Открыть строительный бизнес в Нью- Йорке

В областях, не связанных с IT
AlexT-NYC
Posts: 2
Joined: 06 Dec 2012 01:39

Открыть строительный бизнес в Нью- Йорке

Post by AlexT-NYC »

Всем доброго дня. Планирую открыть свою строительную маленькую (пока) компанию. Всю жизнь все сам делаю, знаю практически все в плане строительства, в союзе себе и всем детям повыстраивал дома. Здесь никаких лайсенсов нет. В плане бумажек более менее определился. Пришел сюда получить практические советы. Спасибо заранее.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Открыть строительный бизнес в Нью- Йорке

Post by city_girl »

AlexT-NYC wrote:Всем доброго дня. Планирую открыть свою строительную маленькую (пока) компанию. Всю жизнь все сам делаю, знаю практически все в плане строительства, в союзе себе и всем детям повыстраивал дома. Здесь никаких лайсенсов нет. В плане бумажек более менее определился. Пришел сюда получить практические советы. Спасибо заранее.
может вам параллельно в недвижимости темку открыть там есть народ имеющий отношение к строительным конторам
kopusha27
Уже с Приветом
Posts: 764
Joined: 19 Dec 2007 16:56

Re: Открыть строительный бизнес в Нью- Йорке

Post by kopusha27 »

AlexT-NYC wrote:Всю жизнь все сам делаю, знаю практически все в плане строительства...
AlexT-NYC wrote:Пришел сюда получить практические советы.
Надо сначала прояснить противоречие или уточнить, а что именно не входило в "практически все", но интересует сейчас.
С юридическими вопросами уже рразобрались, сами написали. Практические знаете, тоже написали. Остается только совет - бери больше, кидай дальше, пока летит, отдыхай.
AlexT-NYC
Posts: 2
Joined: 06 Dec 2012 01:39

Re: Открыть строительный бизнес в Нью- Йорке

Post by AlexT-NYC »

Спасибо за ответы. Такой вопрос: так как работаю "на хозяина" практически цен не знаю. Где можно поискать цены на разного вида строительные работы.

Return to “Карьера и Работа”