоже очень страшно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Анемплоймент и новая работа.

Post by city_girl »

Dreamka wrote:может кто в курсе по моей ситуации подскажите please. Я ненашла нужной информации в интернете к сожалению.
Я сейчас получаю анемплоймент (штат колорадо). ; есче примерно 8 месяцев получать. Предлагают выйти на работу с хорошей зарплатой и недалеко от дома. Но мне ужасно страшно что я там не справлюсь, или чот не понравитыса и они меня уволят через месяц или несколько или что сама захочу уйти. В таком случае смогу ли я снова получать пособие по старой клаим?
Я звонила в анемплойемнт поддержку но вместо ответа на вопрос получила допрос с престрастием не обманываю ли я их. На свой вопрос так и не получила ответа. Нензаю как поступить, и попробовать на новой работе хочется, но и остаться совсем без инкома в случае чего тоже очень страшно
если вас вдругуволят, то на вас распространяются все правила получения unemployement - (в вашем случае - если это произойдет очень быстро, то возможен вариант, что вы просто будете дальше подавать на unemployement как и подавали только с перерывом - как правило unemployement дается в какой-то период (например, можно выбрать 8 месяцев в течение 12 месяцев). Детали зависят от деталей как все произошло. Вообще вся эта инофрмация должна быть доступна.

Если уволитесь сами то никто вам ничего не должен.

И вообще, почему такие пораженческие настроения? Если предложение работы хорошее и рядом с домом, берите и делайте все чтобы влится и быть успешной. А то с таким настроением вам нигде хорошо не будет. Не понравиться работа - будете искать новую, работая на старой (как это делают все номальные люди)

Return to “Карьера и Работа”