Покритикуйте плз резюме инженера-конструктора

В областях, не связанных с IT
kopusha27
Уже с Приветом
Posts: 764
Joined: 19 Dec 2007 16:56

Re: Покритикуйте плз резюме инженера-конструктора

Post by kopusha27 »

kuznec76 wrote:Спасибо большое всем откликнувшимся. Нашел работодателя, который согласен оплатить и провести процесс оформления грин карты. Сейчас уже заполняю формы для Labor Certification. Возник один маленький вопрос. В резюмешке я не указывал свою кандидатскую диссертацию (поскольку применялся на инженера и боялся быть оверквалифайт). По идее и далее нужно следовать этому. Можно и на сертификацию в департамент труда указать магистерский уровень, как наивысший. Вопрос вот в чем. Смогу ли я в будущем сверкануть кандидатским дипломом, или уже не получится, поскольку при сертификации сейчас он не указан. Может глупо на этом этапе спрашивать о дальней перспективе, но а вдруг пригодится еще мой диссер
ЗдОрово! Поздравляю!
Если при сертификации не указан, то лучше не раздражать процесс гринкарты какими-либо изменениями "на ходу".
А в будущем конечно можно будет пытаться козырять им и использовать степень PhD для поиска более денежной работы. Как обычно - в основном зависит от позиции, на которую будете претендовать.

Return to “Карьера и Работа”